ПРОСВЕТ. Походы в театры, музеи, на выставки и т.д. с Эльбрусоидом

Сэстренка 14.10.2017 05:22:52
Сообщений: 9927
Просвет – социально-культурный проект Фонда "Эльбрусоид", направленный на всестороннее просвещение карачаево-балкарской молодежи, повышение творческой активности. Проект направлен на формирование широкого кругозора у молодежи, знакомство с историческим и культурным наследием своего народа, страны, мира, привитие вкуса. Ознакомление с искусством и культурой разных народов способствует не только всестороннему развитию личности, но прививает чувство интернационализма.

Иными словами, фонд поддержки карачаево-балкарской молодежи "Эльбрусоид" организует за свой счет походы в театры, кино, музеи, на выставки, в горы, на природу, в красивые и исторические места КЧР, КБР, СК и Москвы для студентов и молодежи.

В последнее время (не побоюсь сказать - последние годы) объявления о мероприятиях чаще стали публиковать в соц.сетях, нежели на своем собственном сайте (приятное исключение Ставропольский филиал).

Просьба копировать в эту тему объявления о предстоящих походах в рамках проекта "ПРОСВЕТ", а также делиться впечатлениями и фотографиями с состоявшихся походов)).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 14.10.2017 05:25:30
Сообщений: 9927
Москва
Воскресенье 15 октября,
В 15:00 встречаемся в центре зала
Ⓜ️ПАРК ПОБЕДЫ.

Идём в музей-панораму «Бородинская битва» ⚔️
Вход бесплатный 💸
Записываться по номеру 8-977-831-90-35





Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 17.10.2017 02:46:56
Сообщений: 9927
Среда, 18 октября,
В 15:00 встречаемся в центре зала
Ⓜ️Октябрьская(кольцевая)
Идём в Третьяковскую Галерею на Крымском Валу 🏛
Вход бесплатный 💸
Записываться по номеру 8️⃣9️⃣7️⃣7️⃣8️⃣3️⃣1️⃣9️⃣0️⃣3️⃣5️⃣
#ЭльбаМосква #Просвет







Я самая классная на форуме))))))))))))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный