Пианино...

Эльза 30.05.2008 21:28:14

3 0

Кто-то его просто решил вынести из своей квартиры на помойку. Теперь ведь это не модно - пианино. Да и вообще, от вещей устаревающих избавляются нынче быстро. Как и от идей. И от мыслей. И от чувств. Всё ненужное стирается с жёстких дисков или просто выбрасывается.
Пианино "Красный октябрь" до помойки не донесли - тяжёлое. А может, просто решили оставить: вдруг кому-нибудь да пригодится... И стоит оно прямо перед моим окном, на весеннем ветру под апрельским переменчивым небом, стоит и слушает пение птиц. Удивляется, наверное: ведь раньше оно жило в доме, в обычной квартире, играли на нём всё меньше и меньше, оно от этого расстраивалось - как и стареющие люди: ведь вещи, как и человеки, умирают не от возраста, а от нелюбви и от невнимания.
...Рано утром я услышал музыку. Естедей. Битлз. Хрипло и расстроено. Не совсем в такт. С западанием некоторых клавиш стоящего под моим окном пианино. Потом музыка умолкла. Звякнуло стекло бутылок в пакете. Зашаркали чьи-то ноги по двору. Скоро всё стихло.
А через несколько дней дворовые мальчишки пианино разломали. Сначала сломали крышку верхнюю, потом переднюю, а затем и вовсе раздербанили инструмент на составные части - они ведь мальчишки, что с них возьмёшь...
...Только с тех пор мне снится музыка. Естедей. Битлз. Исполняемая на расстроенном пианино.

Сергей Варсонофьев

Ответы

Pretender 18.08.2014 19:09:41
Сообщений: 5279

1 0

бездушный кролик, замени на песню..Николай Носков – Романс..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
бездушный кролик 18.08.2014 20:42:06
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Pretender пишет:
замени на песню..Николай Носков – Романс..))
жаратдым носковну)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Pretender 18.08.2014 20:47:29
Сообщений: 5279

1 0

бездушный кролик, еще бы..плохого не держим..))
в той песне просто клип дурацкий попался..

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
бездушный кролик 18.08.2014 20:51:13
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Pretender пишет:
еще бы..плохого не держим..))
в той песне просто клип дурацкий попался..
Даже сосед заглянул"Это Носков" деп

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 18.08.2014 20:51:59
Сообщений: 14960

1 0

Pretender,щас гарика найду без клипа

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 18.08.2014 20:52:57
Сообщений: 14960

1 0


Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Pretender 18.08.2014 21:46:02
Сообщений: 5279

1 0

бездушный кролик, другое дело..и даже вечер как-то похорошел..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
бездушный кролик 20.08.2014 14:41:08
Сообщений: 14960

1 0


Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Малина 21.08.2014 02:19:57

1 0

Изменено: Малина - 21.08.2014 04:23:58 (извиняюсь(()
alan111 21.08.2014 04:19:56

1 0

неформат)))
бездушный кролик 21.08.2014 16:33:06
Сообщений: 14960

1 0


Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Малина 23.08.2014 17:04:28

1 0

Katik 23.08.2014 20:53:19
Сообщений: 6662
бездушный кролик, о, маладэс тебе! Суперские песни! )) Только ты, пожалуйста, и ссылки на ролик тоже давай, а то когда мне удается зайти с телефона, ничего не видно - пустой пост))


Цитата
Pretender пишет:
Katik, твоя мама..романтик..) прикольные песни..))
Она даже стихи пишет!) Правда сейчас все больше с внуками нянькается!)) Не дают сосредоточится, наверное!))

Владимир Высоцкий - Дом хрустальный!

Владимир Высоцкий - Лирическая!

"Иван да Марья" - В. Высоцкий!

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 23.08.2014 21:48:58
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Katik пишет:
о, маладэс тебе! Суперские песни! )) Только ты, пожалуйста, и ссылки на ролик тоже давай, а то когда мне удается зайти с телефона, ничего не видно - пустой пост))
Сау кел!))

Я незнаю))а где ссылки брать на ролик?

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 25.08.2014 17:19:40
Сообщений: 14960

1 0

Загрузка плеера


Нашид - Мишари Рашид красивый нашид.flv
Изменено: бездушный кролик - 25.08.2014 17:21:02

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Малина 28.08.2014 06:56:44

1 0

Katik 28.08.2014 17:51:27
Сообщений: 6662
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
о, маладэс тебе! Суперские песни! )) Только ты, пожалуйста, и ссылки на ролик тоже давай, а то когда мне удается зайти с телефона, ничего не видно - пустой пост))
Сау кел!))

Я незнаю))а где ссылки брать на ролик?
Сау бол!))
Чета несколько раз заходил, и все время сайт временно на реконструкции. По-моему, админы сильно расслабились летом))

Ссылка - это адрес странички Ютуба с видеороликом, который ты хочешь выложить. Просто выделяешь этот адрес, копируешь его и просто вставляешь в свой пост. И все. И, желательно, до или после ссылки написать и название ролика, как ты сделала в посте с нашидом.

А еще можно как я делаю - сначала вставляю название ролика, потом потом копирую адрес ролика, потом выделяю название ролика в моем посте, потом кликаю на кнопку "Ссылка" (она третья слева от кнопки "Вставить видео"). Появляется окошко с двумя полями для текста. В верхнем поле уже будет выделенный в посте текст (название ролика). Нижнее поле будет пустым. Вот в нижнее поле вставляешь адрес ролика и нажимаешь кнопку "Сохранить". И тогда у тебя в посте будет название ролика - ссылка. Когда форумчане будут кликать прямо на название ролика, то в новом окне будет открываться страничка Ютуба с этим роликом. В свой пост видео лучше вообще не вставлять - во-первых, страница форума будет "тормозить", во-вторых, если видео смотреть на странице форума, то он будет загружаться медленнее и часто прерываться, в-третьих, как это уже один раз было, функцию "видео" могут убрать на форуме, и все видеоролики будут потеряны. ))


По-теме:

Настроение примерно такое! )


САКСОФОН . Нежное прикосновение!

Зимняя сказка под музыку М. Таривердиева!

Галина Беседина, Сергей Тараненко Не исчезай!

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Гъость [в_шкафу] 01.09.2014 19:35:07
Сообщений: 9017

1 0

Katik, здарова!)) тебе южный салам чтобы жизнь не казалась зимней сказкой)))



http://www.youtube.com/watch?v=dzJwxVs-qo4

ну и как говорится за содержание содержимое ответственности не несет)))))
Pretender 02.09.2014 01:19:35
Сообщений: 5279

1 0

и до сюда добрался..

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Pretender 02.09.2014 02:23:25
Сообщений: 5279

1 0

Katik, привет тебе, добрый человек..))

заказываю.. Александр Вертинский - Танго Магнолия..)

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Katik 02.09.2014 02:26:54
Сообщений: 6662
))
бездушный кролик,
Pretender,
эртте къызны бери жибермегиз))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 02.09.2014 02:37:58
Сообщений: 6662
Цитата

Pretender пишет:
Katik, привет тебе, добрый человек..))

Спасибо! И Вам не хворать, Ваше Высочество! ))

Цитата

заказываю.. Александр Вертинский - Танго Магнолия..)

Уверен, это произведение прекрасно сочетается с королевской честью!) Как зайду с компьютера, сразу выложу!) Пока составляй плей-лист!)

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 05.09.2014 00:17:59
Сообщений: 6662
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Katik , здарова!))

Приветствую вас, товарищ Гость))

Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
тебе южный салам чтобы жизнь не казалась зимней сказкой)))
)) Сейчас только с компа посмотрел. Признаться, думал, это подкол, а оказалось красивая девушка поет специально для меня)) Спасибо, я польщен))


Цитата
Pretender пишет:
Katik, заказываю.. Александр Вертинский - Танго Магнолия..)
Меня всегда так напрягают твои заказы) Пока найду и послушаю твою песню, половина волос поседеет. И, представляешь, каково было мне все эти дни, пока у меня не было компьютера, чтобы прослушать ее)
Песню выкладываю, но выражаю категорический протест некоторым ее положениям в части фатальности определенных событий!!! )


Танго "Магнолия" (А.Вертинский)

И от себя несколько ностальгических песен из старого доброго советского рока и эстрады! )

Александр Барыкин - Букет

Владимир Кузьмин "Моя любовь"

Валерий Леонтьев. Песня года 1984 "Затмение сердца"!

Валерий Леонтьев ''Уполномочена небом''!!!

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Гъость [в_шкафу] 05.09.2014 00:28:53
Сообщений: 9017

1 0

Цитата
Katik пишет:
Сейчас только с компа посмотрел.
А Сахадин сказал, что если долго смотреть в бездну комп - комп будет смотреть в тебя )))))))))))) А тут еще появилась night с массонской авой и вот тебе музыкальное подтверждение правоты Сахадина: наступает night )))))))

https://www.youtube.com/watch?v=XwmHZoKRywc

)))))))) чем не Леди Гага?)))))))
Гъость [в_шкафу] 05.09.2014 00:44:41
Сообщений: 9017

1 0

Цитата
Katik пишет:
оказалось красивая девушка поет специально для меня)) Спасибо, я польщен))

вот нет бы восхвалять красоту ландшафта и вымощенность улиц)))) как назло кто-то с Осетии оставил там коментарий за два дня раньше, как я дал здесь ссылку на этот клип))))))) а я думаю, почему у меня спрашивают не осетин ли я?)))))))) раньше на Азата думали так))) в жизни еще не с одним осетином не общался))))
Pretender 06.09.2014 01:44:44
Сообщений: 5279

1 0

Katik, ладно-ладно..))

заказываю.. Gianna Nannini e Giorgia - Amandoti..

и.. специально для тебя.. Песенка мышонка / Какой чудесный день..весь мульт..))
Изменено: Pretender - 06.09.2014 01:47:23

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Katik 07.09.2014 17:32:47
Сообщений: 6662
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
Katik пишет:
Сейчас только с компа посмотрел.
А Сахадин сказал, что если долго смотреть в бездну комп - комп будет смотреть в тебя ))))))))))))

Если долго читать Сахадина... может случиться всякое)))


Цитата

Гъость [в_шкафу] пишет:

)))))))) чем не Леди Гага?)))))))
Нет, с Гаги не балдюкаю. Мне нравится, когда в девушке одухотворенность, вредность и порочность сочетаются гармонично))

Цитата
Pretender пишет:
Katik, ладно-ладно..))

заказываю.. Gianna Nannini e Giorgia - Amandoti..
Эта песня мне тоже знакома очень хорошо! )

Gianna Nannini e Giorgia - Amandoti

Цитата
Pretender пишет:
и.. специально для тебя.. Песенка мышонка / Какой чудесный день..весь мульт..))
До меня только сейчас начинает доходить, что я, наверное, не очень доходчиво объяснил свое неприятие чрезмерного уныния)

Я не меня прошу веселить, и не меня беречь от погружения в пучину пессимизма)) Я не хочу видеть грустной тебя!!!!!!! )

Мультик я, все-таки, поставлю))


Песенка мышонка / Какой чудесный день

В качестве десерта прикол! Держись за стул!))

Сегодня утром устанавливаю люстру в маминой комнате. А она любит такие а-ля начала 80-х - с кучей хрустальных висюлек. Короче, вытащил люстру из коробки (насчитал не менее ста этих хрустальных стекляшек), паоставил ее на стол в зале, почитал инструкцию и пошел в мамину комнату готовить проводку, крепление, ставить розетки и выключатель. Через полчаса все приготовил, выхожу в зал, люстра стоит на столе голая. Остаолсь не более десяти стекляшек, остальные сняты. Я думаю, наверное мама сняла протереть. Но, оказалось, мама ни сном, ни духом. Я в полных непонятках выхожу во двор покурить, там детишки дворовые играют. Присмотрелся, блин, а у них карманы набиты моими хрустальными висюльками)) Оказалось, мелкая племяшка (4 годика) увидела люстру, забалдюкала с этих стекляшек, аккуратно сняла их и раздала всем своим друзьям и подружками во дворе)))
Весь день хожу по домам, люстру собираю)))
Но окончательно меня убил ответ племяшки)) Когда я строго спросил у нее, зачем она взяла стекляшки, она невинно так похлопала ресничками и сказала: "Дядя, я тебе десять стекляшек оставила, а нам всем только по пять стекляшек досталось". ))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 07.09.2014 18:07:35
Сообщений: 14960

1 0

Katik,
Кюльдюрдюнг люстранг бла))))

настроение сегодня хорошее)))бир иги жыр заказываю)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Гъость [в_шкафу] 07.09.2014 18:14:19
Сообщений: 9017

1 0

Цитата
Katik пишет:
"Дядя, я тебе десять стекляшек оставила, а нам всем только по пять стекляшек досталось". ))
:lol:
Гъость [в_шкафу] 07.09.2014 18:19:56
Сообщений: 9017

1 0

Цитата
Katik пишет:
Нет, с Гаги не балдюкаю. Мне нравится, когда в девушке одухотворенность, вредность и порочность сочетаются гармонично))
Я много раз слышал упоминания о ней, а только один раз видел клип - да и то пародию на нее в какой ро российской передаче, такое ритмичное исполнение - до оригинала никак не доберусь)))
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный