У Зарни сегодня день рождения!

Айза 07.10.2012 23:53:20
Сообщений: 2333
Милая, добрая Зарни, с днем рождения :гоккачыкъ:пусть твой дом будет полон родными и близкими, верными друзьями, хорошими новостями и замечательными событиями! Аллах муратларынг берсин, къуанчдан, игиликден айирмасын! Любим, очень ждем......:гоккачыкъ:

Ответы

Сахадин 09.10.2014 14:02:52
Сообщений: 5401
Уважаемая Зарни!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и ко всем теплым словам, которые звучат в Ваш адрес в день Юбилея! Насыбынг толу болсун!
Вспомнил про тебя стишок)

Хорош не тот,
кто ищет в людях слабость.
Да и не тот, кто ищет красоту.
Хорош лишь тот,
кто дарит людям радость,
Собою излучая простоту.


Позволь преподнести необычный музыкальный подарок:
http://vk.com/wall-58330113_868
Katik 09.10.2014 19:43:54
Сообщений: 6659
Присоединяюсь к поздравлениям! Так держать! :)

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Ошхи 09.10.2014 20:10:52
Сообщений: 67

1 0

Сердечно поздравляя, шлю скромный букетик с наилучшими пожеланиями и безмерным уважением к Вашей обаятельнейшей во всех отношениях персоне)


:гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:
Rassel 09.10.2014 21:36:28
Сообщений: 280
С Днем рождения, светлая и добрая, проницательная и чуткая, надежная и человечная, интеллектуальная и современная, обязанная быть счастливой Зарни! :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:

Музыкальный подарок - http://www.youtube.com/watch?v=EI_H2QI3dRo
Сэстренка 09.10.2014 23:12:59
Сообщений: 9931
Цитата

Алим Газаев. Алтын кибик бармагъынг

Totur_Ram, Рамазан, къалай таб келишдиргенсе саугъагъа берген джырынгы)).

Зарни, кертиси да "алтын кибик бармагъынг" - ненча адамгъа табдыргъанса излеген джылыуларын "алтын кибик бармагъынг" бла джазгъан сезлеринг бла. Насыблыла - сени джазгъанынгы окъугъан бла къалмай, айтханынгы да эшитиб, къарамынгы да керюб, ышыгъынгы табыб джашагъанла. Аллах насыбларындан айырмасын! Сени да этген игиликлеринг Аллахдан къайтсын)). Туугъан кюнюнг бла!)) :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:



Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 09.10.2014 23:13:45
Сообщений: 9931

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 09.10.2014 23:14:46
Сообщений: 9931

Я самая классная на форуме))))))))))))))
ENIGMAT 11.10.2014 03:14:44
Сообщений: 2118
Я как тот носорог из Джуманджи, который позади всех бежал и всегда опаздывал.. Зарни, друхум.. поздравляю тебя с Днем Рождения. Айтхан алгъышланы Аллах къабыл этсин. Пока есть такие люди как ты, есть надежда что все у нас в обществе будет хорошо.

Со своей энтропией..
veresk 11.10.2014 03:33:28
Сообщений: 2371

2 0

Айза, и что? И дальше собираешься раз в год "засвечиваться" тематически, а потом опять надолго уходить "в запас"?)))
Как жаль, что многих из вас форум практически "не видит"... и хорошо, как выяснилось, что они сами форум "видят")))


Айза, Кергелен, бездушный кролик, ФНС, Sane, мики, всезнайка, Azamat_SPb, Малина, Вопросег, janet, Джёма, alan111, Ария, Smart Чырайхан, ELISABETH, дейдре, Маями, RitikoManka, Элиса, Мерсéдес, Гошаях бийче, Ocean, Грин, AZAU, Totur_Ram, Dalila, Сахадин, Katik, Ошхи, Rassel, Сэстренка, ENIGMAT,


Спасибище неохватное всем вам.
Сколько хорошего, интересного связано практически с каждым из вас, други мои... С кем-то у нас годы уникальной личной большой дружбы, с кем-то прекрасные форумные взаимоотношения, а кто-то пока мне не известен, но благодарю каждого.

Мариям (Маями), вспомнила наш с тобой разговор про "зато"...
Живёшь обычной-привычной жизнью, где вперемешку тусуются радости и огорчения... Чем дальше, тем больше привыкаешь итожить... и белыми-чёрными шарами катятся воспоминания... Там ничего не пририсуешь и ничего ластиком не сотрёшь.
Но судьба расщедрилась на царский дар - на обретение Эльбы, на вхожесть в её виртуально-реальный мир, который принёс такую благодать в мою жизнь. Сколько невразумительного в сознании упорядочилось, сколько мутного прояснилось...
А главное - сколько тепла, дружбы передалось и получилось!

И теперь эльбовским "зато" как-то незаметно для себя отбиваю бяки жизни, которые раньше ввергали в затяжное уныние)

Будьте банально и беспроблемно здоровы. Будьте благополучны как в пространстве, так и во времени. Любите и будьте любимы по вашему выбору. Будьте состоятельны, призванны и признанны в своих делах.
И со всем этим будьте счастливы самым неоспоримым счастьем.
Изменено: veresk - 11.10.2014 14:43:09
janet 11.10.2014 11:41:10
Сообщений: 11878

1 0

veresk, несколько ваших строк, несколько абзацев способны создать настроение, поднять в душе что-то большое, всколыхнуть ворох мыслей))

как же хорошо, зайти с утра на форум, почитать Зарни, улыбнуться и загрустить... и идти дальше, приводить в порядок планету))
Piece of Happiness 11.10.2014 13:51:59
Сообщений: 1816

1 0

Зарни,родная и теплая, примите и мои поздравления...
Ваш ДР это уже не только Ваш день..это светлый день для многих эльба-жителей...потому что сама мысль о Вас всегда светлая...улыбчивая...теплая...)))
Желаю Вам долгих лет жизни в кругу любимых и любящих Вас людей)

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
veresk 11.10.2014 22:21:10
Сообщений: 2371
Жанна, а ведь ты справишься с задачей приведения планеты в порядок)))) В помошь тебе все добрые силы :гоккачыкъ: ))

Фатимка, сау бол. Пусть твои добрые слова и прекрасные пожелания сторицей вернутся к тебе самой :гоккачыкъ:
Сэстренка 11.10.2014 22:29:12
Сообщений: 9931
До этого года я и не знала, что это настоящий день рождения))). Я всегда думала: вот, Айза молодец)), здорово придумала)), а то как-то неудобно получается - Зарни всегда всех поздравляет, всегда первая вспоминает про ДР других, а ее ДР никто не знает и не поздравляет. Оказывается, это настоящий ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ))). Она все-таки настоящая!!!))) Не сказочная Фея))) :куку:

Я самая классная на форуме))))))))))))))
veresk 11.10.2014 23:35:17
Сообщений: 2371

1 0

Хех... обижаешь, Сэстра))) Какие феи, сказано же было Хафизой раньше, что не того президента страна выбрала)))))))
Айза 12.10.2014 00:50:12
Сообщений: 2333
[USER=12725]veresk, Сэстренка[/USER], :)
Амий 12.10.2014 00:55:47
Сообщений: 1986

1 0

veresk,
этилген алгъышла къабыл болсунла! Не къошаргъада билмейме)). Аллах узакъ ёмюр буюрсун, иман бла, саулукъ бла, насыб бла !!! Тегерегигизге джайгъан джылыуну мингле бла ызыгъызгъа къайтарсын! Эки дунияда да не игилик бар эседа, барында сизге саугъа этсин сыйлы Аллах!

Если радость придет, радость прими
И не гордись, будь достоин ее.
Если горе придет, губы сожми
И не страшись, будь достоин его.

К. Кулиев
Сэстренка 12.10.2014 14:02:50
Сообщений: 9931
veresk, ну, президенты... они реальные), а ты нереальная))... была))... теперь, когда с настоящим ДР, то ты уже тоже реальная)).
Жалко только, до скорпиона совсем немножечко не дотянула))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
veresk 12.10.2014 19:21:51
Сообщений: 2371
Айшу, акъыллы, сенге келлик насыбны джолу къысха, кенг, джарыкъ болсун. Аллахны разылыгъын хар атламынгда, хар ишингде кёре тур :гоккачыкъ:

Сапий, зато скорпионами запаслась нехило и продолжаю запасаться дальше))))
Сэстренка 16.10.2014 23:20:59
Сообщений: 9931
Цитата
veresk пишет:
Сапий , зато скорпионами запаслась нехило и продолжаю запасаться дальше))))
То ли скорпионы - слабость Зарни, то ли Зарни - скорпионья слабость))), в моем случае точно второе))).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Pretender 22.10.2014 01:22:06
Сообщений: 5279
поздравляю..желаю всяческого благополучия..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
KALAYSA Pictures 28.10.2014 21:50:59
Сообщений: 3036
нет мне прощения за свою невнимательность к самой внимательной форумчанке.. не поздравил ту, которая первой вспоминает всех других в их др.. хоть праздник сей нехаляльный, и сроки все вышли, но все же пройти мимо твоего др не мог...)) хар бирибизде арюу хал табыучу, хар бирибизни багъалатыучу, хар бирибизге керек сёз айтыучу - Аллахдан къууаныучу, джашаунгда насыб табыучу, адамларынгдан къууанч кёрюучю бол! Аллах сюйген адамларынгдан айырмай, кеб джылланы бирге джашатсын!

...
veresk 29.10.2014 10:20:38
Сообщений: 2371
Сэстренка, от перемены мест сумма не меняется)))
Pretender, спасибо, загадочный ник)) Пусть и тебя балует-нежит судьба)

Ильяс, я ведь и поплакать могу от чувств))) Сау бол, джаным)
Только тут по поводу внимания к форумчанам вспомнила слова Окуджавы: "Я занимаюсь любимым делом, и за это мне еще платят деньги..."))) Выходит примерно так)))
Айза 07.10.2015 23:02:34
Сообщений: 2333
Год спустя.....Зарни, с днем рождения! :гоккачыкъ: джашаунг саулукълу, насыблы, джарыкъ болсун! :ялучший:
Katik 07.10.2015 23:07:45
Сообщений: 6659
Зарни, поздравляю!) Будь счастлива!!!)

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
ЙУЖНЫ_ШПИЙЁНЪ 07.10.2015 23:49:59
Аллах иман къошсун! кюч-къарыу берсин :emojio64:
бездушный кролик 08.10.2015 00:18:38
Сообщений: 14960
Нёгерушка,алгъышлайма!!!!Путин бла бир кюн туугъан кереме))))))))Аллах саулукъ,узакъ ёмюр берсин сизге!!!!!!


Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 08.10.2015 00:19:11
Сообщений: 14960

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
всезнайка 08.10.2015 01:26:36
Сообщений: 1164
Зарни, алгъышлайма! :гоккачыкъ:
Аллахдан кючлю саулукъ, насыб тилейме! Джашаугъуз мыдан ары да кесигиз сюйгенча болсун!кеб игиликле къуюлсунла юсюгюзге!Сюйген адамларыгъыз болсунла хар къуру да къатыгъызда!
[img]https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=7dcedc85b67558fedacaa729603014be&n=33&h=190&w=304[/img]

https://youtu.be/Jwu0DkGpoH4

псори тамам
Неуловимая 08.10.2015 02:01:54
Сообщений: 2567
Зарни, с днем рождения Вас! Бесконечного тепла и гармонии, счастья и радости! Пусть близкие и любимые люди только радуют Вас своим счастьем! Аллахха амантлы болугъуз, Аллахны разылыгъын табыб джашагъыз!

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
бездушный кролик 08.10.2015 02:30:15
Сообщений: 14960
Неуловимая,Аватарка отпаднаяяяяя!!!!!))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный