Очень интересные вопросы

Очень интересные вопросы

бездушный кролик 07.09.2016 08:56:33
Сообщений: 14960

1 0

Ответьте, друзья,на эти вопросы)))Можно с левого ника)))Кто батыр?)))))


1. Выбирая из всех в мире, кого бы ты пригласил в гости на обед?

2. Хотел бы ты быть знаменитым? Чем бы ты хотел прославиться?

3. Прежде чем сделать телефонный звонок, ты когда-нибудь репетируешь то, что собираешься сказать? Почему?

4. Каким тебе представляется идеальный день?

5. Когда ты в последний раз пел наедине с собой? А для кого-то другого?

6. Что бы ты выбрал: сохранить в ближайшие 60 лет своей жизни тело или разум себя 30-летнего?

7. У тебя есть тайное предчувствие о том, как ты умрешь?

8. Назови три общие черты, которые есть у тебя?

9. За что в своей жизни ты чувствуешь наибольшую благодарность?

10. Если бы ты мог изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?

11. За 4 минуты расскажи историю своей жизни как можно более подробно.

12. Если бы ты мог проснуться завтра, приобретя определенное качество или способность, то какое/какую?

13. Если бы появилась возможность узнать о себе о своей жизни правду, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы ты хотел узнать?

14. Есть ли что-то, что ты мечтал делать в течение длительного времени? Почему ты не сделал этого?

15. Назови самое большое достижение в своей жизни.

16. Что ты больше всего ценишь в друзьях?

17. Какое твое самое заветное воспоминание?

18. Самое страшное воспоминание?

19. Если бы ты знал, что в течение одного года ты внезапно умрешь, ты бы изменил что-нибудь в своей текущей жизни? Почему?

20. Что значит дружба для тебя?

21. Какую роль любовь и привязанность играют в твоей жизни?

22. Назови положительные характеристики о своем друге, примерно 5 пунктов.

23. Насколько близки члены твоей семьи? Считаешь ли ты, что твое детство было счастливее, чем у большинства других людей?

24. Что ты думаешь о своих отношениях с матерью?

25. Составь по три правдивых предложения, начинающихся с «мы». Например, «Мы оба в этой комнате думаем о…».

26. Продолжи эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь…».

27. Поделись самым неприятным моментом из твоей жизни.

28. Вспомни, когда и от чего ты в последний раз плакал.

29. Какая вещь тебе кажется настолько серьезной, что шутить о ней — невозможно?

30. Если бы ты должен был умереть в этот вечер, что важное бы ты хотел сказать и кому?


31. Твой дом со всем твоим имуществом загорелся. После спасения близких у тебя есть время, чтобы вернуться в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что это за вещь и почему ты выбираешь ее?

32. Смерть кого из членов твоей семьи задела бы тебя больше всего? Почему?

33. Поделись личной проблемой.

34. Расскажи о своей первой любви.

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.

Ответы

Sylvia 07.09.2018 15:58:08
Сообщений: 67
бездушный кролик, Автор, я не хочу ничего знать о будущем и уж тем более разбираться в прошлом. Было бы неплохо знать кто и как ко мне относится. Чтоб как в играх, но вместо индикатора жизни индикатор отношения ко мне.
бездушный кролик 07.09.2018 21:25:56
Сообщений: 14960
Цитата

Автор пишет:
Sylvia, В общем выбрал я вопросик )

13. Если бы появилась возможность узнать о себе о своей жизни правду, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы ты хотел узнать?

Жду честный и подробный ответ на этот вопрос ) Так получилось что вопрос под номером 13, надеюсь вы не боитесь этого числа? ) Да чтобы не получилось так что я вами манипулирую, освобождаю вас от вашего слова. У вас есть выбор отвечать или нет. Как говорят юристы "вы имеете право хранить молчание, все что вы скажете может быть использовано против вас" )))


А ты кто? Я тебя незнаю)) на вопросы ответила бы сначала))) потом и я бы сказала , что о тебе думаю ))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Sylvia 07.09.2018 22:44:16
Сообщений: 67
бездушный кролик, это и был ответ на тринадцатый вопрос
Автор 08.09.2018 04:44:05
Цитата
Sylvia пишет:
бездушный кролик , Автор ,я не хочу ничего знать о будущем и уж тем более разбираться в прошлом. Было бы неплохо знать кто и как ко мне относится. Чтоб как в играх, но вместо индикатора жизни индикатор отношения ко мне.
Вы в настоящем это следствие прошлого. Не разобравшись в своем прошлом вы не сможете изменить будущее. А тот кто не думает о будущем и не планирует свое будущее, становится зависимым от тех, у кого свои планы на его/ее будущее. То что вы хотите знать кто к вам как относится имеет и плюс и минус. Плюс в том что зная кто как относится можно более грамотно управлять своей жизнью-кораблем и с большей вероятностью доплыть до места назначения. Минус же в том что вы хотите иметь преимущество перед другими, а это ведет к эксплуатации других людей. Каждый имеет от Бога волю и свободу выбора. Если хотите узнать о том как к вам относится человек просто спросите его/ее. Да конечно наверняка мало кто скажет правду в глаза, но жизнь рано или поздно покажет тех кто честен и кто лицемерит. Так и создается круг самых дорогих людей, которым можно доверять и не бояться что они не сделают подлость в самый неожиданный момент. Этот круг людей не будет многочисленным, и не обязательно там должны быть родственники и друзья детства. Лично моя жизнь показала что подлость обычно делают те от кого меньше всего ожидаешь. В этот круг могут даже входить просто знакомые у которых добрый и благой нрав, которые не поступятся совестью даже ради своих каких то интересов. Этих людей называют праведники. Мировые религии тут не причем, праведник тот кто уважает и соблюдает интересы другого человека как свои собственные. На другом же полюсе будет круг лицемеров, которые будут заверять в дружбе а практика жизни будет раз за разом показывать их истинные намерения.

Ну а теперь вопрос на засыпку )

Хотите ли вы узнать какое у меня сложилось мнение о вас за то короткое время что мы знакомы на форуме? ) Только предупреждаю я не умею толком врать, так что ответ может вам и не понравиться ) Ну а дальше определите значение в своем индикаторе ))
Sylvia 08.09.2018 16:03:31
Сообщений: 67
Автор, что это было.
Не хочу. Под кто и как ко мне относится я не имела ввиду всех жителей планеты.
Автор 08.09.2018 22:59:26
Цитата
Sylvia пишет:
Автор, что это было.
Попытка провести коуч сессию )))

Цитата
Sylvia пишет:
Не хочу. Под кто и как ко мне относится я не имела ввиду всех жителей планеты.
Честно не верится ) Но как хотите, второго шанса может и не представиться )) В общем спасибо за ответ. На этом думаю мы разойдемся как в море корабли. К сожалению вы не прошли проверку на мой вопрос на засыпку )
Sylvia 09.09.2018 01:24:57
Сообщений: 67
Автор, я раскаиваюсь. Скажи, пожалуйста, какое у тебя сложилось мнение обо мне? Только очень-очень-очень лаконично
Katik 09.09.2018 01:29:51
Сообщений: 6662
Sylvia, ))) вы очень-очень-очень вежливая))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Sylvia 09.09.2018 04:29:55
Сообщений: 67
Katik, спасибо, я стараюсь
Автор 09.09.2018 16:13:47
Цитата
Sylvia пишет:
Автор, я раскаиваюсь. Скажи, пожалуйста, какое у тебя сложилось мнение обо мне? Только очень-очень-очень лаконично
Хорошо попробую лаконично )

Вы умная, смелая, решительная, но от вас веет Я-центризмом. Думаю если нужно будет, ради своего мнения и интересов, нарушите интересы других. К сожалению пока думаю вы не осознаете свой Я-центризм, по крайней мере в полной мере. Наверняка ваш голос совести делает попытки вразумить вас но скорее всего вы просто не слушаете свою совесть. Мог бы еще кое что добавить, но вы просили лаконично )
Автор 09.09.2018 16:15:05
Sylvia, Могу и обоснование и даже факты привести к моему мнению, но думаю это лишнее )
Sylvia 09.09.2018 16:39:10
Сообщений: 67

1 0

Автор, спасибо, этого вполне достаточно.
В свою очередь позволю себе заметить, что ты редкостный мозгоклюй. Тебе противопоказано читать то, чего ты начитался, и тем более анализировать.
Качественная детская художественная литература - вот, что тебе поможет
Автор 09.09.2018 16:51:28
Цитата
Sylvia пишет:
Автор, спасибо, этого вполне достаточно.
В свою очередь позволю себе заметить, что ты редкостный мозгоклюй. Тебе противопоказано читать то, чего ты начитался, и тем более анализировать.
Качественная детская художественная литература - вот, что тебе поможет
Я ожидал подобной реакции ) Без обид, предупреждал что скажу правду как она есть в моем понимании ) К вашему сведению леди качественная детская литература, советские мультики и сказки насыщены такой информацией которую нигде не найдешь. Давай те лучше в Мафию сыграем, покажете себя на деле ) В моем понимании эта игра одна из лучших интеллектуальных игр придуманных человечеством.
Sylvia 10.09.2018 01:18:38
Сообщений: 67
Автор, я лучше понаблюдаю
Автор 10.09.2018 01:31:51
Sylvia, Наблюдать не так интересно как играть ) Вот например игра покер может показаться наискучнейшей игрой если смотреть скажем онлайн трансляцию, но если человек сам играет за столом то совсем другие ощущения ) Точно также и с игрой в мафию. Быть в центре внимания, зная что за тобой наблюдают тысячи пар глаз, знать что все что будет сказано и написано невозможно исправить/изменить, ощутить азарт от того что придется бороться за призовое место, бороться с настоящими живыми игроками, которые также умны, смелы и жаждут победы ) Вот что значит жить по настоящему!
Sylvia 10.09.2018 03:13:29
Сообщений: 67
Автор, я знаю, что такое игра мафия. Предпочитаю играть в нее вживую
Автор 10.09.2018 04:01:45
Sylvia, Вживую тоже как нибудь соберемся и поиграем. Поверьте на форуме тоже не менее интересно, а может быть даже интереснее. В общем если надумаете отпишитесь в теме Халимат.
Sylvia 10.09.2018 04:26:05
Сообщений: 67
Автор, хорошо
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный