Торги)))

Totur_Ram 30.01.2017 15:39:01
Сообщений: 5904
На форуме иногда бывают моменты требующие торгов. Это было не так заметно буквально 5 минут назад, пока Карл, форумчанин Карл, не подкинул идею создать тему про аукционы и обсуждение мнений с молотка.
Торговать в теме можно всем чем угодно, кроме каких-то запрещенных материалов.

Ответы

Фантомас 02.02.2017 04:33:50
Сообщений: 659
Totur_Ram,
Я не подписывался под Карлом на удаление. Просто написал анологично. Если удалишь ник Чебурашка буду признателен.
Karl 02.02.2017 12:52:11

1 0

Мир
Изменено: Karl - 05.02.2017 17:43:02
бездушный кролик 02.02.2017 13:25:54
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Karl пишет:
Ты давно был в той теме? Какие то умные слова ты сейчас произнёс. У нас одни и те же политические процессы из века в век, и пока тема не стала интересна тем, кто эти общественно-подитическиепроцессы создёт, лучше бы её удалить. Хотя ручник у вас хороший. Любите постоять на нём корпоративно.
Рамазан,Карл прав!Прислушайтесь вначале))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 02.02.2017 16:30:28
Сообщений: 6628

1 0

Цитата
Totur_Ram пишет:
Цитата
Katik пишет:
))) Интересно, сможет ли Тотур_Рам признать, что его тема столь плоха и навредила форуму, и ее надо удалить)) Впрочем, если до них наконец дошло, что деятельность зарбузана бьет по репутации ПЮ, то удалит)) Куда денется))
Навредить человеку может любое ничтожество, но они всегда останутся в пределах какой-то погрешности. Ничего более.
Да, действительно, при таком модерировании любое ничтожество может прийти сюда и навредить всем.

Цитата
Totur_Ram пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Выставляется на аукцион лот под номером 105 тема -"Геополитика"
Я против удаления. Тема интересна как изучение общественно-политических процессов в стране и мире, это как предмет обществознание в школе.
))))

Эта тема была обречена на убогость с самого начала. Тема интересна только врагам ПЮ. Чтобы где нибудь написать "Вот какие темы в своем форуме Тоторкулов поручает создавать своим модераторам, чтобы вести антироссийскую пропаганду". На самом деле Тоторкулов и понятия не имеет о существовании этой темы, но мы же видели, на какие сказки способны его враги.

Цитата
Totur_Ram пишет:
бездушный кролик , ведите счет, пожалуйста, своего лота, пока, вроде, 4-1 )))
Я бы просто закрыл тему и поместил в закрытый раздел (видно только зарегистрированным посетителям), чтобы в будущем не делать таких же ошибок. Но если вопрос стоит "удалять-не удалять", то я за удаление. Друх, твое предложение - счет 5-1)) А учитывая, что "1" - это модератор, а модераторы у нас приравниваются к детям, то счет 5-0,5 )))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Totur_Ram 03.02.2017 04:12:53
Сообщений: 5904
Цитата
Фантомас пишет:
Totur_Ram,
Я не подписывался под Карлом на удаление. Просто написал анологично. Если удалишь ник Чебурашка буду признателен.
А, там просчитался, значит, счет другой: Лот 34 "удаление Karl ,а" 4-3

Про удаление ников, напиши, пожалуйста, Азамату Спб, функция удаления профилей есть только у него.
Сэстренка 03.02.2017 04:29:12
Сообщений: 9927

1 0

Цитата
Katik пишет:
Эта тема была обречена на убогость с самого начала. Тема интересна только врагам ПЮ. Чтобы где нибудь написать "Вот какие темы в своем форуме Тоторкулов поручает создавать своим модераторам, чтобы вести антироссийскую пропаганду". На самом деле Тоторкулов и понятия не имеет о существовании этой темы, но мы же видели, на какие сказки способны его враги.
Не согласна абсолютно. В теме есть разные мнения. Антироссийского толка сообщения были от провокаторов со стороны. Если тему закрыть, то будут писать во всех темах подряд, а так все в одном месте, и проследить легче модератору.
Не надо все к ПЮ сводить. Спасибо Энигмант, Сахадину и Зоритте, у них хватило и знаний, и гражданской ответственности заступиться за свою Родину.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 03.02.2017 04:30:24
Сообщений: 9927
Зоритте еще раз)) - и за "Колонку" тоже)) :гоккачыкъ:

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Karl 03.02.2017 05:06:18
Ром
Изменено: Karl - 05.02.2017 17:43:39
Автор 03.02.2017 08:49:33
Цитата
Totur_Ram пишет:
голос (Автор) показывающий некое сожаление за упущенную возможность:
Цитата
Автор пишет:
Карл я помню твою отличную идею в теме "Концепция возрождения форума". Хотел с тобой поговорить об этом, а ты уходишь.
т.е., как бы, против удаления
Сожаление это еще не голос, я ни за и не против. Человек сам решит удаляться ему или нет. Так что подкорректируй счет )
Фантомас 03.02.2017 09:25:40
Сообщений: 659
Цитата

Totur_Ram пишет:
ЦитатаФантомас пишет:
Totur_Ram,
Я не подписывался под Карлом на удаление. Просто написал анологично. Если удалишь ник Чебурашка буду признателен.
А, там просчитался, значит, счет другой: Лот 34 "удаление Karl ,а" 4-3

Про удаление ников, напиши, пожалуйста, Азамату Спб, функция удаления профилей есть только у него.

ТотурРам, ты не понял меня. Я не голосовал ваще не за что!
Азамат не реагировает ему писал не раз!
Azamat 03.02.2017 12:16:12
Сообщений: 2700
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
Katik пишет:
Эта тема была обречена на убогость с самого начала. Тема интересна только врагам ПЮ. Чтобы где нибудь написать "Вот какие темы в своем форуме Тоторкулов поручает создавать своим модераторам, чтобы вести антироссийскую пропаганду". На самом деле Тоторкулов и понятия не имеет о существовании этой темы, но мы же видели, на какие сказки способны его враги.
Не согласна абсолютно. В теме есть разные мнения. Антироссийского толка сообщения были от провокаторов со стороны. Если тему закрыть, то будут писать во всех темах подряд, а так все в одном месте, и проследить легче модератору.
Не надо все к ПЮ сводить. Спасибо Энигмант, Сахадину и Зоритте, у них хватило и знаний, и гражданской ответственности заступиться за свою Родину.
Сыйынг теппемде болсун. алай а, Катик бек тюз айтады. Ол ушакъда даурдан сора бир зат боллукъ тюл эди боллалыкъ тюл эди. Эки джанында бирча "провакацияла" джазыб тургъандан бир хайыр болмаз.
Модератор къуру ол темада да толусу бла ишин маджармай эди, сора , бир джерге джыйыб, къарагъан тынч боллукъду деген- терс оноуду.
теманы кетериб, ушакъ этерге излеген, барсында башха джерледе этсин. чисто не там , где убираают, а там, где не сорят деб , бек таб орус сез ))
Karl 03.02.2017 13:21:20
Торт
Изменено: Karl - 05.02.2017 17:43:57
Бонди 04.02.2017 12:33:25
Сообщений: 37
оооо я хочу участвовать в торгах :ухх:
Сэстренка 04.02.2017 13:53:22
Сообщений: 9927
Цитата
Azamat пишет:
Ол ушакъда даурдан сора бир зат боллукъ тюл эди боллалыкъ тюл эди. Эки джанында бирча "провакацияла" джазыб тургъандан бир хайыр болмаз.
Азамат, лично я из этой темы узнавала, где что происходит, и получала ориентиры, кто есть кто, кто за кого, а то в СМИ такая неразбериха.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Karl 04.02.2017 15:20:09
мор
Изменено: Karl - 05.02.2017 17:44:38
Azamat 04.02.2017 16:04:33
Сообщений: 2700
Цитата

Сэстренка пишет:
ЦитатаAzamat пишет:
Ол ушакъда даурдан сора бир зат боллукъ тюл эди боллалыкъ тюл эди. Эки джанында бирча "провакацияла" джазыб тургъандан бир хайыр болмаз.
Азамат, лично я из этой темы узнавала, где что происходит, и получала ориентиры, кто есть кто, кто за кого, а то в СМИ такая неразбериха.

))) и не хайыр болду андан,?)) эки хата бир хайыр ишден не игилик? Лично я в этой теме наблюдал тоже самое, что сейчас наблюдаю по телевизору: приглашают кучу патриотов-экспертов,одного оппонента. И стоит одному этому оппоненту сказать что-то другое, идет полное загавкивание этого оппонента диванными экспертами.
Ну, и зарзубан под шумок скидывал инфу, которая бесила всех, кроме модератора, который разве что по головке его не гладил.
Сапият, сени опытынгда менден кеб болур, но мен кесим получаю инфу из более официальных и разнообразных источников.
А так, базаргьа барыб тынгларгьа боллукъду джангылыкьлагьа))
Изменено: Azamat - 04.02.2017 17:25:05
Karl 05.02.2017 18:22:49
Cx
Изменено: Karl - 06.02.2017 00:36:24
Бонди 06.02.2017 12:30:41
Сообщений: 37
Можно я выставлю первый лот :царь:
Totur_Ram 06.02.2017 15:41:25
Сообщений: 5904
Цитата
Бонди пишет:
Можно я выставлю первый лот
Думаю, никто не будет против))
Гъость [в_шкафу] 06.02.2017 16:05:02
Сообщений: 9017
Без Бонди будет скучнее))
Karl 06.02.2017 21:22:07
Цитата

Бонди пишет:
Можно я выставлю первый лот

В очередь)) меня ещё не реализовали с торгов))
Потом будет решаться судьба темы геополитика..в общем занимайте))
Изменено: Karl - 06.02.2017 21:25:32
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный