Дворец детского творчества

Дворец детского творчества

Шиповник 21.04.2014 13:46:47
Сообщений: 755

0 0

18-го апреля,во Дворце детского творчества города Черкесска состоялся фестиваль "Золотой голосок".
Участие в этом конкурсе приняли многие городские школы. Дети разных возрастов с радостью выступали на сцене. Какие же у нас замечательные талантливые дети,Ма ша Аллах :ухх: :ухх: :ухх: Мы с Активистами были просто в восторге от их пения :браво: ... А как все начиналось ....Как только мы туда дошли сразу заметили суету, но дети были очень спокойны и не переживали... Мне казалось что они выступают много лет.. :превед: .Настолько они уверенно выступали, конечно были и те которые переживали, но они больше переживали за других участников
:тактак:












Фестиваль прошел на" ура"!!! Все участники выступили превосходно :ухх: :браво: Успехов в творческой самодеятельности детишкам !!!

Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
Шиповник 22.04.2014 20:07:17
Сообщений: 755

1 0


Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
amino 23.04.2014 19:08:13
Сообщений: 4
классный был концерт!!!!! у всех голоса :) бир-биринден ариу :) :) :)
Шиповник 23.04.2014 22:49:49
Сообщений: 755
Сегодня 23 апреля во дворце детского творчества состоялся конкурс лидеров между учащимися старших классов городских школ :мерси: ..
Нас с Артуром сюда пригласили в качестве членов жюри :oops: ... Суть конкурса заключалось в том, что бы лидеры школ проявили себя, презентовали свою школу, показали свое ораторское мастерство а самое интересное как бы они проходили бы собеседования на разные виды деятельности







Многие переживали многие волновались, но конкурс прошел достойно .... Дух соперничество присутствовал с самого начала и до конца.. У всех были видны черты лидерства.. :ухх: Но самым приятным сюрпризом было увидеть нашу активистку Лайпанову Карину :мерси: :ухх: :ухх: ..

Победитель конкурса "Я-лидер" Миронов Владимир :браво:
После вручения грамот мы решили все вместе сфотографироваться

Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
romantik 24.04.2014 00:21:34
Сообщений: 623
Да конкурс "Я - Лидер" показал, что много ребят которые занимаются правильными вещами. Будучи такими юными, они показывают пример даже нам старшему поколению, каким должен быть каждый из нас. Ребята показали себя разносторонне развитыми интеллектуалами которые не хотят останавливаться на достигнутом. Таким образом я могу сделать вывод, что эти дети, то будущее которое нас ждет!!! Надеюсь своим примером, своей активностью, они потянут за собой и всех остальных которые колеблются на выборе жизненного пути и будущего....
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный