Все дома?

Барсел_она 17.12.2011 00:08:48
Сообщений: 235

2 0

Кто еще не дошел, не долетел, не перелетел? Нет Ноубрейна с его "козлами и бегемотами", нет Обиванкеноби с "Женщиной, учебник для мужчин". Ето же та герл была бы к месту. Амаркорд - остротемаоткрыватель, Зарни - классика жанра, Пиражекну цархы - остроумный, Эль терибл - писал редко, но метко.
Дополняйте кого пропустил...

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

изяшниперсон 17.12.2011 23:38:56
Сообщений: 272
Цитата
Барсел_она пишет:
есть ли какой нибудь механизм возникновения интереса к нику(форучанину) помимо содержания поста? Может кто на примере землячества привязывается?

Барсел_она,

на мой взгляд нет, но если пишешь с разных ников создается иллюзия обилия интеллектуальных (либо наоборот) форумчан, картина мироздания искажается. На второй вопрос ответить не могу, так как не удалось расшифровать)

Если резкость найдешь в человеке, деликатность зови на подмогу
Барсел_она 17.12.2011 23:40:59
Сообщений: 235
darling,
Напишите еще что нет никого с такой подписью)) ойнай турама не переживаю я)))

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
darling 17.12.2011 23:44:52
Сообщений: 236
Барсел_она,
чаго? в смысле с подписью? :финкинг:
Изменено: darling - 17.12.2011 23:45:41

GIGIL
Барсел_она 17.12.2011 23:44:58
Сообщений: 235
изяшниперсон,
А вот какая разница - вот наличие многих интеллектуальных ников и если за ними всеми стоит один человек и для других если примеров будет много что есть такие в народе и прочее... разве не хорошо когда форум будет насыщен интеллектуалами. Не про себя в данном случае пишу)) А что там со вторым вопросом не так?)
Изменено: Барсел_она - 17.12.2011 23:45:44

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Барсел_она 17.12.2011 23:46:52
Сообщений: 235
darling,
Аллах кеб саулукъ насыб берсин дейме :rose:

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
darling 17.12.2011 23:48:12
Сообщений: 236
Барсел_она,
:pardon: ,саубол! барабызгъада!

GIGIL
изяшниперсон 17.12.2011 23:53:52
Сообщений: 272
Барсел_она,
если множество ников разбросано во времени-это явление нормальное...
вы, как оптимист, выбрали лучший из вариантов-интеллектуалов, рассмотрите и второй вариант, их антиподов...
(опять- таки обозначим, что рассматриваем не вас))
а со вторым вопросом вроде все так, но у меня нет ключа для дешифровки))

Если резкость найдешь в человеке, деликатность зови на подмогу
gipsy 17.12.2011 23:57:12
Сообщений: 1514
разве не хорошо когда форум будет насыщен интеллектуалами. Не про себя в данном случае пишу))
Вы не думали над тем, чтоб взять ник Капитан Скромность?)))

Лак цивилизации тонок
Барсел_она 18.12.2011 00:05:14
Сообщений: 235
изяшниперсон,
Все что могу сказать - нет света без тьмы, нет худа без добра, нет интеллектуалов без антиподов. Без антиподов и не разберешь кто ботан а кто нет))
Мне уж прямо интересно, что не так со вторым вопросом?)))
gipsy,
Лучше,что там капитан, адмиралом хочу быть :)

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
NAKA 18.12.2011 00:13:11
Сообщений: 1829
Camomila, адыгейца найдем, притаился небось где-то в дебрях НП и сидит себе в ус не дует. правда я и сама хожу в его должниках, но все же рискну призвать его к ответу за лапшу)

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
janet 18.12.2011 01:01:03
Сообщений: 11878
Цитата
Барсел_она пишет:
Красноречивей всего об этом можно судить не буду показывать пальцем - но по таким записям типа - для меня нф это присутствие нфчан... ничего личного

Чемто напоминает разделение на езденов и кулов на гражданке, джашла къызла, мы же в виртауле притом бьем себя в грудь бир миллет а кесибиз не этебиз. Аллах уллу келлюлюкден аясын бырыбызныда.


я так понимаю, что камень в мой огород))

объяснюсь)
так как форум НП больше похож на Зелград, и мне показалось, что некоторые Новофорумчане, которые общались только на НФ и почти не заходили на ЗФ, чувствуют себя тут не уютно. мне хотелось их поддержать, хотелось чтобы они почувствовали себя как дома)
на НФ была просто более приватная атмосфера и попав в большое общество, может кто-то растерялся.

я никогда не противопоставляла Зелградцев и Новофорумчан, и всегда была за объединение форумов. мне нравятся многие жители обоих домов и мне очень хотелось чтобы все подружились)
Барсел_она 18.12.2011 01:09:45
Сообщений: 235
janet,
Вам, гражданка с двойным гражданством, даже не знаю что сказать :)
Будем же сообща работать над сближением всех :кхекхе:

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
изяшниперсон 18.12.2011 01:14:14
Сообщений: 272
Цитата
Барсел_она пишет:
изяшниперсон,
Все что могу сказать - нет света без тьмы, нет худа без добра, нет интеллектуалов без антиподов. Без антиподов и не разберешь кто ботан а кто нет))
Мне уж прямо интересно, что не так со вторым вопросом?)))

Барсел_она,

не будем трогать благородных ботанов)))
а насчет вопроса, могу только предположить...возможно нарушен порядок слов, либо что-то выпало))

Если резкость найдешь в человеке, деликатность зови на подмогу
Camomila 18.12.2011 01:14:30
Naka, а 0709? Я так его и вижу! Зря, может, конечно, но вот он))
Ба! Новый портал! Надо же! Не ждали. Уже не ждали. Удивили. Ооочень удивили. В самом деле - неожиданно. Не поторопились ли, почтенные сэры? А если серьезно, похвально. Не поймите превратно: я бы похвалил, если бы не существенные недоработки. Сами понимаете, вы без них никуда. Но о них я детально и доходчиво, в своей излюбленной саркастично-снисходительной манере изложу в след.раз. А пока поздравляю. Так и быть. Было бы, конечно, с чем, ну да ничего, поздравляю!

Ждем, 0709:-D
п.с.: пронесет - не пронесет...:-D
janet 18.12.2011 01:22:55
Сообщений: 11878
Барсел_она,
и про все то вы все знаете))

Camomila
janet,хотя..) ты о чем? Ну же, договаривай;-)

просто уверена, что если ты и придумаешь новый ник, он будет не хуже прежнего)
janet 18.12.2011 01:30:53
Сообщений: 11878
не хватает Дымки, Акъбийче, Зуу, Аэлиты-Фантом, Юность, Дейдре, Тау, Алана, СССР, и всех всех всех)
Барсел_она 18.12.2011 01:36:23
Сообщений: 235
Цитата
janet пишет:
не хватает Дымки, Акъбийче, Зуу, Аэлиты-Фантом, Юность, Дейдре, Тау, Алана, СССР, и всех всех всех)


Продолжайте людиле...)))

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Барсел_она 18.12.2011 01:38:23
Сообщений: 235
изяшниперсон,
Цитата
изяшниперсон пишет:
не будем трогать благородных ботанов)))

Клич что ли кликнуть где они :)

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aslanbek2 18.12.2011 01:40:12
Сообщений: 1040
СССР былайдады давно, просто кирмейди, жирафа нет

Пролетарии всех стран соединяйтесь!
мираж 18.12.2011 01:55:07
Сообщений: 2303
не хватает:
Patricia, Soul, Тринити, НЕобыкновеннаЯ, Maga_tau, monisto, Highlight... къайдасыыыз :превед:

если хочешь обвинить человека, прежде найди ему семьдесят оправданий ©
Неуловимая 18.12.2011 02:58:51
Сообщений: 2567
Camomila
:гыы:
Прикольно про 0709))) но он пока парится))))) Я думаю, он не заставит себя ждать)))) 6-7 лет (как минимум) он и Форум Эльбрусоида были неразлучны)))))

janet,
ЗФшный ник Акъбийче видела внизу списка присутствующих))
Тау обещался скоро быть
Видела кажется и Зуу и Дейдре)))

NobrainNopain,
hamann
Рада видеть)))


И всех, всех, всех (с) :гыы: :дайпять: :браво:

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
NAKA 18.12.2011 03:09:42
Сообщений: 1829
Camomila, предвосхищаешь сей момент? Я надеюсь на эффектное появление в его прежней манере, т.к. мне нравится все необычные, острые, несогласные, экстравагантно-смелые и колючие. Обаяние а-ля Печорин никто не отменял) Без таких людей форум превратится в одну сплошную умильно-флудерскую и приторную болталку, а не хотелось бы. Так что присоединяюсь, ждемс.
П.с. Канамат... Найдешь приемлимым для себя, возвращайся. Казбек26, Карач, Харс - поднимите руки, отметьтесь в списке)

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Неуловимая 18.12.2011 03:21:18
Сообщений: 2567
Цитата
NAKA пишет:
Обаяние а-ля Печорин


Мдям-с)))) Боюсь Лермонтовским персонажем здесь не пахнет, боюсь все гораздо прозаичнее и с намерениями, и с делами)))) А если он и Печорин, не хочу видеть Эльбу в качестве Грушевского)))))
Но если оставить в стороне смысловую и целевую нагрузку его "шалостей"-пробросов (хотя мне лично сложно быть отстраненной, когда что-нить касается благополучия Эльбы), то пишет, конечно, хорошо)))

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Camomila 18.12.2011 14:10:33
NAKA, мне тоже такие нравятся, непримиримые оппозиционеры, одиозные персонажи, идущие не в обход, а напролом) хотя мне нравится каждый, кто умен и при этом счастливо сочетает ум с воспитанием и пр., и умеет к месту и в нужной мере употребить и свой темперамент, и колкость, и злость (почему нет?) у 0709, мне кажется, это есть. Я могу и ошибаться, конечно, но в меньшей степени склонна видеть в нем провокатора.

Неуловимая, парится, в смысле забанен? Бир иги тыныб къалады хар не да, мен эслегинчи:-D

по теме. я не заметила автора крылатой фразы: 'монументу не пристали сантименты'? Ты тут?:-D
изяшниперсон 18.12.2011 23:17:09
Сообщений: 272
неплохо бы видеть на форуме Фонблонд, къарачайлы, кент(а)

Если резкость найдешь в человеке, деликатность зови на подмогу
Марат 18.12.2011 23:26:17
Цитата
NAKA пишет:
Я надеюсь на эффектное появление в его прежней манере, т.к. мне нравится все необычные, острые, несогласные, экстравагантно-смелые и колючие. Обаяние а-ля Печорин никто не отменял)

Зачем парафинить образ Печорина? по выделенному :lol: :lol: :lol:
беру на себя много, но все же, ему здесь делать нечего, имхо..
Марат 18.12.2011 23:35:06
Цитата
Camomila пишет:
мне тоже такие нравятся, непримиримые оппозиционеры, одиозные персонажи, идущие не в обход, а напролом)

это кто идет напролом?? "0709"???????????? К кому напролом?? Он идет строго в ногу с режимом сильных,(попутно целенаправленно обс -я форум-фонд) о каком "проломе" речь???
Camomila 19.12.2011 00:41:06
это личное мое мнение)

а еще Ocean не видно!
sanan_genceli 19.12.2011 00:42:03
Сообщений: 28
Цитата
мираж пишет:
не хватает:

Patricia, Soul, Тринити, НЕобыкновеннаЯ, Maga_tau, monisto, Highlight... къайдасыыыз


не знаю где они, но я тут :гыы:

в поисках))
Марат 19.12.2011 00:55:54
NAKA,
Camomila
Я вот не знаю кто "0709", не подскажете? ФИО, м/ж, род занятий? Вы же пишете что он идет напролом и непримиримый оппозиционер и проч.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный