Фильмы, которые стоит посмотреть)))))

Переводчик 06.04.2009 02:10:55
НЕ знаю, может есть подобная тема, если есть прошу модераторов удалить эту..)))
мы в разных темах обсуждаем фильмы, а вот одной темы, где можно было бы всем делиться вечатлениями о просмотренных фильмах нет..)))
давайте будем рассказывать о понравившихся фильмах здесь))))

в соседней теме идет разговор о фильме "миллионер из трущоб"..))
поделитесь, граждане форумчане, какие же фильмы вы смотрите и рекомендуете посмотреть другим??)))

Ответы

Uzeir 15.06.2013 06:04:57
Сообщений: 126
Mozg.spb 19.06.2013 13:21:14
Сообщений: 610
Uzeir, ты на своей волне ))

Вчера сходили посмотреть Иллюзию Обмана. Проспал весь фильм, но все были довольны. хочу пойти снова.

И главное - не спутать реверанс, чтобы не кланяться тому кому не нужно ...
WinX 23.06.2013 20:14:40
Цитата
Ария пишет:
Посмотрела Сумерки последнюю часть) Я фанатка этого фильма, очень ждала эту часть) Понравилось очень! По-моему самая прикольная, самая зрелищная часть всей саги) не пожалела ни на секунду)
А я на выходных посмотрела 3ю и 4ю часть(полнолуние и затмение). осталось увидеть пятую. Честно, на роль Беллы ну могли бы кого-нибудь получше взять.. На протяжении всех фильмов не могу оторвать взгляд от рта Кристен Стюарт и её заячьх передних зубов (всё время рот приоткрыт). Ну и конечно не могла налюбоваться на Эдварда и Джейкоба - оба актёра, сыгравших эти роли ну просто красавчики... После первой и второй части впечатления были не очень хорошими... всё время казалось, что в книге написано лучше, чем в отснятых фильмах. но после 3й и 4й части кардинально изменила своё мнение. Зрелищно, захватывающе... спецэффекты - всё как надо. :)
.Ъ. 24.06.2013 03:24:04
Сообщений: 111
Цитата
Ария пишет:
Из последнего просмотренного, зацепил фильм "Жена художника". Сейчас для меня главным показателем качества фильма является то, что удалось мне досмотреть фильм или нет) этот фильм посмотрела на одном дыхании)
Спецом включил и посмотрел... На 15й минуте захотелось выключить, уж сильно всё сдуто с игр разума Рассела Кроу... На середине фильма, уже начал щелкать по 5 минут вперёд..)

Дурацкий фильм!
Малина 13.07.2013 21:24:24
Посмотрела фильм "Мёртвый снег",уж не помню кто именно,но кто-то здесь расхваливал:smile27:Теперь долго мясо есть не смогу:smile27::smirk:
WinX 13.07.2013 22:15:11
Цитата
Малина пишет:
Посмотрела фильм "Мёртвый снег",уж не помню кто именно,но кто-то здесь расхваливал:smile27:Теперь долго мясо есть не смогу:smile27::smirk:
:чёссе::гыы: Что правда что ли?! Надо посмотреть!!!! Чтоб мясо не хотелось есть )))))) может как раз к отпуску похудею))))
Малина 13.07.2013 22:27:53
WinX, не стоит,честно тебе говорю))
janet 14.07.2013 01:56:13
Сообщений: 11878
Цитата
Mozg.spb пишет:
Проспал весь фильм, но все были довольны. хочу пойти снова.
:гыы:

не плохая реклама фильма)))
Piece of Happiness 15.07.2013 02:28:27
Сообщений: 1816

1 0

посмотрела таки "Тихоокеанский рубеж":alamat:
красивая и реалистичная графика...
всем,кому нравились трансформеры, этот фильм тоже понравится...)

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
saffas 15.07.2013 03:13:29
Цитата
Малина пишет:
WinX, не стоит,честно тебе говорю))
Лучшей рекламы для нашего человека не придумаешь.)))
abomohamed1432 21.07.2013 04:04:43
Сообщений: 6
Стихи любви - это красивая мусульманская история любви. Рассказ о хорошем мусульманине, который преодолевает все препятствия и при этом не отказывается от своих идеалов и чистоты. Фахри Абдаллах бедный студент, получивший грант для завершения образования в престижном университете Аль-Азхар в Египте. В Египте Фахри учится и занимается переводом религиозной литературы. Фахри простой искренний парень, который не признает отношений до брака. Всю жизнь до этого рядом с ним были только две женщины -- мать и бабушка. Но в Египте в силу сложившихся причин он оказывается в окружении четырех совершенно разных девушек...

Стихи О Любви


Не забудьте включить субтитры!
Изменено: abomohamed1432 - 21.07.2013 04:07:57
WinX 21.07.2013 22:46:24
Цитата
saffas пишет:
Цитата
Малина пишет:
WinX, не стоит,честно тебе говорю))
Лучшей рекламы для нашего человека не придумаешь.)))
:гыы: ну как я могла не посмотреть :гыы:... фильм про зомби - немецких солдат, оставшихся со времен второй мировой войны... которые нападали на студентов... Полковник Херцог был ужасен и море крови.... а так ничего, интересный таки ужастик....:)
WinX 21.07.2013 22:51:08
Недавно по телеку показывали кино - "Москва 2017" - совместный фильм американцев и русских.. Россия глазами американцев... такой непонятный , странный, немного смешной, но всё равно интересный фильм. :)
Малина 22.07.2013 04:26:01
abomohamed1432, Спасибо за фильм)Посмотрела на одном дыхании)
Хас-ны къызы 22.07.2013 16:42:54
Сообщений: 175

1 0

Невидимая сторона - фильм основан на реальных событиях и расскажет вам о молодом афроамериканце, которого приютила одна христианская и состоятельная семья. Парень замкнут, плохо учится но ему был подарен шанс и теперь новая семья помогает ему стать самим собой. В конце фильма приведены документальные съёмки того, как Майкл проходит отбор в профессиональную команду «Балтимор Рэйвенс», а , также, документальные фотографии тех, благодаря кому он возродился, нашел себя и обрел подлинную радость жизни - его приёмной семьи.
Изменено: Хас-ны къызы - 22.07.2013 16:43:28
Хас-ны къызы 22.07.2013 16:45:42
Сообщений: 175

3 0

"ЧЕЛОВЕК ДОЖДЯ" - фильм с глубоким жизненным смыслом. Картина о эгоистичном молодом человеке , который неожиданно узнаёт, что его умерший отец-миллионер оставил наследство не ему, а его больному аутизмом брату , живущему в лечебнице для душевнобольных, о существовании которого Чарли и не догадывался. Возмущённый Чарли решает увезти Рэймонда из лечебницы и не возвращать его, пока половина наследства не будет ему отдана.
Хас-ны къызы 22.07.2013 16:48:23
Сообщений: 175

2 0

"СЕМЬ ЖИЗНЕЙ" - фильм как вы уже наверное можете догадаться о смысле жизни :тактак:
Ангелок 22.07.2013 17:05:30
Сообщений: 1826
Легенда 17:alamat:

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
Kurman 24.07.2013 05:29:30
Сообщений: 101
Есть такой сериал, британский.. Современный.. называется "Черное зеркало" (Black mirror).

У тех кто любит кино, да и у тех кто не очень любит смотреть кино, хочу попросить посмотреть для начала всего лишь одну серия этого фильма.

Серия 2 из первого сезона.

Ниже даю ссылку, там в плеере нужно нажать на серию 2.
Тем кто знает английский лучше смотреть его в оригинале, разговаривают крайне мало.

Посмотрите пожалуйста и, если можно, выскажите свое мнение. :браво:

Вот ссылка на всякий случай http://seasonvar.ru/serial-3567-Chernoe_zerkalo.html
А здесь попробую напрямую вставить видео, чтобы можно было прямо здесь его посмотреть.
Очень интересует ваше мнение..


Загрузка плеера

Все отлично! Держите хвост пистолетом! www.kurman.ru
Azik2013 25.07.2013 07:04:05
Сообщений: 94
Цитата
Малина пишет:
abomohamed1432, Спасибо за фильм)Посмотрела на одном дыхании)
ne za chto, ya sam 2 raza podryad peresmotrival, tak ponravillsya mne:гыы:

Кликни и зайди на мой сайт:
http://Youthweeklypay.com/?invite=108350
Azik2013 25.07.2013 07:21:29
Сообщений: 94
ya bi porekomendaval nashey Elbrus-studii produblirovat etot film;)

Кликни и зайди на мой сайт:
http://Youthweeklypay.com/?invite=108350
Piece of Happiness 28.07.2013 17:26:35
Сообщений: 1816
Kurman, посмотрела все три серии...
ну что сказать...

заставляет задуматься...все очень узнаваемо...все из реальности...
но, наверное самое главное это то, что этические вопросы все также будут вставать перед человеком...будет меняться только интерьер, а вопросы эти вечны...
в общем, джаратханма...
единственное, сложно смотреть сразу и несколько серий...тяжеловат...

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
Малина 28.07.2013 17:40:23
Цитата
Azik2013 пишет:
ya bi porekomendaval nashey Elbrus-studii produblirovat etot film;)
Отличное предложение! Особенно учитывая тот момент, что фильмы и мультики ,переведенные на родной язык пользуются у нашего народа спросом.
Цитата
Azik2013 пишет:
ne za chto, ya sam 2 raza podryad peresmotrival, tak ponravillsya mne:гыы:
:гыы:да,есть такое дело))))))
Малина 01.09.2013 23:42:05
Цвет рая -фильм простой и в то же время с глубоким смыслом.

Айшуля 03.09.2013 20:00:05
Сообщений: 4585
Могила светлячков :cry:

мама Рамазана!
Айшуля 03.09.2013 20:02:10
Сообщений: 4585
Рэй-Ray (художественный фильм 2004)
История жизни великого американского музыканта Рэя Чарльза. Нищее детство, потеря брата, ранняя слепота, наркотики, женщины, 12 детей, борьба с расизмом, а также незаурядный талант, блестящая карьера и настоящая революция в музыке

мама Рамазана!
Мэй 04.09.2013 21:48:12
Сообщений: 2095
Жизнь Пи - :alamat:

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
Lilus 19.09.2013 19:11:55
Сообщений: 7
Очень нравится фильм "Запах женщины" с Аль Пачино , могу его пересматривать тысячи раз
Piece of Happiness 19.09.2013 23:31:08
Сообщений: 1816

1 0

Лучшее предложение (2012 год)


Вергилий Олдман — управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные аферы, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох.

Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит его продать антиквариат её семьи. Среди многочисленных произведений искусства раз за разом Олдман обнаруживает частицы давно утерянного механизма. В своё время поговаривали, что для того чтобы его оживить, создатели прибегали к помощи высших сил… Складывая, как пазл, найденные детали, вместе со своим гениальным другом Робертом они пытаются разгадать этот секрет. Но Олдман заинтересован не только предметами старины…

********

красивый фильм...классический такой...

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
ran 06.10.2013 18:20:08
Сообщений: 384
"Касаясь пустоты".
(реж. Кевин Макдональд - "Последний король Шотландии")
Двое молодых амбициозных альпинистов Джо Симпсон и Саймон Йейтс решают покорить удаленный и опасный западный склон Сьюла Гранде в перуанских Андах. Маршрут, по которому не поднимался никто - ни до, ни после них. История, рассказанная самими участниками восхождения.

"Два брата".
Человек и природа. Замечательный фильм для всех возрастов от мастера атмосферного кино...

"В белом плену".
В самом начале Второй мировой войны в небе над Скандинавией происходит яростная битва двух самолетов — английского и немецкого.
Основан на реальных событиях, произошедших 27 апреля 1940 года недалеко от местечка Гротли в Норвегии.

Изменено: ran - 07.10.2013 01:33:44
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный