Фильмы, которые стоит посмотреть)))))

Переводчик 06.04.2009 02:10:55
НЕ знаю, может есть подобная тема, если есть прошу модераторов удалить эту..)))
мы в разных темах обсуждаем фильмы, а вот одной темы, где можно было бы всем делиться вечатлениями о просмотренных фильмах нет..)))
давайте будем рассказывать о понравившихся фильмах здесь))))

в соседней теме идет разговор о фильме "миллионер из трущоб"..))
поделитесь, граждане форумчане, какие же фильмы вы смотрите и рекомендуете посмотреть другим??)))

Ответы

robinzon 01.11.2017 20:11:07
Цитата

Katik пишет:
Цитатаrobinzon пишет:
Да ладно вам, в фильмах они даже обувь не снимают нигде и руки никогда не моют..
))))

А какое у них оружие - просто неисчерпаемый боезапас)) Без перезарядки, одним магазином на 30 патронов умудряются истребить полчища зомби, ведя, при этом, даже не прицельный, а беглый огонь во все стороны))

Ага, а в мелодрамах их, не встретишь многодетного героя, вечные зануды-эгоисты (ки) предпенсионного возраста))
Сэстренка 01.11.2017 20:49:23
Сообщений: 9927
Цитата
robinzon пишет:
предпенсионного возраста))
Ты не смотри кто играет - смотри кого играют)))


https://www.youtube.com/watch?v=96L7P3Q89PU

Я самая классная на форуме))))))))))))))
robinzon 01.11.2017 21:37:00
Сэстренка,
Да я их уже и несмотрю, почти. Все сюжетные линии избиты, игра посредственная, финалы предсказуемы...
Сэстренка 01.11.2017 22:16:20
Сообщений: 9927
robinzon, вот "умеешь" ты главную мысль вытаскивать из предложения))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Вава 01.11.2017 23:17:59
Сообщений: 851
Цитата

robinzon пишет:
Сэстренка,
Да я их уже и несмотрю, почти. Все сюжетные линии избиты, игра посредственная, финалы предсказуемы...

Это российская или турецкая мыльная опера)))) а у остальных все ок, интересно))) интереснее, чем перетирать реальные сюжеты)) они какие-то обычные))
lighthouse 02.11.2017 02:35:18
Сообщений: 1158
Цитата
Сэстренка пишет:
Не могу найти фильм "Лучшее предложение", в ютубе только короткие ролики и обсуждение фильма(.
Задайте онлайн просмотр) мне так удалось посмотреть.
robinzon 02.11.2017 04:39:52
Сэстренка,
Вава,
Ходите в театры лучше))
lighthouse 06.11.2017 11:02:29
Сообщений: 1158
"Малышка на миллион"
Гаечка 11.11.2017 04:18:12
Сообщений: 892
Матильду посмотрела Не понятно, из-за чего столько шума навели. Ничего сверх сверх не заметила.

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
lighthouse 12.11.2017 22:20:45
Сообщений: 1158
Фильм "гараж" ) не устаю его периодически за ужином пересматривать)) Конечно, Эльдар Рязанов умеет снять хорошее кино. Но именно этот фильм их всех его, как то лег на душу особо)
Если вдруг кто не смотрел рекомендую, хотя таких наверное нет :)
lighthouse 19.11.2017 20:11:49
Сообщений: 1158
"Выживая с волками"
Печальный фильм, но впечатления остаются, рекомендую!
Диана 21.11.2017 00:43:13
Сообщений: 97
Есть один-единственный фильм, который заставил меня плакать, не безостановочно, но продолжительно и с минимальными паузами. Его, при случае, я советовала и советую всем. Фильм не турецкий, не индийский и, во всех смыслах далёк от "опер". Называется он "Мёд в голове" и повествует о дедушке с Альцгеймером. И, хоть у нас на Кавказе нет острой проблемы с брошенными стариками, альхамдулиллах, картина весьма познавательная и очень трогательная.
lighthouse 24.11.2017 20:41:56
Сообщений: 1158
Цитата
Диана пишет:
Есть один-единственный фильм, который заставил меня плакать, не безостановочно, но продолжительно и с минимальными паузами. Его, при случае, я советовала и советую всем. Фильм не турецкий, не индийский и, во всех смыслах далёк от "опер". Называется он "Мёд в голове" и повествует о дедушке с Альцгеймером. И, хоть у нас на Кавказе нет острой проблемы с брошенными стариками, альхамдулиллах, картина весьма познавательная и очень трогательная.

Да, неплохой фильм) Но поплакать не удалось)))

Люди делятся на тех кто доживает до пенсии и на остальных (с) )))) Пусть у всех кто доживет до пенсии будет все благополучно) Пусть будет забота и любовь близких и друзей)
Диана 25.11.2017 01:34:32
Сообщений: 97
lighthouse, рада, если понравился фильм) Ин шаа АЛЛАХ, всё так будет)
Диана 25.11.2017 01:38:51
Сообщений: 97
Побег из Шоушенка - потрясающий фильм. Как писал Гюго:"Перед великим умом я снимаю шляпу..." Давно хотела посмотреть и, на днях уделила на него время и, совсем не зря
Гаечка 02.12.2017 22:00:08
Сообщений: 892

1 0

Цитата

Диана пишет:
Есть один-единственный фильм, который заставил меня плакать, не безостановочно, но продолжительно и с минимальными паузами. Его, при случае, я советовала и советую всем. Фильм не турецкий, не индийский и, во всех смыслах далёк от "опер". Называется он "Мёд в голове" и повествует о дедушке с Альцгеймером. И, хоть у нас на Кавказе нет острой проблемы с брошенными стариками, альхамдулиллах, картина весьма познавательная и очень трогательная.

Этот фильм не вспомню, чтобы смотрела, но, прочитав про Альцгеймера, вспомнила другой - французскую драму о пожилой паре интеллигентов. Как-то он так просто назывался: то ли "любовь", то ли "любовь 2000" )) В общем, там супруга тяжело заболела, а дедуличка так сильно ее любил, что не подпускал к ней никаких сиделок - ухаживал за ней сам и, в конце концов, не выдержав того, как она страдает от немощности и боли, задушил ее подушкой.

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
Гаечка 03.12.2017 03:59:31
Сообщений: 892

Точно)) 'любовь ' 2012.

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
lighthouse 03.12.2017 05:05:13
Сообщений: 1158
Цитата
Гаечка пишет:
общем, там супруга тяжело заболела, а дедуличка так сильно ее любил, что не подпускал к ней никаких сиделок - ухаживал за ней сам и, в конце концов, не выдержав того, как она страдает от немощности и боли, задушил ее подушкой.
Смотреть не буду, не люблю сцены убийств.
А что стало с дедушкой в итоге?
Гаечка 03.12.2017 12:30:44
Сообщений: 892
lighthouse,
Ой, не помню точно..кажется, он сошел с ума, и они вскоре встретились в другой жизни.

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
lighthouse 04.12.2017 14:48:05
Сообщений: 1158
Цитата
Гаечка пишет:
lighthouse,
Ой, не помню точно..кажется, он сошел с ума, и они вскоре встретились в другой жизни.
Где то читала, о том что болезнь, иной раз даётся для испытания, не только непосредственно страдающему от болезни человеку, но также, это становится испытанием и для родных и близких.
Обидно, что этому дедушке не хватило ресурсов, и этот груз оказался для него неподъемным.
Диана 05.12.2017 17:24:01
Сообщений: 97

1 0

Цитата

Гаечка пишет:

Точно)) 'любовь ' 2012.

Развитие событий, думаю очень трогательно, но такой финал всё же смущает. И согласна с lighthouse,, что болезнь - это испытание для близких больного, тем более, если речь о психических отклонениях, когда сам пациент своей ситуации не понимает.
Диана 05.12.2017 17:31:00
Сообщений: 97
А после обсуждения серьёзных и грустных фильмов хочу написать про свои любимые комедии. Это тройка фильмов с дуэтом Пьер Ришар и Жерар Депардье: "Невезучий", "Папаши", "Беглецы" и, относительно, более свежая комедия, где в роли глуповатого добряка уже Жерар Депардье в купе с Жаном Рено - "НевезучиЕ". Все комедии французские, несовременные, очень милые и смешны без пошлости.
ping 06.12.2017 18:01:29
Сообщений: 1101
Диана,
Согласись что нормальный здравый человек никогда не подпишется на убийство в любом виде
Диана 06.12.2017 23:07:36
Сообщений: 97
ping, полностью согласна. Мягкость выражений в комментарии к фильму связана с моей общей привычкой смягчать негативные отзывы)
Гаечка 06.12.2017 23:46:51
Сообщений: 892
:думаю: пока не прочла ваши комментарии, думала, что это фильм о любви )))

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
Гаечка 06.12.2017 23:56:28
Сообщений: 892
Ученые на протяжении долгого времени изучают строение и функии головного мозга и железы внутренней серкеции; ставят опыты на мышах, чтобы понять характер адреналина, норадреналина и кортизола. Даже перед вынесением приговора принимается во внимание, был ли убица в состоянии аффекта, то есть, и здесь играют роль те же гормоны ярости и стресса. Люди, мозг человека -это загадка, вы не знаете, как вы поступите, если бы да кабы произойдет то-то и то-то. Дай Бог, чтобы не узнали!

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
ping 07.12.2017 14:13:08
Сообщений: 1101
Гаечка,
Чтоб ты знала дорогуша, гормоны ярости и стресса разные там аффекты это не нормальное состояние человека а я говорил о нормальном состоянии))
ping 07.12.2017 14:15:23
Сообщений: 1101
Диана,
Хорошая привычка смягчать негатив, прям от Бога, мне бы такую))
lighthouse 07.12.2017 19:51:02
Сообщений: 1158
Цитата
Диана пишет:
А после обсуждения серьёзных и грустных фильмов хочу написать про свои любимые комедии. Это тройка фильмов с дуэтом Пьер Ришар и Жерар Депардье: "Невезучий", "Папаши", "Беглецы" и, относительно, более свежая комедия, где в роли глуповатого добряка уже Жерар Депардье в купе с Жаном Рено - "НевезучиЕ". Все комедии французские, несовременные, очень милые и смешны без пошлости.
Три первых фильма смотрела, отличные комедии, реально смешно и в тоже время добрые.
А вот "НЕВЕЗИЧИЕ" не видела, посмотрела, но такого качественного юмора не нашла и не душевный)
Диана 08.12.2017 01:11:40
Сообщений: 97
ping,
АЛЛАХ барыбызгъа да берсин сабырлыкъ, тезюмлюк)
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный