Интересные диалоги

Сэстренка 29.08.2008 04:36:43
Все помнят, да? - премьера не допускается, все выражения должны быть б/у (из других топиков).


Не в ущерб "афоризмам" - топик создан во исполнение замечания от Азамата американского, по проекту Зарни .


Собственно-диалоги просьба выделять жирным шрифтом с наколоном.

Ответы

Сэстренка 04.08.2015 21:37:37
Сообщений: 9933

1 0

Nasib&Namis:
-
Шугарка, Учишься или работаешь? Если не секрет - где?
Замужем? Откуда пишешь? Как в Эльбу попала?
Что здесь тебе нравится, а что нет?!
Любимые цветы и конфеты и духи?
Лето или зиму больше любишь?
Любимые женские и мужские имена?

Шугарка:

- Замужем))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Totur_Ram 08.10.2015 04:32:41
Сообщений: 5904
сосед:
не говори, что адыги не имеют отношение к Приэльбрусью.

Patek Philippe:
извини сосед, мы КБ давно здесь высоко в горах сидим, археология говорит что даже несколько тысячелетий, кроме себя и горных сусликов мы тут никого видать не видывали )))




Киляр Хачиров - экспедиция 1829 года., Новая тема о старом кем был по национальности Хачиров?

:lol: :lol: :lol:
Totur_Ram 19.12.2015 02:49:57
Сообщений: 5904
Сахадин:
отун жара билемисе?))

legenda:
Билеме,джарыб башласам хоншу тийре сеийр болады))кюеулеб барсамда дюккючню руками колоть буду без топора))))

Сахадин:
Керюнюп турады))) Аллах болушсун)))
Халимат, это тебе на заметку)))


КОЛОНКА ПОЛИТИЧЕСКОГО ЮМОРА
:lol: :lol: :lol:
Гъость [в_шкафу] 19.12.2015 10:02:00
Сообщений: 9017
Totur_Ram, Я редко бываю на Эльбе, почти не бываю (Totur_Ram) Оно и видно)))
Totur_Ram 19.12.2015 13:15:53
Сообщений: 5904
Гъость [в_шкафу], а, так ты на сайт хотел приехать?)))
Гъость [в_шкафу] 19.12.2015 13:17:52
Сообщений: 9017
Totur_Ram,кролик тебя забанить предлагает :тсс: , а я ее отговариваю :oops: ))))))))))))))
Totur_Ram 19.12.2015 13:23:09
Сообщений: 5904
Гъость [в_шкафу], тебе бы ее надо слушать!))) Ходишь, неприкаянный)))
Гъость [в_шкафу] 19.12.2015 13:35:36
Сообщений: 9017
Цитата
Totur_Ram пишет:
Гъость [в_шкафу] , тебе бы ее надо слушать!))) Ходишь, неприкаянный)))
Непослушный ты хотел сказать?)))) Я ее и так слушаю и так, но не слышу ))))))))) :lol: она же кролик, я не понимаю балкарский кроликский т.е.)))))))))))))))
бездушный кролик 19.12.2015 13:45:27
Сообщений: 14960
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
Totur_Ram пишет:
Гъость [в_шкафу] , тебе бы ее надо слушать!))) Ходишь, неприкаянный)))
Непослушный ты хотел сказать?)))) Я ее и так слушаю и так, но не слышу ))))))))) она же кролик, я не понимаю балкарский кроликский т.е.)))))))))))))))
Цитата
Totur_Ram пишет:
Гъость [в_шкафу] , тебе бы ее надо слушать!))) Ходишь, неприкаянный)))
Рамазан,сдай его мне с патрохами)))))))))))Былтыр он мою почту спамил)))))))Я сохранила переписку)))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Гъость [в_шкафу] 19.12.2015 13:47:05
Сообщений: 9017
Цитата
бездушный кролик пишет:
Рамазан,сдай его мне с патрохами)))))))))))Былтыр он мою почту спамил)))))))Я сохранила переписку)))))))))
Былтыр ол кимди? ))))))) :lol:
бездушный кролик 19.12.2015 13:51:17
Сообщений: 14960
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Рамазан,сдай его мне с патрохами))))))))))) Былтыр он мою почту спамил)))))))Я сохранила переписку)))))))))
Былтыр ол кимди? )))))))
Че ты докапался до моих балкарских слов?)))))))))))))Иди учи язык)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Гъость [в_шкафу] 19.12.2015 13:57:13
Сообщений: 9017
Цитата
бездушный кролик пишет:
Че ты докапался до моих балкарских слов?)))))))))))))Иди учи язык)))))
Просто помню такой ник )))))) не эльбовский)))



:lol: :lol: :lol:
бездушный кролик 19.12.2015 18:33:29
Сообщений: 14960
Манга ушаш жазгъанды))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Сэстренка 19.12.2015 18:39:58
Сообщений: 9933
Цитата
бездушный кролик пишет:
Манга ушаш жазгъанды))))))))
Вот что верно так то верно: санга ушаш джазгъанды!))) Я, вот, с этого так прикалывалась всегда, как ты пишешь)), причем у тебя никогда не получается смешать невпопад)), блай бир таб болуб къала эди)). Я прикалывалась - прикалывалась, потом заразилась и теперь ни по-русски нормально не могу написатьЮ ни по-карачаевски))), смешать, как ты, чтобы гладко и умело, тоже не получается))). В общем, надо отучиваться)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Гъость [в_шкафу] 19.12.2015 19:44:40
Сообщений: 9017

1 0

Сэстренка,



))))))))
Totur_Ram 02.05.2016 03:15:29
Сообщений: 5904
Ребекка,
Гъость [в_шкафу] ,а ты что ли не любишь петь?))

Гъость [в_шкафу]
Люблю)))) Бывало выйду вот так вот на балкон и каааак запою))))) Птицы в небе останавливаются)))) Реки вспять текут)))) А я все пою, пою! ))))) Люди как вкопанные стоят с открытыми ртами))))) А птицы в них падают))))))))))))))))



:lol: :lol: :lol: Интервью с Легендой!!! С самой Сэстренкой!
Гъость [в_шкафу] 02.05.2016 10:01:16
Сообщений: 9017
Неправда!)) Это был не я! ))))
бездушный кролик 02.05.2016 11:48:50
Сообщений: 14960
:lol:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Малина 02.08.2016 01:43:38
Тема "Кто это?"

Nasib&Namis:
Гостюшка , кто это?


Гъость [в_шкафу]:
Менделеев)


Nasib&Namis:
Бу кишини нек салгъанса?


Гъость [в_шкафу]:
Железная леди и Менделеев. Надо их связать)


Nasib&Namis:
У нас скоро свадьба ?!)))
Гъость [в_шкафу] 02.08.2016 01:45:15
Сообщений: 9017
))))))))
Гъость [в_шкафу] 05.08.2016 20:39:31
Сообщений: 9017
Mazan: Katik, Ты когда-нибудь ходил на балет?))

Katik: ))) Ходил. И не раз. А ты считаешь, что настоящие джигиты на балет и оперу не ходят?)))



бездушный кролик 23.11.2016 12:08:42
Сообщений: 14960
Катик: Девочка точь в точь одна из наших форумчанок)) Не скажу кто, сама догадается))

Дети! Любовь с первого взгляда! )) Прикол! Cмотреть обязательно!


La Belle Dame Sans Regrets: Ну вот только девочка одна и может кого-то напоминать:))))))

Катик: )))Ну, хорошо, мальчик тоже немножко напоминает))



La Belle Dame Sans Regrets: 😂 Особенно в позе страуса)))))))

Катик: ))))

Нет, не понимаете вы мужчин! Это не поза страуса, это он пытается произвести впечатление на девушку! Это поза быка, бьющего копытом!))



La Belle Dame Sans Regrets: Когда-нибудь асфальт поддастся его копыту:)))

Катик: Начинаю понимать, почему у нас такие дырявые дороги))



))))))))))раньше были другие шутки

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Сэстренка 07.08.2017 14:04:24
Сообщений: 9933
Roby: - В свете сохранения историчкского наследия для будцщих потомков и во избежания кривотолков, разночтений и искажкний, предлагаю название хычын, оставить только в отношении тонкого способа приготовления, а все что превышает 3 милиметра именовать - карачын

Pretender: - Предложение отклоняется..

Roby: - Я его уже принял, сам предложил, сам обсудил, сам принял, сам съел))))

Pretender: - Ввот и хорошо..нет предложения..нет проблемы..))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 17.08.2017 20:28:34
Сообщений: 9933
Удалила... думала сохранить для истории и через еще 14 лет показать, потому что всегда найдутся люди, которые за поворотом будут видеть крушение форума, но передумала... лучше запоминать только светлое и хорошее))
Изменено: Сэстренка - 20.08.2017 20:14:56

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Гъость [в_шкафу] 27.08.2017 02:56:16
Сообщений: 9017
http://www.elbrusoid.org/forum/messages/forum180/topic21610/message2154458/#message2154458

Гаечка пишет:
Katik, Привал в Ялте, а потом видно будет) в Юсуповском дворце был?

Katik пишет: Малина, я там был на геологической практике на 1 и 2 курсах. Ну, и, сама понимаешь, при таком обилии крымских вин... Этические нормы у меня тогда были не такие строгие, как теперь... В общем, я не все могу вспомнить, где был)) Но в Ялте был) Обязательно съезди в Бахчисарай, там знаменитая чебуречная, где делают самые вкусные в мире чебуреки) Просто у нас не было времени по музейным комплексам ходить) Но обязательно сфоткались на знаменитом камне, на котором танцевала "Комсомолка, спотсменка" и на знаменитом дереве, на котором прятался Никулин))

:emoji23:
Сэстренка 03.10.2017 00:02:13
Сообщений: 9933
Цитата
око пишет:
Arturjan
Ну так что, решили кто за кого платит? Объясните популярно, а то мне завтра в ресторан, надо знать последние тенденции ресторанной культуры и этикета .

бездушный кролик
Жениться этерик тюйюл эсенг не трать зря деньги))))))))))

Arturjan
Вот, здравый смысл и жизненный опыт. А этериг эсем, неге къараргъа керекти. Къарнашы бла не да къарнашсыз кельсе - не игиды? Къалалй бир кере барыргъа керекти ресторангъа? Заказны да бернеге келише этерге керекмиди, не да башха тюрлю? Ол затлагъа адет калайды?

бездушный кролик
мен харип не кеп соруу бердинг?)))))))))Не ресторан хапарды ол))))башына машокну и домой)))))

Мой один знакомый когда познакомила его с девушкой сказал))))
один раз на "Голубые озера" повезу,один раз на "Чегемские водапады" и один раз в "Приэльбрусье" повезу и украду)))))))))))

Arturjan
Да сен айта шойса, "жениться этерик тюль эсенг, не трать зря деньги". Этериг эсем уа, значит надо тратить. А деньги надо тратить с умом. Аны бла, юйрет деб сорама, калай не этиледы.

бездушный кролик
хо латна айтайым))))))Бир эки кере элт киногъа)))бир эки кере элт ашатыргъа)))))))бир эки дух подарить эт))))подругаланы келтиртме зыраф ахча жояргъа керек боллукъду алагъа)))))))хатадан сора аладан хайыр жокъду))))И хо деп айтыр))))хо десе сора бруллиант джюзюк бер))))))и Все къарнын аурутмасын андан сора))))))))))))

Arturjan
Подругаладан ангыламадым. Мены подругаланы ресторангъа кельтирмезге керекмы эди, не да аны подругаларын? Бриллиант джюзюк бла да, хоу дегенден сора берирге керекти ол джюзюкню, не да ол хоу дерича берге керекти ол джюзюкню?

бездушный кролик
Аны падругалырыны санга кереги зокъду дейме))))Джюзюкню уа хоу десе бериксе )))))))))Хоу демегинчи къайдада берип къоярса

Arturjan
Тейри, джарсыйма. Подругалары андан эсе игерек болсала не? Хайырсыз кедтим, насыбсыз къалдым. Брулиант джюзюк бла не? Хоу демесе бармагъыма мы урлукма мен аны? Кесим кийиб айляннык тюльме шойт.

бездушный кролик
Хоу демесе бармагъыма мы урлукма мен аны? Кесим кийиб айляннык тюльме шойт.

Хоу десе барыкъса джюзюк алыргъа ))))))эртде кечден алып къойма))))))))))

Arturjan
Подругалагъа уа не айтырыкса?

бездушный кролик
Подругаланы кереги жокъду анда))))Кесчигин терк алдарыкъса)))))))))Къызгъа эки ариу сез айтсанг болады)))эрип къаладыла жау кибик))))))))

Arturjan
Огъай, ангыламайма.

Arturjan
Энди алдаргъамы керекме? Нек сора? Тюзюн атыргъа болмаймыды?

бездушный кролик
мАриу сезчюкле айта айта турсанг кеси разы болады алданыргъа дейме:OK )))

Arturjan
Да, хоу, ариу сёзчюкле, назмучукла, макъамчыкла, аны ангылаган кибик этебиз. Бирни ангыламайма. Алданыргъа разы болса да нек алдаргъа керекти?

бездушный кролик
Алай къыйын женихсе сен
Алданыргъа разы болса да нек алдаргъа керекти?
Санга ариу кёзден къарарча))))))))))))))Джюзюгюнгю зыраф этмезча))))))))Хоу дерча ))))))))

Arturjan
Жених нек дейсе? Мен эндтада слишком молод, чтобы умирать.

Да тюзюн айтыб алай этерге мадар зохмуду ?

бездушный кролик
Барды Артур)))))))
Хапарны кеп айт)))))))Иги ишинг болгъанын билдириге кюреш))))))))
Москвада квартиринг болгъанын тоже букъдурма))))))Мешнаныда къаллайны жаратханын сор))))

Arturjan
Да сора ол джол бла, менгемы, мены мещинама бла Москвада квартиргемы чыгъарыкты?

бездушный кролик
угъай санга чыгъарыкты)))))))))Но, къулакълары ол затланы эштирге керекди, терк окъуна хоу дерча)))))))))

Arturjan
Теркъ-джангиль эткен игимыды сора? Андан эсе, ашыкмайн, деменгли эткен иги болурму?

бездушный кролик
Андан эсе, ашыкмайн, деменгли эткен иги болурму?
угъай угъай)))))))ахчаны кеп жояргъа керек боллукъду)))))))))Хар тюбешгенинг в копейку обойдется)))))))))))

Arturjan
Да болсун, мен жадный тюльме. Башха сагъышдан да, танышхан заманда кёбюрек джойсанг, юйдегили болуб азырак джояргъа мадар боллук болур.

В ДАЙДЖЕСТ минимум))
Перечитала)))
Какое огромное наслаждение получила)))))))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
MuzLover 04.10.2017 02:18:19
Сообщений: 4
:lol:

Весёлый музыкант
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный