Меркантильные девушки? Или просто ленивые парни?

Гаечка 14.08.2017 15:00:53
Сообщений: 892
"Девушкам нужны только деньги", "У них большие запросы"...такие фразы сейчас часто можно услышать от сильной половины человечества. Хочется задать вопрос: "А что плохого в том, что девушка хочет лучшей жизни для себя и своей семьи?".....Права ли я?

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..

Ответы

Гъость [в_шкафу] 27.08.2017 21:59:45
Сообщений: 9017
Цитата
Гаечка пишет:
"Девушкам нужны только деньги", "У них большие запросы"...такие фразы сейчас часто можно услышать от сильной половины человечества. Хочется задать вопрос: "А что плохого в том, что девушка хочет лучшей жизни для себя и своей семьи?".....Права ли я?
Некоторые девушки обещают фото Крыма и исчезают ))))))) :emoji23:
Гаечка 28.08.2017 02:11:50
Сообщений: 892
Гъость [в_шкафу], знаешь шшто?? Я последние крохи зарядки берегла, чтобы сфотографировать для тебя что-нибудь)) куда отправить?

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
Гъость [в_шкафу] 28.08.2017 06:44:40
Сообщений: 9017
Цитата
Гаечка пишет:
Гъость [в_шкафу] , знаешь шшто?? Я последние крохи зарядки берегла, чтобы сфотографировать для тебя что-нибудь)) куда отправить?
Извини, Малин, я шутил же по инерции, когда сказал обещают и исчезают)
Nasib&Namis 28.08.2017 09:44:46
Сообщений: 3072
Если человек (парень) умный,человечный,семейный и с иманом - девушка ни в чем не будет нуждаться ,у неё всё будет Аллах айтса!
Всем незамужним по такому парню я желаю!)
Гаечка 28.08.2017 23:06:50
Сообщений: 892
Цитата

Гъость [в_шкафу] пишет:
ЦитатаГаечка пишет:
Гъость [в_шкафу] , знаешь шшто?? Я последние крохи зарядки берегла, чтобы сфотографировать для тебя что-нибудь)) куда отправить?
Извини, Малин, я шутил же по инерции, когда сказал обещают и исчезают)

Да я поняла, что шутил) это ты извини, иногда получается грубо, но это не так на самом деле.

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
Гаечка 28.08.2017 23:07:53
Сообщений: 892
Цитата

Nasib&Namis пишет:
Если человек (парень) умный,человечный,семейный и с иманом -

Еще бы мозгов)

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
Nasib&Namis 28.08.2017 23:40:12
Сообщений: 3072
Ну ... умные ...это я имела в виду с мозгами))
Без мозгов-это уже не человек...
EDGE 29.08.2017 13:37:03
Сообщений: 25
Цитата

Гаечка пишет:
А зачем вообще просвещать в это кого-то?Чем меньше людей просвещать, тем меньше будет советчиков)) в личное вообще нельзя никого допускать, особенно подруг))) счастье любит тишину, я считаю.

Наверное это ответ мне.
В большестве своем, девушки близки с матерями, частично деляться секретами (я так думаю). Даже если это не так, когда дело доходит до создания семьи, мать одна из первых узнает об этом. И тут включается тяжелая артиллерия. Сестры, тети, и еще кто то, начинают шпионскую операцию. Начинаю выяснять всю подноготную юноши. Если выясняется, что у него что то не хватает из материального, то он не ровня ей, даже если она не против (и общались достаточно, что бы понять друг друга). Это от части правильно, каждый хочет для своего чада, лучшую участь. В этом случае, счастье начинает кричать, во-первых брак по расчету, ничему хорошему не приводит, рано или еще раньше брак распадается. Просто в этом браке нет ни сердца ни души, только любовь к материальному.
А если это "на авось", такие браки порой бывают крепче. К примеру, мой знакомый сделал никях, без каких либо торжеств, у него не было средств, на эти торжества. В данный момент, он пару раз слетал на курорты зарубеж с семьей, приобрел квартиру в Москве, купил машину. При всем при этом, его жена не работает, воспитывая замечательных детей... Они начинали с нуля. И теперь счасливы..
Изменено: EDGE - 29.08.2017 14:06:29
Автор 30.08.2017 00:01:15
Цитата
Гаечка пишет:
"Девушкам нужны только деньги", "У них большие запросы"...такие фразы сейчас часто можно услышать от сильной половины человечества. Хочется задать вопрос: "А что плохого в том, что девушка хочет лучшей жизни для себя и своей семьи?".....Права ли я?
Всему должна быть мера. Если запросы заоблачные, то парни имеют право обезопасить себя от таких девушек )))
Гаечка 02.09.2017 19:23:15
Сообщений: 892
EDGE,
Все знают, что бывает с теми, кто не слушается маму)) можно и на авось надеяться, но я не сторонник мыслить в сослагательном наклонении, когда речь идет о браке ))

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
EDGE 07.09.2017 13:55:15
Сообщений: 25
Цитата

Гаечка пишет:
EDGE,
Все знают, что бывает с теми, кто не слушается маму)) можно и на авось надеяться, но я не сторонник мыслить в сослагательном наклонении, когда речь идет о браке ))

Соглашусь с тобой, маму слушать надо, особенно, когда настаивает одеся потеплее. В другом тоже плохого не посоветует. Плохо то, когда мама слушает плохих советчиков.
Гаечка 07.09.2017 16:32:38
Сообщений: 892
У вас с Катиком договоренность выплеснуть в этой теме все, о чем прямо не сказать? :финкинг:
....Один в обиде на какую-то маму, второй захотел выразить отношение к девушкам с определенными "психологоческими особенностями" .... Ну-ну))

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
EDGE 07.09.2017 18:04:29
Сообщений: 25
Гаечка, на маму нельзя обижаться, мама своему ребенку плохого не хочет. Но обществу нужно презентовать зятя, мнение общества, порой для многих определяющий фактор. И это мнение,из вне, авторитетнее,давящая своим весом на выбор как и девушек, так и молодых людей.
Усеим Болт, выдающийся спринтер. Майкл Фэлпс, высококлассный плавец. Их объединяет спорт, не больше. У карачаевцев тоже есть спорт, свадьба. Здесь абсолютных победителей пока не выявили, и рекордов заолимпийских не счесть, и мировых рекордов-долгов по кредиту, можно выводить на новый уровень. Нет предела совершенству.
Гостьнапланетеземля 11.09.2017 22:13:45
Сообщений: 11
Цитата
Гаечка пишет:
"Девушкам нужны только деньги", "У них большие запросы"...такие фразы сейчас часто можно услышать от сильной половины человечества. Хочется задать вопрос: "А что плохого в том, что девушка хочет лучшей жизни для себя и своей семьи?".....Права ли я?
без сомнений
Гаечка 13.09.2017 01:58:06
Сообщений: 892
Гостьнапланетеземля,
Успокоили))

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
Christiane 16.09.2017 21:14:49
Сообщений: 7
Ну вообще, слышала мнение, которое я сама поддерживаю, что о том, что девушкам нужны только деньги считают парни, которые больше ничего не могут предложить. На мой взгляд, куда важней быть честным, порядочным человеком, добрым и заботливым. А заработать девушка и сама может, например, всегда можно почитать что такое форекс: https://alpari.com/ru/beginner/about_forex/
Изменено: Christiane - 21.09.2017 00:44:41
Гаечка 17.09.2017 00:03:43
Сообщений: 892
Цитата

Christiane пишет:
Ну вообще, слышала мнение, которое я сама поддерживаю, что о том, что девушкам нужны только деньги считают парни, которые больше ничего не могут предложить. На мой взгляд, куда важней быть честным, порядочным человеком, добрым и заботливым.

На мой тоже) Но другой разговор, когда одни пашут как Папа Карло, в меру сил и возможностей, а другие с довольными ( я бы даже сказала - самодовольными) лицами и чуством выполненного долга проводят полдня, лежа на диване.

Кстати, наблюдения показывают, что вот об этой честности, порядочности, доброте и прочих зефирных словах очень любят говорить как раз те, у кого нет ни гроша ни в кармане, ни в душе.
Изменено: Гаечка - 17.09.2017 00:04:18

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
Katik 17.09.2017 02:47:58
Сообщений: 6628
Цитата
Christiane пишет:
На мой взгляд, куда важней быть честным, порядочным человеком, добрым и заботливым.
Вспомнил цитату из одного из моих любимых фильмов - "Спросите Синди" - "Проблема не в том, что нет добрых, заботливых и нежных мужчин. Проблема в том, что у таких мужчин уже есть мужчины."))

Цитата
Christiane пишет:
Ну вообще, слышала мнение, которое я сама поддерживаю, что о том, что девушкам нужны только деньги считают парни, которые больше ничего не могут предложить.
А, по-моему, так говорят в основном те, кто обделены и вниманием девушек, и способностью зарабатывать деньги)

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Йода 20.09.2017 01:36:33
Сообщений: 198
Цитата

Гаечка пишет:
Цитата
Йода пишет:
Цитата
Гаечка пишет:
Цитата
А меня сейчас интересует, как собрать сливы с верхних веток, но это как бы тоже не имеет отношения к теме)) Но если хочешь, можно обсудить и это, интересующее нас))

Обсудим?

Сливы, унижаюших женщин, или слова мудреца?

Привидение исчезло, вроде бы)), вы обещали ))

Краешком глазом посмотреть хочу. Уверена в этом ты? Вернеться наверно она..
Йода 20.09.2017 08:42:31
Сообщений: 198

2 0

Мудрый человек сказал:
... Женщина хочет, чтобы рядом с ней был уверенный, сильный, решительный мужчина, если, даже, в остальном отстаёт он. Мудрая поможет подтянуть и преодолеть слабые, материальные, стороны - морально. Женщина по натуре эмоциональна, в семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями ее - если этого не поймёшь ты и станешь внедрять закон свой, то проиграешь не начав...
продолжение (возможно) следует...
ping 20.09.2017 13:25:36
Сообщений: 1101
Цитата
Йода пишет:
Мудрый человек сказал:
... Женщина хочет, чтобы рядом с ней был уверенный, сильный, решительный мужчина, если, даже, в остальном отстаёт он. Мудрая поможет подтянуть и преодолеть слабые, материальные, стороны - морально. Женщина по натуре эмоциональна, в семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями ее - если этого не поймёшь ты и станешь внедрять закон свой, то проиграешь не начав...
продолжение (возможно) следует...
пил кофе критически анализировал пост, кофе закончился а возражения не пришли)) доля правды кажется есть) давайте ваше продолжение!))
Йода 20.09.2017 13:58:05
Сообщений: 198
ping, наберись терпения, мой юный падаван...кофеиновый элексир,не утолит жажду твою..гости мы тут..может сливы (сливки) с верхних веток собраны уже..хозяйки реакцию должны узнать мы..может офф-топ это для нее
Изменено: Йода - 20.09.2017 14:04:38
ping 21.09.2017 21:29:31
Сообщений: 1101
Цитата
Йода пишет:
ping, наберись терпения, мой юный падаван...кофеиновый элексир,не утолит жажду твою..гости мы тут..может сливы (сливки) с верхних веток собраны уже..хозяйки реакцию должны узнать мы..может офф-топ это для нее
Я весь терпение! ты прав не утоляет зато бодрит)) реально написал ты правильно на будушее и мне и многим пригодится а у хозяек вопрос наверное предрешен и вряд ли они че изменят)) а вот молодым даа, чтоб сразу быка за рога так сказать)))
Йода 23.09.2017 14:37:46
Сообщений: 198
ping, прав наверно ты мою юный друг..предрешен вопрос их..либо сливки сняты, либо ждут своего принца они
Йода 23.09.2017 14:53:21
Сообщений: 198

1 0

Мудрец продолжил:
... Для женщины превыше всего быть семья должно, все остальное на второй план уйти должно. Каждая женщина хочет стать матерью и хозяйкой дома, помни об этом... Если собирается делать карьеру, то вряд ли сможет достаточно уделять времени семье, детям, мужу, дому. Избегай таких. О доходах семьи думать должен ты, она должна поддержать тебя, даже неудачах. Не ищи от жены помощи в увеличении доходов ты, а хранительницу семьи ищи в ней. Моральная поддержка тебе она, хоанительница очага...
продолжение (возможно) следует...
Гаечка 23.09.2017 16:08:21
Сообщений: 892
Так это не мудрец был, а балабол)) зачастую их путают.
но я не против, продолжайте.

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
Гаечка 23.09.2017 16:11:55
Сообщений: 892
Цитата

ping пишет:
а у хозяек вопрос наверное предрешен и вряд ли они че изменят)) а вот молодым даа, чтоб сразу быка за рога так сказать)))

Молодым)))))

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
Гъость [в_шкафу] 23.09.2017 16:16:03
Сообщений: 9017
Гаечка,прасти...аааа??)))
Гаечка 23.09.2017 16:32:20
Сообщений: 892
Цитата

Гъость [в_шкафу] пишет:
Гаечка,прасти...аааа??)))

Почему ты не просишь прощения, когда надо, а когда не надо просишь?)))

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
Йода 23.09.2017 16:33:27
Сообщений: 198
Вот видишь мой юный падаван ping, как выходит:

Цитата

Гаечка пишет:
Так это не мудрец был, а балабол)) зачастую их путают.
но я не против, продолжайте.


Офф-топ для хозяек это... вопрос по "шапке", ленивы ли парни, отпадает..меркантильными бывают и девушки, и парни..
Создать новую тему лучше: "Что хочет не замужняя девушка?"
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный