Посоветуйте фильм

Мелиан 12.05.2013 23:51:16
Сообщений: 4843
из нового, что посмотрела, Снайпер 2. Тунгус
уж не знаю, это был или фильм или короткий сериал, я последнюю серию смотрела, но очень понравилось.хорошо снято. неплохие спецэффекты


кто что посмотрел на этих праздниках?)
Изменено: Мелиан - 12.05.2013 23:51:47

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
liar 13.05.2013 00:01:56
Сообщений: 447
Побег из Шоушенка - отличный фильм, смотреть в обязательном порядке
Никому не говори - хороший фильм, хотя бы из-за Франсуа Клюзе следует посмотреть

Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
Мэй 07.06.2013 15:52:44
Сообщений: 2095
Мелиан, воспользуюсь твоей темой))сорри)
уважаемые форумчане, какой фильм посоветуете, чтобы был без убийств, без крови, без пошлостей, не глупую американскую комедию, что-нибудь красивое, с красивыми пейзажами, музыкой и хэппи эндом? *"Письма к Джульетте", "Под солнцем Тосканы" смотрела, не предлагайте "Вики, Кристину, Барселону"*. Можно какой-нить красивый исторический фильм, но не о войне *"Елизавету", "Еще одну из рода Болейн" тоже не предлагайте*

почитала требования и засомневалась, что что-нить можно найти. Короче, посоветуйте хоть что-нить, отвечающие этим требованиям:нупажалста:
завтра начну готовиться к следующему экзамену, сегодня хочу посмотреть что-нить хорошее.

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
Ария 07.06.2013 16:20:24
Сообщений: 1654
Мэй,
я уже тут хвалила) повторюсь ради тебя)) понравились фильмы Прислуга, Искупление (с Кирой Найтли) и Жена художника

Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
Мэй 07.06.2013 16:26:14
Сообщений: 2095
Ария, о, бек сау бол):мерси:щас гляну, что за фильмы:гоккачыкъ:
кстати, про рекомендации. посмотрела фильм "Инлиш-винглиш" по рекомендации janet и не пожалела:alamat:
светлый, добрый фильм, только дочку ее прибить хотелось))

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
Мэй 07.06.2013 19:04:24
Сообщений: 2095
Цитата
Ария пишет:
понравились фильмы Прислуга
къараб бошадым:alamat:хороший фильм, из тех, что заставляют задуматься. Последняя сцена особенно трогательна.

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
Мелиан 11.06.2013 20:19:59
Сообщений: 4843
кто смотрел "После нашей эры"?
как впечатления?)

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Мансур 11.06.2013 20:22:50
Любой из фильмов Тарантино))))))))))) и особенно Джанго освобожденый
Мелиан 11.06.2013 20:28:39
Сообщений: 4843
Мансур, :сумасшествие: тарантино?)))а мозг не всплывает?)))

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Мансур 11.06.2013 20:30:32
Цитата
Мелиан пишет:
Мансур, :сумасшествие: тарантино?)))а мозг не всплывает?)))
:) и мозг и желудок и все что там было за три дня все всплывает) ВОТ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ДОЛЖЕН ПРОИЗВЕСТИ ФИЛЬМ
Мелиан 11.06.2013 20:32:12
Сообщений: 4843
Мансур, вот быстро отвечаешь))))))
сейчас помоему таких фильмов не снимают, чтоб прям все переворачивалось.

а кто смотрел Легенда 17? говорят очень хороший фильм.
и кто успел посмотреть гагарина?

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Малина 14.06.2013 03:23:26
Посмотрите "выживая с волками"-замечательный фильм:alamat:не знаю как на счет мальчиков,но девочкам точно понравится)
Изменено: Малина - 14.06.2013 03:23:55
Мотылек 14.06.2013 18:34:34
Сообщений: 443
Мелиан, смотрела Легенда 17 ) не пожалела)

друг недавно писал о впечатлениях:
Цитата:
"Иллюзия обмана" с участием Моргана Фримана, хотя у него роль второго плана.

Фильм о магии как об искусстве обмана: о магии и вере, о видимом и кажущемся; об одиночках, превратившихся в команду; об использовании обмана для целей бизнеса и прочем.
Обман не только на сцене, но и в жизни. Разоблачение обмана, который демонстрируется посредством магии на сцене, и использование магии для разоблачения обмана, возникающего за сценой. Юмора и иронии хватает. Например, сцена с гипнозом зрителей, пришедших на шоу. "Вы заснули. Вы игроки и играете в американский футбол. После щелчка вы проснетесь. Надо найти кватербека. Его пока нет, но через некоторое время он появится. Вы все его увидете. Как только вы увидете кватербека, бегите на него и накрывайте." Кватербек появится в тот момент, когда об этом уже успеете забыть - повод посмеяться найдется)) Фразы, используемые в фильме, можно цитировать. Полезных вопросов тоже хватает. Для чего ассистентка иллюзионисту? Смотрите на больших экранах страны))



и еще:

В день России посмотрел фильм "Судная ночь". Судная ночь для Америки. Жестоко.
Практически отсутствует преступность. Для проявления своих негативных эмоций придумали одну судную ночь в году, когда можно проявлять накопившийся за год негатив, в том числе и преступного свойства. И тебе за это ничего не будет: никакого преследования и никакой помощи в данную ночь.

Идея выражена примерно в следующем диалоге:
- Папа, а ты смог бы убить?
- Сынок, мы с мамой не такие, в нас нет этого...ты должен понимать, что благодаря этому дню наша страна вышла из пропасти, смогла практически свести на нет преступность. Людям нужен такой день, когда они смогут выплеснуть свой негатив и эмоции.
...и в конце фильма вместе с финальными субтитрами: "Мы, дорогие наши телезрители, не видели ранее такой резни. Поступают статистические сведения, что после этой очередной ночи народ еще больше стал запасаться оружием". Как результат страна возвращает какой-то уровень насилия и негатива на прежний уровень, только за подобные преступления в отведенную ночь не полагается наказания и преследования по закону. Но насилие в отведенную ночь растет от года к году. Находится оправдание росту закупок оружия для самообороны, а системы безопасности личного имущества выступают в роли ширмы от случайного нападения, но не спасают от целенаправленного насилия.

Идейный фильм. Не для слабонервных. Забота о гуманизме превращается в неконтролируемый рост насилия. Доведенная до абсурда сюжетная задумка, но в этом абсурде, по сути, правда.
Изменено: Мотылек - 14.06.2013 18:35:30

Хотелось бы познать свою красоту через собственное счастье (с)
Безымянный 22.06.2013 19:04:02
Сообщений: 69
Выводы пусть каждый сделает сам.
Малина 22.06.2013 19:55:27
Цитата
Безымянный пишет:
Выводы пусть каждый сделает сам
Уф,этот дурацкий фильм:smirk:
Maga_tau 22.06.2013 23:11:46
Сообщений: 197
Цитата
Мелиан пишет:
кто смотрел "После нашей эры"?
как впечатления?)
Фильм похож на красивый фантик, но не на конфетку. Картинка красивая, в отдельные моменты хорошие спецэффекты, неплохое музыкальное сопровождение. В остальном же, то есть по сути и внутреннему содержанию, фильм так себе. Высказывания о страхах и риске достойны внимания, но не более: сыроват фильм, и как будто чего-то не хватает.

Уилл Смит удачно смотрится в комедийных фильмах: такие роли запоминаются куда лучше, чем его участие в более-менее серьезных фильмах. Не пойдешь на сеанс - ничего не потеряешь. Пойдешь - увидишь красивую картинку. Лицо Уилла Смита в страданиях тоже запомнится, правда, в целом уж очень натянутыми показались эти страдания и прочие его эмоции.


Краткое резюме: для тех, кто просто хочет посмотреть какое-то новое кино с красивой картинкой

Баш болса, бёрк табылыр (с)
3yxpa 22.06.2013 23:52:21
Сообщений: 150
Мой любимый телевизионный проект "Светлячок" - мини-сериал из 13 серий. Космический вестерн. Очень специфический, на любителя и первые 15 минут надо просто перетерпеть. Но если захватит - не оторваться.
Мелиан 20.09.2013 04:13:03
Сообщений: 4843
Посмотрела "завтра была война", очень хороший фильм, но короткий, в рассказе больше моментов и от того живее как то,
но фильм всем советую посмотреть

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Felice 22.09.2013 17:52:03
Сообщений: 289
Сейчас идет интересный сериал Вангелия
О жизни ясновидящей Ванги, от самого рождения до смерти. Биография ключевых моментов совпадает с основными событиями, происходящими в ХХ веке.

В самом сериале были использованы реальные воспоминания родственников Ванги. Например, сохранившиеся документальные свидетельства визита Гитлера к Ванге в 1943 году. Тем не менее, есть несколько устных подтверждений того, что такая встреча состоялась. Ванга дала свой прогноз, что Гитлер будет ключевой персоной в мировой истории

Среди тех, кто приходил к Ванге было много людей достаточно известных, например: Сергей Михалков, Юрий Гагарин, Кирсан Илюмжинов, который, кстати, сыграл в фильме самого себя
Мэй 22.09.2013 19:01:12
Сообщений: 2095
Посмотрела-таки "1+1". Да простят меня фанаты этого фильма, но не поразил. Ожидала чего-то большего, больше трагизма)), наверно. Фильм "Мольба" на ту же тему понравился гораздо больше.

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
Barsil 23.09.2013 01:13:33
Сообщений: 865
Пересмотрел, старый фильм с Морганом Фрименом и Питом. Фильм называется СЭМ, старый но хороший. Задумываешся что же будет дальше )
Наныкъ 22.03.2017 02:05:29
Фильм Гонка, основанный на реальных событиях. История карьеры гонщиков Формулы-1 : Ники Лауды и Джеймса Ханта.
Супер фильм
:alamat:
Shibizhi fon Purch 24.03.2017 03:48:06
Сообщений: 563
Загрузка плеера


https://www.youtube.com/watch?v=k9eNOas5OdE

https://www.youtube.com/watch?v=z-F7gwJiE94

https://www.youtube.com/watch?v=uXqv3tWnQDc

https://www.youtube.com/watch?v=hNbjef_ncTc
Изменено: Shibizhi fon Purch - 24.03.2017 03:58:22
Shibizhi fon Purch 24.03.2017 03:48:34
Сообщений: 563
Загрузка плеера


https://www.youtube.com/watch?v=HMH6p263ykw

https://www.youtube.com/watch?v=uQDoZVC6W5Y
Изменено: Shibizhi fon Purch - 24.03.2017 03:56:48
Стендарр 31.03.2017 11:53:13
Сообщений: 9
Цитата
Наныкъ пишет:
Фильм Гонка, основанный на реальных событиях. История карьеры гонщиков Формулы-1 : Ники Лауды и Джеймса Ханта.
Супер фильм
По реальным событиям мне понравился "Хичкок", ка кон "Психо" снимал
Rinatta 28.12.2018 04:48:06
Сообщений: 2
для меня всегда лучшими будут те фильмы, которые больше всего ждешь. В частности, в ближайшее время собираюсь начать смотреть русские мелодрамы 2019 http://westernfilm.ru/collections/russkie-melodramy-2019. Очень люблю этот жанр, поскольку он позволяет наблюдать за человеческими эмоциями, переживаниями, взращивании силы духа.
Сэстренка 30.12.2018 20:39:38
Сообщений: 9927
Rinatta, не знаю, спам это или не спам)), но я нашла подходящую для себя подборку)). Спасибо))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Milenkova 08.02.2019 03:19:12
Сообщений: 1
Лично я люблю быть в курсе последних свежих кинолент, посему всегда отдаю предпочтение новинкам. Если поддерживаете, тогда здесь найдете фильмы 2019 уже вышедшие https://kinoworld.net/filmy/ в отличном качестве видео и в хорошей озвучке.
Сэстренка 12.02.2019 16:16:41
Сообщений: 9927
На днях уговорила племянниц посмотреть фильм "Москва слезам не верит". Не поняли, не оценили(((. Теперь раскручиваю на "Карнавал")).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
max161991 12.02.2019 17:06:37
Сообщений: 1
Я недавно посмотрел новую часть фильма Миссия невыполнима. Прикольный фильм. Эффекты на высшем уровне. Советую посмотреть фильм, кто не видел.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный