Один день из моей жизни

Наныкъ 03.03.2017 02:33:31

1 0

Опишите один день из своей жизни, который Вам запомнился.. :)
Можно не ограничиваться одним) - это только приветствуется.. :)
Жду :гоккачыкъ:
Nasib&Namis 03.03.2017 02:34:27
Сообщений: 3072
🌹🌹🌹🌹🌹
QvG 03.03.2017 02:42:13
😧
Изменено: QvG - 02.05.2017 03:47:17
Nasib&Namis 03.03.2017 02:43:49
Сообщений: 3072

1 0



Сегодня – самый лучший день!
Пусть это станет поговоркой,
И повторять чтобы не лень,
Запомнить надо это твердо.

Живи сегодня и сейчас,
Вчера уже осталось в прошлом,
А завтра может и не быть,
На всё всегда есть воля Божья.

Не будь занудой никогда,
Никто тебе ничто не должен.
Любовь есть главный смысл всегда,
Все остальное – суета, возможно.

С людьми дурными не общайся,
Не проводи напрасно дни,
Побольше миром восхищайся,
Почаще всех благодари,

Будь терпеливым и разумным,
Расти сознание свое,
Не наслаждайся до безумства,
Где страсть диктует: «Мне, моё!»

Что непонятно – так спроси,
Люди добры, они помогут.
Ты с Богом в сердце лишь живи,
И будет светлою дорога.

Верь ощущениям своим,
Только не путай их с желанием,
Будь чаще добрым, меньше злым,
Не требуй от людей признания,

Умей любить других людей,
Не делай то, что сам не хочешь,
Твори побольше добрых дел,
И будешь счастлив днем и ночью!
Наныкъ 03.03.2017 02:49:50
Nasib&Namis, какой хороший стих ))

Цитата
QvG пишет:
Таки будете описывать свои дни?

)))))))))
именно)))
QvG 03.03.2017 03:08:39

1 0

😐
Изменено: QvG - 02.05.2017 03:44:28
Наныкъ 03.03.2017 03:16:20
QvG, не надо)) я и так о себе слишком много говорю, теперь буду слушать вас)
QvG 03.03.2017 03:28:23
😑
Изменено: QvG - 02.05.2017 03:47:35
Наныкъ 03.03.2017 03:33:30
QvG, не издевайся)) чтоб к завтрашнему вечеру здесь была куча историй.
спокойной всем ночи)
QvG 03.03.2017 03:39:54
😐
Изменено: QvG - 02.05.2017 03:47:51
Гъость [в_шкафу] 03.03.2017 10:31:58
Сообщений: 9017
Цитата
QvG пишет:
Наныкъ,
Ничего не слышим..)
Инициатива наказуема..)
Красную дорожку постелить для разбега?))
:lol: :lol:
Azret Botashev 10.03.2017 20:35:49
Сообщений: 92

1 0

лучший день:
Проснулся-побежал на работу- в обед брат позвонил и попросил поехать с ним- закрываю кабинет выхожу и сажусь в машину брата - едем куда-то, в каких -то дворах останавливаемся, и заходим в квартиру какую-то.
А там брат говорит "выбери себе" и показывает на несколько птенцов редкого попугая, которого купил мне.
Я был рад, не за птенца, а за то что мой маленький брат повзрослел. и встал на ноги.
lighthouse 31.03.2018 12:30:18
Сообщений: 1158

1 0

Приезжаю в налоговую, приняла меня милой наружности девушка, полистала она мои документы и задаёт мне вопросы, из которых я понимаю, что девчонка не ориентируется в работе. Я предложила ей пригласить себе в помощь более опытного сотрудника, и это ей видимо не пришлось по душе, стала спорить со мной причём с нотками иронии в голосе, это было смешно)) Понимая, что даже если расскажу ей как это оформить и что да, действительно, есть закон позволяющий налогоплательщику провести такую операцию, то ведь она все равно будет противостоять, я попросила пригласить старшего по смене. Приходит женщина, я задаю вопрос, скажите пожалуйста, а кто вам дал право, ставить на приём совершенно безграмотного сотрудника, который отнял сейчас у меня полчаса моего времени, почему отняли это время у людей, которые за мной в очереди? Я уж молчу о её уровне этикета в общении с клиентами. Смотрит она мои документы, а далее события развиваются ещё более комично. Идёт разъяснение своему сотруднику, о том что действительно есть такой закон и что клиент как бы прав. Я задаю следующий вопрос. Вы что серьёзно????? Вы сейчас будете стажировать своего сотрудника, за счёт нашего времени? Я стараюсь терпимо относится к такому рода событий, но этим девчонкам, удалось выбить меня из седла!
В итоге старшая по смене сама стала вести приём и отпустила меня в течении 7мин, в этом нашем случае конечно, ничего страшного не произошло, но может именно из за такого отношения к своей работе и происходят в нашей России масштабные катастрофы ((((
Настроение малоутешительное уже который день!(
Изменено: lighthouse - 31.03.2018 12:31:28
Гаечка 31.03.2018 15:48:34
Сообщений: 892

1 0

А я вчера буквально имела несчастье выслушивать от одного человека, находящегося на рабочем месте, монолог о плохой власти и коррупции, которая приводит к трагедиям. Спустя минуту у неё купили один прибор, достаточно крупногабаритный, но она отдала его человеку, не положив заранее в пакет,пока тот сам не попросил. Так хотелось дать леща и сказать: загляни сначала в свою душу, начни вот с таких мелочей, как положить товар в пакет, чтобы другому было удобно его нести -и люди станут добрее просто от хорошего и уважительного отношения к ним.

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
lighthouse 31.03.2018 20:44:48
Сообщений: 1158
Гаечка, когда сталкиваешься периодически с хамством, боишься что и сам начнёшь превращаться в хама ( И потеряешь хороших людей, которых не хотелось потерять.
ping 02.04.2018 14:53:53
Сообщений: 1101
[quote]
lighthouse пишет:
Приезжаю в налоговую......
Сам себя не пропиаришь никто не сделает это за тебя))))
Сэстренка 02.04.2018 14:55:47
Сообщений: 9931
ping, в чем пиар?

Я самая классная на форуме))))))))))))))
ping 02.04.2018 15:09:24
Сообщений: 1101
В том что она хорошая умная опытная..а в налоговой все ниже ее понимания вопроса какбе)))
lighthouse 02.04.2018 16:19:47
Сообщений: 1158
))))))) извините что пиарилась)) в следующий раз буду скромней :)

А ещё есть такая неплохая фраза, не знаю кто сказал....Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите. ))
ping 02.04.2018 16:53:38
Сообщений: 1101
lighthouse,
Да ниче, расслабся, это я так, а вообще в том заведении прав не покачаешь если даже у тебя веские на то аргументы, как только в последствии найдут недочеты то своего шанса не упустят..пожалеешь о том дне в который пошла...
Сэстренка 02.04.2018 17:03:56
Сообщений: 9931
ping, передергиваешь. Про ВСЕХ речи не было, речь была конкретно про девочку, что сидела на приеме. И не было обозначено, что по очень сложному вопросу спор возник, чтобы говорить, что хотела себя пропиарить. Вот, у меня, к примеру, был случай. В КЧГазе не могла секретаря заставить принять письмо. Отправляет в отдел. В отделе начальника нет на месте, рядовые сотрудники без начальника не хотят брать. ВОзвращаюсь к секретарю - возьми, зарегистрируй, передашь сама исполнителю, кому отпишет начальник, хоть уборщице, это не мой вопрос. Не принимает - здесь не написано "Генеральному директору"))). Беру листок, ручку, пишу на чистом листе: "Генеральному директору КЧГаз от меня. Заявление. Прошу принять письмо, адресованное в КЧГаз, передать его на исполнение исполнителю. Приложение - письмо. Подпись". Приняла, зарегистрировала, не без дополнительных усилий с моей стороны, но расписалась на моем экземпляре о получении. И мне претензии (просто надо было видеть эту надменность!) в спину уже высказывает: "Ходят тут, а у меня уже два раза кофе остыло!" ))))))))))))) Честное слово, я до этого не психовала, спокойно все делала, отдала письмо, получила подпись и уже уходила. Эти слова уже в коридоре застали. Тут я уже не могла не среагировать: вернулась, ворвалась в кабинет ген.директора и высказала свое впечатление о корпоративной этике в столь солидной организации. К моему глубочайшему удовлетворению, ген.директор передо мной извинился, я тоже извинилась, что ворвалась в кабинет. В случае lighthouse тоже речь могла идти о пустяковом вопросе, так что никакого самопиара нет. Лично я главную мысль поняла: когда не компетентен, да еще и при этом ведет себя как пуп земли (он же начальник, а ты к нему на прием пришел), вот тогда реально бесит.

Ну, и мне очень понравилось вот это: "Вы что серьёзно????? Вы сейчас будете стажировать своего сотрудника, за счёт нашего времени?"

Я самая классная на форуме))))))))))))))
lighthouse 02.04.2018 17:20:32
Сообщений: 1158
Сэстренка, не в эту тему, а вообще, спасибо что среди нашего народа есть такие грамотные люди как вы, спасибо что учились не за взятки))) Спасибо за ваш ум)) Это не похвальба, но сколько вас читаю, все больше очаровываюсь :)
Получилось не скромно( :)
Сэстренка 02.04.2018 17:45:14
Сообщений: 9931
lighthouse, энди не джашырыу)), джылы сууну сюеме)))), совсем бишириб къойдунг дейме только)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
ping 02.04.2018 19:30:24
Сообщений: 1101
Цитата

lighthouse пишет:
Сэстренка, не в эту тему, а вообще, спасибо что среди нашего народа есть такие грамотные люди как вы, спасибо что учились не за взятки))) Спасибо за ваш ум)) Это не похвальба, но сколько вас читаю, все больше очаровываюсь
Получилось не скромно(

))) мен да сенича аллайма, мен да махтарыгэдим сестренканы, этикет
мешает только)))
lighthouse 02.04.2018 19:57:50
Сообщений: 1158
Цитата
Сэстренка пишет:
lighthouse , энди не джашырыу)), джылы сууну сюеме)))), совсем бишириб къойдунг дейме только)))
)))) Это у меня долго копилось, теперь есть время до следующего раза))
Просто у вас выбор почти всегда правильный)) мыслить в правильном направлении, это ценно))
lighthouse 02.04.2018 20:00:31
Сообщений: 1158
Цитата
ping пишет:
Цитата

lighthouse пишет:
Сэстренка, не в эту тему, а вообще, спасибо что среди нашего народа есть такие грамотные люди как вы, спасибо что учились не за взятки))) Спасибо за ваш ум)) Это не похвальба, но сколько вас читаю, все больше очаровываюсь
Получилось не скромно(

))) мен да сенича аллайма, мен да махтарыгэдим сестренканы, этикет
мешает только)))
То что вы меня обозвали понторезкой я поняла в первом вашем обращении)))
А тут честно затрудняюсь, в чем меня вы обвинили?))
Ну наверное какую то гадость сказали))))
Изменено: lighthouse - 02.04.2018 20:07:02
Сэстренка 02.04.2018 20:08:47
Сообщений: 9931
ping, с темы не съезжай, да)). Рассказывай свою историю, твоя очередь))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
ping 02.04.2018 20:47:46
Сообщений: 1101
понторезкой я поняла в первом вашем обращении)))
А тут честно затрудняюсь, в чем меня вы обвинили?))
Ну наверное какую то гадость сказали))))

Не понторезкой, а пиарщицей) и че сразу гадости? Вам удобна такая форма общения?))
ping 02.04.2018 20:51:16
Сообщений: 1101
Сэстренка,
Какое случай? В госучереждениях?))
lighthouse 02.04.2018 21:15:58
Сообщений: 1158
Цитата
ping пишет:
понторезкой, а пиарщицей)и че сразу гадости? Вам удобна такая форма общения?))
Эту форму вы задаете))
Мой же ответ отрицательный)
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный