Узнай негритенка

Узнай негритенка

Вопросег 11.01.2013 17:57:47
Сообщений: 6525
Создаю отдельную тему для текстов и только текстов!!!

Просьба: не флудить в данной теме! Для тех, кто хочет обсудить и поделиться : негритята. Избранное)

Кто хочет предложить новую тему, а игра и на НП продолжается) вам -сюда, кстати, там же и правила игры)

Кто хочет поучаствовать или узнать состояние текущей игры, вам сюда -Негритята. Игра

И те, кто хочет почитать тексты Нового портала -Узнай негритенка. Сборник текстов на НП



ЗЫ: уже давно хотела собрать все текст в одном месте... Наконец, раза с третьего, работа пошла))

Читайте, наслаждайтесь)


Содержание темы в самом конце))
Изменено: Вопросег - 30.01.2013 15:18:49

:)

Ответы

Вопросег 14.01.2013 22:29:29
Сообщений: 6525
leila-1

Текст 19
Что ради игры не сделаешь! Выдержка из Дневника.
День.
Здоровье- важно. Состояние души - не менее важный пункт, хотя относится к здоровью и что я выпендриваюсь!??
Работа - это тоже важно, но не настолько как мое состояние души и мое здоровье, хотя все взаимосвязано и взаимозависимо! Что было сегодня на работе?
Удовлетворена: была на заседании, он хорошо выступал, чего то там про собор парижской богоматери (какой какой матери)?
А! выступила беспонтово.. как обычно, но ей я, конечно, сказала, что все было супер! Врушка.. точнее подлизушка... хотя просто нежелание обижать человека, а может я этим оправдываюсь, но здесь то мне это зачем? зачем себе врать то!??ладно подумаю об этом завтра
00.30 - ночь: я себе представляю Бога: какой он интересно? хотелось бы с ним поговорить? больше склоняюсь к тому, что он почтенный старец, весь в белом, седой.
Чем то на Мечиева похож, а может он молодой? но все таки мужчина. версии о том, что это может быть женщина, не допускаю.
уже день: продрыхла до 10 часов!
Сейчас буду пытаться работать. почему я все время говорю пытаться, уже надо не пытаться, а работать, черт побери!
СМС-ка: "думала, что любить подругу сильнее невозможно..
Оказывается возможно! Я тебя обожаю, зная мою любовь к книгам, ты мне подарила настоящее "Впечатление" как!".
02.10 - ночь : что со мной будет через 20 лет?ведь это уже так скоро.так часто мне говорят, что я жизнерадостная. Пусть я останусь такой.
Ну! Наверно догадались.

:)

Вопросег 14.01.2013 22:30:58
Сообщений: 6525
Ангелок

Текст 20
Где высоки горы,
Где степи и долы,
Где светит заря,
Обитаю я.
Где гордый народ
На рассвете встает,
Где помощь, участье
Высшее счастье.
Где мужество, честь
Были, будут и есть.
Уважение к старшим
Хвала воспитавшим.
Где все скромны горянки
Искренны мусульманки .
Где бесстрашны джигиты,
Их слова, как граниты,
Тверды, непреклонны
Как частицы колонны.
Где Эльбрус, Карачай
там и есть мой край !

:)

Вопросег 14.01.2013 22:34:37
Сообщений: 6525
Z

Текст 21
I've been high I've been low I've been fast I've been slow I've had nowhere to go Missed the bus missed the show I've been down on my luck I've felt like giving up My life locked in a trunk When it hurt way too much I needed a reason to live Some love inside me to give I couldn't rest I had to keep on searching In my dreams and it lasts I wake up I'm not sure I wanted to find the light something just didn't feel right I needed an answer to end all my searching I look in the mirror the picture's getting clearer I wanna be myself but does the world really need her I ache for this earth I stopped going to church See God in the trees makes me fall to my knees My depression keeps building like a cup overfilling My heart so rigid I keep it in the fridge It hurts so bad that I can't dry my eyes Cuz they keep on refillin' with the tears that I cry... ©
P/S/;)

:)

Вопросег 14.01.2013 22:35:48
Сообщений: 6525
Айка

Текст 22
Уважаемые дамы и господа!
Сегодня у нас презентация наших "сотрудников" :):):). Проводится она, с целью расширения Ваших познаний, о нашей "компании".
Итак, Вашему вниманию представляется N.
Дева весьма приятной наружности.:). Весела, жизнерадостна, смела, находчива, довольно инициативна, в меру строга.
Обладает достойным знанием предмета, которым занимается.
Однако... Строптива, дерзка, прямолинейна, словоохотлива. :):):):). Но...мы ее всячески любим, ценим, уважаем...чего и от Вас ожидаем.:):):):)

:)

Вопросег 14.01.2013 22:40:10
Сообщений: 6525
Джокер

Текст 23
Что рассказать вам о себе?
Даже не знаю. Нужно ли вообще, что либо рассказывать и писать. Ведь хорошее писать нескромно, а плохое не хочется!
В целом я такой же как и все, созданный из крови и плоти со своими мыслями и целями. Много чем люблю заниматься в жизни. Люблю природу, горы, холодное бодрящее утро, дождь, запах свежескошенной травы.
Люблю помогать людям. Люблю музыку. Вообще разве можно её не любить? С музыкой по жизни... И сейчас вот сижу и слушаю одни из любимых композиций. Послушайте и вы со мной за компанию. Duran Duran - Come Undone, Lionel Richie - Hello, HIM - Join me in death
И на последок скажу следующее... Хочешь откровенный разХовор? тебе Хрустно? пиши: иХра "Узнай неХритёнка". Я, Ребус-НеХритёнок! РасХадай меня!

:)

Вопросег 14.01.2013 22:43:06
Сообщений: 6525
Кatik

Текст 24
Да, в общем-то, обычный я человек! Со своими мечтами и планами...
Я могу сказать, что мне всегда везло на случаи, везло на людей! Повезло с другом - далеко не каждый может сказать, что у него есть такой друг! А еще повезло, что очень рано я понял, что если захотеть, запланировать и не лениться, то можно добиться всего, чего пожелаешь (в смысле успеха в жизни).
Последние лет пять или шесть не могу заставить себя читать художественную литературу - жалко тратить на это время. Мне кажется, что начиная лет с 30-ти это удовольствие могут позволить (и должны позволять) себе только женщины.
Мужчина может вернуться к этому годам к 60-ти. Никогда не любил писать больших резюме. У Андрея Макаревича есть одна песня... Словно с меня срисована. :)Вот это и есть я.
PS: К сожалению песня утерянна(((

:)

Вопросег 14.01.2013 22:45:27
Сообщений: 6525
Mingi-Tau

Текст 25
я вам пишу: "Я - последняя буква в алфавите...
Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец)"
извиняюсь за столь содержательный текст.
Нету ни одного лишнего слова)) не знал где, что сократить)))
такая уж тема ;)

:)

Вопросег 14.01.2013 22:53:10
Сообщений: 6525
Игра 25 "Марсианские фантазии" 10.12.2008

Фантом

Текст 1
Наш аппарат тихо коснулся поверхности красной планеты. Мы, затаив дыхание, не дыша, следили за посадкой на планету Марс.
Перед вылетом мы долго не могли прийти к единому мнению по поводу средств защиты , и наконец остановились на скафандрах сделанных из тонкого полупразрачного полистропивинилхлорида, нового вещества, открытого органиками нашего космоцентра. Костюмы из этого материала сидели как влитые, не сковывали движения, и обладали одним выгодным примуществом: они давали картину внешнего мира в полной гамме красок и чувств.
Именно поэтому некоторые и были против этого снаряжения, аппелируя на то, что никто ещё в реальных условиях их испытания не проводил. Но как бы то не было, они были на нас и мы должны были сейчас вступить на Марс, и буквально "кожей" почувствовать и воздух и мир этой планеты. Мы ждали мир, которого ещё не видели...
Как только мы посмотрели вокруг себя, мы поняли , что учёные очень далеки от истинного положения вещей на этой планете. Мы находились в сказочном уголке планеты невиданной красоты. Это был девственно чистый, омытый плодородными дождями, овеянный могучими ветрами кусочек волшебного Марса.
Мы любовались и трепетали от восторга , наслаждаясь этой божественной красотой. Наши руки были похожи на крылья, на могучие и послушные крылья. Маленькое движение крылом-и мы парим в нужном направлении. Мы опирались крылом на упругий воздушный поток, и он нёс нас то ввысь, то по кругу. Глаза наши были зорки и замечали всё на много миль вперёд. Вот на зелёной лужайке за считанные минуты вырос алый цветок, его лепестки нежно теребил ветер.
Бутон подсвечивает лиловое солнце, и алый цветок ярким пятном выделяется на изумительной, переливающей всеми цветами радуги, траве. А рядом вырос жёлтенький, похожий на наш одуванчик , цветочек, дитя нашего солнышка, как память о родной планете. В лазурно-фиолетовом небе весело бежали подгоняемые ветром облака.
Солнце овевало своим тёплым дыханием верхушки растений планеты. Марс, дышавший миром, спокойствием и добротой, улыбался раскрывшимся цветам и подмигивал переливающейся серебряной росой Солнцу. Всё вокруг-живое, трепещущее, волшебное и так был прекрасен этот тёплый мир, что мы были похожи на проснувшихся детей, обнаруживщих необыкновенное чудо, происшедшее с ними. Мы здесь и сейчас и мы люди , и мы земляне, но мы уже те, кто начал обладать новыми качествами, которые мы считаем наиболе ценными. Может быть во всём виноваты новые костюмы,дающие новые ощущения, но всё равно мы осознали такой восторг, что на глазах тут-же выступили слёзы, которые тут же превращались в росу.
И поняли мы одну простую истину:где бы не жил ты, на какой бы планете не обитал, но надо жить так, что бы жизнь всегда была полётом..

:)

Вопросег 14.01.2013 22:54:18
Сообщений: 6525
Марине

Текст 2
Марс - планета холодная. Планета одиночества.
Не то, что у нас на Сатурне - жизнь кипит, все суетятся, что-то ищут... Так вот...Я часто путешествую на Марс, когда хочется одиночества. Здесь никто не помешает. Разве что Страх и Ужас составят тебе компанию.
За время длительных и частых прогулок мне удалось обойти всю планету в поисках живых существ. Просто было интересно посмотреть на марсиан. Увы - до сих пор мною не было обнаружено ни одного марсианина. Но в последнее время здесь творится что-то странное. Мои неданвие прогулки оказались приятным для меня сюрпризом.
Вот уже несколько дней по этой планете прогуливались странные существа. Это не марсиане, потому что они появляются здесь внезапно, побудут какое-то время, что-то запишут с задумчивым видом и...также внезапно исчезают. Они все выглядят по-разному, но очень интересно. Ничего общего с другими обитателями вселенной. В основном, они появлялись по одному. Но как-то двое из них столкнулись. Казалось, они давно друг друга знают...
Ну а я подслушал отрывок из их разговора:
- "Ты меня ни за что не угадаешь!"
-"Ха! Ты меня тоже"
- "Ну это мы еще посмотрим! А мне пора уже на Землю, сдавать текст, так что сау къал"
- "Иги джолгъа, я еще побуду здесь".......
Хм, Земля....Земля - что-то знакомое.....Ну, конечно! Это же земляне, и как я сразу не догадался! Я ведь много чего о них слышал. Очень интересно... Итак, я не знаю, с какой целью и каким образом они здесь оказались, но.....Короче, к черту этот Марс!
Следующая моя прогулка - точно на Земле!

:)

Вопросег 14.01.2013 22:55:54
Сообщений: 6525
Youth

Текст 3
На Марсе..
Что я буду делать на Марсе? Ну в первую очередь искать своих. А вне республики где обитают свои? - правильно в Эльбрусоиде!) Тем более сейчас они все должны быть на Марсе.) Поэтому будет Эльбрусоид на Марсе.)
Стоит отметить что мы все же рады, что мы не на Венере.) (она уже занята зелеными человечками.) кстати, их планета больше напоминает мне большой восточный базар с зелеными прилавками - там торгуются, спорят и кричат о политике и не только, обсуждают последние светские новости, признаются в любви постоянно о ней говорят, ходят с транспарантами - в общем не скучают) мы тоже к ним конечно захаживаем (то есть залетываем) - узнать последние новости политики, послушать сплетни и просто поднять себе настроение.)
А у нас на Марсе все очень мило и по-дружески. Мы даже погоду обсуждаем в отдельном домике.)
Если мы хотим есть, мы идем на кухонную улицу, где постоянно что-то жуем и при этом делимся рецептами. У нас есть дом, двери которого всегда открыты для любого желающего и хозяин которого всегда очень добр и любезен.) Если нам холодно и голодно мы идем в кафешку с камином.) Мы настолько дружны, что знаем, кто что ненавидит и кому чего хочется. А еще у нас имеются удивительные таланты и великолепный читательский клуб.)
Мы занимаемся спортом и постоянно что-то слушаем, говорим о политике и экономике. Есть дом, в котором ты можешь узнать о себе практически все: какой ты напиток, какая стихия, в каком городе тебе лучше всего жить и т. д. Есть и чисто женский квартал (магазины, салоны красоты и прочее).) На одной из наших улиц есть дома, где обсуждаются различные вопросы касающиеся отношений между людьми. В последнее время часто посещаемым там стал один дом, хозяйка которого, кажется, давно улетела с нашей планеты, но дому не дают запустеть.)
Причем это единственный дом, вход куда строго по дресс коду.)
А еще мы любим, как дети, играть в разные игры, но самая интересная : прятки.
Причем прячем негритят.)

:)

Вопросег 14.01.2013 22:58:35
Сообщений: 6525
Ося

Текст 4
Планету Марс первым открыл товарищ СССР из Зелграда. И назвал планету- Красной планетой. СССР хотел строить на Красной планете коммунизм,однако возникли разногласия со жрецами, обитавшими на Красной планете.Жрецы не могли согласиться с тезисом коммунизма ?от каждого-по способностям,и каждому-по труду.
Жрецы не любили трудиться. Они не питали иллюзий относительно способностей своих,а сдельная оплата труда вызывала еще меньше иллюзий. Короче говоря,коммунизм на Красной планете не прижился. На смену СССР к власти пришел верховный жрец Марс.
В честь нового правителя марсиане назвали свою планету Марсом,а потом,подумав, избрали его богом войны и дни проводили в молитве и в поклонении Марсу. А в остальном на Марсе все как и на созвездии Тау Кита

:)

Вопросег 14.01.2013 23:00:31
Сообщений: 6525
Азатлыкъ

Текст 5
есть ли жизнь на Марсе??хм,безусловно есть!и на Масре,и,собственно,в самом Марсе,пускай сей организм и божественного происхождения. итак!начнем с поверхности.. на каждом квадратном сантиметре кожи содержится несколько миллионов бактерий.волосистая часть тела так же имеет свою микрофлору.
А если припомнить специфику деятельности обьекта,то можно только ужаснуться тому количеству живности,которая изволит обитать под грязными ногтями!бррр!!опять же,оглядываясь на специфику деятельности(воин все-таки,постоянно в сапогах,никакоой вентиляции) можно предположить о наличии грибкового заболевания,а уж думать какая живность проживает в ядренных портянках даже как-то сцыкотно!! с поверхности плавно перходим к,так сказать,внутреннему миру..
Ротовая полость-тому количеству миробов,бактерий,вирусов и т.д. обитающихся на правах ПМЖ даже Китая и Индия не позавидует... Пищевод,желудок,двенадцатиперстная кишка--возьмем,к примеру,нуууу,хотя бы хеикобактер пилори,всевозможное разнообразие молочно-кислых бактерий в ?миллионном количестве.... думется,из выше изложенного,не должно возникать сомнений в том,что жизнь на Марсе таки существует!а разумна ли она??...классик сказал,что от ума только горе!так что давайте будем счастливы!!))

:)

Вопросег 14.01.2013 23:02:44
Сообщений: 6525
Хаманн

Текст 6
Эрте-эрте, эртенликте, чыгъама халжаргъа малланы сюрюуге чыгъарайым деп. Сюре барама, къолумда телепон, телепонда Интернет, хапар айта агентде барама жолумда чыгъарыкъ хар ташта эсимдеди деп, алай таш бла къалсауа!
Эслемей мал керекликисин керексиз жерде этгенине басама аягъымбла в "продукт жизнедеятельности" этой бессовестной скотины. Басханымбла къалсауа бу хата. Учхалап, жар къатында жыгъылып ол къурурукъ жар тюбюне учама башымбла да сыртымбла да ташла-бутакъла-терекле-кирпиле-кока-кола шешаланы санап. Уча-уча кетип къайдан жолума чыкъгъанеседе бир эски алюмин кастрол башыма бир омакъ каска кибик кийилип къалыды... ажашама, эсими къайдиеседа тас этип къояма...
И тут перед глазами понеслось: вспомнилось детство на Европе, как детворой строили космические фрегаты и летали на Ганимед строить шалаши где прятались от родителей. Решили мы как то с братом поэкпереминтировать, да так что усадив обманом родителей в фрегат, отдали его на волю космическим ветрам.
Где нас чуть не притянул Юпитер, застряли в кольцах Сатурна, немного сместили с орбиты Деймос.. и рухнули на Марс разбив вдребезги фрегат. Тут уже в дело включился отец. Задав нам взбучку такую что полместных года улегалась местная красная он принялся за Дело.. дело же было у него такое что пора младшого (то есть меня) перевоспитать,
Потратив достаточно долгое время он изобрел скафандр-хамелеон, соорудил космическую капсулу в один конец до ближайшей планеты, и сказав что вернет меня в свою марсианскую колонию (которую он основал достаточно быстро) когда наберусь ума-разума, и пинком мысли отправил меня в неизвестность.. Неизвестность же занесла меня как Вы поняли на планету Земля в места где мой хамелеон-скафандр сделал меня неким местным балкарцем.
Работа для скафандра видимо была так тяжела что расплатой за адаптацию стала амнезия. я скоро очнусь, сниму кастролю с головы и забуду откуда я, но в глубине души меня будет так же тянуть в космос, в местных условиях видимо это будет сказываться любовью к вершинам.. чтоб быть поближе к небу. СТОП!
А почему все местные жители так любят горы?! Неужто и они? Тянуться туда же куда и я?!

:)

Вопросег 14.01.2013 23:03:17
Сообщений: 6525
аааа

Текст 7
Марс - бог войны у римлян. Красный глаз на ночном небосводе. Одна из любимейших фантастами планет. За всю историю развития фантастики марсиане были разными... от студней и змееподобных, до гуманоидов и людей, которых отличало от землян только отсутствие переносицы и красная кожа. Любители космических полетов и люди с развитым воображением, часто попадают на эту планету, и переживают огромное количество приключений. Иногда я им даже завидую, но с другой стороны, что может быть лучше своего дома на Земле. Зачем преодолевать космические холода. Там же абсолютный ноль. Холодно так, что не обогреешься. Я лучше дома, в тепле, без дрязгов всяких.)))) Красота...)))

:)

Вопросег 14.01.2013 23:03:54
Сообщений: 6525
Артурджан

Текст 8
Тёмное небо россыпью звёзд висит опрокинутым котлом над горными грядами. Оно так близко, что звёзды можно черпать ковшиком и перекидывать в ладонях. Оно так далеко, что только мыслью можно дотянуться до тех звёзд. Пёстрой лентой струится Milky Way, бегут по нему Гончие псы за Chappi или Pedigree. Стрелец гонит Дракона, Дева манит Близнецов свежим дыханием Rondo, преследует Зайца стремительный Волк. Волк - символ Marsa. Красная планета, Бог плодородия и первого месяца года, войны и разрушений, один из трёх главнейших, отец и хранитель Рима, обманутый жених и шоколадный батончик. Всё там. И всё здесь.

:)

Вопросег 14.01.2013 23:06:35
Сообщений: 6525
НЕобыкновеннаЯ

Текст 9
Здравствуйте, дорогие земляне! Какие вы забавные всё же люди. У вас такая короткая жизнь, а вы суетитесь, ссоритесь, скандалите, копите деньги. На что вы тратите драгоценное своё время?
Почему то называете мою планету именем Бога войны. Хотя Земля по количеству войн и истребления своих жителей находится на первом месте среди всей Галактики.
Чего вы хотите? Чего добиваетесь? Чего Вам не хватает? Зачем вы стремитесь освоить и покорить чужие планеты? Как хорошо, что в свое время лунные человечки попрятались, и вы их не обнаружили, ступив на Луну.
Как здорово, что вам невидно как нептунчики строят свои маленькие сказочные города, а плутики живут в сотах. Иначе, вы бы давно уже разрушили их покой. Ваша неуёмная фантазия о нас такая странная. Мы в ваших глазах воинствующие чудовища, то одноглазые, то с антенками, чего только не нафантазируете.
А чего стоят "Звездные войны" воспаленного мозга землянина? А мы всего лишь мирно смотрим со стороны как вы живете. А как вы общаетесь? Придумали себе игрушку Интернет и, сидя в разных концах планеты, ведете разговоры. О глупые создания, зачем вам чудеса техники, развивайте лучше в себе умение общаться телепатически. Я прожила на вашей планете уже четверть века и всё никак не привыкну к вашим чудачествам. Мы марсиане совсем другие. Мы живем 300 лет.
Мы не болеем ветрянками, оспами, гепатитами и СПИДом. Когда нам исполняется 300 лет, мы идем к горному озеру и растворяемся в нем. А потом капельками росы возвращаемся на лепестки марсианских цветов. Мы не убиваем животных, чтоб питаться и выжить. Мы пьем нектар цветочный. Мы не умеем плакать, потому что не чувствуем боль.
У нас нет тюрем, потому что нечего и не у кого красть. У всех всё есть. Мы не стремимся к власти, потому что у нас нет государства и руководителей. Но все же я вас люблю, дорогие мои земляне! Мне становится всё уютней жить у вас. И пусть я здесь и плачу, и испытываю порой боль, переживаю обиды, но ведь я живу как вы. Я научилась, как и вы любить, дружить, сопереживать. Я пытаюсь вас чаще видеть, а потому пользуюсь Интернетом. Мы такие разные и мы такие одинаковые жители Галактики.
Всегда ваша АЭЛИТА

:)

Вопросег 14.01.2013 23:09:02
Сообщений: 6525
Зукер

Текст 10
Ну что....начнем что ли мой рассказ.
Жила-была значит...девочка....ну жила, не тужила...гуляла по зеленому полю, полному луговых цветов, голыми ногами по росе, встречала рассветы, провожала закаты, мечтала как водится о большой любви (ну о чем ей еще мечтать как не о любви) и еще много о чем, да мало ли о чем можно мечтать в таком возрасте (про возраст даже не заикайтесь, это знаете ли не прилично))).
В один прекрасный рассвет (а рассветы в тех местах надо заметить всегда отличались своим великолепием и непохожестью ни на один предыдущий) небо вдруг затмилось непроглядной тьмой, это продолжалось всего лишь миг, но успело порядком напугать девочку. Она от охватившего ее страха закрыла лицо руками.
Через мгновение, ощутив на себе приятное прежнее тепло от солнечных лучей, она открыла глаза и заметила перед собой космический корабль (скорее всего это было что-то другое, но девочка именно так обозначила для себя этот большой предмет. Раздался скрежет и изнутри появился кто-то, но девочка не могла различить кто именно. Он не был похож на ее знакомых, черты лица, очертания тела - вроде все то же, но что-то неуловимое, освершенно исключительное сквозило во всем его облике. У него были светлые глаза, такие светлые, что ей казалось она таких с роду не видела.
Твердая поступь, гордая осанка, уверенность в каждом движении - все это просто завораживало. И вот ведь странное дело (это она осознала совершенно четко) - она его не боялась, чего раньше с ней никогда не случалось, как правило нелюдимая скрытная, она избегала незнакомцев....то ли из робости....то ли еще по каким причинам....Здесь было совсем не так. Ее влекло к нему с такой силой, что она сама себе удивлялась, захотелось подойти ближе, заглянуть в глаза, дотронуться до него. Но она ни сделала ни шага.
Он так же стоял на месте, прямо глядя ей в глаза. И было в его взгляде такой спокойствие и даже благодать, что казалось можно смотреть в них вечно.
По началу никакие мысли не посещали ее светлую голову....затем начало распирать любопытстсво....на языке так и вертелся вопрос...
"Кто ты? Кто ты? Кто ты?....." потом ее вдруг осенило - ОН! Она была точно уверена в этом! Это был ОН! От осознания этого девочка чуть не подпрыгнула на месте, она была просто счастлива.
Продолжая хранить молчание, он проятнул руку и взял ее руку в свою, она ощутило тепло, как будто что-то очень родное ее окутало с невероятной заботой и нежностью, казалось она забыла обо всем на свете... Тут самое время сказать что он забрал ее на свой корабль и они "уплыли" на нем в невиданное далеко.....и видимо жили долго и счастливо, но это только в сказках такое бывает. В общем....у каждого свое видение конца этой истории с добрым началом...в жизни всякое бывает....мы живем в реальном мире.

:)

Вопросег 14.01.2013 23:10:14
Сообщений: 6525
Катик

Текст 11
Полечу на Марс сегодня
На фотонном звездолете.
Там живут большие дяди
и немаленькие тети.
Там живут большие дети.
Прям, огромные. Как йети!
Ничего на целом свете
Не боятся дети эти.
Там живут собаки, кошки;
Там живут барашки, мышки.
Все большие-пребольшие!
Даж когда еще малышки.
Я раздам подарки тетям.
Я раздам подарки дядям.
Я раздам подарки детям,
Этим добрым, рослым йетям!
А потом вернусь к тебе
с золотым колечком!
Только ты меня дождись
Ночью у крылечка!

:)

Чулпан 14.01.2013 23:11:29
Сообщений: 1007
у меня была такая тема в НФ.
Вопросег 14.01.2013 23:11:39
Сообщений: 6525
Зукер

Текст 12
Эх....была я как то на Марсе....ниче интересного. Вот честно.
Скукотища...красная земля...красное небо...красные люди :гыы:Другое дело - моя планета...Венера
Ну может и не так жарко, возможно даже прохладно :гыы:- зато как красиво....голубое небо....голубая земля...и не красные люди :lol:В общем кому где, а мне дома нравится. Добро пожаловать ко мне на Венеру! Обещаю показать все достопримечательности!:гыы:

:)

Чулпан 14.01.2013 23:11:54
Сообщений: 1007
и почему он в девичнике?
Вопросег 14.01.2013 23:14:11
Сообщений: 6525
Azamat

Теуст 13
-Салам алекум,Мухтар,къайры атылыб бараса?-,къатым бла, джинле ызындан сюрюб келгенча,чабышыб баргъан негерими билeгинден туттум
-Алекум асалам, къалайса? тынч болурса, айб этме, заман чирт джокду.къачдым
-Да,тохта,не от тюшгенди,нексе блай абын-сюрию?
-А сен эшитмегенмисе Эльбрусоидну джыйылыуу МАрсда болугуъун менда кесим кеб болмайын эшитхенме, энди бир чабырла бла бир блай маф деб бир чюй къаптал (скафандр) табаргъа керекме-. (кесида юала) айтды
-Да, аллай хапарны эшитмегенме, да олбир джолдан къалгъан бир къапталым барды,атам Альфа Центаврадан Эрменлиледен алыб келген эди.Керек эсе, аны береим.-дедим мен.
-Огъай,кесинге къой,сау бол))) кесингда хазыр бол бизни бла келирге... бу джол кесим къйтырыкъ тюлме...
-Тохта,къыз сайлай мы бараса?
-Огъай, сайларыгъымы сайлайгъанма, къачырыргъа деб турама,Ансы тойдан сора экинчи кюн Клеопатра джулдуз джыймгъа ашырардыла окъургъа...
-Алай эсе, кеттик... Экинчи кюн биз Брабус Запорежец Джулдуз 600ге миниб Марсха учдукъ....

:)

Вопросег 14.01.2013 23:27:37
Сообщений: 6525
Далила

Текст 14
С другом верным как-то раз
Встретились, пошли по пиву
Разговор зашел про Марс
Быть ли там кому-то живу
Друг сказал: зачем болтать?
Вот слетаем и проверим!
Признаюсь, я был не рад
Выпили еще по пиву
Как на Марсе оказались
Я вам точно не скажу
На ногах едва держались
И сейчас едва держусь
Марсиане нас встречали
Мы на них глядели с дрожью
Нам знакомы показались
Их ненашенские рожи :smt059
Вот глаза как у Даямонд
Волосы как у Фортуны
Я смотрю тут весь бомонд
Весь НФ же здесь в натуре!
Померещилось, решил я
Подбегает вдруг Сухарик
Кто с ней.. Батюшки, Далила!
Вот выглядывает Катик
Вижу Необыкновенную
Взгляд у ней такой сердитый
Ну нетрезвы мы немножко
Ты прости нас, Серенити
Надо бы еще по пиву
Зукер, брат ты нам иль где?
Хаманн, друг, какой коньяк!

:)

Вопросег 15.01.2013 00:57:24
Сообщений: 6525
Сэстренка

Текст 15
Удивительный город "Москва" полжизни тратишь на работу, полжизни "на дорогу" те, кто наземным транспортом пользуются, еще где-то находят дополнительное время на пробки, чтобы отвлечься от этих тяжких раздумий, всякий раз при входе в метро я покупаю себе интересное чтиво. причем всегда одно и то же: я уже наизусть знаю, все, что есть на Марсе, но все равно покупаю и читаю, читаю и считаю.
считаю и размышляю: магическое число 1023611, если сумму цифр довести до однозначного числа, получаем цифру 5:
1+0+2+3+6+1+1=>1+4=>5! 5 - это отлично. пять пальцев у человека на правой ноге. удивительно, но на левой тоже 5. не надо быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, что на руке у человека тоже 5 пальцев.
на какой? - на обеих, нет, на обеих 10? десять разделить на две руки дает пять, значит, на каждой руке по пять пальцев. а почему во лбу семь пядей, а не пять?... и почему я этого не знаю?...
почему я не знаю все, а моя сестренка знает все?...сахар, какао тертое, какао масло, сухое цельное молоко,.лактоза, сухая молочная сыворотка, эмульгатор, ароматизатор, раст. жир, какао порошок, солодовый экстракт, соль, яичный белок, почему так много какао? И почему молоко отдельно сыворотка - отдельно? Как выглядит солодовый экстракт?... 452 ккал? умножить на два = практически дневная норма? срок годности: 9 месяцев? мда, есть над чем задуматься. стойте!
Почему у меня так много ?почему? без ?потому что??... почему моя сестренка знает все, а я не знаю все?... может, потому что ее число 1032649?? 1+3+2+6+4+9=>2+5=>7? пожалуй, пора и мне переходить на NUTS. тем более, что не только артикул, но и состав NUTSa написан более крупными буквами, чем на МАРСе.
Вы спросите: какое это имеет значении, ведь на вкус это никак не может повлиять... если Вы сами не догадались, что то самое чтиво, о котором я говорила выше, - это батончики Марс, то переходите на NUTS " заряжайтесь умом " ешьте конфеты с цельным орехом)))

:)

Вопросег 15.01.2013 19:07:49
Сообщений: 6525
Azamat

Текст 16
Выскочив из гиперпространства , звездолет перешел в нормальный режим полета.Шум в голове никак не утихал...видимо гипер-прыжок был слишком долгим или потому,что он прошел без должной,как обычно,3 часовой подготовки.
Моим глазам открылась картина,которую я никогда не променяю, ни на одну галактику Вселенной.В ряд,как цыплята за наседкой, выстроились все планеты Солнечной системы-Парад Планет....
Красота.как цвета радуги.Вот серебристый Меркурии, а вон зеленая Венера. Синий в далеке Юпитер,голубая планета Земля и мой родной,красненький Марс.оЧто может быть роднее доме. Задав нужные координаты, я приступил к отчету о полете.Это заняло где-то час.
Собрался, побрился,просмотрел быстро все данные на приборах.нажал на кнопку-посадка.
Звездолет мягко сел на грунт заднего дворика.Включив парковку, я вышел из звездолета.Как только моя нога коснулась марса ( ну раз на Земле-земля, то на Марсе почва-марс) ,открылись двери веранды и мне с криком начали бежать дети.И почему они не спят. сеичас уже 35 часов ночи, до утра еще 12 часов,а завтра в школу лететь на Землю.вот неугомонны.Жена ласково посмотрела на меня своим 5 глазом, остальные 4 были заняты детьми, еще зароются в марс .
Рассказывая,какую удачну сделку совершил на планете Джагъпараво,мы прошли в дом.
Повернувшись я подумал-Спокойной ночи,МАрс.

:)

Вопросег 15.01.2013 19:09:57
Сообщений: 6525
Лейля-1

Текст 17
Есть ли жизнь на Марсе?
Есть! Вот в прошлом году, когда я там была, встретилась со своими друзьями : гуманоидами.
Ну, посидели мы в ресторанчике на краю планеты Марс, называется "Галактика", хороший ресторан и культура ничего ресторанная, и поет там сам Луи Армстронг, еще и на скрипке Страдивари играет, а водка марсианская ? просто прелесть!
Напоминает мой любимый коктейль, банановый! Рассказали они мне все последние сплетни марсианские.
Представляете! Гуманоида по имени Лилу влюбилась в простого смертного - земного по имени Ахмат! Вот дура а! Когда кругом полным полно симпатичных гуманоидов, ну взять хотя бы этого, который сидел напротив, Вини его звали, кажется, красавец! Большие зеленые уши, 1 метр в кепке, лысина - дополнительное место для поцелуев, добрые красные глаза, а эти его зрачки небесно-голубые!
Ну что она в этом Ахмате нашла? Обычный, брюнет, 1 м. 86 см. с обыкновенными зелено-карими глазами хамелеонами, которые меняются в зависимости от его настроения! Ужас! Просто с неприличной шевелюрой, как у льва!
С улыбкой во все свои захудалые 32 зуба, и не стыдно! Вот у Вини 74 зуба! Как улыбнется, один раз, так и ходит весь день и всю ночь! Ну и извините, конечно, Вини, как никак министр внутренних марсианских дел! И завидный жених!
А сколько у него марсиков (валюта марсианская)! А что у этого, как его там, у Ахмата? Да и кто он вообще? Поэт говорят, романтик, ну и что, разве это профессия? В общем Лилу конечно виднее, но мне кажется, что у нее не все дома, наверно кто то переехал на Луну! Да ну ее!
В общем, рассказали мне мои друзья еще много всякой всячины-марсиячины! Все не пересказать, да и не помню многого, и не удивительно столько выпили! Правда, помню свой сон, а может это и не сон был вовсе! Иду я значит по главной улице на Марсе, по Тверской-Ямской, вроде все как обычно, справа море тюльпанов, слева стоит толпа гуманоидов, впереди горизонт садится, сзади не знаю что, не видно! И вдруг!
Появляется Он! Ахмат!

:)

Вопросег 15.01.2013 19:14:42
Сообщений: 6525
inessa

Текст 18
Праздничный ужин в честь встречи двух старых товарищей вот-вот грозил перерасти в весьма неприязненную ссору.
Нилек, жена хозяина дома, чтобы как-то отвлечь разгоряченных спорщиков от дискуссии, слегка повышенным, но максимально непринужденным голосом спросила, не хотят ли господа отведать десерта. Ее вопрос, естественно, был проигнорирован по причине того, что не был даже расслышан. По-кошачьи вытянутые зеленые зрачки Нилек сузились почти до узкой вертикальной полоски, их матовая, лишенная радужной оболочки окружность замерцала недобрым фосфорическим светом.
Она, недолго думая, демонстративно громко отодвинула стул, и, бросив немного обиженное "я за десертом", прошуршала своим тщательно подобранным по торжественному случаю платьем по направлению к кухне. Вторая женщина, торопливо добавив "я ей помогу", тоже поспешно покинула свое место вслед за хозяйкой. Мужчины остались одни, но вряд ли они в этот момент заметили изменения в окружающей их обстановке.
- Понимаешь, уважаемый мой Шанрак, - клубами выпуская дым из узорчатой трубки, гулким нервным голосом говорил один из них, - несмотря на нашу с тобой давнюю дружбу, наши совместные полеты в открытый космос, на все те годы, что мы провели рядом плечом к плечу, ни разу не подставив друг друга даже в минуты жутчайшей опасности, несмотря на все это, мы, должны смотреть правде в глаза! Я пытаюсь это делать с максимально объективной точки зрения, но ты абсолютно меня не слышишь! Не сочти, пожалуйста, это за негостеприимность, Боже упаси, я далек от этого, но истина...Она одна, и её нельзя стыдиться...
- Стой, стой, мой друг! На что же ты сейчас намекаешь? По твоему, я стыжусь своего происхождения, своих предков??? Уеик, мои предки были чистокровными марсианами, пришедшими на Южный Материк со стороны Мукиссийского полуострова за несколько тысяч лет до первой эры нашествия землян. Да, и нашествием это было бы трудно назвать - один единственный космический корабль, разбившийся о марсианскую поверхность в ходе неудачной попытки примарсирования. Не поленись, повороши архивы, хронология этих событий изложена достаточно точно.
Уеик хитро сощурил глаза с такими же вертикальными как и у жены зрачками, только желтого цвета. Однако у него матовая окружность постоянно и часто мигала этими самыми фосфорическими вспышками, словно нервными тиками...Сказывались его эмоции.
- Скажи мне одну вещь, Шанрак: вот ты утверждаешь, что марсианское племя, к которому ты принадлежишь, наиболее чистое и несмешенное с земным субстратом, а тем не менее, используя то общее марсианское наречие, то свой родной диалект, ты ни разу не назвал эту планету ее исконным названием, местным...Почему? Почему твое племя даже в своем родном языке пользуется земным топонимом "марс", тогда как есть совершенно иное, настоящее, СВОЕ название у этой планеты...Ну, ты скажешь?
- Что ж, я склонен в этом вопросе сослаться на влияния землян, которые позже совершили более массовые нашествия на нашу планету, спасаясь от всеуничтожающих ядерных войн на своей. Возможно, мы многое переняли из их лексики...Да, и черт возьми, я отнюдь не отрицаю наличие большого количества "землянизмов" в нашем языке...Наши культуры до их полной ассимиляции иными марсианскими племенами все-таки пересекались...Хоть и не так тесно...А вот ваше племя я склонен считать прямыми потомками землян, ибо судя по вашему облику, диалекту и всему прочему вы, скорей всего, находитесь с ними в теснейшем генетическом родстве...
- Аха, уважаемый, намекаешь, что мы пришельцы на этой планете, которых вы и другие племена тепло приютили??? Ха-ха...Должен тебя разочаровать, но как раз по останкам недавно обнаруженных марсианских захоронений учеными были сделаны выводы, что по своей антропологии наиболее сходными с ними оказались мое племя, и еще пара других, тех, что проживают за линией Земляного Вала...А настоящее название Марса, - улыбнулся ехидно Уеик - на исконном языке автохтонных марсианских народов звучит как Тружд-Итрек!!!
- Ха-ха-ха...приятель, не смеши меня, ну, не обижайся за откровенность и не сочти за хамство в твоем доме, но это просто бред!!! Какой Тружд-Итрек! Пока выговоришь - язык сломаешь, никто до сих пор так и не выяснил досконально, как мы называли свою планету! Есть сотни версий и трактовок, но там, где даже ученые мужи не могут дать однозначного ответа, я тем более "пас"... - Ну, конечно, ты пас, возразить-то нечем, - как бы про себя, и в то же время вслух перебил его Уеик.
- Более того, - продолжал Шанрак, не обращая внимания на реплику и энергично размахивая перед собой трехпалой рукой, - ты сам только что перечислил до невозможного земные названия!
Что значит "Земляной Вал", почему именно "земляной"? Разве это не топоним на территории, где по твоей версии проживали с доисторических времен предки твоего племени? Разве так марсиане называют почву - земля? Ха-ха-ха...И что значит слово "антропология"? Правильно, наука, изучающая все связанное с человеком, понимаешь, с ч_е_л_о_в_е_к_о_м...
Именно так это слово этимологизировалось с одного из древнейших земных наречий, уже и не вспомню, какого именно...их там было пруд пруди...Земля, глядишь, не Марсом была...благо климат был рассчитан на миллиарды землян...Однако, дураки! Во что превратили!
- Поражаюсь твоей тактично обоснованной хитрой логике, - зло сказал Уеик. - Дураки земляне, а нас он, видите ли, считает чуть ли не их прямыми потомками...
- Не принимай так близко к сердцу, друг, я ведь не говорю о простых земных народах, имею в виду когда-то власть имущих землян, их княжившие верхушки...Всё им мало было, не сумели поделить огромную благодатную планету - таких разве умными назовешь?
- Согласен, - задумчиво протянул Уеик, - но вот, что еще меня интересовало... Тут веселый женский смех прервал его речь. Дамы, одна за другой вплыли в комнату с подносами, на одном возвышался праздничный пирог, на другом окрулый пузатый чайник, выпускавший из своего носика густые ароматные пары свежезаваренных травяных стеблей. Все это аккуратно примарсилось на стол и было расставлено по местам назначения.
- Все еще спорим, господа, - прощебетала Нилек, и тут же обращаясь к мужу, - что же такое тебя так интересовало в тот момент, когда мы вошли с Рийес сюда? Ах...не эти ли вопросы о многочисленных мутациях, которым подверглись бедные земляне в ходе всех этих ужасных войн...У тебя от этих мыслей так болела голова на досуге недавеча, что я уж думала, ты никогда больше к ним не вернешься. - В голосе Нилек прозвучало легкое разочарование.
- Войн было три, дорогая, это что б ты не забывала, а к мыслям я возвращаюсь, не потому что мне нравится издеваться над самим собой, а потому что меня вынуждают. Так вот, облучениям во время войн подверглось большинство населения Земли, - продолжал Уеик, преимущественно обращаясь к своему другу, - за этим последовали ужасающие мутации, большинство которых оказались смертельными, но какой-то процент все-таки получил незначительное для жизни облучение, такие же неприметные на скорый взгляд видоизмения последовали вслед за облучениями у новых поколений людей, потом начались их нашествия на Марс...
- А если, короче, к чему ты клонишь? - нетерпеливо перебил его Шанрак.
- Короче? Ну, ладно! Вот к примеру, из обрывков описаний тех времен следует, что некоторые людские породы стали рождаться трехпалыми, а не пяти, как это обычно бывало у землян...Если учесть, что после они в достаточно большом количестве высаживались на нашей планете и даже активно контактировали с местным населением, остается предположить, что ваше племя ведет свои истоки от того самого процента мутированных землян. Ну, ты глянь на себя: обычные глаза, наличествующая радужная оболочка, отсутствие фосфорических свечений внутри глазного яблока, трехпалые кисти рук, огромное количество "землянизмов" в вашем якобы марсианском диалекте...
- Но, дорогой, - лениво возразила Нилек, - тогда также логично предположить, что наше марсианское племя тоже потомки землян, только имевших несколько иной вид мутаций, а именно, строения глаза...В остальном мы очень даже схожи. Муж бросил на жену изничтожающий взгляд.
- Налей мне еще этого бодрящего напитка, дорогая, - сказал он, натянуто улыбаясь, - и себе тоже налей. И попытайся во время мужского разговора пить и есть, что-то ты совсем исхудала в последнее время.
Хозяйка явственно надула губо, Шанрак улыбнулся ее словам, ибо ему не пришлось это говорить самому. Одна Рийес решила проявить инициативу, чтобы свернуть это до ужаса заезженное развитие сценария.
- Давайте-ка, поставим музыку, нашу, заводную, - сказала она, громко хлопнув в ладоши, - и пусть наши мужчины станцуют "йеметси", разве что другое может так разжечь кровь и в то же время так поднять настроение?!
Прежде чем мужчины успели что-либо ответить, Нилек зааплодировала в знак согласия и, тут же подскочив к музыкальному аппарату, ударила по струнам, к которым очень скоро присоединились и клавишные под чуткими, хоть и немногочисленными пальцами Рийес. У обескураженных и немного разозленных мужей, похоже, не осталось выбора.
Эпилог.
Через две недели после описанных событий в заурядном марсианском доме, ведущими учеными планеты в совокупности было сделано открытие, перевернувшее историю Марса с ног на голову. Как ни странно, это событие, транслировавшееся по всем центральным и не очень каналам, опять застало эти две пары вместе, на этот раз в гостях у Шанрака и его супруги.
Археологи, проводившие исследования в тяжелейших условиях на марсианских ледниковых шапках, обнаружили в километровых толщах льда останки целого города с его жителями в самом свежем, насколько этот термин применим к ним, виде. Было найдено несметное количество артефактов за рекордно короткие сроки, а исследования все еще продолжались. Всему населению Марса было представлено восстановленное с помощью цифровых технологий изображение коренного марсианина, обитавшего на планете во внушительные сроки давности. Более того, было установлено, что племя это некогда вымерло от неизвестного вируса, предположительно завезенного на планету откуда-то извне...
Шокирующие новости продолжали звучать с экранов...Шанрак и его друг уже находились в полуобморочном состоянии от переизбытка информации.
- Что все это значит? Что значит? - беспомощно повторял Уеик, словно в бреду.
- Это значит, - невозмутимо отвечала его жена, дослушав до конца новости, - что по всей вероятности коренное население Марса постепенно вымерло от какого-то внешнего вируса, предположительно появившегося на планете с основным потоком землян, и что вполне возможно, что никакие мы не марсиане, а самые что ни на есть прямые потомки землян, уцелевших после войн...трех ядерных войн, или вовсе их избежавших, заранее "спикировав" на Марс.
Тут, глянув на мужа, она испуганно завопила:
- Дорогой, только не впадай опять в коматозное состояние, ты же знаешь этих ученых, сегодня мы земляне, завтра опять марсиане!

:)

Вопросег 15.01.2013 19:16:15
Сообщений: 6525
Сухарик

Текст 19
"Марсианские фантазии" у каждого свои: одни задаются вопросом "Есть ли там жизнь?" :думаю:, другие уже "слетали" на эту планету на космических аппаратах и теперь заводят межпланетные знакомства...))) я же- человек Земной...))) Марс- это конфета, вкусная!!! с нугой и тянущейся карамелью! одна из моих любимых, наряду со Сникерсом, Твиксом, Баунти!!! :гыы:
Питаю слабость к шоколадным батончикам!))) Помню, когда мы были маленькими они были дефицитным товаром!) и когда Мама летала по делам в Москву, то привозила нам их блоками...))) дно коробки виднелось уже через пару дней!!! Конфеты, шоколадки обожаю с малых лет!!!))) А в сочетании с мандаринами- это вообще "атомная смесь"...))) поэтому непременным атрибутом детских Новогодних утренников была аллергия...))) :гыы:сейчас подросла немножко , хоть меру знаю...))) но без шоколада не обхожусь...) так что, "Марс"- это не только планета!!!)));)

:)

Вопросег 15.01.2013 19:19:18
Сообщений: 6525
Игра 26 "Совмещаем несовместимое" 08.01.2009

Финансист

Текст 1
Да, я Баба-Яга, но не всегда я была такой плохой, как обо мне настрочили. Имела я свою загородную дачу и жила в Марьиной Роще на своих курьих ножках , никого не трогая и наслаждаясь природой и ее ведением. Время от времени запускала яблочко по блюдечку, дабы посмотреть свой любимый сериал "Не родись красивой".
Но пришел в один прекрасный день ко мне добрый молодец, да не с цветами пришел, а с мечом своим -кладенцом своим.
Опечалилась я, решила не помогать Иванушке - дурачку, из налоговой полиции, попасть в офис моего генерального директора Кощея-бессмертного, при помощи моей магнитной : пропускной карточки.
Пустила ему утку про ларец и золотой компакт диск в нем, пусть помается "красный" молодец!

:)

Вопросег 15.01.2013 19:21:31
Сообщений: 6525
inessa

Текст 2
Сочетать несочитаемое или совместить несовместимое предлагает нам автор темы. Боже, как же я намучалась с этой темкой! Ажно вторые сутки моим мучениям пошли, а жить-то хочется...легко.
Летать охота! Нее...не от недостатка мыслей маялась слуга ваша покорная, а от их хаотичного безобразного дикого переизбытка, который никак не удавалось собрать в стройный ряд предложений, связанных между собой по смыслу.
Ну, не слушается злополучная клава; и все-то из-под нее норовит выползти эдакое не в формате негритят: либо что-то несуразное с претензией на философский опус, к концу которого сама уж боле не ведаю, об чем глаголю, робко и тщетно пытаясь уловить связь с началом и как-нибудь связать это с концом, либо мистическо-абстрактная полуповесть-полуроман с налетом некоего гротеска и сатиры, с одиозными и не очень героями, но их история никак не умещается на одной странице.
Такое дело начинаешь разве что прибив гвозди к земле и натянув на них бескрайнее полотно фантазии, и рисуешь, и малюешь...Черт ногу сломает, а тут бедные форумчане - за что их наказывать так?
Не за что! Вот и я решила просто написать первую пришедшую в голову ассоциацию при виде фразы "сочетать несочитаемое". Конечно, картинка вырисовалась в голове в два счета.
Собственно говоря, вот ее словесное описание: автор темы, очаровательная Фортуна, уютная квартирка в зимнюю пору в славном городе-герое и...семь-восемь кошек в доме! Таких пушистеньких, с наглыми мордочками и вечно голодными глазами, целая кошачья симфония при каждом приближении завтрака, обеда и ужина! Иногда короткие блюзообразные помяукивания на закуску! Как вы думаете, кто будет громче вопить: коты или Фортуна? Чем может закончится такой жестокий эксперимент?
Наверное, у главной героини даже по прочтении этих строк шерсть, пардон, волосы от ужаса дыбом встанут...Плохо дело...
Ключевой момент: говорят, кошки - умные животные, любопытно однако, предпочтут ли они покончить жизнь самоубийством, выбросившись из окна, или все-таки, воздержавшись от греха подальше, подождут, пока хозяйка сама займется необходимыми похоронными процедурами " Сочетается, али как"
Хотя, знаете, после двухдневных лечебно-оздоровительных и настроение-поднимательных сеансов супротив скуки да серости посредством просмотра Бендера Турецкого Великолепного с большим, как у теленка, сердцем, в голове сочетаемым кажется все, что угодно!

:)

Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный