Где Путин? Владимир Владимирович.

кеме2 16.03.2015 12:41:16
Сообщений: 382
Кто - нибудь знает? С 6 марта нигде не появлялся.

http://kavfoto.ipb.su/index.php?
дейдре 16.03.2015 12:43:35
Сообщений: 1578
Ни за что не скажу :низачто: )))))
Вы же не думаете всерьёз, что тут кто-то знает?)))

Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
janet 16.03.2015 12:44:30
Сообщений: 11878
Цитата
дейдре пишет:
Ни за что не скажу )))))
Вы же не думаете всерьёз, что тут кто-то знает?)))
:lol:
Dalila 16.03.2015 12:48:06
я его нашла, он в питере)))

16 марта Владимир Путин встретится с Президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым
13 марта 2015 года, 12:10
Ключевые слова: внешняя политика, Киргизия



16 марта в Санкт-Петербурге состоится встреча Владимира Путина с Президентом Киргизской Республики Алмазбеком Атамбаевым.


Повестка дня переговоров на высшем уровне предполагает обсуждение ключевых вопросов дальнейшего укрепления российско-киргизского сотрудничества, прежде всего в торгово-инвестиционной и культурно-гуманитарной областях, а также в сфере энергетики.
Планируется обстоятельный обмен мнениями о взаимодействии в контексте присоединения Киргизии кЕвразийскому экономическому союзу.
O'Hooligans 16.03.2015 12:51:52
Я слышала Кабаева недавно родила))))))
Ilyas09 16.03.2015 15:23:09
Сообщений: 177
Все наверное видели интервью Гейдара Джемаля по поводу "переворота" и "блокировании Путина силовиками"?
Гейдар Джемаль - желтая пресса или серьезный журналист?
Что происходит?
Я вообще не заметил, что Путин пропал, пару дней не появлялся и панику подняли, может не спроста)?

Загрузка плеера


Загрузка плеера
Клоунбий 16.03.2015 15:42:37
Сообщений: 299
Ilyas09, Джемаль старый лис. Он еще при глубоком совке занимался подрывной деятельностью и почему-то КГБ его не сворачивал. Смеха ради он это трындит или еще для чего-то - не знаю но он прекрасно знает кухню силовиков. Он описывает обычный процесс отстранения от власти сильных лидеров в авторитарном диком государстве (вроде нашего). В этом плане не так важно где сейчас Путин - блокирован ли он силовиками или притаился чтобы вычислить врагов. То что говорит Джемаль вполне логично и естественно - количество недовольных политикой Путина силовиков из его окружения будет расти. Они просто безыдейные - хотят тупо воровать и принадлежать западным клубам избранных. А у Путина поехала крыша - он хочет опять движух с Западом... хочет войти в историю. Ему плевать на западную жизнь и их гламур. Он совок в чистом виде. Но исход я думаю будет очень грустный для него. :неа:

A good anvil does not fear the hammer.
HANTERSUAB 16.03.2015 15:45:58
Сообщений: 2036
Цитата
Ilyas09 пишет:
Гейдар Джемаль - желтая пресса или серьезный журналист?
Человек на работе. Киселев тоже на работе. А наш ПРЕЗИДЕНТ: просто мужчина - настоящий, поэтому и посему имеет право и отдохнуть!

COGNOSCE TE IPSUM!
Ocean 16.03.2015 15:49:11
Сообщений: 2314
он хочет опять движух с Западом... хочет войти в историю.

😆

http://36.media.tumblr.com/tumblr_mczj3vGoZ71r4jtyyo1_1280.jpg
ИКС 16.03.2015 16:44:43
Клоунбий,
"Кто же его посадит..он же памятник".))
Инф. война. Исход у всех один.
кеме2 16.03.2015 16:47:28
Сообщений: 382
Цитата
дейдре пишет:
Ни за что не скажу )))))
Вы же не думаете всерьёз, что тут кто-то знает?)))

)))))))

http://kavfoto.ipb.su/index.php?
Beleza 16.03.2015 16:52:58
Сообщений: 2932
Цитата
дейдре пишет:

Ни за что не скажу )))))
Вы же не думаете всерьёз, что тут кто-то знает?)))


а если даже и знает - точно не станет тут распространяться)
janet 16.03.2015 17:10:11
Сообщений: 11878
Цитата
Beleza пишет:
Цитата
дейдре пишет:

Ни за что не скажу )))))
Вы же не думаете всерьёз, что тут кто-то знает?)))


а если даже и знает - точно не станет тут распространяться)
я знаю, кто это может знать, может ИКС))
Azamat_SPb 16.03.2015 17:25:16
Сообщений: 2229
Уже неделю весь интернет обсуждает, мы только заметили)
Ну, как объявлено, должен сегодня встретиться с президентом Киргизстана в Санкт-Петербурге.

.
Ilyas09 16.03.2015 17:28:39
Сообщений: 177

1 0

Цитата
Клоунбий пишет:
То что говорит Джемаль вполне логично и естественно - количество недовольных политикой Путина силовиков из его окружения будет расти. Они просто безыдейные - хотят тупо воровать и принадлежать западным клубам избранных. А у Путина поехала крыша - он хочет опять движух с Западом... хочет войти в историю. Ему плевать на западную жизнь и их гламур. Он совок в чистом виде. Но исход я думаю будет очень грустный для него.
По моему нет между ними разницы, одни медицинские анализы пытаются смениться на другие (если идет такой процесс), что они лучше Путина или он лучше них - все они мазаны одним, от этого нормальному народу легче не станет, более того если это все правда будет всем плохо, передел собственности денег и власти может пойти по очень агрессивным путям с неизвестными сценариями.
В таком моменте крайней степени важна способность нашего маленького народа суметь выбрать и консолидировать вокруг самых богобоязненных и лучших во всем людей среди нас, сгруппироваться, так как при падении - это очень важный момент, а всяких лгунов-болтунов, прелюбодеев, воров послать на все четыре стороны. Если начнется что-то никому хорошо не будет, а народы, которых раздирают внутренние противоречия, так и останутся в луже, только еще худшего качества при таком развитии событий. Будем надеется, что это очередное вранье СМИ, хотя последнии действия с Немцовым и парады и присяги в Грозном заставляют задуматься.
Все окружение Путина (те кто за него и те кто против) и сам он причастен или ответственен за обворовывания государства, конечно ему плевать с высоты своих дворцов и гор роскоши на западную роскошь.
Больше всего огорчает это не эти шайки у власти грызущийся между собой за деньги и власть, сдались они нам, а манкруты среди нас, которые ставят кумирами таких как Путин и его окружение, даже тех же силовиков, что якобы его заблокировали, и когда народам откуда эти наши манкруты выходцы, постоянно указывают на место в этой стране и при любом моменте переводят стрелки. Также огорчают, что большая часть нашей страны не лучше этих шаек, а может быть и хуже, в соревновании в пороках.
У нас свои должны быть цели развития своего общества и пути к лучшему, мы маленький народ, надо молча накапливать силу и ум, наращивать "мускулы" и население, стараться развиваться, а не ждать подачек сверху.
Марсель 16.03.2015 17:42:39
Сообщений: 39
может заболел?
Изменено: Марсель - 16.03.2015 17:55:54
Галадриэль 16.03.2015 18:03:31
Сообщений: 630
Azamat_SPb,да, все верно))))))..Человек найден и я думаю, что все, что написано после, можно смело отправлять в базарбабай! :)
Azamat_SPb 16.03.2015 18:04:45
Сообщений: 2229
http://russian.rt.com/article/79780
Все, расходимся))

.
ИКС 16.03.2015 18:09:10
Жанет, , могу лишь предположить.... весна... алины, тяжелый квартал выдался...
Клоунбий 16.03.2015 18:13:45
Сообщений: 299
Цитата
Галадриэль пишет:
Azamat_SPb ,да, все верно))))))..Человек найден и я думаю, что все, что написано после, можно смело отправлять в базарбабай!
Цитата
Azamat_SPb пишет:
http://russian.rt.com/article/79780
Все, расходимся))


.
Оооой не спешите ребята. Все эти встречки с шляпополитиками ничего не значат. Нас ждут очень интересные времена))

Цитата
Ilyas09 пишет:
По моему нет между ними разницы, одни медицинские анализы пытаются смениться на другие (если идет такой процесс), что они лучше Путина или он лучше них - все они мазаны одним, от этого нормальному народу легче не станет,
Да кто ж с этим спорит - просто это уже совсем другая история))

Цитата
Ilyas09 пишет:
У нас свои должны быть цели развития своего общества и пути к лучшему, мы маленький народ, надо молча накапливать силу и ум, наращивать "мускулы" и население, стараться развиваться, а не ждать подачек сверху.


Маленький народ это про кого конкретно?))

A good anvil does not fear the hammer.
ИКС 16.03.2015 18:25:39
Клоунбий, у нас, эти "интересные времена" никак не кончатся с начала 20 века. Хочется неинтересных времен..
Изменено: ИКС - 16.03.2015 18:28:06
Клоунбий 16.03.2015 18:31:41
Сообщений: 299
ИКС, :lol: :lol: :lol:

у нас неинтересные времена начнутся только тогда КЧР КБР Красн край Ставрополье и Крым объединятся и дружно без палева войдут в Турцию. С рашкой всегда будут только интересные времена))

A good anvil does not fear the hammer.
ИКС 16.03.2015 18:43:37
Клоунбий, ))) без палево не получится. В этом плане мне нравятся штаты, кто бы не сменился, джоны и билы, как жили, так и живут.
ИКС 16.03.2015 18:48:07

1 0

У нас - сначала борьба с наследием, потом с инокомыслием, потом опять все сначала, и сто лет мы как дауны, ничего в сути не меняется.
Клоунбий 16.03.2015 18:49:09
Сообщений: 299
ИКС, видите ли у них народ другой. Они хотят жить хорошо. Есть внутренняя свобода так сказать. А у нас у большинства главный приоритет не хорошая жисть... важно ассоциировать себя с великой страной... державой империей... жить иллюзиями о неком русском мире и прочей бредятине)) Да и в штатах система управления очень хорошая - капитал ставит клоунов в белом доме и по-тихому рулит страной и миром. :)

A good anvil does not fear the hammer.
Ilyas09 16.03.2015 18:54:05
Сообщений: 177
Цитата
Клоунбий пишет:
Маленький народ это про кого конкретно?))
Объективно говоря в рамках РФ мы маленький народ, даже народы миллионики особой погоды не делают).
Цитата
ИКС пишет:
))) без палево не получится.
Не получится, более того есть плачевные примеры соседних республик при попытки отделения. Чтобы дорасти до гуляний по странам), нужно очень много работать на развитие и численность, повышения уровня само-организации, само-обеспечении, без подачек сверху.
Ilyas09 16.03.2015 18:56:02
Сообщений: 177
Цитата
Клоунбий пишет:
Да и в штатах система управления очень хорошая - капитал ставит клоунов в белом доме и по-тихому рулит страной и миром
Там просто больше работают)), народ привык работать, много работает и еще думает), и самое главное уважает, то на чем все договорились - то есть законы и общие правила. Эти маленькие истины и прелести очень нам не хватает, как в целом по стране, так и в нашем локальном масштабе.
Клоунбий 16.03.2015 18:56:19
Сообщений: 299
Цитата
Ilyas09 пишет:
мы маленький народ,
И все-таки "мы" это кто? Карачаево-балкарцы?)))

A good anvil does not fear the hammer.
Beleza 16.03.2015 18:56:36
Сообщений: 2932
Вы не забывайте, что за последние 100 лет на территории России прошли две мировые войны.. До этого в 19 веке наполеоновские войска прошлись по Центральной России..
Пока Запад не развалит Россию на маленькие кусочки, "неинтересных" времен не ждите.
Клоунбий 16.03.2015 18:56:49
Сообщений: 299
Цитата
Ilyas09 пишет:
более того есть плачевные примеры соседних республик при попытки отделения
При попытке обретения суверенитета. Это разные вещи. :)

A good anvil does not fear the hammer.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный