Расширенный поиск
22 Июня  2018 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Болджал ишни бёрю ашар.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
  • Сормай – алма, чакъырылмай – барма.
  • Акъыл аздырмаз, билим тоздурмаз.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Дууулдаса – бал чибин, къонса – къара чибин.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Кёзюнде тереги болгъан, чёбю болгъаннга кюле эди.
  • Кёл – къызбай, къол – батыр.
  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Кёлю джокъну – джолу джокъ.
  • Ата джурт – алтын бешик.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Ушамагъан – джукъмаз.
  • Эки ойлашыб, бир сёлешген.
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Ханы къызы буюгъа-буюгъа киштик болду.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Игилик игилик бла сингдирилиучю затды.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Ётюрюкню къуйругъу – бир тутум.
  • Чомарт къолда мал къалмаз.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Кёб джашагъан – кёб билир.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Джан саулукъ бермей, сан саулукъ бермезсе.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Ёмюрлюк шохлукъну джел элтмез.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Къартха ушагъан джаш – акъыллы, джашха ушагъан къарт – тели.
  • Къыз тиширыу кеси юйюнде да къонакъды.
Пианино...

Кто-то его просто решил вынести из своей квартиры на помойку. Теперь ведь это не модно - пианино. Да и вообще, от вещей устаревающих избавляются нынче быстро. Как и от идей. И от мыслей. И от чувств. Всё ненужное стирается с жёстких дисков или просто выбрасывается.
Пианино "Красный октябрь" до помойки не донесли - тяжёлое. А может, просто решили оставить: вдруг кому-нибудь да пригодится... И стоит оно прямо перед моим окном, на весеннем ветру под апрельским переменчивым небом, стоит и слушает пение птиц. Удивляется, наверное: ведь раньше оно жило в доме, в обычной квартире, играли на нём всё меньше и меньше, оно от этого расстраивалось - как и стареющие люди: ведь вещи, как и человеки, умирают не от возраста, а от нелюбви и от невнимания.
...Рано утром я услышал музыку. Естедей. Битлз. Хрипло и расстроено. Не совсем в такт. С западанием некоторых клавиш стоящего под моим окном пианино. Потом музыка умолкла. Звякнуло стекло бутылок в пакете. Зашаркали чьи-то ноги по двору. Скоро всё стихло.
А через несколько дней дворовые мальчишки пианино разломали. Сначала сломали крышку верхнюю, потом переднюю, а затем и вовсе раздербанили инструмент на составные части - они ведь мальчишки, что с них возьмёшь...
...Только с тех пор мне снится музыка. Естедей. Битлз. Исполняемая на расстроенном пианино.

Сергей Варсонофьев
Страницы: Пред. 1 ... 252 253 254 255 256 ... 260 След.
Ответы

Katik,
И что ты решил?))))
I had a dream.
You swept away the darkness. So I can see...

lighthouse, принимай пост)), я еду в Красногорск))
Быланы кеслерин къойсанг, была до 90 лет киноланы санаб турлукъдула))))
Я самая классная на форуме))))))))))))))

Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
Katik пишет:
Блин, вот денек - мне сейчас сделали прививку от чумы))) Предплечье исцарапали))
До свадьбы заживет))

Они тоже так сказали))

Цитата
Вава пишет:
Katik,
И что ты решил?))))
Все, теперь не отвертишься!!!
Главное,правильно сказать "ДА",в нужном месте,в нужное время и тому кто этого достоин)))))! (с)

Цитата

Сэстренка пишет:
lighthouse, принимай пост)), я еду в Красногорск))

А че ещё делать, не всем дано принимать анонимных женихов за настоящих))))))

Катик, ты хотя бы не страшный?))))))
I had a dream.

Цитата
Сэстренка пишет:
lighthouse , принимай пост)), я еду в Красногорск))

)))) Тоуба! Тоуба!!!))

Цитата
Вава пишет:
Катик, ты хотя бы не страшный?))))))
Я???!!! Я чертовски привлекательный мужчина!!! :царь: ))
Главное,правильно сказать "ДА",в нужном месте,в нужное время и тому кто этого достоин)))))! (с)

Katik,
Ну ок, Карлсон, верю))) пойду помою посуду, воображая своего жениха с пропеллером))))))))
I had a dream.

Цитата
Вава пишет:
Katik,
Ну ок, Карлсон, верю))) пойду помою посуду, воображая своего жениха с пропеллером))))))))

))))
Пока!))
Классная аватарка!))

Сэстренка, жалко, если этот разговор затеряется в "Сортировочной")) Когда будет время, перенеси, пожалуйста, в "Пианино" все, начиная с моего первого сегодняшнего поста!))

Цитата
Сэстренка пишет:
lighthouse , принимай пост)), я еду в Красногорск))
Я тоже в дороге ))
Собственно говоря где Кролик, она же вроде такие вопросы решает))))

Сэстренка, жалко, если этот разговор затеряется в "Сортировочной")) Когда будет время, перенеси, пожалуйста, в "Пианино" все, начиная с моего первого сегодняшнего поста!))

Сэстренка, а мои слова оставите пожалуйста в этой теме, я не даю своего согласие на их перенос)))
Изменено: lighthouse - 14.06.2018 12:11:52

Цитата
lighthouse пишет:
Сэстренка , жалко, если этот разговор затеряется в "Сортировочной")) Когда будет время, перенеси, пожалуйста, в "Пианино" все, начиная с моего первого сегодняшнего поста!))

Сэстренка, а мои слова оставите пожалуйста в этой теме, я не даю своего согласие на их перенос)))
)))) Это типа, уже кортеж останавливают, вознаграждение требуют)))

Требуем одну тысю рублей)))
После приезжайте))

Подсел на эту песню!

Джегетей - "Сюймеклик"!

Гъость [в_шкафу], если ты даже сегодня не зайдешь и не напишешь здесь чего нибудь, биз экибиз окончательно жау болабыз! :evil: 8-) ))

бездушный кролик, привет, Друх!)) Ты какой шашлык будешь - из курицы или баранины?!))

Вава, какое вино предпочитаешь?!))

Короче, погуляем сегодня, не грех это))

Салам,Малик!!!)))))Я помню ,что сегодня у тебя днюха)))Аллах насыплы,иманлы этсин!Эки дуниянгы да насыплы,жарыкъ этсин!
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.

Катик, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!)) Хорошего настроения, сбывания мечт, взаимности в хороших отношениях, здоровья, конечно же, счастья, успехов, всего самого наилучшего! Аллах муратларынгы толу этсин!)) :гоккачыкъ:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.

бездушный кролик пишет:

Аллах айтса, экинчийыл)))

Цитата
Сэстренка пишет:
бездушный кролик пишет:

Аллах айтса, экинчийыл)))
:) ничаво))))))))

бездушный кролик, нят ничаво?)) Джашына Максим атарса дейме)))

Цитата
Сэстренка пишет:
бездушный кролик , нят ничаво?)) Джашына Максим атарса дейме)))
ол Къызчыкъланы сюеди кучерявыйчиклени))))))

Аааа Катик,Диляра тебе передала свои поздравления)))

Ооо! Весело!))

Блин, никогда не угадаете, чем я сейчас занимался, пока вы тут общались)) У соседей водопровод прорвало, кроме меня никого не оказалось рядом)) Пришлось там эти трубы соединять, все такое))

бездушный кролик, Сэстренка, спасибо огромное за поздравления, мне очень приятно!))

Цитата
бездушный кролик пишет:
Аааа Катик,Диляра тебе передала свои поздравления)))
Спасибо, Друх!!!)) Передай ей от меня огромную благодарность!!! Видел фотки ее дочки гимнастки - МАШАЛЛАХ, красавица и большая талантище! Лайков понаставил я ей))

Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Сэстренка пишет:
бездушный кролик , нят ничаво?)) Джашына Максим атарса дейме)))
ол Къызчыкъланы сюеди кучерявыйчиклени))))))
У меня даже заставка на телефоне - черно-белая фотка одной кучеряшки с тааакими огромными щечками и таааким целлюлитом))) А волосы - словно ее с рождения не стригли и не причесывали))) Ути, балачыклааа!))) Я всегда говорю - ненча жашы болса да, отец не будет на вершине счастья, бир кызчыгы болмаса!))

бездушный кролик, ты меня хорошо понимаешь!))
Мени кызым а къалайды???!!!)) Ты ей регулярно передаешь от меня приветик???!!!)))

Кстати, как она сейчас себя называет?)) Я себя в таком возрасте называл "Катик", когда еще не мог правильно произносить свое имя))) А она себя, случайно, не называет "Катика"?!)))

Цитата
Katik пишет:
Гъость [в_шкафу] , если ты даже сегодня не зайдешь и не напишешь здесь чего нибудь, биз экибиз окончательно жау болабыз! ))
Он даже меня не поздравил с днем рождения, так почему он должен поздравить тебя? :думаю: )))
Научись все требовать от себя и ничего не требовать от других.

Цитата
Гаечка пишет:
Цитата
Katik пишет:
Гъость [в_шкафу] , если ты даже сегодня не зайдешь и не напишешь здесь чего нибудь, биз экибиз окончательно жау болабыз! ))
Он даже меня не поздравил с днем рождения, так почему он должен поздравить тебя? :думаю: )))
Чтооо??? :чёссе: Даже тебя не поздравииил??? Вот, ПА-РА-ЗИТ, пусть теперь только появится :evil: :недибучот: :недибучот: :недибучот:

Ааа, я, кажется, знаю почему он пропал)) Казахи же перешли с кириллицы на латиницу, а Гъость в школе двоечником же был))) Вот теперь не может несколько слов набрать на клавиатуре)))

Ну, песню я, все-таки, верну! С благодарностью!

Charles Aznavour - La Bohème (Boubou Remix)

Очень люблю эту песню!

Jennifer Rush - Power Of Love!

Аланла, у кого нибудь есть знакомый киллер в Казахстане??? Надо заказать одного Гъостя [в_шкафу]... Карочи, это секрет! Тссс :тсс:
Век воли не видать!!! За базар атветишь!!!

Гъость [в_шкафу], слушай, мне Кролик сказала, что она нашла для тебя тааакую крааасивую девушкууу :emoji73: ЗАКАЧАЕШЬСЯ!)) Она говорит, что не может связаться с тобой, потому что ты не заходишь на форум. Я Кролику говорю: "Оставь Гъостя, давай мне эту девушку". Она отвечает: "Нет, у тебя есть Сюйген Къыз, а у Гъостя нету! Эта девушка только для Гъостя!")) Короче, выходи, а то без девушки останешься)))

)) У Гостя есть завидная способность - привлекать много девушек своим обаянием и харизмой)) Вот какраз сейчас весной это было бы очень кстати))
Страницы: Пред. 1 ... 252 253 254 255 256 ... 260 След.
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный