"XX партсъезд" в розыске))

Totur_Ram 13.05.2019 00:57:44
Сообщений: 5904
Все началось с того, что беседовал с Гостем про музыку. Для чего-то нужно было найти нашу песню с Гарри Поттером (про что это вообще???)), потом увидел, что самая первая в списках каверов песни "Сенбаракораже)))" певца Нека выходит наш "XX партсъезд", залез в ютуб, https://www.youtube.com/watch?v=yCLWN2aUFc0 спустился читать комментарии, полчаса посмеялся от отзывов: "Теперь моя жизнь начинает обретать смысл", "Эта версия сейчас наркотик для меня", "Гораздо красивее, чем оригинал. Особенно интерпретация", "Можно ли с ними связаться? Они великолепны."... Читаю, читаю, и тут ссылка, что Нек хотел бы спеть с этой группой. Ну, или не спеть, но про группу он явно разговаривает. https://www.youtube.com/watch?v=1h-_xTrcEAo На форуме есть кто знает итальянский? И если он приглашает группу "XX партсъезд" на какое-то мероприятие, то хорошо бы им это передать, может быть что-то из этого и вышло бы))


Ссылка свежая, поэтому, думаю, актуальная. Кто знает этих певцов, передайте им это интервью, пусть послушают))
Сэстренка 13.05.2019 10:03:48
Сообщений: 9927
Totur_Ram, у меня есть подруга с хорошим итальянским, попрошу ее перевести.
Цитата
Totur_Ram пишет:
пустился читать комментарии, полчаса посмеялся от отзывов: "Теперь моя жизнь начинает обретать смысл", "Эта версия сейчас наркотик для меня", "Гораздо красивее, чем оригинал. Особенно интерпретация", "Можно ли с ними связаться? Они великолепны."...
Читала тоже где-то в соцсетях комментарии под пародией на это исполнение ХХ партсъезда, но уже на странице, где больше наших. Каким-то образом наши усмотрели в этом стеб, оскорбление и кучу других причин, по которым надо было срочно защитить честь и достоинство любимой группы))). Лично я посчитала это популярностью)).

https://www.youtube.com/watch?v=ZvZhTXqveO4 - здесь пародия

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 13.05.2019 10:07:09
Сообщений: 9927
Цитата
Totur_Ram пишет:
Все началось с того, что беседовал с Гостем про музыку.
С Гостем - это с ГостЬем в шкафу?)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 13.05.2019 10:50:28
Сообщений: 9927
Он говорит , что когда увидел эту группу ,это очень его развеселило..очень смеялся. Что они молодцы. Что поют песни разных групп и в том числе выбрали и его песню. И его спрашивает, тот кто интервью берет , что может он хотел бы пригласить их на концерт и спеть вместе? Нэк отвечает, что можно было бы, но только пусть будут одеты именно так ..в чем они на видео. Вот в кратце.
---------------------------------------
Это перевод того, что сказал Нэк

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Totur_Ram 14.05.2019 03:11:41
Сообщений: 5904
Цитата
Сэстренка пишет:
Он говорит , что когда увидел эту группу ,это очень его развеселило..очень смеялся. Что они молодцы. Что поют песни разных групп и в том числе выбрали и его песню. И его спрашивает, тот кто интервью берет , что может он хотел бы пригласить их на концерт и спеть вместе? Нэк отвечает, что можно было бы, но только пусть будут одеты именно так ..в чем они на видео. Вот в кратце.
Спасибо, Сэстренка, за перевод, тем более такой скорый!)) Я по интонации и жестам примерно так и перевел, только, не зная слов, надеялся, что, может, он более убедительно хочет спеть с нашей группой, а не как "можно было бы"))) Ну, ничего, это тоже как приглашение, нужно "XX партсъезду" съездить на концерт))
Цитата
Сэстренка пишет:
Читала тоже где-то в соцсетях комментарии под пародией на это исполнение ХХ партсъезда, но уже на странице, где больше наших. Каким-то образом наши усмотрели в этом стеб, оскорблениеи кучу других причин, по которым надо было срочно защитить честь и достоинство любимой группы))). Лично я посчитала это популярностью)).
Да, я вчера еще видел Ваши комменты там, хорошая пародия, ничего лишнего)) Вообще заметил доброжелательность и самих роликов, и отзывов в среде итальянцев. На порядок выше наших.

Цитата
Сэстренка пишет:
С Гостем - это с ГостЬем в шкафу?)))

Да, с ним, конечно)) Я его фото нашел в инете, еле узнал))) Он моржует, кросс-заплывами занимается, собирается по Иртышу приплыть в Россию, отслеживает лососевых))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный