Мужчина рожден быть подкаблучником своей жены, согласны ли вы?

recepe 04.02.2016 05:51:15
Сообщений: 332

2 0

Несколько лет назад я был женоненавистником. Как же я был неправ!!! Это же такое удовольствие готовить каждый день для своей жены, убираться дома, не ходить с друзьями гулять если жена запрещает, через день делать перестановку в доме, подчиняться ее капризам, делать все что она была счастливо. Оказывается счастье супруга зависит от счастья супруги.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
Гъость [в_шкафу] 04.02.2016 07:30:51
Сообщений: 9017

2 0

recepe, ))))))))))))))))

Загрузка плеера


https://youtu.be/9ccOnS8AY58
HANTER 04.02.2016 10:40:15
Сообщений: 2036
Цитата
recepe пишет:
Несколько лет назад я был женоненавистником. Как же я был неправ!!! Это же такое удовольствие готовить каждый день для своей жены, убираться дома, не ходить с друзьями гулять если жена запрещает, через день делать перестановку в доме, подчиняться ее капризам, делать все что она была счастливо. Оказывается счастье супруга зависит от счастья супруги.
:lol: :lol: :lol: ...женатые с друзьями не гуляют))))

COGNOSCE TE IPSUM!
бездушный кролик 04.02.2016 12:30:37
Сообщений: 14960
Не хатасы барды под каблуком ?))))))))Анга да иги манга да иги)) :lol:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 04.02.2016 12:34:44
Сообщений: 14960

1 0

Мааа эртенли турсам)))) чечевичный суп этип турады)))))))))Вчера джаркой с зелеными яблоками был)))))къызлагъа бусагъат махтанайым дегенме да)))))))къой подкаблучник болгъаныммы айтма къызларынга дейди))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Тылмач 04.02.2016 12:49:17
Сообщений: 1392
Да джашау алайгъа баргъанча кёрюнеди)) Къайры къарасанг тиширыула. Къуру школлагъа джыйылгъандыла десенг, баш окъуулада да (университет, институт) къуру ала, сюдде да ала, банкда да ала, ала да ала...)))
бездушный кролик 04.02.2016 12:55:48
Сообщений: 14960
Цитата
Тылмач пишет:
Да джашау алайгъа баргъанча кёрюнеди)) Къайры къарасанг тиширыула. Къуру школлагъа джыйылгъандыла десенг, баш окъуулада да (университет, институт) къуру ала, сюдде да ала, банкда да ала, ала да ала...)))
:lol: :lol: :lol: дааааа )))))))))сизге уа юй жумушла къаладыла только)))))))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 04.02.2016 12:57:51
Сообщений: 14960

1 0

А вапще эр киши этеме деп къоркъмайды)))))))))Недооцененный болама деп къоркъады))))))))махтай турсала къатынлары)))ол этмезлик джокъду :lol:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Фантомас 04.02.2016 13:08:00
Сообщений: 659
Мужчина рожден быть подкаблучником своей жены, согласны ли вы?
1 Да
2 Конечно
3 Естественно
4 Моя жена инопланетянка
5 Я холост, и мне по барабану
6 Я скоро лечу на марс
7 Нашествия инопланетян не за горами
9 Заметили, пункт 8 исчез, это не случайно, лунтики сперли
Самия 04.02.2016 13:27:19
Сообщений: 1628
Цитата
бездушный кролик пишет:
А вапще эр киши этеме деп къоркъмайды)))))))))Недооцененный болама деп къоркъады))))))))махтай турсала къатынлары)))ол этмезлик джокъду
атам джукъ этсе, анама махтанады, видишь какой я молодец деб))))))))))))сора анамда этда джумуш айтыб , аны этсенг сенге тенг джокъ дейди, атам алай къуанчлы болуб этеди айтханын))))))))))))

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Тылмач 04.02.2016 13:46:10
Сообщений: 1392
Цитата
бездушный кролик пишет:
А вапще эр киши этеме деп къоркъмайды)))))))))Недооцененный болама деп къоркъады))))))))махтай турсала къатынлары)))ол этмезлик джокъду
:думаю: мен а джукъдан да къоркъмайды деб, алай билиучен эдим)) Аллахдан башха))
Цитата
бездушный кролик пишет:
дааааа )))))))))сизге уа юй жумушла къаладыла только)))))))))))))))
:тохта: ахырына дери тиренирге кюреширикбиз)))
Изменено: Тылмач - 04.02.2016 13:47:04
cherry 04.02.2016 17:32:31
Гениальная тема))
Тылмач 04.02.2016 19:15:27
Сообщений: 1392
Алай болса да, къызланы ВК-да аллай татлы ашарыкъла бардыла, ораза-ораза къарагъан андан ариу кёрюнедиле, джашланыкъыда мен алкъынча быллай ариу затла алкъынча эслемейме...))
señorita Zorrita 04.02.2016 19:15:54
Сообщений: 784
recepe, всё неймётся?

Для меня филоамериканизм - ярчайший маркер быдла, это родовой знак гопоты и сволочи.
Нельзя быть фанатом "Импегии Добга" и не потерять при этом признаки вида homo sapiens. (с) Амирам Григоров
alan111 04.02.2016 19:19:23
señorita Zorrita,
а вы как думаете насчет каблуков?))))))))))
HANTER 04.02.2016 19:24:41
Сообщений: 2036
Цитата
бездушный кролик пишет:
Мааа эртенли турсам)))) чечевичный суп этип турады)))))))))Вчера джаркой с зелеными яблоками был)))))къызлагъа бусагъат махтанайым дегенме да)))))))къой подкаблучник болгъаныммы айтма къызларынга дейди))))))))
:lol: ...не путай повара с подкаблучником))))))))джаркой из зелёных яблок...это беспредел

COGNOSCE TE IPSUM!
alan111 04.02.2016 19:30:55
HANTER,
салам! калайса малайса?))
señorita Zorrita 04.02.2016 19:34:51
Сообщений: 784
Цитата
alan111 пишет:
señorita Zorrita ,
а вы как думаете насчет каблуков?))))))))))

Не люблю вообще-то спорить в темах этого автора, предпочитаю их избегать... но раз уж ты спросил, то выскажусь. Мне одинаково претит как то, что муж должен быть подкаблучником, так и то, что жена должна находиться в подчинении у мужа. Как-то так)))
А вообще, буквально сегодня где-то встретила высказывание Амброза Бирса: "Семья - это общество, состоящее из монарха, повелительницы и двух рабов")))

Для меня филоамериканизм - ярчайший маркер быдла, это родовой знак гопоты и сволочи.
Нельзя быть фанатом "Импегии Добга" и не потерять при этом признаки вида homo sapiens. (с) Амирам Григоров
HANTER 04.02.2016 19:36:17
Сообщений: 2036
alan111, алейкум салам!

Сау бол! Хар неда ОКЕЙДИ))))))))))))))

COGNOSCE TE IPSUM!
señorita Zorrita 04.02.2016 19:36:44
Сообщений: 784
Цитата
бездушный кролик пишет:
Вчера джаркой с зелеными яблоками был)))))

Это что вообще такое??? :чёссе:

Для меня филоамериканизм - ярчайший маркер быдла, это родовой знак гопоты и сволочи.
Нельзя быть фанатом "Импегии Добга" и не потерять при этом признаки вида homo sapiens. (с) Амирам Григоров
HANTER 04.02.2016 19:39:17
Сообщений: 2036
Цитата
Фантомас пишет:
Мужчина рожден быть подкаблучником своей жены, согласны ли вы?
1 Да
2 Конечно
3 Естественно
4 Моя жена инопланетянка
5 Я холост, и мне по барабану
6 Я скоро лечу на марс
7 Нашествия инопланетян не за горами
9 Заметили, пункт 8 исчез, это не случайно, лунтики сперли
:lol: 8. Хорошо, что это всего лишь СОННННННННННН))))))))

COGNOSCE TE IPSUM!
бездушный кролик 04.02.2016 19:48:36
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
HANTER пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Мааа эртенли турсам)))) чечевичный суп этип турады)))))))))Вчера джаркой с зелеными яблоками был)))))къызлагъа бусагъат махтанайым дегенме да)))))))къой подкаблучник болгъаныммы айтма къызларынга дейди))))))))
:lol: ...не путай повара с подкаблучником)))))))) джаркой из зелёных яблок...это беспредел
Вот она солидарность мужская))))))))джаркой с зелеными яблоками))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 04.02.2016 19:50:58
Сообщений: 14960
Цитата
señorita Zorrita пишет:
Это что вообще такое?
Ммммм это вкуснятина))))))))))))))с таким кислым вкусом))))попробуй)))))))))))))А Нет! Сначала замуж надо выйти, чтоб он тебе сделал джаркой))))))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Тылмач 04.02.2016 19:55:09
Сообщений: 1392
бездушный кролик, мен къарагъан шхууурланы ичинде да быллай зат джокъ эди къызлада, джаш этиучю ашарыкъ тюл эсе)) джашил алмала бла джаркой))) :думаю: керти да иги боламыды?))
HANTER 04.02.2016 19:55:39
Сообщений: 2036
Цитата
бездушный кролик пишет:
Вот она солидарность мужская))))))))джаркой с зелеными яблоками))))))))

Да хо! Къерта дегенге озуб кетдигизда каблукчула)))))джаркой из бишмеген алма, джарлы Алим ни союб эрден ингир...шорпа сделай из апельсин деб)))))))))))))))))))))))))
Экскьюзми плиз...а хто в хату гроши носэ!?))))))))))))))))))))))

COGNOSCE TE IPSUM!
бездушный кролик 04.02.2016 20:01:50
Сообщений: 14960
Цитата
Тылмач пишет:
бездушный кролик , мен къарагъан шхууурланы ичинде да быллай зат джокъ эди къызлада, джаш этиучю ашарыкъ тюл эсе)) джашил алмала бла джаркой))) керти да иги боламыды?))
Джаркой энди бишеди десенг добавляешь семиренко алмаланы туурап)))))))и башын жабып 15 мин тутаса и готово))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Сахадин 04.02.2016 20:04:44
Сообщений: 5401
Синдром подкаблучника))
http://www.elbrusoid.org/forum/messages/forum183/topic24378/message2111208/#message2111208
бездушный кролик 04.02.2016 20:04:54
Сообщений: 14960
Цитата
HANTER пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Вот она солидарность мужская))))))))джаркой с зелеными яблоками))))))))

Да хо! Къерта дегенге озуб кетдигизда каблукчула)))))джаркой из бишмеген алма, джарлы Алим ни союб эрден ингир...шорпа сделай из апельсин деб)))))))))))))))))))))))))
Экскьюзми плиз...а хто в хату гроши носэ!?))))))))))))))))))))))
Вапще озмагъанбыз)))))))))))алма терк бишеди))))))сени джалбаурунг чепухады)))))))))))

оба носим ))))))))))))
Изменено: бездушный кролик - 04.02.2016 20:06:40

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 04.02.2016 20:07:48
Сообщений: 14960
Синдом незамужних мужчин келтир ссылка , Сахадин)))))))))))))))))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
HANTER 04.02.2016 20:07:52
Сообщений: 2036
Цитата
бездушный кролик пишет:
Вапще озмагъанбыз)))))))))))алматерк бишеди))))))сени джалбаурунг чепухады)))))))))))
Ище раз пэтаю: хто в хату грощи носэ?!))))))))))))))))
Джалбаур, малбаур....нэ надо нас у дурман заводыть))))

COGNOSCE TE IPSUM!
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный