9 мая 2020

Вава 22.04.2020 16:53:03
Сообщений: 851

1 0

какие планы на этот день?
бездушный кролик 22.04.2020 23:52:02
Сообщений: 14960

1 0

шашлыки жарить в огороде)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 23.04.2020 01:41:34
Сообщений: 6628
Цитата
бездушный кролик пишет:
шашлыки жарить в огороде)))
Только после заката! Ораза же!))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Сэстренка 29.04.2020 02:44:26
Сообщений: 9927
Акция «Бессмертный полк» в 2020 году пройдет в режиме онлайн (https://www.mskagency.ru/materials/2998077) из-за ограничений по коронавирусу. Народный артист СССР и сопредседатель общероссийского общественного движения «Бессмертный полк» Василий Лановой рассказал, как принять участие в мероприятии.
«Друзья, приближается самый главный и самый наш любимый праздник – День Победы. Я призываю каждого из вас, кому дорога память о солдатах Великой Отечественной войны, принять участие в акции «Бессмертный полк» в онлайн-формате. 9 мая в 19:00 традиционно состоится минута молчания в память о погибших в этой страшной войне. Я призываю все телерадиокомпании, радиостанции, цифровое телевидение, каналы ведущие трансляции в интернете и все другие СМИ сделать этот день особенным и после минуты молчания включить любимую всеми песню – День Победы».
Лановой призвал россиян выйти на балкон или выглянуть в окно с портретом участника ВОВ.
«Друзья, включите телевизор и возьмите портрет вашего героя, и выйдите с ним на балкон, выгляните в окно, вспомните обо всех, кто защитил мир, пожертвовав собой».

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный