Один день из моей жизни

Наныкъ 03.03.2017 02:33:31

1 0

Опишите один день из своей жизни, который Вам запомнился.. :)
Можно не ограничиваться одним) - это только приветствуется.. :)
Жду :гоккачыкъ:

Ответы

Сэстренка 02.04.2018 21:47:08
Сообщений: 9933
ping, зачем себя ограничивать госучреждением?)) Любой случай))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
ping 02.04.2018 21:49:55
Сообщений: 1108
Цитата
lighthouse пишет:
Цитата
ping пишет:
понторезкой, а пиарщицей)и че сразу гадости? Вам удобна такая форма общения?))
Эту форму вы задаете))
Мой же ответ отрицательный)
ну наверное да кабы да вырасли грибы))) ненада съезжать с трапеции)))
ping 02.04.2018 21:53:35
Сообщений: 1108
Цитата
Сэстренка пишет:
ping , зачем себя ограничивать госучреждением?)) Любой случай))
на службе на работе или дома или случайные случаи?))))
Azamat 02.04.2018 21:55:21
Сообщений: 2700
Цитата
lighthouse пишет:
Приезжаю в налоговую, приняла меня милой наружности девушка, полистала она мои документы и задаёт мне вопросы, из которых я понимаю, что девчонка не ориентируется в работе. Я предложила ей пригласить себе в помощь более опытного сотрудника, и это ей видимо не пришлось по душе, стала спорить со мной причём с нотками иронии в голосе, это было смешно)) Понимая, что даже если расскажу ей как это оформить и что да, действительно, есть закон позволяющий налогоплательщику провести такую операцию, то ведь она все равно будет противостоять, я попросила пригласить старшего по смене. Приходит женщина, я задаю вопрос, скажите пожалуйста, а кто вам дал право, ставить на приём совершенно безграмотного сотрудника, который отнял сейчас у меня полчаса моего времени, почему отняли это время у людей, которые за мной в очереди? Я уж молчу о её уровне этикета в общении с клиентами. Смотрит она мои документы, а далее события развиваются ещё более комично. Идёт разъяснение своему сотруднику, о том что действительно есть такой закон и что клиент как бы прав. Я задаю следующий вопрос. Вы что серьёзно????? Вы сейчас будете стажировать своего сотрудника, за счёт нашего времени? Я стараюсь терпимо относится к такому рода событий, но этим девчонкам, удалось выбить меня из седла!
В итоге старшая по смене сама стала вести приём и отпустила меня в течении 7мин, в этом нашем случае конечно, ничего страшного не произошло, но может именно из за такого отношения к своей работе и происходят в нашей России масштабные катастрофы ((((
Настроение малоутешительное уже который день!(
примерно такая же ситуация в аэропорту Мин.Вод на рейсе "МИн.Воды- Нью Йорк". почему ее/его обучение должно происходить за счет моего времени?такая же ситуация была в Москве, когда сотрудник аэропорта на международных линиях показал полное отсутствие знаний анг-го языка. для человека опаздывающего на международный рейс ни к чему такая задержка....
ну, а про некомпетентность многих сотрудников гос и банковских структур в кчр можно книги писать...
lighthouse 03.04.2018 00:01:29
Сообщений: 1158
ping, кто кого понять не хочет?)))
lighthouse 03.04.2018 00:14:11
Сообщений: 1158
Azamat, наверное так будет всегда, и уже не получается удивляться и возмущаться, устаешь.
Но я иногда смотря на людей занимающие не свои места ( в правительстве, в медицине и т д) думаю, человек может прожить лет 100, возможно чуть больше, неужели он думает, что сможет или успеет исправить ошибки, перед уходом.
А повлиять ни на что не можешь, единственное, стараться делать свою работу максимально честно и профессионально, и пусть не за самые большие деньги, но с уважением к самому себе.
ping 04.04.2018 14:02:40
Сообщений: 1108
Цитата

lighthouse пишет:
ping, кто кого понять не хочет?)))

Бусагатда заманым джокду) напомнишь потом
Изменено: ping - 04.04.2018 14:03:08
lighthouse 04.04.2018 16:38:12
Сообщений: 1158
ping, да сэр, найду как нибудь, какое нибудь окно в вашем плотном графике, не волнуйтесь)))))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный