Пианино...

Эльза 30.05.2008 21:28:14

3 0

Кто-то его просто решил вынести из своей квартиры на помойку. Теперь ведь это не модно - пианино. Да и вообще, от вещей устаревающих избавляются нынче быстро. Как и от идей. И от мыслей. И от чувств. Всё ненужное стирается с жёстких дисков или просто выбрасывается.
Пианино "Красный октябрь" до помойки не донесли - тяжёлое. А может, просто решили оставить: вдруг кому-нибудь да пригодится... И стоит оно прямо перед моим окном, на весеннем ветру под апрельским переменчивым небом, стоит и слушает пение птиц. Удивляется, наверное: ведь раньше оно жило в доме, в обычной квартире, играли на нём всё меньше и меньше, оно от этого расстраивалось - как и стареющие люди: ведь вещи, как и человеки, умирают не от возраста, а от нелюбви и от невнимания.
...Рано утром я услышал музыку. Естедей. Битлз. Хрипло и расстроено. Не совсем в такт. С западанием некоторых клавиш стоящего под моим окном пианино. Потом музыка умолкла. Звякнуло стекло бутылок в пакете. Зашаркали чьи-то ноги по двору. Скоро всё стихло.
А через несколько дней дворовые мальчишки пианино разломали. Сначала сломали крышку верхнюю, потом переднюю, а затем и вовсе раздербанили инструмент на составные части - они ведь мальчишки, что с них возьмёшь...
...Только с тех пор мне снится музыка. Естедей. Битлз. Исполняемая на расстроенном пианино.

Сергей Варсонофьев

Ответы

Гъость [в_шкафу] 22.01.2017 23:54:47
Сообщений: 9017

1 0

Цитата
Katik пишет:
Камень-то хот драгоценный?))
Хотдог ))))))))))))))))
Наныкъ 23.01.2017 00:02:10

2 0

H
Изменено: Наныкъ - 05.02.2017 02:31:47
Katik 23.01.2017 00:33:25
Сообщений: 6662
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
Katik пишет:
Камень-то хот драгоценный?))
Хотдог ))))))))))))))))
Эээээ, хочешь провести меня - геолога на камнях?))))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 23.01.2017 00:50:53
Сообщений: 14960

2 0

Гъость [в_шкафу],Дааааа уж да))))))Тебя одни пенсионеры любят)))))))))))))))приехал болгъанса))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Сэстренка 23.01.2017 01:41:39
Сообщений: 9931

2 0

Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Сэстренка ,

https://youtu.be/B08cxX6TrJw
Ну, вот, как не повторить свое коронное "бир лапочкасааа")))))))

Цитата
бездушный кролик пишет:
Гъость [в_шкафу] ,Дааааа уж да))))))Тебя одни пенсионеры любят)))))))))))))))приехал болгъанса))))))))
Просто "пенсионеры" могут себе позволить написать признание)) - сабийни эркелетген адетди)))))
а молодым девчонкам не положенады)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Наныкъ 23.01.2017 01:46:53

3 0

E
Изменено: Наныкъ - 05.02.2017 02:32:14
Katik 23.01.2017 02:56:22
Сообщений: 6662
Цитата

Наныкъ пишет:
Цитата

Сэстренка пишет:
сабийни эркелетген адетди)))))

если он - сабий, то я еще зигота

))))) Не могу)))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 23.01.2017 10:19:55
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Сэстренка пишет:
Просто "пенсионеры" могут себе позволить написать признание)) - сабийни эркелетген адетди)))))
а молодым девчонкам не положенады)))
:lol: :lol:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 23.01.2017 11:10:09
Сообщений: 14960

1 0

Чам джырла - Шуточные частушки

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 23.01.2017 11:12:10
Сообщений: 14960

1 0

Карачаевские инарла (Батл))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 23.01.2017 11:56:33
Сообщений: 14960

1 0

https://www.youtube.com/watch?v=lpjh5jZouHM

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Гъость [в_шкафу] 23.01.2017 13:22:46
Сообщений: 9017

2 0

Цитата

Сэстренка
пишет:
Просто "пенсионеры" могут себе позволить написать признание)) - сабийни эркелетген адетди)))))
а молодым девчонкам не положенады)))

Цитата
Наныкъ пишет:
если он - сабий, то я еще зигота :lol:

Загрузка плеера


https://youtu.be/8Zs55nvWODc

:серенада: ))))
бездушный кролик 23.01.2017 13:58:15
Сообщений: 14960

1 0

Гъость [в_шкафу],Блин,щас придет и такое в ответ напишет деп турсанг))))сен а келип бир клип кибик салып кхъутулуп къаласа((((

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Наныкъ 23.01.2017 14:02:36

2 0

F
Изменено: Наныкъ - 05.02.2017 02:32:39
Katik 23.01.2017 22:19:18
Сообщений: 6662

1 0

Очень цепляет песня!!!

Тамбиев Къасбот - Ышар!!!!!!!

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 23.01.2017 23:14:35
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Katik пишет:
Очень цепляет песня!!!

Тамбиев Къасбот - Ышар!!!!!!!
Прям под тебя песня)))))))))))Ма щаа Аллах санга!)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 24.01.2017 03:52:20
Сообщений: 6662
Цитата

бездушный кролик пишет:
Цитата

Katik пишет:
Очень цепляет песня!!!

Тамбиев Къасбот - Ышар!!!!!!!

Прям под тебя песня)))))))))))Ма щаа Аллах санга!)))))

Ой, сени огъесе)) Сау бол!)) Аллах сени мудах этмесин!))

Пытался новую племяшку назвать Халимат)) Атасы, блин, уперся и ни в какую. Ее бабушку зовут Халимат, я даже этим пытался давить, не проканало))

Такая прикольная карапузина)) Племянники когда спят, такие сурьезные, а эта постоянно улыбается во сне)))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 24.01.2017 10:39:07
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Katik пишет:
Цитата

бездушный кролик пишет:
Цитата

Katik пишет:
Очень цепляет песня!!!

Тамбиев Къасбот - Ышар!!!!!!!

Прям под тебя песня)))))))))))Ма щаа Аллах санга!)))))

Ой, сени огъесе)) Сау бол!)) Аллах сени мудах этмесин!))

Пытался новую племяшку назвать Халимат)) Атасы, блин, уперся и ни в какую. Ее бабушку зовут Халимат, я даже этим пытался давить, не проканало))

Такая прикольная карапузина)) Племянники когда спят, такие сурьезные, а эта постоянно улыбается во сне)))
Ма Щаа Алаах племяшканга!))Насыплычыкъ болсун!))))
Аллах айтса кесинги къызынгы атарса моим именим)))))))
Легенда тоже обещал дать мое имя своей дочери)))))И КПП тоже обещал)))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Ева 24.01.2017 12:09:51
Сообщений: 1858

1 0

С племянницей, Малик! Жашагъан жанчыкъ болсун!
Далилой назвал наверное?)))
бездушный кролик 24.01.2017 12:19:36
Сообщений: 14960

1 0

Ева,Жангы ай бла))))))) :alamat: Сау кел!

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Ева 24.01.2017 15:41:12
Сообщений: 1858

1 0

Цитата

бездушный кролик пишет:
Ева,Жангы ай бла))))))) Сау кел!

Сау бол)))
Что я пропустила ?))
бездушный кролик 24.01.2017 16:10:09
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Ева пишет:
Цитата

бездушный кролик пишет:
Ева,Жангы ай бла))))))) Сау кел!

Сау бол)))
Что я пропустила ?))
Пропустила днюху Гостя))А вот хорошо что ты вернулась))у Катика 13 марта днюха))))Катик Поляну накрывает как пологается))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Ева 24.01.2017 17:45:28
Сообщений: 1858

1 0

Цитата

бездушный кролик пишет:
ЦитатаЕва пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Ева,Жангы ай бла))))))) Сау кел!

Сау бол)))
Что я пропустила ?))
Пропустила днюху Гостя))А вот хорошо что ты вернулась))у Катика 13 марта днюха))))Катик Поляну накрывает как пологается))))

Не знаю, как полагается)) ни разу ещё не накрывал, хотя были обещания, помню))
Гъость [в_шкафу] 24.01.2017 17:52:50
Сообщений: 9017

1 0

Цитата
Ева пишет:
Не знаю, как полагается)) ни разу ещё не накрывал, хотя были обещания, помню))
А я вас предупреждал об этом гражданине типовской наружности)))))))))

Здраааааствуй!)) Как поживааааааешь? )))
бездушный кролик 24.01.2017 18:26:39
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Ева пишет:
Не знаю, как полагается))
Как не знаешь?))))с Шашлыками))))А гость только шоколадками "Казакстан" отделывается от нас)))))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Сэстренка 24.01.2017 21:17:38
Сообщений: 9931

1 0

Цитата
Katik пишет:
Пытался новую племяшку назвать Халимат)) Атасы, блин, уперся и ни в какую. Ее бабушку зовут Халимат, я даже этим пытался давить, не проканало))

Такая прикольная карапузина)) Племянники когда спят, такие сурьезные, а эта постоянно улыбается во сне)))

Поздравляю с племянницей, Малик!) Аллах джашаулу, сюек саулукълу, асыблы сабий этсин! Хоть и не дали назвать Халимат, пусть будет такой же хорошей, доброй и улыбчивой и плюс еще милЬЁн красивых характеристик, которые ты находишь в своем большом Друхе Халимусе, будут в твоей племяшке)) :гоккачыкъ:

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 24.01.2017 21:19:53
Сообщений: 9931

2 0

Цитата
бездушный кролик пишет:
Гъость [в_шкафу] ,Блин,щас придет и такое в ответ напишет деп турсанг))))сен а келип бир клип кибик салып кхъутулуп къаласа((((
Мне очень понравилась песня"Сабий болурум келеди")))))) Отправлю Байдымат Кечеруковой)), она любит все на карачаево-балкарский переводить)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Katik 24.01.2017 22:08:28
Сообщений: 6662
Всем Огромное Спасибо и Взаимно!!!))

Сэстренка, твой алгъыш мощный!))

Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
Ева пишет:
Не знаю, как полагается)) ни разу ещё не накрывал, хотя были обещания, помню))
А я вас предупреждал об этом гражданине типовской наружности)))))))))

Я все слышу, если что)) Я не злопамятный, поэтому все записываю))

Къызла не слушайте его)) Шашлыки будут обязательно!)) А ему, паразиту, пошлем фотки и закрытую пробирку с запахом шашлыков, чтобы облизывался))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 24.01.2017 23:03:34
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
Katik пишет:
Пытался новую племяшку назвать Халимат)) Атасы, блин, уперся и ни в какую. Ее бабушку зовут Халимат, я даже этим пытался давить, не проканало))

Такая прикольная карапузина)) Племянники когда спят, такие сурьезные, а эта постоянно улыбается во сне)))

Поздравляю с племянницей, Малик!) Аллах джашаулу, сюек саулукълу, асыблы сабий этсин! Хоть и не дали назвать Халимат, пусть будет такой же хорошей, доброй и улыбчивой и плюс еще милЬЁн красивых характеристик, которые ты находишь в своем большом Друхе Халимусе, будут в твоей племяшке))
О,Мне тоже алгъыш понравился)))))Сау бол алай сунганынг ючюн))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 24.01.2017 23:38:59
Сообщений: 6662
Только что посмотрел песню нашей Камильки на "9 волна" ) МАШАЛЛАХ, такой барышней стала! А как поет!))

Короче, Камиляны самый горячий поклонниги да, фанаты да болдум мен!))


Камиля - Что значит жизнь!

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный