Пианино...

Эльза 30.05.2008 21:28:14

3 0

Кто-то его просто решил вынести из своей квартиры на помойку. Теперь ведь это не модно - пианино. Да и вообще, от вещей устаревающих избавляются нынче быстро. Как и от идей. И от мыслей. И от чувств. Всё ненужное стирается с жёстких дисков или просто выбрасывается.
Пианино "Красный октябрь" до помойки не донесли - тяжёлое. А может, просто решили оставить: вдруг кому-нибудь да пригодится... И стоит оно прямо перед моим окном, на весеннем ветру под апрельским переменчивым небом, стоит и слушает пение птиц. Удивляется, наверное: ведь раньше оно жило в доме, в обычной квартире, играли на нём всё меньше и меньше, оно от этого расстраивалось - как и стареющие люди: ведь вещи, как и человеки, умирают не от возраста, а от нелюбви и от невнимания.
...Рано утром я услышал музыку. Естедей. Битлз. Хрипло и расстроено. Не совсем в такт. С западанием некоторых клавиш стоящего под моим окном пианино. Потом музыка умолкла. Звякнуло стекло бутылок в пакете. Зашаркали чьи-то ноги по двору. Скоро всё стихло.
А через несколько дней дворовые мальчишки пианино разломали. Сначала сломали крышку верхнюю, потом переднюю, а затем и вовсе раздербанили инструмент на составные части - они ведь мальчишки, что с них возьмёшь...
...Только с тех пор мне снится музыка. Естедей. Битлз. Исполняемая на расстроенном пианино.

Сергей Варсонофьев

Ответы

Katik 08.06.2017 21:55:59
Сообщений: 6662
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
Katik пишет:
Чектен оза башлагъанса, паразит! Тынц ))) Еще хочешь??? )) Лааадно, не боись, солдат ребенка не обидит!)))
Солдат, ты что там бормочешь?))))) Чеки подделываешь на просроченные продукты к тому же еще?)))))))))
И, как ты сказал, нарочно порчу продукты, чтобы поскорее спуститься за продуктами и посидеть в Инете)))))))))) :alamat:


Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Ты всем поешь песенки про накрытые поляны)) Хде?)))))))
Во-первых, не всем, а только Халимусику и тебе!)) У Халимусика с мужем в Нальчике времени не было, дело не за мной стало)) Во-вторых, я не грузился, что при нашей с тобой встрече поляну буду накрывать я))) Я буду только петь и подпевать тебе эжу, а поляна с тебя)))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Сэстренка 11.06.2017 13:02:42
Сообщений: 9933

1 0

Цитата
Katik пишет:
Во-первых, не всем, а только Халимусику и тебе!)
Къара-къара былагъа!)) Къошда джокъгъа юлюш джокъ, деб))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
бездушный кролик 11.06.2017 15:00:50
Сообщений: 14960

1 0

Махер Зейн Рамадан

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 11.06.2017 15:01:58
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Katik пишет:
Во-вторых, я не грузился, что при нашей с тобой встрече поляну буду накрывать я))) Я буду только петь и подпевать тебе эжу, а поляна с тебя)))
Поляна с тебя дегенлей пропал)))))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 11.06.2017 15:03:37
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
Katik пишет:
Во-первых, не всем, а только Халимусику и тебе!)
Къара-къара былагъа!)) Къошда джокъгъа юлюш джокъ, деб))
Сен да бизни колхоздаса)))))))Чебуреки с тебя къарачайские с мясом толстые )))))))Гость не ел их никогда)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Сэстренка 12.06.2017 01:00:07
Сообщений: 9933

1 0

Цитата
бездушный кролик пишет:
Сен да бизни колхоздаса)))))))Чебурекис тебя къарачайские с мясом толстые )))))))Гость не ел их никогда)))))
Тылы бла кюрешгенден сюйген затым джокъду)))), так что бек сюйюб этерикме)))))))
Только правильно говорить "къурманлыкъ этхычынла")))) . Чебуреки у узбеков)), у нас къурнмалыкъ этхычынла)))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Гъость [в_шкафу] 13.06.2017 00:16:18
Сообщений: 9017

1 0

Цитата
Katik пишет:
Во-первых, не всем, а только Халимусику и тебе!)) У Халимусика с мужем в Нальчике времени не было, дело не за мной стало)) Во-вторых, я не грузился, что при нашей с тобой встрече поляну буду накрывать я))) Я буду только петь и подпевать тебе эжу, а поляна с тебя)))
Ведешь себя как червяк))
Гъость [в_шкафу] 13.06.2017 00:17:04
Сообщений: 9017

1 0

Цитата
Сэстренка пишет:
чебуреки у узбеков))
У крымцев же))
Гъость [в_шкафу] 13.06.2017 00:18:01
Сообщений: 9017

1 0

Цитата
бездушный кролик пишет:
Сен да бизни колхоздаса)))))))Чебурекис тебя къарачайские с мясом толстые )))))))Гость не ел их никогда)))))
У вас тоже салфетки называют "сал бетке" ? )))))))))))))))
Katik 13.06.2017 01:26:06
Сообщений: 6662
Цитата

бездушный кролик пишет:
Поляна с тебя дегенлей пропал)))))))))))))

)))) Точно))

Цитата

Гъость [в_шкафу] пишет:
Ведешь себя как червяк))

Эээууу, базар фильтруй, да))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Гъость [в_шкафу] 14.06.2017 13:48:18
Сообщений: 9017

1 0

Цитата
Katik пишет:
Эээууу, базар фильтруй, да))
Сказал червяк, высунув голову из яблока)))))))))
бездушный кролик 14.06.2017 14:14:58
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
У вас тоже салфетки называют "сал бетке" ? )))))))))))))))
Неееет)))))Къол жаулукъ называется))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 14.06.2017 14:16:33
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Сэстренка пишет:
Толко правильо говорить "къурманлыкъ этхычынла")))) чебуреки у узбеков)), у нас къурмалыкъ этхычынла)))))
Татуулула болсунла ансы))) къалай да айтылсынла атларына))))тезербиз))))))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 14.06.2017 14:18:11
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
Katik пишет:
Эээууу, базар фильтруй, да))
Сказал червяк, высунув голову из яблока)))))))))
Нек тюйюшюп тураса мени шуёхум бла?))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 14.06.2017 16:34:58
Сообщений: 6662
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
Katik пишет:
Эээууу, базар фильтруй, да))
Сказал червяк, высунув голову из яблока)))))))))
Нек тюйюшюп тураса мени шуёхум бла?))))))
Алан, не айтаса бу аман затха?))

Кстати, давай мы не скажем ему, что у модера сегодня днюха. :тсс: Если не поздравит, модер его выгонит. :тсс: )))


Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
Katik пишет:
Эээууу, базар фильтруй, да))
Сказал червяк, высунув голову из яблока)))))))))
Ах, так, да! :evil: Тынц :недибучот: Тынц :недибучот: Тынц :недибучот: )))

Вспомнил мультик прикольный - "ГАГАРИН")) советую посмотреть)) Правда, там не про червяка, а про гусеницу, Я тоже в детстве мечтал о небе)) Строил модели самолетов, ракет, телескопы)) Но это ни о чем не говорит!!! :evil: ))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 21.06.2017 01:45:59
Сообщений: 6662

1 0

Какая женщина! Специально для Гъостя [в_шкафу]!))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 21.06.2017 19:27:14
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Katik пишет:
Алан, не айтаса бу аман затха?))
Да не айтырыкъма))))))))Бузулгъанды совсем))))))))Бизге къатышхан бузулмай къаллыкъ тюйюлдю да))))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 21.06.2017 21:48:47
Сообщений: 6662
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
Алан, не айтаса бу аман затха?))
Да не айтырыкъма))))))))Бузулгъанды совсем))))))))Бизге къатышхан бузулмай къаллыкъ тюйюлдю да))))))))))))
)))) Сора, биз бузгъанбыз)) Бизге дери прям ангелочек был))


Прикольный фокус!))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 22.06.2017 22:53:38
Сообщений: 6662
Вот, кайф, блин!)) Вот я тащусь вот с этого - куча гостей, куча родственников; там плов, здесь шашлыки, тут хычины; все шумит, шкворчит, гвалт!)) Блин, американцы и европейцы говорят, что у них цивилизация)) Если цивилизация - это вершина развития человечества, то они понятия не имеют о том, что такое цивилизация!
ВОТ ЦИВИЛИЗАЦИЯ!!!))


Узбекский плов. Ташкентские виды плова. Семейный плов. Как готовят плов в узбекских семьях.

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 22.06.2017 22:59:00
Сообщений: 6662
О, еще! Жашла зажигают!))

Балкарская свадьба !! Asa Style - Осетины , Балкарцы , Дагестанцы , Кабардинцы , зажигают в Нальчике

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 26.06.2017 02:05:14
Сообщений: 6662
Недавно открыл для себя Сурганову! Никогда особо не слушал Земфиру, Арбенину и иже с ними - не цепляли. Сурганова тоже из их когорты, но, по-моему, на голову выше!

Сурганова и Оркестр - Время познаний!!!

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 26.06.2017 15:54:02
Сообщений: 6662
бездушный кролик, Халимусина, привет!)) Къалай чет?!)) Бу Къазакъпайдан хапарынг бармыды??? Совсем унутханды бизни, паразит))

Гъость [в_шкафу], аман зат, ты поздравил Кролика Ораза Байрам бла???))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 27.06.2017 17:41:41
Сообщений: 6662
Кого-то он мне напоминает!)))

Кот в шкафу!

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 27.06.2017 23:26:44
Сообщений: 6662
Zeppelinнге нечик ушайды бу Шондрийханчыкъ!))

- Никуда я с тобой не пойду!
- А чего тогда вырядилась и накрасилась?
- А чтобы ты видел, какая красавица с тобой никуда не пошла!

)))



Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Сэстренка 29.06.2017 01:02:52
Сообщений: 9933

1 0

Цитата
Katik пишет:
Zeppelin нге нечик ушайды бу Шондрийханчыкъ!))

- Никуда я с тобой не пойду!
- А чего тогда вырядилась и накрасилась?
- А чтобы ты видел, какая красавица с тобой никуда не пошла!

)))
:alamat: :lol:
МЕн Лидия Батчаевагъа ушатама хама бу картикадгъын))))))

Всем привет!)) Рада, что пианино по-прежнему настроено))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Katik 29.06.2017 04:01:28
Сообщений: 6662
Сэстренка, Zeppelin - это Лидия Батчаева, чтоли?))


Сделано в СССР! Милиция, которую мы потеряли. Это фото сделано в 1980 году - милиционеры забинтовали ножку девочки и ремонтируют ее велосипедик.

У нас тогда участковый был, им оружие не выдавали никогда, так он в кобуре семечки или конфеты носил и нас - детей угощал)) Не выдавали потому, что сколько я себя помню, ни одного серьезного преступления в городе не было. Точнее, было только одно бытовое убийство - муж толкнул жену, а она падая назад, ударилась головой об угол стола. Это было такое событие в городе, о котором говорили несколько лет. Резиновую дубинку я не то, что на гражданке, даже в армии не видел. Впервые в жизни резиновую дубинку у милиционеров я увидел на улицах Москвы уже в лихие 90-е годы.




Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Roby 29.06.2017 15:27:57

1 0

Ллпь
Изменено: Roby - 24.08.2017 02:25:55
Сэстренка 30.06.2017 03:15:01
Сообщений: 9933

1 0

Цитата
Roby пишет:
Сэстренка , Zeppelin - это Лидия Батчаева, чтоли?))
Нет, конечно)). Я имела в виду, что девочка с картинки ассоциируется с Лидией Батчаевой))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Katik 01.07.2017 02:19:05
Сообщений: 6662
Лямур-тужур-сюймеклик, короче!)

На крылечке твоем!

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 01.07.2017 20:53:34
Сообщений: 6662
Ничччесссе, у кого сегодня днюха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))

Гъость [в_шкафу], друг мой, поздравляю тебя с Днем Рождения! Насыплы бол!!!

Желаю тебе, чтобы все эти шикарные кызмули по очереди выскочили из торта и страстно набросились бы на тебя, а ты не ударил бы лицом в грязь, и с честью вышел бы из этой ситуации!!!)))

Шашлыки будут!!!))




Изменено: Katik - 03.07.2017 15:25:03

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный