Пианино...

Эльза 30.05.2008 21:28:14

3 0

Кто-то его просто решил вынести из своей квартиры на помойку. Теперь ведь это не модно - пианино. Да и вообще, от вещей устаревающих избавляются нынче быстро. Как и от идей. И от мыслей. И от чувств. Всё ненужное стирается с жёстких дисков или просто выбрасывается.
Пианино "Красный октябрь" до помойки не донесли - тяжёлое. А может, просто решили оставить: вдруг кому-нибудь да пригодится... И стоит оно прямо перед моим окном, на весеннем ветру под апрельским переменчивым небом, стоит и слушает пение птиц. Удивляется, наверное: ведь раньше оно жило в доме, в обычной квартире, играли на нём всё меньше и меньше, оно от этого расстраивалось - как и стареющие люди: ведь вещи, как и человеки, умирают не от возраста, а от нелюбви и от невнимания.
...Рано утром я услышал музыку. Естедей. Битлз. Хрипло и расстроено. Не совсем в такт. С западанием некоторых клавиш стоящего под моим окном пианино. Потом музыка умолкла. Звякнуло стекло бутылок в пакете. Зашаркали чьи-то ноги по двору. Скоро всё стихло.
А через несколько дней дворовые мальчишки пианино разломали. Сначала сломали крышку верхнюю, потом переднюю, а затем и вовсе раздербанили инструмент на составные части - они ведь мальчишки, что с них возьмёшь...
...Только с тех пор мне снится музыка. Естедей. Битлз. Исполняемая на расстроенном пианино.

Сергей Варсонофьев

Ответы

Katik 12.10.2017 01:18:21
Сообщений: 6628

1 0

Да, Слава Богу, живой!

Блин, чота снова поговорить хотелось, а никого нет...


Гъость [в_шкафу], давай, вылезай сюда, блин, ПА-РА-ЗИТ!!!)))
Кстати, у тебя сейчас всего 8838 сообщений)) Тебе нужно еще как минимум 50 постов посвятить мне!!!))

Для начала поставь мне какую нибудь хорошую песенку, я не могу сейчас!!!

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 14.10.2017 18:18:54
Сообщений: 14960

2 0

Цитата
Katik пишет:
Да, Слава Богу, живой!

Блин, чота снова поговорить хотелось, а никого нет...

Гъость [в_шкафу] , давай, вылезай сюда, блин, ПА-РА-ЗИТ!!!)))
Кстати, у тебя сейчас всего 8838 сообщений)) Тебе нужно еще как минимум 50 постов посвятить мне!!!))

Для начала поставь мне какую нибудь хорошую песенку, я не могу сейчас!!!
Гость, не термилтип тураса адамнланы?))))))Чыкъ бери уже не смешно))))))Ты знаешь, уже кесинге юйретгенсе! нельзя тебе покидать наш форум!!!!

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Сэстренка 14.10.2017 23:25:24
Сообщений: 9927

1 0

https://www.youtube.com/watch?v=euGQogOwV2I

Лора Горбунова. Голос-6. Бу къызчыкъны джаратыб елеме)))... может, ник себе зарегистрировать "ЛОРА"))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Katik 15.10.2017 00:42:13
Сообщений: 6628
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
Да, Слава Богу, живой!

Блин, чота снова поговорить хотелось, а никого нет...

Гъость [в_шкафу] , давай, вылезай сюда, блин, ПА-РА-ЗИТ!!!)))
Кстати, у тебя сейчас всего 8838 сообщений)) Тебе нужно еще как минимум 50 постов посвятить мне!!!))

Для начала поставь мне какую нибудь хорошую песенку, я не могу сейчас!!!
Гость, не термилтип тураса адамнланы?))))))Чыкъ бери уже не смешно))))))Ты знаешь, уже кесинге юйретгенсе! нельзя тебе покидать наш форум!!!!
Да! Да! Мы в ответе за тех, кого приручили!!! Нельзя адамланы кесинге юйретиб, потм бросать!!!

Халмусик, сен "Уже не смешно" деб, кюльген этме)))) Алай этсенг смешно болады)))) Инанырыкъ тюльдю))))

Сэстренка, сен да къошул! кебюрек адам чакъырсакъ, келирге да болур, Аллах айтса!!!

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Сэстренка 15.10.2017 21:23:59
Сообщений: 9927

1 0

Цитата
Katik пишет:

Сэстренка , сен да къошул! кебюрек адам чакъырсакъ, келирге да болур, Аллах айтса!!!
Я на ваши зазывалки "джаратама" поставила)), а так деб айтсам, в этот раз его очередь меннге ариу айтыргъа))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Katik 16.10.2017 03:55:17
Сообщений: 6628
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
Katik пишет:

Сэстренка , сен да къошул! кебюрек адам чакъырсакъ, келирге да болур, Аллах айтса!!!
Я на ваши зазывалки "джаратама" поставила)), а так деб айтсам, в этот раз его очередь меннге ариу айтыргъа))
Ааа, кесини очереди жеткенлей, къачыб кткенди, паразит))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 24.10.2017 00:33:02
Сообщений: 14960

1 0

Ренат Джанибеков - об этом не сожелею
Катик,ты гдееее?)))С тобой все в порядке?

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
robinzon 24.10.2017 02:46:12

1 0

Цитата

бездушный кролик пишет:

Катик,ты гдееее?)))С тобой все в порядке?

Действительно, ты где Катище?))
Хочешь, Гостя вернем?))
Изменено: robinzon - 24.10.2017 02:59:16
Сэстренка 24.10.2017 03:39:02
Сообщений: 9927

1 0

https://www.youtube.com/watch?v=SB-JrJCzXcY
А я песенки про бабушку слушаю)))))


Я самая классная на форуме))))))))))))))
Katik 25.10.2017 02:28:50
Сообщений: 6628
Привет, Други мои!!!) Спасибо, мне очень приятно было читать ваши посты!

Все норм, просто у меня связи не было. Точнее, связь была, я мог читать форум, но не мог войти под ником, чтобы писать)
Командировка идет к завершению, поэтому штурмовщина просто безбожная, блин. За продуктами спустились и решили заночевать в городе, вот я сразу сюда!)

Сэстренка, давай песню про дедушек))


Цитата
бездушный кролик пишет:
Ренат Джанибеков - об этом не сожелею
Катик,ты гдееее?)))С тобой все в порядке?
ДРУУУХ, сау бол!!!))

Цитата
robinzon пишет:
Хочешь, Гостя вернем?))
Конечно! Давай!)) Только не ценой твоего ухода!

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
robinzon 25.10.2017 06:05:06

1 0

Цитата

Katik пишет:


Цитатаrobinzon пишет:
Хочешь, Гостя вернем?))
Конечно! Давай!)) Только не ценой твоего ухода!

Тогда ценой твоего))
Чтобы он вернуля кто-то должен уйти: или ты или я...или жена от него)))
Изменено: robinzon - 25.10.2017 06:07:18
robinzon 25.10.2017 15:06:58

1 0

ГЪОСТЬ, тут такое дело, народ честной просит тебя на бис, отказать нельзя.
Приходи сюда, вставь какой-нибудь ролик, посаламкайся, пошути, ну и занимайся дальше своей инженерией))

Не хочется пока ориентировку твою на таможенные и пропускные посты давать)), но если будешь вредничать, то не оставишь выбора))).
Katik 25.10.2017 15:27:28
Сообщений: 6628
Цитата
robinzon пишет:
Чтобы он вернуля кто-то должен уйти: или ты или я...или жена от него)))
Вот, я так и знал, что его сюда жена не пускает! Подкаблучник, блин))


Цитата
robinzon пишет:
ГЪОСТЬ
Блин, почти ГОСТ)) Стандартный парниша))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 26.10.2017 03:03:36
Сообщений: 6628

1 0

бездушный кролик, ДРУУУХ!!!!!!!!!)) Ты гдееее???))) Представляешь, сегодня по телевизору сказали, что весь мир захватил компьютерный вирус "Плохой кролик". Блин, я возмущен до глубины души!!! КРОЛИКОВ ПЛОХИХ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Сэстренка 26.10.2017 03:31:10
Сообщений: 9927

1 0

Цитата
Katik пишет:
бездушный кролик , ДРУУУХ!!!!!!!!!)) Ты гдееее???))) Представляешь, сегодня по телевизору сказали, что весь мир захватил компьютерный вирус "Плохой кролик". Блин, я возмущен до глубины души!!! КРОЛИКОВ ПЛОХИХ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!))
Только что новости слушала)), и я тоже сразу про твоего друха подумала)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Katik 26.10.2017 18:26:55
Сообщений: 6628
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
Katik пишет:
бездушный кролик , ДРУУУХ!!!!!!!!!)) Ты гдееее???))) Представляешь, сегодня по телевизору сказали, что весь мир захватил компьютерный вирус "Плохой кролик". Блин, я возмущен до глубины души!!! КРОЛИКОВ ПЛОХИХ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!))
Только что новости слушала)), и я тоже сразу про твоего друха подумала)))
))))

ДРУУУХ!!! Кель бериии!!!))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
robinzon 26.10.2017 20:01:34

1 0

Цитата

Katik пишет:
Цитатаrobinzon пишет:
Чтобы он вернуля кто-то должен уйти: или ты или я...или жена от него)))
Вот, я так и знал, что его сюда жена не пускает! Подкаблучник, блин))

Нет, наш гость - он гордый потомок славного тюркского каганата!))
Он вернётся на коне))
Katik 26.10.2017 20:15:32
Сообщений: 6628

1 0

Цитата
robinzon пишет:
Цитата

Katik пишет:
Цитатаrobinzon пишет:
Чтобы он вернуля кто-то должен уйти: или ты или я...или жена от него)))
Вот, я так и знал, что его сюда жена не пускает! Подкаблучник, блин))
Нет, наш гость - он гордый потомок славного тюркского каганата!))
Он вернётся на коне))
Ага, вот он пытается вспомнить пароль, склеротик, блин))


Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 26.10.2017 22:25:50
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Katik пишет:
Ага, вот он пытается вспомнить пароль, склеротик, блин))
Привееет,Малик)))))Ассоциацианга кюлеим деп кирдим))))))))Гость наверно из за снегопада не может к тебе прийти)))Транспорт только этот у него остался )))ты угадал)))))
В казахстане снег по колено выпал))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 26.10.2017 22:45:13
Сообщений: 6628
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
Ага, вот он пытается вспомнить пароль, склеротик, блин))
Привееет,Малик)))))Ассоциацианга кюлеим деп кирдим))))))))Гость наверно из за снегопада не может к тебе прийти)))Транспорт только этот у него остался )))ты угадал)))))
В казахстане снег по колено выпал))))
Ааа, вот в чем делооо))) Ослик - это классный транспорт, кстати!!!)) С открытым верхом - кабриолет!)))

Короче, жюн чындайчыкъла кииб, осликчикке да олтуруб, "А я сядууу в кабриолееет!!!" деген жырны да жырлаб, келеди бизге бери, Аллах айтса!!!))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Сэстренка 27.10.2017 04:47:51
Сообщений: 9927

1 0

Katik, сюйюмчю))) http://www.elbrusoid.org/forum/forum6/topic25605/ Гъость женился)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
robinzon 27.10.2017 11:34:38

1 0

Мало ли кто-где женился...сочувствую...)

https://youtu.be/Y2SmQpZ5LZI
бездушный кролик 27.10.2017 13:26:16
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Сэстренка пишет:
Katik , сюйюмчю))) http://www.elbrusoid.org/forum/forum6/topic25605/ Гъость женился)))
Неееет!!!))))Не верююююю!!!!!)))))Он не мог нас с Катик на свадьбу не пригласить)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 27.10.2017 13:57:54
Сообщений: 6628

1 0

ДРУХ, неправда все это! Какую невесту мог украсть Гъость? Скорее, невеста могла украсть Гъостя)))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 27.10.2017 14:17:42
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Katik пишет:
ДРУХ, неправда все это! Какую невесту мог украсть Гъость? Скорее, невеста могла украсть Гъостя)))
)))))))))))))))))))))))))не говари прям в точку)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 27.10.2017 14:24:18
Сообщений: 6628
бездушный кролик, )))))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 27.10.2017 18:00:11
Сообщений: 6628

1 0

бездушный кролик, во, нашел)))



Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Сэстренка 27.10.2017 18:01:13
Сообщений: 9927

1 0

Цитата
Katik пишет:
ДРУХ, неправда все это! Какую невесту мог украсть Гъость? Скорее, невеста могла украсть Гъостя)))
Ты хотел сказать: "НевесТ моГ украсть невесту?")) Ты тоже думаешь, что Гость -девочка?))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Katik 27.10.2017 18:12:32
Сообщений: 6628
Сэстренка, нет, он парень)

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 27.10.2017 18:53:22
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Katik пишет:
бездушный кролик , во, нашел)))

:lol: :lol:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный