Очень интересные вопросы

Очень интересные вопросы

бездушный кролик 07.09.2016 08:56:33
Сообщений: 14960

1 0

Ответьте, друзья,на эти вопросы)))Можно с левого ника)))Кто батыр?)))))


1. Выбирая из всех в мире, кого бы ты пригласил в гости на обед?

2. Хотел бы ты быть знаменитым? Чем бы ты хотел прославиться?

3. Прежде чем сделать телефонный звонок, ты когда-нибудь репетируешь то, что собираешься сказать? Почему?

4. Каким тебе представляется идеальный день?

5. Когда ты в последний раз пел наедине с собой? А для кого-то другого?

6. Что бы ты выбрал: сохранить в ближайшие 60 лет своей жизни тело или разум себя 30-летнего?

7. У тебя есть тайное предчувствие о том, как ты умрешь?

8. Назови три общие черты, которые есть у тебя?

9. За что в своей жизни ты чувствуешь наибольшую благодарность?

10. Если бы ты мог изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?

11. За 4 минуты расскажи историю своей жизни как можно более подробно.

12. Если бы ты мог проснуться завтра, приобретя определенное качество или способность, то какое/какую?

13. Если бы появилась возможность узнать о себе о своей жизни правду, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы ты хотел узнать?

14. Есть ли что-то, что ты мечтал делать в течение длительного времени? Почему ты не сделал этого?

15. Назови самое большое достижение в своей жизни.

16. Что ты больше всего ценишь в друзьях?

17. Какое твое самое заветное воспоминание?

18. Самое страшное воспоминание?

19. Если бы ты знал, что в течение одного года ты внезапно умрешь, ты бы изменил что-нибудь в своей текущей жизни? Почему?

20. Что значит дружба для тебя?

21. Какую роль любовь и привязанность играют в твоей жизни?

22. Назови положительные характеристики о своем друге, примерно 5 пунктов.

23. Насколько близки члены твоей семьи? Считаешь ли ты, что твое детство было счастливее, чем у большинства других людей?

24. Что ты думаешь о своих отношениях с матерью?

25. Составь по три правдивых предложения, начинающихся с «мы». Например, «Мы оба в этой комнате думаем о…».

26. Продолжи эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь…».

27. Поделись самым неприятным моментом из твоей жизни.

28. Вспомни, когда и от чего ты в последний раз плакал.

29. Какая вещь тебе кажется настолько серьезной, что шутить о ней — невозможно?

30. Если бы ты должен был умереть в этот вечер, что важное бы ты хотел сказать и кому?


31. Твой дом со всем твоим имуществом загорелся. После спасения близких у тебя есть время, чтобы вернуться в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что это за вещь и почему ты выбираешь ее?

32. Смерть кого из членов твоей семьи задела бы тебя больше всего? Почему?

33. Поделись личной проблемой.

34. Расскажи о своей первой любви.

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Автор 07.09.2016 12:15:01
бездушный кролик, А можно в шуточной форме ответить на вопросы? ))
бездушный кролик 07.09.2016 15:21:20
Сообщений: 14960
А че серьезно не можешь отвечать?

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Mazan 07.09.2016 16:46:31
бездушный кролик,
Куда набор идёт?)))
FE_ 07.09.2016 16:47:09
Сообщений: 559
Начнем с автора))

-если я с тобой соглашусь, то мы оба будем неправы.
Автор 07.09.2016 16:59:13
Цитата
бездушный кролик пишет:
А че серьезно не можешь отвечать?
Могу конечно ) но тут такой набор вопросов, что потом при желании выглядеть загадочным, ничего не получится )) так что я пас ))
бездушный кролик 07.09.2016 18:44:58
Сообщений: 14960
Цитата
Mazan пишет:
бездушный кролик,
Куда набор идёт?)))
Просто))))

Нууу кто смелый?))))))))Катик наверно я думаю)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 07.09.2016 18:45:38
Сообщений: 14960
Цитата
Автор пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
А че серьезно не можешь отвечать?
Могу конечно ) но тут такой набор вопросов, что потом при желании выглядеть загадочным, ничего не получится )) так что я пас ))
Ну ладно,давай хоть с юмором))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Автор 07.09.2016 21:02:54
Цитата
бездушный кролик пишет:
Ну ладно,давай хотьс юмором))))
Хорошо, только попозже, сейчас очень занят ) Предупреждаю не на все вопросы отвечу ))
Автор 07.09.2016 23:23:31
Это по ходу первое публичное интервью, которое я даю ))) Не знаю как это отразится на моей жизни и карьере, но стоит попробовать ))))
Mazan 07.09.2016 23:48:35
Изменено: Mazan - 07.09.2016 23:50:17
Mazan 07.09.2016 23:49:47
Цитата

бездушный кролик пишет:
ЦитатаMazan пишет:
бездушный кролик,
Куда набор идёт?)))
Просто))))

Нууу кто смелый?))))))))Катик наверно я думаю)))))

С инициатора темы и надо начать)
Автор 08.09.2016 00:10:07

1 0

Цитата
бездушный кролик пишет:
1. Выбирая из всех в мире, кого бы ты пригласил в гости на обед?
Конечно Деда Мороза )))) :lol:

Цитата
бездушный кролик пишет:
2. Хотел бы ты быть знаменитым? Чем бы ты хотел прославиться?
Я бы хотел стать кинопродюсером ) соответственно отвечая на второй вопрос, хотел бы снять художественный фильм, который станет лучшим в своей тематике ))

Цитата
бездушный кролик пишет:
3. Прежде чем сделать телефонный звонок, ты когда-нибудь репетируешь то, что собираешься сказать? Почему?
Конечно, я представляю себе в будущем лицо собеседника, которое иногда с ухмылкой, иногда с поднятыми бровями от удивления. Есть и другие типовые варианты )) и в зависимости от своего предположения о варианте готовлю определенную речь )))) :lol:

Цитата
бездушный кролик пишет:
4. Каким тебе представляется идеальный день?
С утра чашечка крепкого черного кофе, любимая музыка, просмотр и корректировка списка задач на день, далее диван и просмотр телевизора :гыы: шучу конечно, далее успешное выполнение поставленных задач, вечером чтение интересной информации или просмотр интересного фильма, иногда можно с друзьями в кафе посидеть. Есть и другие оптимальные варианты )

Цитата
бездушный кролик пишет:
5. Когда ты в последний раз пел наедине с собой? А для кого-то другого?
Кажется вчера, но назвать это пением не поворачивается язык ))) Для других не помню такого )

Цитата
бездушный кролик пишет:
6. Что бы ты выбрал: сохранить в ближайшие 60 лет своей жизни тело или разум себя 30-летнего?
А вопрос то с подставой ) Не думаю что в 30 лет у человека уже идеальный разум, так что я бы хотел чтобы мой разум развивался а здоровье сохранялось на уровне 25 летнего )))

Цитата
бездушный кролик пишет:
7. У тебя есть тайное предчувствие о том, как ты умрешь?
Конечно я представляю возможные варианты ))) иногда даже фантастические, но не могу сказать что это предчувствие )))

Цитата
бездушный кролик пишет:
12. Если бы ты мог проснуться завтра, приобретя определенное качество или способность, то какое/какую?
Я бы хотел иметь дар предвидения )

Цитата
бездушный кролик пишет:
13. Если бы появилась возможность узнать о себео своей жизни правду, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы ты хотел узнать?
Я бы конечно хотел узнать свое предназначение, но с другой стороны, думаю что эту задачу человек должен сам определить.

Цитата
бездушный кролик пишет:
14. Есть ли что-то, что ты мечтал делать в течение длительного времени? Почему ты не сделал этого?
Да я много времени хотел стать миллионером, почувствовать на себе это ощущение )))) :lol: Возможно не сделал, потому что не так сильно хотел )

Цитата
бездушный кролик пишет:
15. Назови самое большое достижение в своей жизни.
Самое большое мое достижение это переход на самообразование.

Цитата
бездушный кролик пишет:
16. Что ты больше всего ценишь в друзьях?
Больше всего я ценю в людях честность, особенно для меня важно чтобы честными были люди из моего близкого окружения.

Цитата
бездушный кролик пишет:
19. Если бы ты знал, что в течение одного года ты внезапно умрешь, ты бы изменил что-нибудь в своей текущей жизни? Почему?
Я бы ничего не изменил, но наверняка прибавил бы скорости в своих делах )))

Цитата
бездушный кролик пишет:
29. Какая вещь тебе кажется настолько серьезной, что шутить о ней — невозможно?
Пожалуй это наверно вопросы мировоззрения, память предков, честь и достоинство человека, семьи и народа.

Цитата
бездушный кролик пишет:
30. Если бы ты должен был умереть в этот вечер, что важное бы ты хотел сказать и кому?
Наверно попросил бы прощения у близких мне людей, так как любой из нас так или иначе вредит окружающим. И это может происходить как сознательно, так и бессознательно.

Цитата
бездушный кролик пишет:
31. Твой дом со всем твоим имуществом загорелся. После спасения близких у тебя есть время, чтобы вернуться в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что это за вещь и почему ты выбираешь ее?
Конечно я бы спас свою флэшку со стихами и песенным материалом )))) :lol:

Цитата
бездушный кролик пишет:
34. Расскажи о своей первой любви.
Об этом история умалчивает )))
Katik 08.09.2016 00:22:38
Сообщений: 6628

1 0

Цитата
бездушный кролик пишет:
Нууу кто смелый?))))))))Катик наверно я думаю)))))
Ты сомневалась?! :царь: ))

Только потому, что это твоя тема!)) К тому же, несколько дней писать не смогу, только читать)

1. Выбирая из всех в мире, кого бы ты пригласил в гости на обед?
Спрашиваешь... Цеппелин, конечно!) Не шучу, между прочим!

2. Хотел бы ты быть знаменитым? Чем бы ты хотел прославиться?
Еще как! Музыкантом или олимпийским чемпионом)

3. Прежде чем сделать телефонный звонок, ты когда-нибудь репетируешь то, что собираешься сказать? Почему?
Не репетирую, а продумываю нюансы, если звонок очень важный по делу. А с девушками Остап предпочитает импровизировать (с) ))

4. Каким тебе представляется идеальный день?
Длинным, чтобы успеть все задуманное)

5. Когда ты в последний раз пел наедине с собой? А для кого-то другого?
С собой часто, для других очень давно)

6. Что бы ты выбрал: сохранить в ближайшие 60 лет своей жизни тело или разум себя 30-летнего?
Тело. В здоровом теле - здоровый дух!))

7. У тебя есть тайное предчувствие о том, как ты умрешь?
Нету)

8. Назови три общие черты, которые есть у тебя?
Не понял вопрос... Торможу)

9. За что в своей жизни ты чувствуешь наибольшую благодарность?
За то, что Бог всегда вовремя посылал мне нужных людей. Начиная от потрясающей личности - моей школьной учительницы Дымченко Лидии Константиновны, которая и сыграла первую скрипку в формировании моей личности - такие люди рождаются раз в сотни лет! И потом в моей жизни было несколько таких людей, которые оставили след в моей жизни) Вот за них я очень благодарен Богу!

10. Если бы ты мог изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?
Изменил бы некоторое количество спортивных секций, которые я посещал в школе, на музыкалку)

11. За 4 минуты расскажи историю своей жизни как можно более подробно.
8 минут думал, ничего не смог придумать))

12. Если бы ты мог проснуться завтра, приобретя определенное качество или способность, то какое/какую?
Лечить самые безнадежные болезни!)

13. Если бы появилась возможность узнать о себе о своей жизни правду, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы ты хотел узнать?
Когда же, наконец... )))

14. Есть ли что-то, что ты мечтал делать в течение длительного времени? Почему ты не сделал этого?
Не знаю... Не припомню, чтобы я о чем-то реальном долго мечтал, но не смог это сделать.

15. Назови самое большое достижение в своей жизни.
Не знаю... Не могу отделаться от ощущения, что что мое самое большое достижение еще впереди)

16. Что ты больше всего ценишь в друзьях?
А я вообще не могу сказать, какие качества есть у моих друзей. Я вообще не задумывался об этом никогда. Я просто наслаждаюсь обществом друзей)

17. Какое твое самое заветное воспоминание?
Их несколько. Первая любовь, как с бабушкой играл маленький, как из армии вернулся) Много)

18. Самое страшное воспоминание?
Это то, которое рано или поздно случается со всеми, и очень тяжело об этом вспоминать.

19. Если бы ты знал, что в течение одного года ты внезапно умрешь, ты бы изменил что-нибудь в своей текущей жизни? Почему?
Оставил бы работу, зачал бы несколько детей (чтобы матери отдали их моим родным) и все время проводил бы с близкими.

20. Что значит дружба для тебя?
Это то, что я не смогу выразить словами!)

21. Какую роль любовь и привязанность играют в твоей жизни?
Любовь - это главное! Настолько, что я считаю брак без любви чем-то аморальным, жалким и унизительным)

22. Назови положительные характеристики о своем друге, примерно 5 пунктов.
Это самый легкий вопрос!) Друх, у тебя их миллион!!! Честность, Преданность, Искренность, Надежность, Сострадательность, Бескомпромиссность к плохому, Ум, Мудрость! Много!)

23. Насколько близки члены твоей семьи? Считаешь ли ты, что твое детство было счастливее, чем у большинства других людей?
Честное слово, когда-то в детстве я был очень сильно удивлен - почему не все люди так любят своих родных, как в нашей семье!)

24. Что ты думаешь о своих отношениях с матерью?
Лучше и быть не может!)

25. Составь по три правдивых предложения, начинающихся с «мы». Например, «Мы оба в этой комнате думаем о…».
Мы все достойны быть счастливы! Мы должны стараться все делать хорошо, плохо и само собой может получиться! Мы когда нибудь станем чемпионами мира по футболу?! (это вопрос))

26. Продолжи эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь…».
... сохта, который я сейчас ем))

27. Поделись самым неприятным моментом из твоей жизни.
Это когда я конкретно переел хычинов однажды))

28. Вспомни, когда и от чего ты в последний раз плакал.
Лук резал для маринада шашлыка. Ядреный такой лук попался, блин)

29. Какая вещь тебе кажется настолько серьезной, что шутить о ней — невозможно?
Глубокая драма или трагедия человека.

30. Если бы ты должен был умереть в этот вечер, что важное бы ты хотел сказать и кому?
Всем близким и любимым - "Аллах ёмюрюгюзню узакъ этсин!"

31. Твой дом со всем твоим имуществом загорелся. После спасения близких у тебя есть время, чтобы вернуться в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что это за вещь и почему ты выбираешь ее?
Книги и старые фотографии!)

32. Смерть кого из членов твоей семьи задела бы тебя больше всего? Почему?
Не могу выделить одного! Все дороги одинаково!

33. Поделись личной проблемой.
Недавно вырубился жесткий диск с очень важными материалами. Для меня эта проблема на грани трагедии)

34. Расскажи о своей первой любви.
Это еще в 6 классе было)) Зовут Лена))


Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 08.09.2016 00:45:30
Сообщений: 14960
Цитата
Mazan пишет:
Цитата

бездушный кролик пишет:
ЦитатаMazan пишет:
бездушный кролик,
Куда набор идёт?)))
Просто))))

Нууу кто смелый?))))))))Катик наверно я думаю)))))

С инициатора темы и надо начать)
Нуу же не трусь))))))Мне интересны твои ответы)))Я тоже отвечу позже

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 08.09.2016 00:46:12
Сообщений: 14960
Автор, спасибо!Но ты особо не раскрылся)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 08.09.2016 00:47:07
Сообщений: 14960

1 0

Katik,Мой Друх Красафчик!))))Мне понравились ответы))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 08.09.2016 00:49:50
Сообщений: 6628

1 0

Цитата
бездушный кролик пишет:
Katik ,Мой Друх Красафчик!))))Мне понравились ответы))))
)))) :дайпять:

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Mazan 08.09.2016 01:12:55

1 0

бездушный кролик,
это личное всё.) Отшучиваться не хотелось бы, вопросы непростые. Прости))
Автор 08.09.2016 01:31:38
Цитата
бездушный кролик пишет:
Автор , спасибо!Но ты особо не раскрылся)))
Я не публичный человек, и хотя я хочу чтобы мои песни стали хитами, сам предпочел бы остаться в тени ) Но я понимаю это почти нереально в нашу информационную эпоху, по любому рано или поздно произойдет утечка информации. И почему я не пошел учиться в разведчики? )
Изменено: Автор - 08.09.2016 01:52:09 (опечатка)
Mazan 08.09.2016 01:34:20
На первый только вопрос отвечу.)
На обед сомневаюсь, но я бы встретился с Пророком (с.а.с). Кроме того, что он был посланник, мне думается, что он обладал невероятной харизмой, энергетикой и умом.
А первая любовь со мной приключилась в 7 лет, до сих пор она со мной.
Nasib&Namis 08.09.2016 02:03:56
Сообщений: 3072
Уан минит)))
бездушный кролик 08.09.2016 02:33:54
Сообщений: 14960
Цитата
Mazan пишет:
На первый только вопрос отвечу.)
На обед сомневаюсь, но я бы встретился с Пророком (с.а.с). Кроме того, что он был посланник, мне думается, что он обладал невероятной харизмой, энергетикой и умом.
А первая любовь со мной приключилась в 7 лет, до сих пор она со мной.
отличный выбор :emoji106:

Класс ,Мазан!!!!Аллах бир бирден замансыз айырмасын сизни!

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 08.09.2016 02:34:45
Сообщений: 14960

0 0

Цитата
Автор пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Автор , спасибо!Но ты особо не раскрылся)))
Я не публичный человек, и хотя я хочу чтобы мои песни стали хитами, сам предпочел бы остаться в тени ) Но я понимаю это почти нереально в нашу информационную эпоху, по любому рано или поздно произойдет утечка информации. И почему я не пошел учиться в разведчики? )
утечка информации десенг ел да къал))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Mazan 08.09.2016 03:05:21
бездушный кролик,
Сау бол) биргелей!)
Сахадин 11.09.2016 05:13:33
Сообщений: 5401
Цитата
бездушный кролик пишет:
Ответьте, друзья,на эти вопросы)))Можно с левогоника)))Кто батыр?)))))
https://www.youtube.com/watch?v=Am4SNVnogKo )))))

Цитата
Katik пишет:
30. Если бы ты должен был умереть в этот вечер, что важное бы ты хотел сказать и кому?
Всем близким и любимым - "Аллах ёмюрюгюзню узакъ этсин!"
На этот вопрос у всех существует единый ответ, кто угадает, тот спасен)
Сахадин 30.09.2016 02:14:08
Сообщений: 5401
Цитата
Сахадин пишет:
На этот вопрос у всех существует единый ответ, кто угадает, тот спасен)
Конечно же это Шахада, произносимое со всей искренностью из сердца и души!
ПТЮЧ 10.11.2016 00:08:02
Сообщений: 245
уфф
в школе помню заводили спец тетради
анкетировали друг друга
кого ты любишь звучал главный вопрос
хихи
))
бездушный кролик 10.11.2016 14:58:04
Сообщений: 14960
ПТЮЧ, отвечай давай на вопросы))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 10.11.2016 14:58:20
Сообщений: 14960
Сахадин, ты тоже))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный