Интересные диалоги

Сэстренка 29.08.2008 04:36:43
Все помнят, да? - премьера не допускается, все выражения должны быть б/у (из других топиков).


Не в ущерб "афоризмам" - топик создан во исполнение замечания от Азамата американского, по проекту Зарни .


Собственно-диалоги просьба выделять жирным шрифтом с наколоном.

Ответы

janet 08.06.2014 01:12:50
Сообщений: 11878
Цитата
Beleza пишет:
Кролик у нас может и бездушный, зато очень хозяйственный - всё в дом, всё в дом))))

Цитата
Сэстренка пишет:
Всех в дом, всех в дом)))
:гыы:
veresk 12.06.2014 02:12:54
Сообщений: 2371
z2123,
Слишком длинный текст, Тахир. Даже я такой не осилю...)))

Баксанец
Зато интересный.))) Мне самому даже интересно читать, хотя я и сам автор. ))))
Самия 12.06.2014 02:35:50
Цитата
veresk пишет:
бездушный кролик
Мэй ,Бирсилеге жарсысанг жарсы))))))))))))))Ну сен а точно юйде къалмазса)))))))))))на крайняк за Хакима алырма))))ариуса дейдиле вроде))))))))))))

КавказМ
ангыламадым ,сен не Самияны француз тилге юретип,къояргъамы сюесе? )))

бездушный кролик
Мей уже четвертая)))))))))))))Больше не могу никому обещнуться))))))))) Лизканы уже алыргъа керекме))))))))))))))

КавказМ
Хакима аман технично султаном назвала )))

бездушный кролик
Кеси билмейди алыкъа,что султаном заделался

КавказМ
Кавказский пленник )))

бездушный кролик
Ни сном ни духом ))))))харип))))))))




Я не предатель, конечно, но Хаким должен знать закулисные движухи))))
:гыы: франсуз тилден эсе араб тилни билим келед))))
alan111 12.06.2014 02:38:56
Цитата
Самия пишет:
франсуз тилден эсе араб тилни билим келед))))
а мен папуа новая гвинеяны тилин)))))))))
Самия 12.06.2014 02:41:23
Цитата
alan111 пишет:
Цитата
Самия пишет:
франсуз тилден эсе араб тилни билим келед))))
а мен папуа новая гвинеяны тилин)))))))))
бил))))бир къыз къачырырбыз сенге андан)))))))))))
бездушный кролик 12.06.2014 02:42:28
Сообщений: 14960
Самия, Алтын бала)))) :гоккачыкъ:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
alan111 12.06.2014 02:43:55
Цитата
Самия пишет:
бир къыз къачырырбыз сенге андан)))))))))))
Хоу!))))) кесибизни ариучукларыбыз унамайдыла ансын))))))))))
бездушный кролик 12.06.2014 02:45:09
Сообщений: 14960
Бирси темагъа барыгъыз экинг да )))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Сэстренка 12.06.2014 02:48:21
Сообщений: 9931
Цитата
бездушный кролик пишет:
Бирси темагъа барыгъыз экинг да )))
"Бирси темада" мен сизге подряд "плюс"-ла салыб турама хаман))). То есть тура эдим примерно первые двадцать страниц - в качестве поощрения за флуд в положенном месте))). Как - нибудь зайду "оптом" на всех остальных страницах поставлю)), так что "Плюс" алыры келген ары барыгъыз)).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
alan111 12.06.2014 02:49:58
Цитата
Сэстренка пишет:
"Бирси темада"
къайсыды ол?))))
Сэстренка 12.06.2014 02:53:29
Сообщений: 9931
alan111, тема Халю для флудеров)

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 12.06.2014 02:54:08
Сообщений: 9931
Цитата
бездушный кролик пишет:
Бирси темагъа барыгъыз экинг да )))
"Юйге джыйылыгъыз", - де да къой)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Самия 12.06.2014 02:56:36
Цитата
бездушный кролик пишет:
Самия , Алтын бала))))
:oops: :гоккачыкъ: сизда игичиксиз))
Самия 12.06.2014 03:00:20
Цитата
alan111 пишет:
Цитата
Самия пишет:
бир къыз къачырырбыз сенге андан)))))))))))
Хоу!))))) кесибизни ариучукларыбыз унамайдыла ансын))))))))))
харибчикге къара(((
veresk 12.06.2014 03:07:42
Сообщений: 2371
Флудёров папрашу атседова с сумками-чемоданами. :утащутебя: ))))
alan111 12.06.2014 03:15:16
Цитата
Самия пишет:
харибчикге къара(((
хо, бир къара))

veresk, а что тут надо писать чтобы остатся в этой теме?)))))))))))
Сэстренка 12.06.2014 03:20:50
Сообщений: 9931
Цитата


Мертвая голова:
- ))..
KALAYSA Pictures:
..)
Зарни, специально для тебя))))))
Красиво, да?)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
veresk 12.06.2014 03:24:17
Сообщений: 2371
Сами сюды не ходют 8-) )))
veresk 22.06.2014 09:20:21
Сообщений: 2371
Маями
Никогда не встречала красивых и умных мужского пола, которые остались бесхозными))))

Ария
хороших мужичков либо сразу прибирают к рукам, либо они невостребованы по причине брака)

salam aleikum
странно, почему тогда меня до сих пор не прибрали к рукам?
Изменено: veresk - 22.06.2014 10:39:37
veresk 24.06.2014 00:57:31
Сообщений: 2371



Beleza
alan111, человек, где твой +1 к моему предыдущему? бошуна джюрюб турма))

alan111

менгеда бир лаять эт сора)))))))))

Beleza
я надеюсь, это ты сейчас не на устное народное творчество карачаевцев в отношении представительниц нашей фамилии намекаешь?)))


)))))))))))
Изменено: veresk - 24.06.2014 01:01:30
veresk 10.07.2014 09:32:45
Сообщений: 2371
Barriss
Музыка, искусство, про жакет,
Читаешь безотрывно у janet.


janet
кошмар какой-то))))))))

Mans
мне повезло что он тему халатов не видел))))))))))))
бездушный кролик 29.10.2014 16:10:42
Сообщений: 14960

2 0

Далила:
Приговор!

Дамы и господа, перед судом стоит очень сложная задача. Дело было крайне запутанное, но нам удалось найти конец ниточки и все распутать!

Обвинения, предъявленные гражданке Малине, очень серьезны. Мы учли, что обвинение чуть не рухнуло из-за предательство свидетеля обвинения! На первый взгляд защите удалось представить гражданку Малину этаким пушистиком, наносящим постоянную пользу форуму самым насильственных образом.
Мы учли также молодость и слухи о красоте обвиняемой от информатора "бездушный кролик".
Однако, в процессе ведения этого громкого дела, обвиняемая показала себя во всей своей злодейской красе, простите меня за каламбур!
Она грубила суду, обвинителю и присяжным, постоянно думала вслух, чем довела до психушки двух лучших охранников! Более того, она разбила в припадке ярости три стула, перегрызла прутья решетки и ногу третьему и последнему охранника суда! Парень был лучшим футболистом района, между прочим! Обвиняемую пришлось связать и засунуть в рот кляп, но она так стреляла глазам в зрителей мужского пола, что некоторых пришлось выносить и насильно отдавать законным женам! Терпение суда лопнуло, когда обвиняемая взглядом прожгла выходную мантию судьи, между прочим брендовая вещь, эксклюзив от Диора!
Суд вконец изнервничался и хотел было уже прямо в зале суда отпустить обвиняемую, пока она еще чего-нибудь не сотворила, но честно говоря, просто испугался массового убийства.
Таким образом, исходя из антигуманных соображений суд готов сотворить величайшую несправедливость и вынести незаслуженный обвинительный приговор.
Поскольку обвиняемая действовала не одна, а с подельниками, имена которых - Мансур, Pretender, КавказМ, главарь банды - безжалостный и неустрашимый бездушный кролик, то приговор будет вынесен в отношении всех. Мансура, Pretender и бездушного кролика на веки вечные приковать к форуму, КавказМ лишить хычынов на все время египетского сидения, а красотку обвиняемую - злодейку Малину приговорить к пожизненному замужеству за форумчанина alan111, но только после выполнения общественных работ - 268 часов послушания Sane за оскорбление нанесенное следствию.
Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
Ура, товарищи.

Мерседес:
Ваша честь! Мне кажется, или обвиняемый КавказМ рЭвнует приговоренную Малину к истцу алан111?
Вы с janet уговорили меня на счет растягивания удовольствия! Смерть - это слишком банальный выход из ситуации, наказание должно быть продолжительным, мучительным и поучительным на всю оставшуюся жизнь!
Но у нас тут складывается препрелестнейшая ситуация: обвиняемый КавказМ - расист-антикарачаевист! ПодсудимаяМалина - карачаевка от макушки до кончиков пальцев: готовит карач. хычыны, джокает, усыпляет лампочки, и упряма до упора во всех своих прокарачаевских привычках! Давайте, поменяем местами алана111 и КавказМ!!!

п.с. алан111 - ентого, по моему скромному мнению, надо вообще отдельно судить! Пока не придумала, за что именно, но, думаю, на приличное дело наберется. Темная лошадка, непонятных приверженностей, в начале своего появления на форуме проскальзывали какие-то протроллевские движения, и еще у него была дурацкая аватарка))) В "масонской ложе" Девичника даже предлагали сжечь обладателя за нее, но гуманность резиденток Д не позволила нам спешить с такими жесткими приговорами, зато теперь уже ничего не мешает!))))

KavkazM:

Мерсéдес,вы что все Малине смерти желаете,за что вы ей так ))))) :lol: :lol: :lol:


Мерседес:

KavkazM:ты о себе слишком высокого мнения)))
из вас двоих в карачаевку я верю больше)))))


бездушный кролик:

Мерсéдес, Ты вообще готовься)) собирай чемодан и сиди на нем)))пока я не начну мстить тебе))))))

Мерседес:

бездушный кролик:я уже сижу на чемодане и жду, когда вы меня отправите в ссылку...на Мальдивы!
я очень опасна для общества, меня нужно от него изолировать, можно еще дальше, на Гавайи!


Ваша честь, прошу сразу зафиксировать: мне поступили прямые угрозы от главы банды флудеров!
Мне нужно полит. убежище: можно Швейцарию, или Эмираты...

бездушный кролик:

Мерсéдес,Хорошо! Отправим куда скажешь! С билетом в одну сторону)))))) скорее всего в Эмираты))))мне помниться, оттуда была заява на тебя

KavkazM:

Мерсéдес , а что у вас женитьба на карачаевке это наказание? )))))) это ж какие они должны быть? )))) что ими стращают )))) более того убеждены в эффективности ))))))))))

Мерседес:

KavkazM:Все именно так, как ты пишешь! И даже еще круче!
Поэтому запасайся сухарями балк. блинчиками, вполне возможно, тебе их будет жестко недоставать
п.с. Малина, я в тебя верю! Къарачайлыланы юсюнден аузун ачыб энди джукъ айтмазча этерге керекди бу адамны))) Знаю, не самая приятная миссия на всю оставшуюся жизнь, но кому сейчас легко?


Роберт:

Мерседес:Этот суд в ссылку отправляет только с присвоением статуса замужней женщины . Таковы капризы нашей судебной системы, ... а на Мальдивы иль куда-то еще - тут уж как повезет)))))

Мерседес:

Роберт:товарищ гражданин турецкоподданный, я - часть системы!))))))Поэтому в отношении моих статусов, действуют нужные мне законы)))))


Алай кюльдюм бу теманы окъуй))))))))Там вся тема такая))ну былайы уа просто отпад))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Малина 29.10.2014 22:07:22
Цитата
бездушный кролик пишет:
и еще у него была дурацкая аватарка)))
:lol:
janet 29.10.2014 23:04:56
Сообщений: 11878
Цитата
п.с. алан111 - ентого, по моему скромному мнению, надо вообще отдельно судить! Пока не придумала, за что именно, но, думаю, на приличное дело наберется. Темная лошадка, непонятных приверженностей, в начале своего появления на форуме проскальзывали какие-то протроллевские движения, и еще у него была дурацкая аватарка))) В "масонской ложе" Девичника даже предлагали сжечь обладателя за нее, но гуманность резиденток Д не позволила нам спешить с такими жесткими приговорами, зато теперь уже ничего не мешает!))))
теперь понимаю, в чем причина внимания Алана к Мерседес))
janet 30.10.2014 01:09:32
Сообщений: 11878
Далилу тоже надо было навечно приковать к форуму))
Dalila 01.11.2014 14:28:08
Цитата
janet пишет:
Далилу тоже надо было навечно приковать к форуму))
А я зашла диалоги почитать, думаю, что интересное пропустила, а тут мне цепями грозят :сумасшествие: :чёссе: Пощадите :нупажалста: :гыы:
janet 01.11.2014 16:48:03
Сообщений: 11878
Dalila,ага)) тебя пощадим, а сами значит будем мучиться)) неее)) не уговорила)
veresk 07.01.2015 01:18:00
Сообщений: 2371
Dalila
С каких пор хотеть замуж безнравственно? )))

Totur_Ram
Хотеть надо молча))) у окна с грустным лицом)))
)))
Dalila 07.01.2015 01:31:35
Цитата
veresk пишет:
Dalila
С каких пор хотеть замуж безнравственно? )))

Totur_Ram
Хотеть надо молча))) у окна с грустным лицом)))
)))
Чем же интересен этот диалог? Как квинтэссенция мужского шовинизма? (цитирую, не мое)
veresk 07.01.2015 02:16:23
Сообщений: 2371
Наипредельной лаконичностью в обзначении позиций)
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный