Пианино...

Эльза 30.05.2008 21:28:14

3 0

Кто-то его просто решил вынести из своей квартиры на помойку. Теперь ведь это не модно - пианино. Да и вообще, от вещей устаревающих избавляются нынче быстро. Как и от идей. И от мыслей. И от чувств. Всё ненужное стирается с жёстких дисков или просто выбрасывается.
Пианино "Красный октябрь" до помойки не донесли - тяжёлое. А может, просто решили оставить: вдруг кому-нибудь да пригодится... И стоит оно прямо перед моим окном, на весеннем ветру под апрельским переменчивым небом, стоит и слушает пение птиц. Удивляется, наверное: ведь раньше оно жило в доме, в обычной квартире, играли на нём всё меньше и меньше, оно от этого расстраивалось - как и стареющие люди: ведь вещи, как и человеки, умирают не от возраста, а от нелюбви и от невнимания.
...Рано утром я услышал музыку. Естедей. Битлз. Хрипло и расстроено. Не совсем в такт. С западанием некоторых клавиш стоящего под моим окном пианино. Потом музыка умолкла. Звякнуло стекло бутылок в пакете. Зашаркали чьи-то ноги по двору. Скоро всё стихло.
А через несколько дней дворовые мальчишки пианино разломали. Сначала сломали крышку верхнюю, потом переднюю, а затем и вовсе раздербанили инструмент на составные части - они ведь мальчишки, что с них возьмёшь...
...Только с тех пор мне снится музыка. Естедей. Битлз. Исполняемая на расстроенном пианино.

Сергей Варсонофьев

Ответы

Вава 17.03.2019 02:33:37
Сообщений: 898
Упала скорость)))))))))
Katik 17.03.2019 02:35:21
Сообщений: 6660
Цитата
Вава пишет:
)) Интересно, что для меня лучше в данном случае?!


Не знаю, сам решай))

))) Это был риторический вопрос)) По-моему, и ежу понятно))


Цитата
Вава пишет:
Никогда не думала, что скорость интернета будет определять уровень моей суеверности))))

Если писать вежливо, скорость хорошая))))))
)))))))
Оказывается, на людей плохо влияет не Интернет, а его скорость)))

Так что, советуешь мне тоже поставить этот фильм на закачку?)) Я подожду, пока ты посмотришь, и поделишься впечатлениями))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 17.03.2019 02:37:50
Сообщений: 6660
Цитата
Вава пишет:
Нешлейсе?! Какса?! А я тут в комнате убираюсь! Терпеть ненавижу бардак))

Не быть тебе мужем еврейской жены))) вот так на какой-нибудь мелочи и не состоялся по жизни)))))
))) Еврейки-то, как-раз, строят мне глазки))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Вава 17.03.2019 02:38:52
Сообщений: 898
Цитата

Katik пишет:
ЦитатаВава пишет:
)) Интересно, что для меня лучше в данном случае?!


Не знаю, сам решай))

))) Это был риторический вопрос)) По-моему, и ежу понятно))


ЦитатаВава пишет:
Никогда не думала, что скорость интернета будет определять уровень моей суеверности))))

Если писать вежливо, скорость хорошая))))))
)))))))
Оказывается, на людей плохо влияет не Интернет, а его скорость)))

Так что, советуешь мне тоже поставить этот фильм на закачку?)) Я подожду, пока ты посмотришь, и поделишься впечатлениями))

Это про твоего коллегу-психолога) реальные события)) я всегда не задумываясь смотрю все, что на реальных событиях, и ни разу не пожалела))
Вава 17.03.2019 02:39:56
Сообщений: 898
Цитата

Katik пишет:
ЦитатаВава пишет:
Нешлейсе?! Какса?! А я тут в комнате убираюсь! Терпеть ненавижу бардак))

Не быть тебе мужем еврейской жены))) вот так на какой-нибудь мелочи и не состоялся по жизни)))))
))) Еврейки-то, как-раз, строят мне глазки))

Можно спросить, почему все время тебе?!)))))
Вава 17.03.2019 02:42:54
Сообщений: 898
Очень запомнился один про художницу, среди прочих про художницу, с таким интересным названием. Вот оно кстати, не сильно запомнилось)"Моди" или что-то в этом роде)) очень запал в душу))
Katik 17.03.2019 02:45:50
Сообщений: 6660
Цитата
Вава пишет:
Цитата
Katik пишет:
ЦитатаВава пишет:
)) Интересно, что для меня лучше в данном случае?!


Не знаю, сам решай))

))) Это был риторический вопрос)) По-моему, и ежу понятно))


ЦитатаВава пишет:
Никогда не думала, что скорость интернета будет определять уровень моей суеверности))))

Если писать вежливо, скорость хорошая))))))
)))))))
Оказывается, на людей плохо влияет не Интернет, а его скорость)))

Так что, советуешь мне тоже поставить этот фильм на закачку?)) Я подожду, пока ты посмотришь, и поделишься впечатлениями))
Это про твоего коллегу-психолога) реальные события)) я всегда не задумываясь смотрю все, что на реальных событиях, и ни разу не пожалела))

Класс! Я теперь знаю, как заставить тебя общаться со мной - все свои сообщения я буду подписывать "Основано на реальных событиях!")))

Цитата
Вава пишет:
Цитата
Katik пишет:
ЦитатаВава пишет:
Нешлейсе?! Какса?! А я тут в комнате убираюсь! Терпеть ненавижу бардак))

Не быть тебе мужем еврейской жены))) вот так на какой-нибудь мелочи и не состоялся по жизни)))))
))) Еврейки-то, как-раз, строят мне глазки))
Можно спросить, почему все время тебе?!)))))
))) Не обламывай!)))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Вава 17.03.2019 02:49:20
Сообщений: 898
))) Не обламывай!)))


Я просто реально устала, не шути так. Единственное желание от этого, только закрыться)
Katik 17.03.2019 02:59:45
Сообщений: 6660
Цитата
Вава пишет:
))) Не обламывай!)))


Я просто реально устала, не шути так. Единственное желание от этого, только закрыться)

Одно из двух - или ты отвыкла от общения со мной, или я))

Ладно, прикол расскажу))
Сегодня впервые в этом году я увидел подснежники)) Пришел домой, рассказал маме)) Она тут же: "Мени сарымсахларымы да башлары керюнгендиле!")))))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Беркович 19.03.2019 04:51:24
Сообщений: 1
Цитата

Katik пишет:

))) Еврейки-то, как-раз, строят мне глазки))

А ничего удивительного старина, не беря во внимание твои исходные аполлоновские данные, конечно, они сканируют послушных мужей))
Когда тебе строят глазки, почувствуй себя обедом)))
Katik 19.03.2019 06:27:25
Сообщений: 6660
Цитата
Беркович пишет:
Цитата
Katik пишет:
))) Еврейки-то, как-раз, строят мне глазки))
А ничего удивительного старина, не беря во внимание твои исходные аполлоновские данные, конечно, они сканируют послушных мужей))
Когда тебе строят глазки, почувствуй себя обедом)))
Не, ну прям так бояться женщин - это уже перебор, по-моему))) Кусать, может, они и кусали, но явно не с целью отобедать мной))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
robinzon 19.03.2019 15:19:21

1 0

Katik, не бояться)) опасаться надо)) старина)
Хотя, судя по всему, ты это лучше меня знаешь)₽
Katik 20.03.2019 20:30:27
Сообщений: 6660
Цитата
robinzon пишет:
Katik, не бояться)) опасаться надо)) старина)
В тему ролик классный)) Посмотри))

Женский мозг в минуты опасности или стресса - Валерий Жидков (Тамбовский Волк) | Вечерний Квартал


Кстати, сегодня день счастья! С чем и поздравляю всех, кто искренне желает счастья себе и другим!))
Бездушный кролик, ты уже поздравила моего тезку Маликушу?! Срочно подгони какую нибудь вкусность!))

lighthouse, Вундеркинд, ты далеко?)) Купи сегодня киндерсюрприз, преподнеси 1-классной барышне и скажи, что это передал дядя КОтик))

Вот такой))



Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 20.03.2019 22:36:09
Сообщений: 14960

1 0

Привет, Малик)) спасибо)) вот мое счастье, Малик))

Прикрепленные файлы


Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 20.03.2019 22:40:16
Сообщений: 14960

1 0

Вот сладуся)))

Прикрепленные файлы


Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 21.03.2019 02:28:44
Сообщений: 6660
бездушный кролик, ))) Алтын Балачык!)) Аллах бирбиригизден аирмасын!!!

Эта калапузина мотивирует меня жениться больше, чем твои наставления))))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
lighthouse 21.03.2019 05:08:34
Сообщений: 1158

1 0

Katik, я все сделала)))) только в супермаркете точно такого как на твоей картинке киндера не было, а был вот такой :)

И ведь поверила, что дядя Катик прислал посылку))))
Какие же они наивные:)
Katik 21.03.2019 05:33:06
Сообщений: 6660
Цитата
lighthouse пишет:
Katik , я все сделала)))) только в супермаркете точно такого как на твоей картинке киндера не было, а был вот такой :)

И ведь поверила, что дядя Катик прислал посылку))))
Какие же они наивные :)

))) Красавишначык))

Твой киндер даже лучше :alamat: ))

Если вдруг на каком нибудь землячестве или на кафешных посиделках форумчан мы пересечемся, передам ей реальные конфеты и игрушки)))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
lighthouse 21.03.2019 12:19:23
Сообщений: 1158
Цитата
Katik пишет:
Цитата
lighthouse пишет:
Katik , я все сделала)))) только в супермаркете точно такого как на твоей картинке киндера не было, а был вот такой

И ведь поверила, что дядя Катик прислал посылку))))
Какие же они наивные

))) Красавишначык))

Твой киндер даже лучше ))

Если вдруг на каком нибудь землячестве или на кафешных посиделках форумчан мы пересечемся, передам ей реальные конфеты и игрушки)))
я её с собой возьму, познакомлю вас :)
Katik 25.03.2019 03:46:45
Сообщений: 6660
Цитата
lighthouse пишет:
Цитата
Katik пишет:
Цитата
lighthouse пишет:
Katik , я все сделала)))) только в супермаркете точно такого как на твоей картинке киндера не было, а был вот такой

И ведь поверила, что дядя Катик прислал посылку))))
Какие же они наивные
))) Красавишначык))

Твой киндер даже лучше ))

Если вдруг на каком нибудь землячестве или на кафешных посиделках форумчан мы пересечемся, передам ей реальные конфеты и игрушки)))
я её с собой возьму, познакомлю вас :)
))) Отлично))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 25.03.2019 05:05:03
Сообщений: 6660
Интересная статья)) Сборная России разгромила Казахстан в отборе на Евро-2020

Я уверен, у казахов на воротах стоял Гъость [в_шкафу]! ))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
lighthouse 25.03.2019 16:56:46
Сообщений: 1158

1 0

Цитата
Katik пишет:
Интересная статья)) Сборная России разгромила Казахстан в отборе на Евро-2020

Я уверен, у казахов на воротах стоял Гъость [в_шкафу] ! ))

а вот он и сам))))
Гаечка 25.03.2019 18:38:39
Сообщений: 892

1 0

Он не такой

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
Katik 26.03.2019 01:19:36
Сообщений: 6660
Цитата
lighthouse пишет:
Цитата
Katik пишет:
Интересная статья)) Сборная России разгромила Казахстан в отборе на Евро-2020

Я уверен, у казахов на воротах стоял Гъость [в_шкафу] ! ))
а вот он и сам))))
)))) :lol: Вылитый Гъость)))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 01.04.2019 01:15:22
Сообщений: 14960

1 0

https://youtu.be/vvfH9uppYT8

Красиво поёт ))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 08.04.2019 20:24:52
Сообщений: 14960

1 0

https://youtu.be/0ltoiUMAZbI

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 13.04.2019 05:17:50
Сообщений: 6660
Сегодня День Космонавтики!)) Моя детская мечта, сформировавшая мои увлечения и в итоге сформировавшая меня))

1. Космический корабль "Восток", на котором летал Гагарин!

2. Космический корабль "Федерация" - будущее нашей космонавтики. Спроектирован для полетов не только на орбиту Земли, но и на Луну, Марс и астероиды!

3. Самый совершенный на сегодня ракетный двигатель - РД171. Именно он будет выводить в космос Федерацию. Двухкамерную модификацию этого двигателя покупают американцы для своих ракет!

4. Космонавты Петр Климук и Виталий Севастьянов (справа)!

5. Залив Радуги и море Дождей на Луне!

6. Звездолет "Заря" из кинодилогии "Москва-Кассиопея" и "Отроки во вселенной" - фильмы нашего счастливого детства!))


Однажды в космосе Виталию Севастьянову приснился шум дождя. Эту историю услышал поэт Владимир Лазарев и написал стихотворение. Композитор Евгений Дога написал музыку, и получилась очень красивая песня!)) Поздравляю с праздником всех, кто сохранил в своем сердце детские мечты о космосе; чье сердце замирает, когда подняв голову вверх, видит бескрайнюю, чарующую россыпь звезд; кто уговаривал родителей купить бинокль и, поднеся его к глазам, жадно вглядывался в диск Луны в поисках очертаний лунных гор, морей, кратеров! И дарю вам эту красивую песню!))


Надежда Чепрага - Мне приснился шум дождя!

1.


2.


3.



4.


5.


6.

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Conundrum 14.04.2019 22:55:32
Сообщений: 360

1 0

Привет Лунатикам !))
бездушный кролик 15.04.2019 01:21:40
Сообщений: 14960

1 0

https://youtu.be/GG3tt0xYZZQ

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 15.04.2019 01:23:42
Сообщений: 6660
Цитата
Conundrum пишет:
Привет Лунатикам !))

)))))))



Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Читают тему (гостей: 3)

Форум  Мобильный | Стационарный