Пианино...

Эльза 30.05.2008 21:28:14

3 0

Кто-то его просто решил вынести из своей квартиры на помойку. Теперь ведь это не модно - пианино. Да и вообще, от вещей устаревающих избавляются нынче быстро. Как и от идей. И от мыслей. И от чувств. Всё ненужное стирается с жёстких дисков или просто выбрасывается.
Пианино "Красный октябрь" до помойки не донесли - тяжёлое. А может, просто решили оставить: вдруг кому-нибудь да пригодится... И стоит оно прямо перед моим окном, на весеннем ветру под апрельским переменчивым небом, стоит и слушает пение птиц. Удивляется, наверное: ведь раньше оно жило в доме, в обычной квартире, играли на нём всё меньше и меньше, оно от этого расстраивалось - как и стареющие люди: ведь вещи, как и человеки, умирают не от возраста, а от нелюбви и от невнимания.
...Рано утром я услышал музыку. Естедей. Битлз. Хрипло и расстроено. Не совсем в такт. С западанием некоторых клавиш стоящего под моим окном пианино. Потом музыка умолкла. Звякнуло стекло бутылок в пакете. Зашаркали чьи-то ноги по двору. Скоро всё стихло.
А через несколько дней дворовые мальчишки пианино разломали. Сначала сломали крышку верхнюю, потом переднюю, а затем и вовсе раздербанили инструмент на составные части - они ведь мальчишки, что с них возьмёшь...
...Только с тех пор мне снится музыка. Естедей. Битлз. Исполняемая на расстроенном пианино.

Сергей Варсонофьев

Ответы

Katik 15.02.2018 14:57:59
Сообщений: 6628
бездушный кролик, алан, къайры думп болдунг биягъы сен???!!! :сюдаиди: Чыкъ бери, бир сез жаз!!! Аман зат)))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 15.02.2018 17:13:23
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Katik пишет:
бездушный кролик , алан, къайры думп болдунг биягъы сен???!!! Чыкъ бери, бир сез жаз!!! Аман зат)))
Привееет!!!)))кьаласыз, пацаны?))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 16.02.2018 03:42:18
Сообщений: 6628
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
бездушный кролик , алан, къайры думп болдунг биягъы сен???!!! Чыкъ бери, бир сез жаз!!! Аман зат)))
Привееет!!!)))кьаласыз, пацаны?))))
))) Не понял!))) Ты именно это хотела сказать, или забыла поставить букву "й" после "а" во втором слове???))))) Прям по Фрейду получится опечатка))))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 24.02.2018 02:59:49
Сообщений: 6628
бездушный кролик, алан, къайры думп болгъанса биягъы сен???!!! :evil: Совсем забыла друзей(((

ДРУХ, персонально поздравляю тебя с Днем Защитника Отечества!!! Все знают, что если бы ты был жаш, то непременно был бы генерал или маршал!!! Так что тебя надо поздравлять в первую очередь!!!))
Ну, а во вторую очередь можно и Гъость - мостьну!!!)) Аман зат, совсем думп болгъанды тоже.


Песня из фильма "Офицеры". От героев былых времен...

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 01.03.2018 05:21:48
Сообщений: 6628

1 0

Прикольно смеется!))))


Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 03.03.2018 01:25:28
Сообщений: 6628
Fragile, с Днем рождения!)) Всяческих тебе благ! Успехов! Исполнения всех желаний!) :emojio68:

Невероятно красивая музыка - Легран (Саксофон)-Michel Legrand

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 03.03.2018 01:30:18
Сообщений: 14960

1 0

Приветлеее)))Не забыли меня еще?)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 03.03.2018 01:33:45
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Katik пишет:
бездушный кролик , алан, къайры думп болгъанса биягъы сен???!!! Совсем забыла друзей(((

ДРУХ, персонально поздравляю тебя с Днем Защитника Отечества!!! Все знают, что если бы ты был жаш, то непременно был бы генерал или маршал!!! Так что тебя надо поздравлять в первую очередь!!!))
Ну, а во вторую очередь можно и Гъость - мостьну!!!)) Аман зат, совсем думп болгъанды тоже.

Песня из фильма "Офицеры". От героев былых времен...
Спасибо!)))))Я тебя тоже поздравляю!!!))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 03.03.2018 01:36:18
Сообщений: 6628
Цитата
бездушный кролик пишет:
Приветлеее)))Не забыли меня еще?)))))
Это ты нас забылааа)))

Почему не заходишь??? Ты же знаешь, у меня сейчас аврал, и Инет не всегда бывает))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 03.03.2018 01:38:15
Сообщений: 6628
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
бездушный кролик , алан, къайры думп болгъанса биягъы сен???!!! Совсем забыла друзей(((

ДРУХ, персонально поздравляю тебя с Днем Защитника Отечества!!! Все знают, что если бы ты был жаш, то непременно был бы генерал или маршал!!! Так что тебя надо поздравлять в первую очередь!!!))
Ну, а во вторую очередь можно и Гъость - мостьну!!!)) Аман зат, совсем думп болгъанды тоже.

Песня из фильма "Офицеры". От героев былых времен...
Спасибо!)))))Я тебя тоже поздравляю!!!))))
О!!! Вот это Настоящий ДРУХ!!! Спасибо!!!)))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 03.03.2018 01:38:44
Сообщений: 14960

1 0

жубуев жамбулат Ма санга,жыр алгъышла)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 03.03.2018 01:48:56
Сообщений: 14960

1 0

Сухель Будаев вот еще)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 03.03.2018 01:50:24
Сообщений: 6628
Цитата
бездушный кролик пишет:
жубуев жамбулат Ма санга,жыр алгъышла)))

)) Сау бол, Генералиссимус!!!))

Это ЖубОев))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 03.03.2018 01:54:52
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Katik пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
жубуев жамбулат Ма санга,жыр алгъышла)))

)) Сау бол, Генералиссимус!!!))

Это Жуб О ев))
жубуев жубоев жабоев бир болурла не?)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 03.03.2018 01:56:58
Сообщений: 14960

1 0

Айт хапар не жангылыкъ дуниядан башдан))))))Ол ариу кроликни керюп кирдим ансы больше кез илинир зат жокъ мында))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 03.03.2018 02:02:27
Сообщений: 6628
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
жубуев жамбулат Ма санга,жыр алгъышла)))

)) Сау бол, Генералиссимус!!!))

Это Жуб О ев))
жубуев жубоев жабоев бир болурла не?)))

Походу, разные)) Незнаю, короче)))

Цитата
бездушный кролик пишет:
Айт хапар не жангылыкъ дуниядан башдан))))))Ол ариу кроликни керюп кирдим ансы больше кез илинир зат жокъ мында))))
Да не жангылыкъ боллукъду??? Тауда чанабла учуб айланама)))

Мында сенден сора кез илинир зат къачан болгъанды??? Бир заманда да болмагъанды!)))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 04.03.2018 03:48:37
Сообщений: 6628
Красивая песня!!!!!!!

I have told you lately that i love you- Torsten Goods!!!!!!!

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 05.03.2018 14:02:01
Сообщений: 6628
Цитата
Вава пишет:
Сэстренка,
Цитата

Сэстренка пишет:
ЦитатаВава пишет:
Я не советую меня задевать))
Я тоже не советую Ваву задевать))))))), а то она ответит, а в БАН пойдет Катик))))))))
Катик ушёл тоже)))))
))) Вава, ты же не хочешь, чтобы меня забанили))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Вава 05.03.2018 14:05:25
Сообщений: 851
Katik,
Конечно, не хочу, душа моя))) за каждыйтвой бан я начинаю чувствовать себя виноватой)))))))
Katik 05.03.2018 14:08:43
Сообщений: 6628
Цитата
Вава пишет:
Katik,
Конечно, не хочу, душа моя))) за каждыйтвой бан я начинаю чувствовать себя виноватой)))))))

Вооот, настоящий Друго!))

Ты кино посмотрела?)))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Вава 05.03.2018 14:10:35
Сообщений: 851
Katik,
Какое?)))
lighthouse 05.03.2018 14:11:15
Сообщений: 1158

1 0

Цитата
Katik пишет:
Цитата
lighthouse пишет:
Адвокаты тут как тут)))))))
Я остерегаю))
Тили тили тесто))))))))))
Вава 05.03.2018 14:14:07
Сообщений: 851

1 0

Цитата

lighthouse пишет:
ЦитатаKatik пишет:
Цитата lighthouse пишет:
Адвокаты тут как тут)))))))
Я остерегаю))
Тили тили тесто))))))))))

Мы хотя бы хорошая пара)))
Katik 05.03.2018 14:14:20
Сообщений: 6628
Цитата
lighthouse пишет:
Цитата
Katik пишет:
Цитата
lighthouse пишет:
Адвокаты тут как тут)))))))
Я остерегаю))
Тили тили тесто))))))))))

Я даже лайк поставил!))

Цитата
Вава пишет:
Katik,
Какое?)))
Блин!)))

Посмотри "Ники - младший дьявол"))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
lighthouse 05.03.2018 14:15:57
Сообщений: 1158
Сэстренка, мы с вами на выход :)
Вава 05.03.2018 14:16:49
Сообщений: 851
Katik,
Я давно поняла, что это был ты)))
Katik 05.03.2018 14:18:04
Сообщений: 6628
Цитата
lighthouse пишет:
Сэстренка , мы с вами на выход :)
Нет, зачем! Будете шаферами!))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Сэстренка 05.03.2018 14:20:14
Сообщений: 9927
Цитата
lighthouse пишет:
Сэстренка , мы с вами на выход
А как же «Пусть ни один из вас не уединяется с женщиной, поистине третьим среди них бывает шайтан»?))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Вава 05.03.2018 14:20:28
Сообщений: 851
Цитата

lighthouse пишет:
Сэстренка, мы с вами на выход

Ну да, типа далеко уйдёте))))))))
Вава 05.03.2018 14:21:11
Сообщений: 851
Катик, о чем это они?)))))
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный