Сюймеклик/любовь/love...

Сюймеклик/любовь/love...

Nasib&Namis 25.08.2015 20:24:23
Сообщений: 3072
:куку: Сюймекликни юсюнден хар заманда да джазыб,джырлаб тургъандыла белгили адамла - джазыучула,джырчыла...
Блай алыб къарасакъ кесибизни джырларыбызны кёбюсю да сюймекликге аталыбды...
Сюймеклик къуру эки адамны ортасында болмайды...
Табигъатха сюймеклик, туугъан джуртунга сюймеклик,джаныуарлагъа сюймеклик,ананг бла атанга д.а.к...

Сюйдюрген а неди?! Джюрекди ол!

Сизни кёлюгюзге къалай келеди, къаллай халидеди бу сагъатда тёлюню джюреклери?!
Сюе, адамгъа джарсый,джазыкъсына, ачыкъ эмда таза джюрекден сёлеше билебизми биз?!
:куку:
Сэстренка 25.08.2015 20:50:47
Сообщений: 9927
Цитата
Nasib&Namis пишет:
Сюймекликни юсюнден хар заманда да джазыб,джырлаб тургъандыла белгили адамла - джазыучула,джырчыла...
Блай алыб къарасакъ кесибизни джырларыбызны кёбюсю да сюймекликге аталыбды...
Эртде заманда бусагъатдача "сюеме-кюеме" деб ачгъындан айтыб джырламагъандыла. Болгъандыла энди сан бир чам джыр "Сюерикме, сюерикме, сюймесенг да сюерикме" дем, алай а "сюеме, елеме" деб прямым текстом джырламагъандыла. Сез ючюн, мен сюйген бир джырчыкъ барды. Сапар Узденов джазгъанды (айтмасам да ангылагъан болур эдиле билгенле))), мен джырны махтасам, ол джыр обязательно Сапар Узденовну джыры боллугъун)). Сезлерин келишдиралмайма, ушатыб айтайым: мен аязгъа айтайым да, ол айтыр санга мен айтырыкъ сезлени, дегенчаракъ. Мен аллай джырланы сюеме)).

Цитата
Nasib&Namis пишет:
Сюймеклик къуру эки адамны ортасында болмайды...
Табигъатха сюймеклик,туугъан джуртунга сюймеклик,джаныуарлагъа сюймеклик,ананг бла атанга д.а.к...
Табигъатха, Ата джуртха аталгъан джыр а къарачай-малкъар поэтледен кеб джазгъан болмаз)).
Анагъа аталгъан джырлада эм бек Альберт Узденовны джырын джаратама: "Къарт тиширыу мен эслесем орамда, анады деб, артыкъ сыйлы кереме" деген джырын. Мен да къарт адамлагъа джабышыб къалама алай болуб. Бир кере биргеме институтда окъугъан къызчыкъ "Ананга къалай тенг этесе бюреу адамны" деб айыб этгенинде, къыйналыб айланнган эдим талай бир заманны. Сора Альберт Узденовны "Къарт тиширыу мен эслесем орамда, анады деб, артыкъ сыйлы кереме" деген джырын эшитгенимде, хыы, къуру мен тюлме алай, деб, ол къызчыкъны айтханына къыйналгъанымдан аны бла къутулгъан эдим, кесими тюз этиб джанымы тынч этген эдим))).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
бездушный кролик 25.08.2015 20:55:37
Сообщений: 14960
Айжаякъ

Ийнанма манга

Кёгала

Не ючюн сюйдюм

Ожидание
Изменено: бездушный кролик - 25.08.2015 21:15:58

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Nasib&Namis 25.08.2015 20:58:49
Сообщений: 3072
Сэстренка,
Тюз айтаса,эгешчигим))
Ол замандагъы джырла биртюрлюрек болгъандыла... Адам джунчугъанын билдиргенди,айталмагъанын...
Мен хаманда да 'Кёгала' джыргъа сейирсине эдим))
Хо...эки тенг бир къызны джаратдыла... Ол къыз а .... джырлаб...джырлаб.... ахырында уа ...мен башха джашны сюеме! Балта бла кесгенча этмей...ариу алды башын...
Орусча айтыргъа... романтичнее были песни. .. как и фильмы тех времён
Изменено: Nasib&Namis - 25.08.2015 21:06:30
Nasib&Namis 25.08.2015 21:01:09
Сообщений: 3072
бездушный кролик,
👍👍👍 сау бол, Халлю!))
Кёгала с Омаром Отаровым тоже классная! Аттябызны сюйген джырчысыды!
бездушный кролик 25.08.2015 21:08:46
Сообщений: 14960
Nasib&Namis,

Приятная тема))))) :alamat: :гоккачыкъ:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Лола 25.08.2015 21:13:03
Nasib&Namis, ты же ушла?))
Nasib&Namis 25.08.2015 21:14:23
Сообщений: 3072
бездушный кролик,
Сау бол, Халлю)) Сыйлы бол!!! ) Насыбдан тол!!!
Бунда Аллах буюруб кёб турмай боллукъ къууанч хапарлагъа кюйюз бла бал суу аякъ хазырлай турама)) ...репетиция)
Nasib&Namis 25.08.2015 21:17:17
Сообщений: 3072
Лола,
Опять поменяла ниииик?!))
Но этот лучше, чем факт! !! А давай мы тебе ник придумаем... на родном?!) А ты не будешь его менять больше? !) Аа?!))
Я здесь)))
Меня остановили хорошей новостью...
бездушный кролик 25.08.2015 21:17:34
Сообщений: 14960
Цитата
Nasib&Namis пишет:
бездушный кролик,
Сау бол, Халлю)) Сыйлы бол!!! ) Насыбдан тол!!!
Бунда Аллах буюруб кёб турмай боллукъ къууанч хапарлагъа кюйюз бла бал суу аякъ хазырлай турама)) ...репетиция)
Сау бол!))Биргелей!))Аллах айтса!))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Лола 25.08.2015 21:19:24
Цитата
Nasib&Namis пишет:
Лола,
Опять поменяла ниииик?!))
Но этот лучше, чем факт! !! А давай мы тебе ник придумаем... на родном?!) А ты не будешь его менять больше? !) Аа?!))
Я здесь)))
Меня остановили хорошей новостью...
И какой же ник?))) аж любопытно)))

И чо кто женятся?))))
Лола 25.08.2015 22:26:49
Цитата
Nasib&Namis пишет:
Сэстренка,
Тюз айтаса,эгешчигим))
Ол замандагъы джырла биртюрлюрек болгъандыла... Адам джунчугъанын билдиргенди,айталмагъанын...
Мен хаманда да 'Кёгала' джыргъа сейирсине эдим))
Хо...эки тенг бир къызны джаратдыла... Ол къыз а .... джырлаб...джырлаб.... ахырында уа ...мен башха джашны сюеме! Балта бла кесгенча этмей...ариу алды башын...
Орусча айтыргъа... романтичнее были песни. .. как и фильмы тех времён
По исламу не положено, чтоб она сюсюкалась. Они спрашивают напрямую. Она дает такой же прямой ответ. Если изначально с ними не кокетничала, непонятно вообще с чего они чувствами воспылали. Это чо за фишка бесконтрольно расточать свои чуйства?
Azamat 26.08.2015 00:27:08
Сообщений: 2700
Видел отрывками фильм "кавказская любовь")) если это любовь по-кавказски, то мама дарахаЯя$)
Nasib&Namis 26.08.2015 01:26:16
Сообщений: 3072
Цитата

Лола пишет:
ЦитатаNasib&Namis пишет:
Лола,
Опять поменяла ниииик?!))
Но этот лучше, чем факт! !! А давай мы тебе ник придумаем... на родном?!) А ты не будешь его менять больше? !) Аа?!))
Я здесь)))
Меня остановили хорошей новостью...
И какой же ник?))) аж любопытно)))

И чо кто женятся?))))

Ник...balchibinchik-пчёлка
Кarilgashchik-ласточка
Ai &julduzla и т.д))

Аллах айтса хо...женятся
Лола 26.08.2015 01:32:52
Слишком оптимистичные ники;)
Nasib&Namis 26.08.2015 01:33:57
Сообщений: 3072
Лола,
Да...по исламу и слушать и петь нельзя...

На счёт кокетства... может им она нравилась, но они не решались признаться... и в один прекрасный день ... всё прояснилось... По сравнению с современными девушками... наверное это даже не кокетство... когда парень ухаживает. ..дарит цветы и т.д. в рестораны ходит с ним ....и вуаля. .. отказ... я за другого выхожу... или же за до дня до свадьбы. ..за любимого убегает. .. такими историями мы чего-то сейчас богаты... А некрасиво же... ой как некрасиво...
🙈🙈🙈🙈🙈
Лола 26.08.2015 01:39:22
Цитата
Nasib&Namis пишет:
Лола,
Да...по исламу и слушать и петь нельзя...

На счёт кокетства... может им она нравилась, но они не решались признаться... и в один прекрасный день ... всё прояснилось... По сравнению с современными девушками... наверное это даже не кокетство... когда парень ухаживает. ..дарит цветы и т.д. в рестораны ходит с ним ....и вуаля. .. отказ... я за другого выхожу... или же за до дня до свадьбы. ..за любимого убегает. .. такими историями мы чего-то сейчас богаты... А некрасиво же... ой как некрасиво...
🙈🙈🙈🙈🙈
Не ну если она жениха видела, и четко говорит, я вот за того мулата с кольцом в ноздре хочу, то потом отказывать некрасиво ведь, тем более если с ним еще и ухаживания принимала) но бывает ведь, что и видеть толком не видела, так уставившийся силуэт издали заметила и чо, лохотрон никому не нужен. Если парень допускает лохотрон, то пусть радуется ее заблаговременному разрешению, а не тому, что проснется однажды с ножом в спине:))) ой, не проснется:)))
Nasib&Namis 26.08.2015 01:53:53
Сообщений: 3072
Так в каком состоянии твоё сердце?!))
Какая ты?!)
То что общительная,умная...Да...большой плюс тебе... ))
Лола 26.08.2015 02:01:23
Цитата

Nasib&Namis пишет:
Так в каком состоянии твоё сердце?!))
Какая ты?!)
То что общительная,умная...Да...большой плюс тебе... ))

Оно разорвано в клочья))
А я, я такая, что со мной лучше не шутить, быть абсолютно прозрачным, слушать и делать именно так, как говорю (по крайней мере в отношении себя) и не ждать, что я не отплачу, если не слушать и не делать как я скажу:) а вообще, я думаю, что способна на многое. И со временем только яснее это осознаю. Я непреклонна, хоть и могу казаться податливой и легковерной.
Лола 26.08.2015 02:03:11
Nasib&Namis,
Достаточно, чтобы мною перестать интересоваться?
Nasib&Namis 26.08.2015 02:10:00
Сообщений: 3072
Лола,
Придумала тебе ник... кирпичик... ты хорошая... но как только начинают тобой интересоваться... ты как кирпичик фуркаешь... ёжикчик)

Тебя обидел кто-то?
Кто ты по гороскопу?
Лола 26.08.2015 02:12:20
Nasib&Namis,
Скорее да, обидели. Причем намеренно.
Скорпион
Леди) 26.08.2015 02:14:49
Изменено: Леди) - 30.08.2015 22:09:16
Nasib&Namis 26.08.2015 02:19:24
Сообщений: 3072
Лола,

Переверни этот листок...который причинил тебе боль... забудь... не вспоминай. .. всё сотри. ..
Открывай новую страницу... чистую... красивую...
...счастья тебе ☺
Огроооомного !
Лола 26.08.2015 02:20:53
Цитата

Nasib&Namis пишет:
Лола,

Переверни этот листок...который причинил тебе боль... забудь... не вспоминай. .. всё сотри. ..
Открывай новую страницу... чистую... красивую...
...счастья тебе ☺
Огроооомного !

'На свете счастья нет,
Но есть покой и воля')))
За пожелание спасибо:)
Nasib&Namis 26.08.2015 02:24:18
Сообщений: 3072
Леди),
А вот и наша ЛЕДИ)) САУ КЕЛ!! ОЧЕНЬ ЖДАЛИ ВАС ... МНОГО ХОРОШЕГО СЛЫШАЛИ О ВАС...☺

ОНИ очень милые,красивые,ранимые... в жизни два раза видела...не забуду никогда... если они поселились именно в вашем дворе...радуйтесь...хороший знак.... так говорят и про ласточек... обожаю этих птичек. ..
Фуркают... интересно. ..
Nasib&Namis 26.08.2015 02:27:36
Сообщений: 3072
Лола,
Будь оптимисткой и думай только о хорошем.☺
Леди) 26.08.2015 02:28:32
♡♡
Изменено: Леди) - 30.08.2015 22:09:59
Лола 26.08.2015 02:35:16
Леди), :lol: :lol: :lol: Они седня прям пряниками задарили :lol:
Леди) 26.08.2015 02:38:48
Изменено: Леди) - 30.08.2015 22:09:35
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный