Гошаях-бийче... Ханума... С Днём рождения тебя!

veresk 27.01.2012 12:47:43
Сообщений: 2371

3 0

Мариям, не представляю Эльбу без твоего славного и доброго участия... без твоего обаяния... без твоего ума...
Без твоего прекрасного примера в раздумьях о достойном месте нашей женщины в современном обществе... Веришь... при любых спорах по этому поводу у меня, как и у многих форумчан, нефорумчан, первой репликой выскакивает фраза: "А вот Мариям..." И далее по длинному тексту)))

Дорогая Княгинюшка, любимая подружка, пусть Всевышний благословит на долгую и счастливую жизнь тебя, твоих совершенно очаровательных детей, всех твоих родных и близких... Этген муратларынга чырмаусуз джетерча, аланы къолунг бла тутарча, кёзюнг бла кёрюрча бол.
:rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Изменено: veresk - 27.01.2012 16:42:56

Ответы

Mingi-Tau 28.01.2013 23:08:06
Сообщений: 117
Марьям, къызыу алгъышларымы тут!))) Узакъ емюрлю бол! Жашау жолунг таза, тюз, насыпдан толгъан болсун! Берегет, сюймеклик, иман юйден кетмесин! Аллах биттеу айтылгъан алгъышланы къабыл этсин!

Над головой созвездия мигают.
И руки сами тянутся к огню...
Как страшно мне, что люди привыкают,
открыв глаза, не удивляться дню!
Азана 29.01.2013 23:26:48
Сообщений: 105
Марьям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Хоть я и была далеко от Вас, мысленно я была рядом))) :гыы:
Аллах быллай кюнлени кеб этсин!!! Сабийлерингден, эрингден, болгъан адамларынган къуаныб туруча, Аллах алай буюрсун!!!











Загрузка плеера


Эту песню у Энигмы заказали два друга для своих жен с именами Марьям:oops: )))) :усипуси: По крайней мере, мне так постоянно говорят)))
Изменено: Азана - 30.01.2013 00:25:31

Не смогла вернуть свой старый НИК - АЗАЗЕЛЬ
Папин Южак 03.02.2013 00:15:06
Сообщений: 521
Джыр джазайым Марьямгъа деб кирсем, джазылыб турад.) Гоккала берейим десем, болгъан ариу гоккала бошалыб турад.)
Не игилик да сеники болсун! Аллах насыбдан айырмасын!
:гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ:

Азана, :гоккачыкъ:
Азазелька, болгъан гокканы сен алыб кетген кёреме тюкенден.)
Azamat_SPb 07.02.2013 01:06:43
Сообщений: 2229
И мои запоздалые поздравления) Аллах игилик, насыб берсин! Къуууанч кюнлеринг кёб болсун!

.
Азана 07.02.2013 23:44:57
Сообщений: 105
Папин Южак,
Цитата
Азазелька, болгъан гокканы сен алыб кетген кёреме тюкенден.)
эх( :нулаадно: знала бы что зайдете...оставила бы букетик))))))))))))))))))
да и песенку бы не выставляла))) :oops:
Изменено: Азана - 07.02.2013 23:46:14

Не смогла вернуть свой старый НИК - АЗАЗЕЛЬ
Гошаях бийче 12.02.2013 03:32:40
Сообщений: 261

1 0

Amina K, сестренка, дружба с тобой обязывает :гоккачыкъ:
Ошхи,
спасибо, Эльвирочка. Пусть обещанное тобой при отъезде в КЧР поскорее сбудется.:ухх:

бездушный кролик,
Халимат, тойну кесинги арбазынгда этдириб, бунда уа не ишлейсе? Къуанч-насып арбазынгдан чыкъмасын. Боулинг по нам плачет:дайпять:

КёлКёз,
Аминка, такой замечательный подарок, саубол, ариу сёзлю. Русланнга бизни джанлада бир иш чыкъмаймыд, хоншулукъда бир иги келишиб турлугъек игибиз:танцую:

Enter,
Люда, меннге айтда башынга кер. Аллай сюеме, аллай сюеме мен сени (с):серенада:

Гинджичик,
Радмила, как здорово, что все мы здесь сегодня собрались... (с) Джашаунгдан сабийлерингден къуан. Сенден акъылы къызчыкъгъа мен кез ачмагъанма. :куку:

Женщина понимающая проблемы, которые возникают при управлении домом, может понять проблемы, которые возникают при управлении страной. (Маргарет Тэтчер)
Гошаях бийче 12.02.2013 04:02:05
Сообщений: 261
Totur_Ram, Рамазан, саубол, алгъышлы бол! Аллах сени Эльбрусоидге къызгъанмасын, ишингден къуан, джазгъанынгы окъуйма кеб кирмесемда, сезюнг, чамынг, ойюнунг, хар ненгда орну бла, кеб джаша.:)

Апсатыны ариу къызы, Фатимушка, ариуладан ариу, тас болгъанса. Не зат чурум къурареди адам сени кере турурлай, фахмунг бла хаирлана турурлай. Джанынг сау болсун, муратларынга джет. Любим, скучаем, надеемся.:гоккачыкъ:

Mingi-Tau, сен къызыу ашырсанг да, меннге сериун джетди. Саубол! Аллах разы болсун сеннге! Меннге теджегенинг кесинге минг къат толуб къайтсын! НФден чачылгъанлы тас болдукъда къалдыкъ. Не эте джашайса? Бир сюйюмчю хапар айтсанга))):нулаадно:

Азана,
тезка, джаным, келиним, саубол! Джашаунг гоккадан толусун! Бир тенгни аты Шамиль болгъанды деб менда эштгенем, экинчиси ким эседа;)

Папин Южак, къой,къой тамада, къарт болдунг, списан деб къойдунг болур, ансын энди бир кактус алыб келсенг да джетеригеди. Саубол, Алий, алгъышлы бол, юйюрюнгден къуан. Бизге джанынг сау болсун битеу саугъаладан ол багъалыды. :alamat:

Azamat_SPb,
саубол, Аллах разы болсун! Алгъышлада айтылырлай джашса, джашаунг алгъышлы болсун! Имею честь быть знакомой. (с):превед:

Женщина понимающая проблемы, которые возникают при управлении домом, может понять проблемы, которые возникают при управлении страной. (Маргарет Тэтчер)
Гошаях бийче 12.02.2013 04:06:25
Сообщений: 261
Азана, Марьяш, алай дженгил сокъураныб къойма, не выставляла бы деб, дунияны джыр джазыучуларыны башчысы олду, джашларын юйлендирир заманнга сау эсен джетеик, керюр кюнюн ол сагъатда.:царь:

Женщина понимающая проблемы, которые возникают при управлении домом, может понять проблемы, которые возникают при управлении страной. (Маргарет Тэтчер)
Сэстренка 28.01.2015 03:11:56
Сообщений: 9933

1 0

Марьям - Гошаях бийче - Княгинюшка!))) От всей души поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!))) :ухх:
Хоть ты и редко заходишь сюда, не могу здесь не поздравить, потому что здесь столько много твоих твоих дел, здесь столько много искренне любящих тебя людей! Марьям, наверное, трудно или невозможно найти среди тысяч сотен и тысяч людей, кто прошел через "Эльбрусоид", кто не получил от тебя поддержку, многих ты поддержала кого словом, кого делом, кого даже материально, а если даже кого-то лично не поддержала, то своим примером ты вселяешь в людей веру в то, что счастье есть, его не может не есть (с) ))). Если бы у меня спросили рецепт счастья, я бы списала его с тебя (накъырдасыз, я даже смайлики не буду ставить). И написала так: просто надо быть самому хорошим человеком, надо много работать, быть доброй, не высокомерной, никому не завидовать, быть отзывчивой и не ленивой. Все это нахожу в тебе в полной мере и в меру. Сама слышала от тебя много добрых слов в свой адрес, но особую теплоту испытываю к тебе за твои добрые слова и пожелания в адрес моей Мамы. И эту теплоту не перекроет ничего. Марьям, от всей души желаю, чтобы все тепло, что ты дала до сих пор и продолжаешь давать людям, вернулось тебе, твоим родным, детям в многократно увеличенных размерах благами от Всевышнего! Аллах берсин сени юйдегинге кеб игиликле! Анангы, Атангы суууаб ишлерине тергеленсин ма быллай къыз есдюргенлерине! Сегиз къызым болмагъа эди да, бир быллай къызым болгъа эди)), дерик болур эди Анням))). Ма ша Аллах!))) Кеб джаша, саулукълу бол, насыблы бол, юйдегингден, сабийлерингден къууан! Ол затланы барысын Аллах сеннге эркин берсин не заманда да!)) :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:




P.S.! Раз пошла такая пляска)), я тоже подарю в подарок ролик от СаринСтудио)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный