Афоризмы "зеленого городка"

Сэстренка 23.01.2007 01:57:09
Как обычно: премьера не допускается, все выражения должны быть б/у (из других топиков)

Ответы

veresk 07.06.2014 00:01:56
Сообщений: 2371
Мне кажется, что просят себе найти невесту те мальчики, которые всегда в школе и универе списывали у девочек)))))))) учеба закончилась, привычка решать задачи с женской помощью осталась))) (с) Dalila
Масами 07.06.2014 14:58:26

3 0

нашим девушкам так редко дарят цветы,что они фотоются с ними как с достопримечательностью ))) KavkazM,

;)
Beleza 08.06.2014 00:17:51
Сообщений: 2932

1 0

"помню на первом курсе я вступил в конфликт с девушками группы (не хотели избирать меня в студсовет). Я тогда каждой рассказал что им делать и куда идти.)) А сам пошел в совет.
Я думал они меня ненавидят, а они мне на 23 февраля поздравили со словами настонщему мужчине.)) С тех пор мне кажется я стал понимать девушек.))" :lol: Saffas

и тут мне вспомнился фильм)) :lol:

veresk 11.06.2014 01:44:31
Сообщений: 2371
тыжкроликаклиент №3184, с днем рождения тебя!))) экинчи бу заманга кроликни интересовать этмезча бол))). (с) KALAYSA Pictures

))))))))))
veresk 11.06.2014 02:33:52
Сообщений: 2371

1 0

Цеховикни къызы цеховикни джашына барады))
Чиновникни къызы чиновникни жашына барады)))
Форумну къызы форумну зашына барыргъа керекди!!! (
с) бездушный кролик



Халлю, надо выкладывать баннером и растяжками на весь форум))))))
Изменено: veresk - 11.06.2014 02:35:38
veresk 11.06.2014 10:16:42
Сообщений: 2371
Одно не исключает второе)))))
janet 13.06.2014 03:23:27
Сообщений: 11878

1 0

В Карачаевске...въезжаешь в город и по ходу движения...названия магазинов и кафе...
Версаль...Голландия...Египет,Карфаген - эти два даже рядом друг с другом, как положено в Северной Африке...Сорбонна...
В душе у жителей играют песТни, которым тесно в ущельях гор. (с) ran

:)
veresk 21.06.2014 18:03:34
Сообщений: 2371
На вопрос дяди, спросившего у меня, ну как школа, когда я ходила в 1 класс, я ответила, Учительница кеси джукъ билмейди да,хаман бизге соруб турады.© всезнайка
veresk 22.06.2014 08:56:22
Сообщений: 2371
У знакомых ребенку 5 с половиной. пришли записываться в подготовительную группу в школу. сейчас в москве при каждой школе есть годовые и 2-хгодовые программы подготовки к школе. так вот пришли записываться, там говорят мы берем только детей, которые умеют читать и писать. вот и вопрос, если в подготовишку берут читающих, так где ж научат читать?? ответ нанимайте репетитора, чтоб подготовиться к подготовишке)))) тавтология)) или тУФтология)) (с) Маями
Изменено: veresk - 22.06.2014 08:57:39
Малина 25.06.2014 20:32:13
мы как-то привыкли искать негативное..а кто ищет..тот, как правило, находит..даже когда такого нет.. (С) Pretender
KavkazM 02.08.2014 00:42:03
Сообщений: 2978
Если супруги сошлись из-за богатства, то их разведет душевная бедность...) (С) pro100man .

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Totur_Ram 03.08.2014 22:17:22
Сообщений: 5904

0 0

Да и не поспоришь ты нормально с оппонентами на конференции. Формат не тот. (c.) z2123 :lol:
veresk 07.08.2014 00:15:57
Сообщений: 2371
Рузанна, Шайн, написала в фэйсбуке на весь фэйсбучный мир) "Я когда вижу тебя в ленте новостей, вспоминаю велюровые халаты-ничего не могу с собой поделать🙈". (с) Мансур

Бремя славы)))
Изменено: veresk - 07.08.2014 00:16:33
Грин 06.09.2014 23:12:52

0 1

Вера в исключительность и правоту только своей религии это и есть религиозный фашизм.(с) bubbleman
Грин 06.09.2014 23:15:46

0 1

Светские люди хотят объединить мир и людей, религии наоборот внушают людям их богоизбранность, исключительность и как результат имеют следствием религиозные войны, раскол человечества на противоборствующие лагеря, извечное противостояние и ненависть друг к другу. (с)bubbleman
Грин 06.09.2014 23:17:54

0 2

мы светские люди и мы никого не трогаем. Пусть религиозные люди молятся круглые сутки. Но только пусть они не берут в руки оружие, не убивают сотрудников правоохранительных органов, не взрывают дома и поезда. Я обещаю целовать им бороды если они перестанут называть всех нас кяфирами и мунафиками. Проблема в том что они страстно любят только участников своей уммы а мы светские любим всех без исключения.
Теперь о наших адетах. Я бы не хотел чтобы наши потомки через 100 лет жили по тем же адетам по которым живём сегодня мы. Мир стремительно меняется и мы должны меняться вместе с ним, иначе мы просто рискуем остаться со своими адетами в средневековье.
Не думаю, что наши предки были бы счастливы узнав что мы живём по их адетам столетней давности. Традиции и адеты это когда мёртвые решают за живых как им жить. (с)bubbleman
Грин 06.09.2014 23:27:55
в каждой семье есть урод, которого целесообразно расстрелять... (с) Мозг СПб

я думала, что в 21 веке уже так не рассуждают, есличестно...
Грин 06.09.2014 23:36:13

0 2

В 2011-2012 в КЧР проходили спец.операции по ликвидации банды экстремистов совершивших несколько убийств сотрудников правоохранительных органов в п.Мирном и на территории МК р-на.

События по ликвидации бандитов в основном разворачивались в МК районе. Были дни когда круглые сутки до утра шла стрельба и были слышны взрывы.
Народ тогда почувствовал запах войны и многие поняли что мы все можем пострадать от действий экстремистов.
Весь МК район был оцеплен, спецназовцы проводили обход всех домов.

Эту беду в наш дом принесли люди которые называют себя мусульманами. Эту беду не принесли наркоманы,алкоголики, воры, хиппи и т.д.
До появления этих мусульман нам неведомы были эти проблемы.


Кроме этой банды на территории нашей республики много раз арестовывались и другие участники религиозных экстремистских группировок.
Всё это есть в новостных лентах. Суть в том что эти люди принесли войну и кровь в нашу мирную республику.

Проблема не в том что у кого то длинная борода и хиджаб, а в том что за этими нарядами зачастую скрываются те кто хотят установить свои порядки и установить их не путём голосования а с оружием в руках.

Поэтому общество не доверяет этим людям.(с)bubbleman
Грин 06.09.2014 23:39:57

1 0

Что бы я ни сделала, все мои поступки - это лицо моих родителей, моей семьи, карачаево-балкарского народа, мусульманской конфессии, адвокатского сообщества. Я - представитель всех и всего, к кому и чему принадлежу. Люди, которые будут наблюдать меня в моих поступках, будут судить по мне о людях, к которым я принадлежу, о религии, носителем которой я являюсь. В рамках обсуждаемой темы, безразлично, так это объективно или не так. Важно то, как есть на самом деле. А на самом деле именно так и обстоит дело и по другому не может быть: хотите вы того или не хотите, а НЕмусульмане об Исламе будут судить по мусульманам.(с)Сэстренка
KavkazM 10.09.2014 15:06:22
Сообщений: 2978

1 0

если каждому.. уверенному в исключительности своего ума.. выдать по штампу "дурак"..набору разноцветных штемпельных чернил..и развязать руки..свободных лбов не останется..мир заиграет яркими красками..)) (с) Pretender

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Малина 06.10.2014 15:03:50
но последнее это что-то из области фантастики )))хотя вполне может быть © KavkazM
Малина 09.10.2014 20:46:50
порой, критика оказывает больше поддержки, чем пустая лесть и очевидная похвала...ариу сезлени да кесини бир къысха заманчыгъы болургъа керекди))) © Грин
Малина 24.10.2014 21:33:20
Мне такой юмор не очень нравится, как и вообще мне мало что нравится (с) Totur_Ram :гыы:
Малина 25.10.2014 01:14:33
ненавижу когда прохожие осматривают меня с ног до головы, мне сразу кажется что что -то не так... И еще в их глазах есть что- то такое, что похоже на страх (с) Самия

п.с. это тааак интересно- просто читать форум))) :lol:
Малина 25.10.2014 01:45:06
Самия,)) можно нарыть много афоризмов)) я поняла, почему ты написала о страхе) но не сдержалась)
Самия 25.10.2014 01:48:02
Цитата

Малина пишет:
Самия,)) можно нарыть много афоризмов)) я поняла, почему ты написала о страхе) но не сдержалась)

))))))))))ты бы видела их...
Малина 25.10.2014 01:57:34
Цитата
Самия пишет:
))))))))))ты бы видела их...
ты же не расстраиваешься из-за этого, верно?) надо просто смириться с беспардонной ментальностью этого народа судить все, что движется. и не обращать внимание.
Самия 25.10.2014 02:13:30
Цитата

Малина пишет:
ЦитатаСамия пишет:
))))))))))ты бы видела их...
ты же не расстраиваешься из-за этого, верно?) надо просто смириться с беспардонной ментальностью этого народа судить все, что движется. и не обращать внимание.

скорее всего нет ) даже на смех тянет, потом про себя думаю, если сейчас засмеюсь, тогда точно начнется паника)))))
Малина 25.10.2014 02:17:36
Самия, :гыы: кюлдюрдюнг)) ладно, не будем зафлуживать эту тему. будем развивать в себе новые открывшиеся таланты))
Мерсéдес 08.11.2014 20:39:43
Сообщений: 2158
любой разумный человек берущий на себя ответственность развития общины или государства - подневольный. Он зависит от кучи обстоятельств и вынужден идти на контакт с разными людьми. Даже мы рядовые люди просто тупо устраиваясь на работу поддерживаем бессовестную систему налогообложения деньги из которой направляются на отстрел бездомных кошек. Неподневольны только дикие пассионарии монгольских степей (с) (Клоунбий)


))))

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный