У Зарни сегодня день рождения!

Айза 07.10.2012 23:53:20
Сообщений: 2333
Милая, добрая Зарни, с днем рождения :гоккачыкъ:пусть твой дом будет полон родными и близкими, верными друзьями, хорошими новостями и замечательными событиями! Аллах муратларынг берсин, къуанчдан, игиликден айирмасын! Любим, очень ждем......:гоккачыкъ:

Ответы

Totur_Ram 08.10.2015 04:05:27
Сообщений: 5904
Амин! Амин! Мен да алгъышлайма! :emojio64:
Аллах саулукъ бла насыб берсин! Юйюгюзден, юйдегилеригизде къууандырыб джашатсын! Эм иги муратларыгъызны толтурсун!
Саугъагъа - тюз тепсеу! :серенада:
alan111 08.10.2015 04:41:48
Не мало написано ласковых слов
О мамочках наших, родных и прекрасных.
Они, словно феи из сказочных снов,
Несут в нашу жизнь нескончаемый праздник.

Они добротой и любовью своей
Способны развеять любые туманы.
Нет мамочек наших на свете милей.
Любимее нет никого моей мамы.

Но есть одна мама на форуме нашем
Кому то она всех милее и краше..
Но мы её тоже.. любим чтим уважаем,
И дружно все вместе её поздравляем!

С Днем Рождения «Зарни»!!!! :гоккачыкъ:
janet 08.10.2015 10:49:49
Сообщений: 11878
Зарни, поздравляю!!)
пусть в сердце живет счастье!!)



http://www.youtube.com/watch?v=Vrhgk8Fa_QE&list=RDHCY16GX1qJU6E&index=2
janet 08.10.2015 10:51:47
Сообщений: 11878
в ролике Тюз тепсеу вижу Белезу?))
Мерсéдес 08.10.2015 16:29:46
Сообщений: 2158
Зарни-ханым! С прошедшим! Пусть исполнятся ваши самые смелые мечты! Аллах сюйгенлеригизден айырмасын!

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Фортуна Фиделя 08.10.2015 19:09:09
Сообщений: 577
Зарни, поздравляю Вас с днём рождения! Даже не знаю, сколько Вам там "стукнуло", но ощущение, что ментально Вы ровесница каждому эльбрусоиду и эльбрусоидихе! Всегда в теме, всегда в тему...счастья Вам и Вашим близким! 🌹🌹🌹🌹🌹

это все так познавательно(с))
Красная Горбатка 08.10.2015 19:48:22
Сообщений: 108
Зарни, поздравляю!

Азм Есмь Цесаревна и Всея Руси!))
ФНС 09.10.2015 04:08:46
Сообщений: 110
Зарни, поздравляю Вас с днем Рождения! Желаю крепкого здоровья, жизненной гармонии и семейного уюта! Пусть в Вашем доме всегда живет счастье!

Изменено: ФНС - 09.10.2015 17:00:27

къарачыкъ 09.10.2015 23:45:33
Сообщений: 705
Зарни) С днем рождения) Счастья и здоровья тебе и твоим близким :гоккачыкъ:

Не позволяйте своему уму развлекаться грустными мыслями.
Nasib&Namis 10.10.2015 02:58:49
Сообщений: 3072
Мисс тактика форума!!!!!!
С днём рождения тебя, милая... с красивым именем !
Желаю счастья огромного,здоровья крепкого и гармонии в семье!!!!
Пусть все мечты СБУДУТСЯ!!!!!! ☺☺☺
Azi Te 10.10.2015 18:38:06
Сообщений: 473
Поздравляю! Пусть в жизни будет только счастье!
veresk 10.10.2015 19:26:16
Сообщений: 2371
Айза, ЙУЖНЫ ШПИЙЁНЪ, бездушный кролик, всезнайка, Неуловимая, Totur_Ram, alan111, janet, Мерсeдес, Фортуна Фиделя, Красная Горбатка, ФНС, къарачыкъ, Nasib&Namis,

Кучу благодарностей, мои замечательные!) Не совру, если признаюсь, что ваше внимание воспринимаю украшением жизни)) Разве что "шпиёна" в маске не могу угадать, а остальных давным-давно воспринимаю своим дружеским, родным окружением и в мыслях всегда "опекаю"))
Сизни уллу къууанчларыгъызгъа къууаныргъа Аллах буюрсун. Такие факты здорово греют душу)
В этом плане каждому из вас отдельно есть что сказать в своём огромном пожелания счастья)


Рамазан, Мадинка, Жаннусь
, так узнаваема в своих вкусах, что все ролики в десятку)))

Оксан... хм... укрепилась в убеждении, что не надо себя давнишнюю гасить)) Тогда накапливаешь только опыт, а не предрассудки)) Спасибо)
Изменено: veresk - 10.10.2015 19:42:45
veresk 10.10.2015 19:44:09
Сообщений: 2371
Azi Te, Спасибо, эм насыблылагъа тенг бол!
дейдре 11.10.2015 03:08:52
Сообщений: 1578
Вереск, с Днем Рождения! Желаю Вам всегда находить вдохновение в близких, и самой быть для всех вдохновляющим примером!))) Пусть все идет согласно Вашим планам, а что выбивается, корректирует их только в лучшую сторону!)))

Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
veresk 11.10.2015 13:08:41
Сообщений: 2371
Макса, супер-пожелание!)) Спасибо, джаным)
Smart Чырайхан 11.10.2015 17:55:10
Сообщений: 167




Зарни, испытывая огромное чувство вины и ругая себя за "оперативность", от всего сердца поздравляю Вас с прошедшим Днем рождения :oops: !!!
Каждый раз с особой тщательностью и нежностью выбираю слова для поздравления, и понимаю, что все равно не могу передать словами ту любовь, уважение и восхищение, которое к Вам чувствую :ухх: ...Вашей любви, мудрости и внимания хватает не только на Ваших родных и близких, но и на весь форум...каждому форумчанину Вы находите особенные слова и "жжете сердца глаголом"...очень душевным, нежным, мудрым глаголом...и мы это чувствуем и носим Ваше тепло в наших сердцах, там где носим тепло наших самых любимых и родных людей...и где бы мы не находились, чем бы не занимались, мы все спешим на форум, чтобы поздравить Вас с Днем рождения, так, как спешат домой поздравить маму и сестру :лечу: ...несложно догадаться, что Счастье в Вашем понимании - это счастье и благополучие Ваших родных, друзей, и, конечно, народа...и мы Вам желаем Счастья...безграничного счастья, процветания, долгих-предолгих лет жизни Вам и Вашим родным...пусть в Вашей семье всегда будет Вера, любовь, богатство, радость от успехов Ваших родных и всегда слышится звонкий смех...АЛЛАХ бла сакъланыгъыз !!!


Sane 11.10.2015 18:09:00
Сообщений: 3433



Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Джёма 11.10.2015 23:55:41
Сообщений: 1446
Зарни, с прошедшим! С опозданием, но от всей души желаю благополучия, здоровья, отличного настроения для новых форумных и жизненных начинаний и подвигов!) Узакъ ёмюрлю болугъуз!
Beleza 13.10.2015 02:43:17
Сообщений: 2932
За что я больше всего благодарна Эльбрусоиду - это за людей, которых я узнала благодаря этой организации) Новые друзья, приятели.. И даже родственников Эльбрусоид смог сблизить, чем они были бы, отдаленные друг от друга расстоянием, своими повседневными проблемами и прочим бытом) На память кроме нашего приходит пример Че и Фортуны Фиделя, которые, если мне не изменяет память, на форуме познакомились раньше, чем узнали о своем родстве) Хотя общие гены проявились у обоих в выборе ников в честь латиноамериканских революционеров)) Так и мне приятно было узнать родного человека в любимом форумчанине)

В общем, с Днем рождения, Зарни)) Аллах саулукъ бла насыб берсин!)

Скромный музыкальный подарок)

Шарль Азнавур "Вечная любовь"

Изменено: Beleza - 13.10.2015 02:43:55
Beleza 13.10.2015 02:44:39
Сообщений: 2932
Цитата
janet пишет:
в ролике Тюз тепсеу вижу Белезу?))
правильно видишь)
Azamat_SPb 14.10.2015 16:45:12
Сообщений: 2229
Запоздалые поздравления)
Муратларыгъыз толсун, Аллах игилик берсин!

.
Сахадин 17.10.2015 01:02:23
Сообщений: 5401
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
veresk, "Да здравствует то, благодаря чему, вы не смотря ни на что!!!" Аллах насыпдан айырмасын!!!

veresk 17.10.2015 17:39:52
Сообщений: 2371
Инара-джан, о да, повод грандиознейший для твоего появления раз в год на форуме))) Но хоть это, чем полное молчание)
Сау бол, дорогая эльбушка) На твои греющие душу прекрасные слова с чистой совестью отвечу банальным, но очень точным по сути речевым оборотом - кесинги игилигингден. Пусть жизнь тебе с щедрыми процентами платит добром за твоё добро!

Зулечка, твой позитивный посыл "светлит" даже мрачные форумные времена) Спасибо!

Да, Беленький, это ни с чем не сравнимая радость обретения... но вместе с тем и большая досада вперемешку с чувством вины... Надо же... должна была быть чудесным украшением моего реального мира, а не случилось... при вечной-то любви сестринской) Увы... "жизни мышья беготня" крадёт самое дорогое...
Спасибо, моя родная.


Джами, лишь бы не переводились такие удивительные, прекрасные девушки, как ты. Спасибо!

Азамат, сау бол. славный флагманский корабль Эльбы. Эм насыблылагъа тенг бол, этген муратларынг толсунла.

Сахадин, вот и ещё одна "пропажа" отыскалась)) Роза-то как хороша)
Сау бол, мудрец и кладезь знаний)
Сахадин 17.10.2015 23:56:50
Сообщений: 5401
veresk, Саулукъ Аллах берсин!
аксиома... "Только безумцы пытаются утвердить «авторские права» на Знание. Можно обладать «авторским, правом» только на свою глупость. Всё принадлежит всем." :oops:

Цитата
veresk пишет:
вот и ещё одна "пропажа" отыскалась))
Я сам беспокоюсь, и запутался в никах, где все???
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный