Интересные диалоги

Сэстренка 29.08.2008 04:36:43
Все помнят, да? - премьера не допускается, все выражения должны быть б/у (из других топиков).


Не в ущерб "афоризмам" - топик создан во исполнение замечания от Азамата американского, по проекту Зарни .


Собственно-диалоги просьба выделять жирным шрифтом с наколоном.

Ответы

KALAYSA Pictures 05.09.2008 03:45:12
coipish: Я не понимаю, почему Ленин в 52 года был "дедушкой Лениным", а Путин в 52 "молодой и энергичный лидер"
KALAYSA Pictures 05.09.2008 03:48:23
Гы-гы-гы! Я во время победной эйфории, будучи с легкого похмелья, мыл ребенка. Вижу, пузо оцарапано, взял зеленку, намазал, все нормально. Потом меня посетила Муза, взял зеленку повторно, и понеслась... Разрисовал его по полной: звезды на плечах, имя на пальцах руки и т. п. Заходит жена - и чуть не теряет сознание, типа, ты дятел, нам завтра к врачу надо. Стали отмывать - ни фига, качественная немецкая зеленка держалась, как Акинфеев. Так и пошли. Врач, по словам жены, аккуратно интересовалась, а кто папа у вас...
Highlight 05.09.2008 03:49:56
KALAYSA Pictures
так, коротко и не отнимая время о чем речь?
KALAYSA Pictures 05.09.2008 03:50:38
Купил себе "восьмерку", по дороге из МРЭО мне въезжают в зад. Сделал. Первый выезд на дорогу, история повторяется. Знакомая отправила к какой-то бабке-знахорке. Та что-то на тарабарском промычала и дала соль в перемешку с мукой, завернутые в платочек. Сказала, что меня сглазили, а соль носить месяц с собой. Через три дня меня в своем дворе остановил отряд УВО, начали обыскивать, я начал возмущаться, но когда у меня нашли платочек, на слова: "это солль... и...и мука!!!!!", мне заломали руки и усадили в машину. Говорят в экспертном отделе ГНК так давно не ржали.
Сэстренка 05.09.2008 04:05:50
"это солль... и...и мука!!!!!", мне заломали руки и усадили в машину. Говорят в экспертном отделе ГНК так давно не ржали.
KALAYSA Pictures

прям представила своих бывших сотрудников - в лицах)))))))))
KALAYSA Pictures 05.09.2008 04:12:34
Highlight
так, коротко и не отнимая время о чем речь?

ну, падре.. ваши условия никак не соблюсти, поскольку индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, и консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, не решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.. в связи с чем, если позволите, я изложу суть речи более развернуто...
KALAYSA Pictures 05.09.2008 04:14:55
[09:49] <yyy> все таки жалко телефон
[09:50] <Scorp> шо опять
[09:50] <Scorp> утоппила?
[09:51] <yyy> неа
[09:51] <yyy> в стенку кунула
[09:51] <Scorp> какая ты пылкая
[09:51] <злая_фея> вот вы какие мужики, вот когда чужая женщина бросает тлф апстену - она пылкая, а когда своя - дура
KALAYSA Pictures 05.09.2008 04:16:10
Ультрамариновый чебузаврик: кто как выбрал ник расскажите
Санёк: ...чувствую себя ничтожеством...
Highlight 05.09.2008 04:18:02
KALAYSA Pictures
поскольку индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, и консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, не решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.. в связи
субханАллах! уллу джаш болгъаныннгда да тилленалмайса)))дохтургъа къаратыргъа керекди))къайда Ання дечи!
KALAYSA Pictures 05.09.2008 04:25:28
Highlight
это ты с претензией на "интересный диалог в режиме реального времени" пытаешься отжечь "интересный диалог" в теме "интересные далоги"? падре, спать пора! быстро 3 раза отче наш, и баю бай
KALAYSA Pictures 05.09.2008 04:26:55
А вы пробовали в 90-е записывать финальные заставки сериалов на кассетник и врубать на даче на все огороды невовремя, сея ужас и панику среди соседских бабок?

KALAYSA Pictures 05.09.2008 04:34:28
В одной конторе, где я работал, был прямой переход в бухгалтерию из серверной через отверстие в стене, поверх которого со стороны бухгалтерии стоял шкаф без задней стенки (чтоб дырой в стене вид не портить). Админ, вылезающий из шкафа по молитве бухов, производил незабываемое впечатление.
KALAYSA Pictures 05.09.2008 23:42:58
всем спасибо за интересную беседу.. тема почищена.
насмиялсо 06.09.2008 18:55:42
http://www.elbrusoid.org/phorum/index.php?action=v thread&forum=5&topic=8090
КЕЛИГИЗ ТАНЫШАЙЫКЪ!!!

Читать всю тему, не получается выбрать диалог)))))))))))
sama 07.09.2008 03:18:19
мокрый
далила ты когда меня грамоте обучишь?))

Dalila
зачем портить твою индивидуальность?

мокрый
Далила не хочу выделяца из толпы)


sama 07.09.2008 03:27:28
Карачай
выходи за меня

Dalila
в следующей жизни))) в этой ты опоздал родиться
sama 07.09.2008 04:37:20
*почистила я*
sama 08.09.2008 00:42:09
Evidence
настоящий друг/подруга-это тот, кто укажет на все твои недостатки, ошибки и поможет исправиться, стать лучше...!!!

Иегова
и получит люлей от твоего уязвленного самолюбия



мокрый 08.09.2008 21:15:25
Диалог двух
...вот ты бы съел человека?
Смотря кого..вот джорджа клуни съел бы..потому что он классный и я его ненавижу))
KALAYSA Pictures 08.09.2008 21:18:33
вчера в 1:30 ночи, в магазине перекресток, пусто, людей нет, диалог двух проходящих мимо бомжей:

первый, качаясь, с трудом разглядев циферблат на часах:

- уже пол второго..

второй удивленно, расхумаренным голосом:

- уттттрра?
sama 08.09.2008 21:22:26
вчера в 1:30 ночи, в магазине перекресток, пусто, людей нет, диалог двух проходящих мимо бомжей

пардон,нескромный вопрос, а ты среди них что там делал?))))
KALAYSA Pictures 08.09.2008 21:24:25
sama
ну вообще я не к ним заходил, в круглосуточный магазин забегал ))
мокрый 09.09.2008 16:56:33
Ну ты тормас
я не тормас..я девочка "подождите"
Ангелок 11.09.2008 03:16:59
мокрый
Диалог двух
...вот ты бы съел человека?
Смотря кого..вот джорджа клуни съел бы..потому что он классный и я его ненавижу))

дядя, я даже знаю откуда этот диалог взялся
мокрый 11.09.2008 09:53:31
Анги не пали хату..я знаю что ты тоже новости смотришь))
Ангелок 13.09.2008 00:46:23
Dalila
ты меня в одну лодку с Артуром не сажай... Учитывая скока весит мозг этага монстра, мы потонем

Arturjan
Ты меня с Далилой в одну лодку не сажай! Где она, там и Кролег. Вдвоём они получат численное преймущество и могут меня таки оженить. Да ещё и мозГъ...




смиялсо 19.09.2008 09:30:32
Абу Амин
Муахид, джазака Ллаху хайран..Аллах къабыл этсин дуангы..менге излегенны Аллах сенге эки къатын буюрсун къарнашым

Муахид
ай ай ай... если бы если бы

Сэстренка
Ужас адна!!!)))))
эки жена буюрсун деб окъугъанма да))))))))))))))))))
Сэстренка 20.09.2008 20:55:37
Муза:
- Прошу всех первокурсников Московских ВУЗов "сдаться" в ряды Эльбрусоидов))))
Если добровольно не хотите , то просьба перекладывается на ваших друзей, которые, обычно, с такой легкостью сдают вас нам)))))

Qarcha:
- Алдатмагъыз кесигизни.... чюгюндюр джыяргъа элтирикдиле...

Муза:
- Огъай огъай, къуру гардошчукъ салыргъа)))))

Arturjan:
- А потом вас, усталых и обессиленных, будет женить и выдавать замуж бригада Далилы и Кролега.

hamann:
- Arturjan, это только по получении бёрне в виде красного диплома)))))

СССР:
- зднсь пжалЫста по подробней... что вы говорите там про краснОЕ?

Arturjan:
- Парням берне не нужен, сойдёт любой диплом, даже юриста.

hamann:
- не аманлыкъ келди что уже и диплом юриста котируется)))))))))))))

Аrturjan:
- Обложка красивая, слова умные. Типа "Бакалавр" или ещё круче "Магистр". Что ещё надо?

Qarcha:
- Так запугали бедных промокашек, что теперь и друзья не продадут...)))
Ося 23.09.2008 23:02:24
Автор Сообщение
МАЛЬВИНА

Почему самолеты летают выше облаков?


АЭЛИТА


МАЛЬВИНА
Если бы они летали ниже облаков, то превратились бы в вертолётов)))А оно им надо?))
sama 25.09.2008 00:18:28
из темы "самушка, админушка, с днем рождения тебя"

Fortuna:
када смотрю эту тему, вспоминаецца реплика из восточных сказок: "и длился праздник сорок дней и сорок ночей")))))))))))))))))))



мыждыпрочим:
А када на свою тему смотришь...?))))))



Тося:

мыждыпрочим
А када на свою тему смотришь...?))))))

С чего вы думаете писали *Тысячу и одну ночь?*))))

*упала*...
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный