День рождения у KALAYSA Pictures!!!!

День рождения у KALAYSA Pictures!!!!

NAKA 19.07.2012 03:34:19
Сообщений: 1829

0 1

*кто первый встал, того и тапки тот и поздравляет:гыы:*
Ильяс, друг! От всей души поздравляю тебя! Ты наш самый надежный друг и брат, который крепко охранял тылы форума и московского офиса, пока мы развлекались работали на домбайском форуме.
Ильяс, пусть Всевышний хранит тебя и твоих родителей, счастья тебе и удачи. Радуй нас всех своими достижениями и победами, ведь это все достояние Эльбрусоида в том числе:дайпять:
п.с. подарки и сюрпризы будут скоро...))))

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©

Ответы

Шиповник 19.07.2014 23:30:05
Сообщений: 755
Да не айтаим Ильяс.... Игиси болсун!!! :гыы: а так то от души поздравляю тебя!!

Пусть молодость твоя тебе в подарок будет,
Пускай хранит судьба и уважают люди.
Пусть сердце от любви поет, не увядая,
Тебе от всей души удачи я желаю!

Любых высот и целей добивайся смело,
Пусть будет по плечу тебе любое дело!
Живи не просто так, а жизнью наслаждайся,
И, сделав шаг вперед, уже не сомневайся!

Желаю, чтоб внутри огонь надежды не погас,
Друзья пускай тебя поддержат в трудный час,
Попутный ветер пусть несет всегда вперед,
Туда, где счастье в этой жизни тебя ждет!


Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
мираж 20.07.2014 01:23:37
Сообщений: 2303
Шохум))) Бу кюн, бу сыйлы айда санга айтылгъан алгъышланы Аллах къабыл этсин!!! Ахшы умутларынга зетдирсин!!! сюйгенингца "Ох!" - деп зашар насыпны берсин!!! Санга алгъыш этер кюнлерибиз да кёп болсунла!!!

если хочешь обвинить человека, прежде найди ему семьдесят оправданий ©
КёлКёз 20.07.2014 01:44:45
Сообщений: 1697


Ильяс, къарндашым, иман-насыб-саулукъ теджейме санга!
Уллу Аллах бу сыйлы айда болгъан тилеклеринг бла умутларынгы толтурсун!!!
Узакъ ёмюрлю бол! Сени сюйген, сен сюйген адамларынг бла кёб ашхы джылланы джашарча Аллах кеси буюрсун!!!

WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

бездушный кролик 20.07.2014 02:28:58
Сообщений: 14960
Ильяс,алгъышлайма!!!Насыплы бол!

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
всезнайка 20.07.2014 02:55:17
Сообщений: 1164
Алгъышлайма! Аллах саулукъ, иман берсин! Насыблы бол! Муратларынга джет къысха заманны ичинде! Аллах сюйген адамларынгдан айырмасын кёб джылланы!


псори тамам
Totur_Ram 20.07.2014 07:43:04
Сообщений: 5904
Алгъышлагъа къошулама, Ильяс! Аллах саулукъ, эсенлик берсин! Иги муратларынг толсунла! :серенада:
Nasib&Namis 23.07.2014 02:04:53
Алгъышлайма!!! )
Аллах джюрегингде муратларынгы толусу бла берсин бу сыйлы айда!!!
Кесинг сюйгенча болсун джашауунг!Насыбдан да берекетден да толу бол!
п.с.Молодец! :царь:
KALAYSA Pictures 31.07.2014 22:28:36
Сообщений: 3036
veresk,

Дорогая наша Зарни!))) от имени именинников и от себя лично выражаю благодарность за то что никогда не забываешь про форумчан, и для каждого находишь время и добрые слова))) я с детства, практически с самого рождения не отмечаю этот день как особенный, и вспомнил что у меня день рождения случайно увидев тему)) с тех пор безуспешно пытаюсь зайти ответить, айыб этмегиз)))

Цитата
veresk пишет:
Конечно, отправляю самые лучшие пожелания по поводу, нохде ещё один повод???


желаю вам что бы у вас было много поводов поздравлять близких и родных и принимать поздравления))) Аллах буюрса, и на нашей улице перевернется камаз с невестами)))


спасибо всем за теплые слова, Аллах ыразы болсун!))

къызла - :emojio64: :emojio64: :emojio64: :emojio64: :emojio64:
ТотурРам - :emoji123:
ПТЮЧ - :emoji83: )))

...
Pretender 01.08.2014 00:00:42
Сообщений: 5279
нехорошо..
желаю вспоминать про день рождения..получая подарки..ну и счастья..конечно же..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Малина 01.08.2014 00:31:49
С днем рождения! насыблы бол)) :emojio64:
Sane 01.08.2014 00:38:32
Сообщений: 3433
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
Аллах буюрса, и на нашей улице перевернется камаз с невестами)))
:lol: :lol:

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
KALAYSA Pictures 01.08.2014 01:16:26
Сообщений: 3036
veresk,
ну вот, я же говорил! вот и перевернулся камазик с тремя невестами на борту))) мне вот эта умненькая нравится, еще вон та красивая и еще вон та добрая тоже... а сен а къайсын бек джаратаса?)))))

...
veresk 01.08.2014 05:37:23
Сообщений: 2371

1 0

Ильяс, къой бу тишлени заговаривать этиб турууну))) Болумсуз камазистге бермей ишни, кесинг къаты тутсанг а рульну?)))))

Э.... три в одной не вариант?))))
veresk 19.07.2015 03:48:28
Сообщений: 2371

1 0

Ильяс-джан... как говорится, не прошло и года... не могу не вспомнить про про тебя в этот день...
Аллахны сюйген адамы болуб, Аллахны разылыгъын кёр... Джашаууну насыб эшиклери ачылсынла сенге.
Totur_Ram 19.07.2015 04:18:23
Сообщений: 5904

1 0

KALAYSA Pictures, Ты не любишь дни рождения. Потом еще говорят, что не очень желательно чрезмерно хвалить людей. Что мне тогда делать в этой теме? Я слышал, ты любишь Мопассана?))) Так вот, не заставляй нормальных людей спиваться!)))
Sane 19.07.2015 14:15:21
Сообщений: 3433

1 0

Ильяс, алгъышлайма! Кесинг излегенча - Аллах алай буюрсун джашауунгу! Насыблы бол, муратларынга джет!

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Шиповник 19.07.2015 20:29:07
Сообщений: 755

1 0

С днем рождения сегодня
Поздравляю тебя,СТАРШИЙ брат! :серенада:
Я желаю жизни сладкой, :ухх:
Без печали и преград! :тук:

Пусть вокруг все уважают, :мерси:
И всегда родные ждут! :куку: :усипуси:
И с улыбкою встречают,
Любят, ценят, берегут! :браво:

насыблы бол :гоккачыкъ:

©http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/bratu/

Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
cherry 20.07.2015 00:55:00

1 0

KALAYSA Pictures, ну никогдаб не подумала что скажу это))) но ты практически лучшее что было у этого форума)))) хватит совершенствоваться без нас)))) в общем будь!
ПТЮЧ 20.07.2015 02:10:29
Сообщений: 245

1 0

Недавно вроде как поздравляли) Ильяс, аман дженгил к'арт болуб бараса)))))) алгышлайма з Днюхой! Женицца эт! Папаша бол! Вот.
Сэстренка 20.07.2015 16:45:15
Сообщений: 9931

1 0

Сани, какая открытка классная))))), самый лучший подарочек у тебя))))))))

Зарни, как всегда, вспоминает первая))))). Что бы мы без тебя делали :smile27: , Ангелок да керюнмейди сора))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 20.07.2015 16:48:11
Сообщений: 9931

1 0

Ильяс! Алгъышлагъанлагъа къошула, мен да алгъышлайма туугъан кюнюнг бла!))
Аллах сеннге кеб къууанч, кючлю саулукъ, джангы идеяла, джангы билимле берсин, сен да кеб джашаб ол иги затларынгы зраф этмей, ол затланы хайырландырыб кеб джашаб кеб сууаб ишле этерча!)) Форум да ексюз болгъан орнундады сенсиз, анда-мында керюнюрюк сенг да, керюне тур)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Sane 22.07.2015 16:55:48
Сообщений: 3433
Цитата
Сэстренка пишет:
Сани, какая открытка классная))))), самый лучший подарочек у тебя))))))))
спасибо )))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Nasib&Namis 23.07.2015 01:46:56
Сообщений: 3072
Алгъышлайма! Аллах муратларынгы берсин !Насыб,берекет,саулукъ-эсенлик арбазынгдан кетмесинле! П.с.Джашауунг эмда джашау нёгеринг кесинг сюйгенча болсунла!)
Treasure 23.07.2015 01:48:57
Сообщений: 459
Алгъышлайма! Аллах ашхы муратларынгы берсин! :)

"Ущелья наши так давно были домами для наших дедов,что если бы все наши предки смогли подняться,то на том клочке земли,где сидишь ты ,встала бы тысяча людей,носивших прежде твоё имя".
KALAYSA Pictures 24.07.2015 21:05:08
Сообщений: 3036
veresk,
Totur_Ram,
Sane,
Шиповник,
cherry,
ПТЮЧ,
Сэстренка,
Nasib&Namis,
Treasure,

повод для поздравлений у вас если честно так себе)) я не самый религиозный человек, в т.ч. из здесь присутствующих, но все же когда речь заходит о ДР, меня смущает одна простая вещь... если мы не отмечаем день рождения лучшего из людей, то как можем праздновать свои др!? наше рождение и жизнь более ценнее, что бы каждый год отмечать эту дату!? человеку разумнее считать не количество прожитых лет, поскольку нет в этом ничего знаменательного, растения и те могут прожить отведенный им век, человеку куда разумнее вести обратный отсчет, и не забывая об этом, пытаться сделать свою жизнь более полезной и значимой для людей.. и научить этому меня, а то очень туго с этим, хоть Мадине и кажется что наоборот)) раньше эта тема была для меня больше развлечением и забавой, но при всем моем уважении к вам, можете больше не уделять ей свое время)) спасибо отметившимся, взаимно, пусть Всевышний увеличит ценность нашей жизни для человечества, семьи, себя.. :гоккачыкъ:

Рамазан, говори последний тост и выключай свет в теме))

...
бездушный кролик 24.07.2015 21:59:03
Сообщений: 14960
меня забылиии)))Подождитеее))))

Ильяс,Алгъышлайма!!!Эки дунияны битеу игиликлерин Аллах санга буйюрсун!!!!

Унутуп турмай эдим))))Я хотела чтоб ты мне отдельно от списка спасибо написал))))))))) 8-)

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный