Все дома?

Барсел_она 17.12.2011 00:08:48
Сообщений: 235

2 0

Кто еще не дошел, не долетел, не перелетел? Нет Ноубрейна с его "козлами и бегемотами", нет Обиванкеноби с "Женщиной, учебник для мужчин". Ето же та герл была бы к месту. Амаркорд - остротемаоткрыватель, Зарни - классика жанра, Пиражекну цархы - остроумный, Эль терибл - писал редко, но метко.
Дополняйте кого пропустил...

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

sanan_genceli 19.12.2011 02:32:32
Сообщений: 28
:думаю:

в поисках))
Марат 19.12.2011 02:34:37
sanan_genceli,
общаемся, заходи :)
gipsy 19.12.2011 02:55:59
Сообщений: 1514
Camomila, :превед:
Ты региться собираешься?)

Лак цивилизации тонок
Camomila 19.12.2011 03:17:13
о, вспомнила. Про 0709.
Не раз высказывал конструктивную и аргументированную критику. Выражая ее, избегал словоблудия и пафоса. Держался отстраненно, был прямолинеен, категоричен и иногда резок, из-за этого, видимо, были насчет него подозрения. На этом все.

Джипси, посмотрим)
пока и так хорошо)
sanan_genceli 19.12.2011 03:34:42
Сообщений: 28
Цитата
Марат пишет:
sanan_genceli,

общаемся, заходи


простите, но смысл последних сообщений/постов не пойму :dont_know:

в поисках))
Марат 19.12.2011 03:38:28
sanan_genceli,
плащ летит на квалифицированную помощь!! :лечу: Что непонятно? 8-)
Марат 19.12.2011 03:55:10
Цитата
Camomila пишет:
о, вспомнила. Про 0709.
Не раз высказывал конструктивную и аргументированную критику. Выражая ее, избегал словоблудия и пафоса. Держался отстраненно, был прямолинеен, категоричен и иногда резок, из-за этого, видимо, были насчет него подозрения. На этом все.

Camomila..Camomila..Camomila..
Прочитайте вопросы снова, я хочу узнать где он шел напролом?? Главное, против КОГО? и известны ли данные этого человека, чтобы так громко о нем говорить?? Самое интересное, где ВЫ углядели ПРЯМОЛИНЕЙНОСТЬ??? Это была не прямолинейность, а однообразная тактика очернения фонда, не путайте.
sanan_genceli 19.12.2011 03:55:59
Сообщений: 28
ааа, я все понял. я нашел сообщение в теме, где написано о чем тут речь)))

в поисках))
NAKA 19.12.2011 04:08:26
Сообщений: 1829
Цитата
Camomila пишет:
Не раз высказывал конструктивную и аргументированную критику. Выражая ее, избегал словоблудия и пафоса. Держался отстраненно, был прямолинеен, категоричен и иногда резок, из-за этого, видимо, были насчет него подозрения. На этом все.

Camomila, люблю, когда все мои сумбурные мысли излагают так четко и ясно. Думаю, на этом действительно все)
Перефразируя классика, твоей регистрации мы ждем как чуда. Или эта интригующая пауза входит в арсенал последующего "явления народу"? :) :rose:

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Patagonia 19.12.2011 04:08:33
Марат

Зависть плохое качество. Я понимаю, тебя возможно до глубины души задело то, что этим девушкам нравится стиль общения некого 0709, а не в частности ты. Ну нравится девушкам своего рода Робин Губ форумный. Имеют они на это право. Не переживай ты так и ты кому нибудь тут понравишься ;) Я вот не знаю кто такой 0709, да и собственно и знать не стремлюсь. Однако у одного только тебя вызывает досаду упоминание девушками о 0709. Столько энергии понапрасну теряется на просторах вселенной.
Марат 19.12.2011 04:14:16
Patagonia
Знаете.. у меня сегодня довольно скучный вечер и я рад такому сообщению :lol: :lol: Одна просьба: побольше :гыы: я так не люблю скучать.. И готов сколько угодно корыстно "терять" энергию :гыы: только не перставайте отвечать :нупажалста: Я...тоже хочу показаться непримиримым и прямолинейным(ведь неважно на какую тему, да?) :гыы:
Марат 19.12.2011 04:16:57
Цитата
NAKA пишет:
Перефразируя классика, твоей регистрации мы ждем как чуда.

А кто это Камомила? может я пересмотрю свой тон?.........
Марат 19.12.2011 04:19:31
Patagonia
только не уходи, мне важно твое мнение, ты видимо опытный человек, может ты мне поможешь?.... я серьезно..
Марат 19.12.2011 04:22:53
Цитата
Марат пишет:
А кто это Камомила? может я пересмотрю свой тон?.........

Нака, я могу узнать ответ?
Марат 19.12.2011 04:29:42
почему вы меня покинули, я тоже хочу быть интересен как и 0709......... :sorry:
Patagonia 19.12.2011 04:34:48
Марат

А кто тебе мешает казаться? Казаться можешь хоть Дедом Морозом. Как раз Новый год скоро Тебе доставляет удовольствие казаться? Моя помощь тебе вряд ли понадобится. Мы энергетически в разных категориях. Твоя мощность КилоВаттная, а моя МегаВаттная. По этой причине подзарядить не смогу тебя. Микросхемы погорят ;)
Марат 19.12.2011 04:39:00
Цитата
Patagonia пишет:
А кто тебе мешает казаться?

Не, ну никто не мешает, но ты научи как именно это делать..... Чтобы я не ходил не завидовал популярным ребятам. Кроме шуток, мне правда нелегко, я рассчитываю на тебя. А, насчет киловаттов, так ведь говорят-пишут что знающие люди могут донести почти до любого более-менее адекватного человека..
Гость 19.12.2011 04:49:32
Марат Тут я тебе не в помощь. Я не умею казаться. А вот вам собственно в этом мудреном деле помощь не требуется. Вы, судя по вашей чехарде со сменой ников м одного на другой, вполне овладели техникой казаться. Помарки есть, но разве что для видящего глаза. Для остальных можете продолжать демонстрировать цирковую эквилибристику ;) А мне действительно это зрелище слишком скучно.
NAKA 19.12.2011 04:52:05
Сообщений: 1829
Цитата
Марат пишет:

А кто это Камомила? может я пересмотрю свой тон?.........

Марат, Камомила - молодая девушка. Думаю, что сей факт является наиболее веским аргументом, дабы, как Вы выразились, пересмотреть тон. Как минимум, лично я была бы очень Вам признательна за это

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Марат 19.12.2011 04:53:52
Цитата
Гость пишет:
Вы, судя по вашей чехарде со сменой ников м одного на другой, вполне овладели техникой казаться.

Я свои ники не скрываю. На данном форуме: Марат(мое имя), НПшНик, мнение. А свои назвать слабо? Как жешь мы без образцов-то, выправляйте и нас неотесанных. Итак, личный пример в студию.
Марат 19.12.2011 04:56:57
Цитата
NAKA пишет:
Марат, Камомила - молодая девушка

Cпасибо, это радует :превед: Вы упомянули ожидание регистрации как чуда, что за убойный ник пишет с Камомилы, вот что меня интересовало.
NAKA 19.12.2011 04:59:27
Сообщений: 1829
Цитата
Марат пишет:
Вы упомянули ожидание регистрации как чуда, что за убойный ник пишет с Камомилы, вот что меня интересовало.

ах, как не хотелось бы обмануть Ваши ожидания в плане "убойного ника". А ожидание связано с тем, что лично мне человек очень симпатичен. Все просто :)

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Марат 19.12.2011 05:02:49
NAKA, :rose: не смею больше утруждать
Неуловимая 19.12.2011 05:03:33
Сообщений: 2567
))))))))))))))
а, теперь в тему:))
Зарни
Патрик
Диль дивана
Тринити

возвращайтесь домой!))) (тут смайлик с объятиями)! Скучаем ... жи есть!!!))) пожалуйста (а тут взгляд кота в сапогах) ))))

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Неуловимая 19.12.2011 05:08:55
Сообщений: 2567
Марат, Вы пишете как человек давно сидящий на форуме.
В связи с этим у меня два вопроса:
1. Почему не регистрируетесь?
2. Не хотите ли в одной из соседних тем раскрыть свое инкогнито?

И, в качестве просьбы... не будьте так резки с девушками, они просто не были так внимательны к творчеству героя обсуждения).

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Гость 19.12.2011 05:13:57
Марат Да тут 90% Мараты. Если ты Марат, то я Иван Федорович Крузенштерн. Но еси хочешь бы Маратом будь им. Надеюсь не Жан Поль Марат? Держитесь подальше от ванн. А то на вас найдется свой Шарлотта Корде :тсс:
Марат 19.12.2011 05:17:07
Цитата
Неуловимая пишет:
1. Почему не регистрируетесь?

а нельзя пока так погулять? вот если бы еще все темы открыли для гостей :превед: Я ник выбираю пока, конечно зарегистрируюсь :) :превед:
Цитата
Неуловимая пишет:
2. Не хотите ли в одной из соседних тем раскрыть свое инкогнито?

Какое инкогнито? :чёссе: Малый Карачай, с.Терезе. предприниматель, холост:царь:
Марат 19.12.2011 05:20:23
"Гость", я не хочу раздражаться но иногда заставляют. Я назвался своими никами(гостевыми, др. нет) и именем и попросил тебя также ответить на вопрос:

Цитата
Марат пишет:
А свои назвать слабо? Как жешь мы без образцов-то, выправляйте и нас неотесанных. Итак, личный пример в студию.

Не уводи тему, назови свои ники и имя. Или не лезь ко мне.
Цыганка Аза 19.12.2011 05:20:43
предприниматель,холост

И еще, наверное, рыбак опытный)))
Неуловимая 19.12.2011 05:21:37
Сообщений: 2567
Гость
А, вот собственно, и Вы, "Герман"))))))

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный