Расширенный поиск
24 Сентября  2017 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Атлыны ашхысы, ат тизгининден билинир
  • Къарны аманнга къазан такъдырма, къолу аманнга от джакъдырма.
  • Тойгъан антын унутур.
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Сормай – алма, чакъырылмай – барма.
  • Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Ат басханны джер билед.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Хар зат кесини орнуна иги.
  • Ёлмесенг да, къарт дамы болмазса?
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Акъыл аздырмаз, билим тоздурмаз.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Сёз къанатсыз учар.
  • Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
  • Накъырданы арты керти болур.
  • Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Ишин билген, аны сыйын чыгъарады.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Ата Джуртуму башы болмасам да, босагъасында ташы болайым.
  • Чабакъсыз кёлге къармакъ салгъанлыкъгъа, чабакъ тутмазса.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Терек ауса, отунчу – кёб.
  • Ёзденликни джайгъан – джокълукъ.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
Пианино...

Кто-то его просто решил вынести из своей квартиры на помойку. Теперь ведь это не модно - пианино. Да и вообще, от вещей устаревающих избавляются нынче быстро. Как и от идей. И от мыслей. И от чувств. Всё ненужное стирается с жёстких дисков или просто выбрасывается.
Пианино "Красный октябрь" до помойки не донесли - тяжёлое. А может, просто решили оставить: вдруг кому-нибудь да пригодится... И стоит оно прямо перед моим окном, на весеннем ветру под апрельским переменчивым небом, стоит и слушает пение птиц. Удивляется, наверное: ведь раньше оно жило в доме, в обычной квартире, играли на нём всё меньше и меньше, оно от этого расстраивалось - как и стареющие люди: ведь вещи, как и человеки, умирают не от возраста, а от нелюбви и от невнимания.
...Рано утром я услышал музыку. Естедей. Битлз. Хрипло и расстроено. Не совсем в такт. С западанием некоторых клавиш стоящего под моим окном пианино. Потом музыка умолкла. Звякнуло стекло бутылок в пакете. Зашаркали чьи-то ноги по двору. Скоро всё стихло.
А через несколько дней дворовые мальчишки пианино разломали. Сначала сломали крышку верхнюю, потом переднюю, а затем и вовсе раздербанили инструмент на составные части - они ведь мальчишки, что с них возьмёшь...
...Только с тех пор мне снится музыка. Естедей. Битлз. Исполняемая на расстроенном пианино.

Сергей Варсонофьев
Страницы: Пред. 1 ... 234 235 236 237 238 След.
Ответы

Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
КО-СО-ГЛА-ЗИЕ! )))))))

Цитата
бездушный кролик пишет:
С тобой я буду навсегда.
Да оно теперь с ним навсегда)))))))
))))))) :lol: Вот Телибаш!!!))))))) :lol:
Главное,правильно сказать "ДА",в нужном месте,в нужное время и тому кто этого достоин)))))! (с)

Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
КО-СО-ГЛА-ЗИЕ! )))))))

Цитата
бездушный кролик пишет:
С тобой я буду навсегда.
ктоооо?))))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.

Кристина Есаян -это оно? :чёссе:
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.

Katik,
Что происходит в Нейтрине? Сколько жертв?

Цитата
casper пишет:
Katik,
Что происходит в Нейтрине? Сколько жертв?
Плохи дела, блин. Снова сели. Правда, теперь в другом месте. Вчера всю ночь ливень там хлестал, всю ночь молния за молнией сверкали. Говорят около 3 ночи сошел первый сель и разрушил дорогу. Баксан хорошо поднялся, мосты посносило, в Верхнем Баксане дома на правом берегу в воде. В центральных новостях показывают, пока у меня нет более детальной информации.
Есть погибшие и пропавшие без вести. Среди них, говорят, глава администрации Эльбруса. Погибшие не под сель попали, а ночью ехали на машине и не заметив, что дорогу снесло и образовался обрыв, улетели в этот обрыв в реку. Говорят, было несколько машин. В этих машинах кого-то спасли, кто-то погиб, а кого-то не находят. Это мне сказал один знакомый из администрации Тырныауза. В новостях "Россия-1" сказали, что 5 человек в машине попали под сель, удалось спасти только 2 человека. Вероятно, это те люди, о которых я писал.
Еще двое моих родственников оказались в машине прямо в середине реки на мели. Они по мобильнику вызвали спасателей, и их вытащили.
Про Нейтринку пока ничего не знаю.
Главное,правильно сказать "ДА",в нужном месте,в нужное время и тому кто этого достоин)))))! (с)

Только что в новостях "ТВЦ" сообщили - 3 человека без вести пропавших, среди них глава администрации Эльбруса. Машина улетела в обрыв, а там потоком унесло в реку.

Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
КО-СО-ГЛА-ЗИЕ! )))))))

Цитата
бездушный кролик пишет:
С тобой я буду навсегда.
ктоооо?))))

Цитата
бездушный кролик пишет:
Кристина Есаян -это оно? :чёссе:
))))))))))))) :lol: Ооой, я не могу!!!)))))))

Мне даже страшно представить, что Кролик сделает с Гъостем, тюбесе)))))

Цитата
Nasib&Namis пишет:
А где Катик??????
Гыляааау!))) Какса, Насыбка?!)

Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Теперь так и останется! КО-СО-ГЛА-ЗИЕ! ))))))) и ваще он ускаглазы китаёза))))))))
https://youtu.be/jc54xQPLd1M

)))))))
Ты че каркаешь, дура (с) ))))

Куда пропал, паразит, чыкъ бери!!! :evil: ))

Один из моих любимых фильмов!)

День сурка - Билл Мюррей ирает на пианино!

Алексей Чумаков - Счастье

Алексей Чумаков -- Я от тебя схожу с ума
Изменено: бездушный кролик - 10.09.2017 22:10:15

Песня красивая! Слова цепляют.

Алла Пугачёва - До свидания лето 1978!

!!!!!!!

Александр Розенбаум - Отслужи по мне, отслужи!

Понравились фотки!)

Верхнее фото: Самолет "Мрия" перевозит космический корабль "Буран". Очень похоже на заботливого папашу, несущего на спине своего карапуза))

Нижнее фото: Этот ускоглазенький сипатяга напоминает мне кого-то из форумчан!))) Угадайте, кого напоминает!))

Гъость [в_шкафу], слушай, найди мне там красивую казашку - невесту, я хочу чтобы у меня был ребенок такой же узкоглазенький симпатяга))) Координаты кызмуль передай Кролику в картотеку))

Блин, как прикольно поет цыганенок!!! Сравните его с оригиналом))

Александр Барыкин - Букет!

Цыганский мальчик перепел песню А. Барыкина - Я буду долго гнать велосипед!

Цитата
Katik пишет:
слушай, найди мне там красивую казашку - невесту, я хочу чтобы у меня был ребенок такой же узкоглазенький симпатяга))) Координаты кызмуль передай Кролику в картотеку))
Садовод да таких много на любой вкус )))))))))))))))))))Без помощи Гостя найду)))))))

Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
слушай, найди мне там красивую казашку - невесту, я хочу чтобы у меня был ребенок такой же узкоглазенький симпатяга))) Координаты кызмуль передай Кролику в картотеку))
Садовод да таких много на любой вкус )))))))))))))))))))Без помощи Гостя найду)))))))
))))))) Гъостьну киеуженгер этеик дейме!)))

Друх, мен нек болдум садовод?)))

Люблю эту песню!!!

Братья Радченко - Не покинь меня!

Халимусик, ДРУХ, смотри, как я Гъостя побеждаю! Он убежал!))

Мощныйме да???!!! :emoji123: Мертвое море знаешь? Я убил! (с)

Поединок Гъ. и K.!!!))

Цитата
Katik пишет:

Мощныйме да???!!! Мертвое море знаешь? Я убил! (с)

Поединок Гъ. и K.!!!))
Даже в танцах победил ))))))))))) :emoji23: :emoji23: :emoji23:

Загрузка плеера

https://youtu.be/DFysE4MPJtw

Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
Katik пишет:

Мощныйме да???!!! Мертвое море знаешь? Я убил! (с)

Поединок Гъ. и K.!!!))
Даже в танцах победил )))))))))))

https://youtu.be/DFysE4MPJtw
)))))) Какие бывают кызмули)))

Katik, Салам алейкум! Посмотри личку по возможности.
Вся наша жизнь-игра!

Автор, я не читаю личку с телефона. Пиши на форуме.

Цитата
Katik пишет:
Автор , я не читаю личку с телефона. Пиши на форуме.
Личка на то и личка чтобы не писать на форуме. К тому же ты уже прочитал личку. Когда ты будешь за компом чтобы мы могли обсудить вопрос?
Вся наша жизнь-игра!

Автор, я не буду за компом. В личку пишут когда есть что скрывать от народа. У нас с тобой нет никаких дел, которые нужно скрывать от народа.

* *
Изменено: Автор - 22.09.2017 15:15:26
Вся наша жизнь-игра!

* **
Изменено: Автор - 22.09.2017 15:15:49
Вся наша жизнь-игра!

Автор, я инициировал этот деструктив? Нет. Почему же теперь я должен тратить свое время на поиск и удаление каких-то постов? Модератор не удаляет, видимо, потому, что не видит нарушения правил форума.

* *
Изменено: Автор - 22.09.2017 15:16:10
Вся наша жизнь-игра!

Цитата
Автор пишет:
Цитата
Katik пишет:
Автор , я инициировал этот деструктив? Нет. Почему же теперь я должен тратить свое время на поиск и удаление каких-то постов? Модератор не удаляет, видимо, потому, что не видит нарушения правил форума.
А что тебе трудно сделать доброе дело? Все мы поговорили тогда, незачем увековечивать этот негатив. Это ни мне ни тебе никому не нужно. Да ты прав Модератор не видит в этом негатива, переходов на личности и оскорблений, барда бир окъу къарнаш наш разговор. Я тебе предлагаю оставить все это в прошлом, удалить весь этот негатив, и не возвращаться уже к этому.
Предлагаешь оставить в прошлом? А что, ты уже получил доказательства того, что я абсолютно не причастен к нику Аватар?

* *
Изменено: Автор - 22.09.2017 15:16:32
Вся наша жизнь-игра!
Страницы: Пред. 1 ... 234 235 236 237 238 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный