Diary...

Малина 21.03.2015 04:22:00

3 2

Чем форумный дневник отличается от личного дневника? :попкорн: праавильно! ) в форумном дневнике все-все жители форума могут делиться своими форумными мыслями :куку:
Изменено: Малина - 21.03.2015 04:50:37

Ответы

Nadin 26.07.2015 12:24:54
Мой ля друг, все самое хорошее всегда происходит случайно))
Бармалей 27.07.2015 01:56:55
.. генератор случайных чисел..

! прощай ( временно ) дневник
Изменено: Бармалей - 31.07.2015 23:22:56
Nadin 27.07.2015 02:36:22
Сегодня день прощаний?
legenda 27.07.2015 02:43:51
Сообщений: 6340
https://youtu.be/X7lDfE5rSdI

Si vis pacem, para bellum
Nadin 27.07.2015 03:41:33
Ходют тут всякие...
Фантомас, последний раз прощаю :явгневе:
Nadin 27.07.2015 05:18:55
Кстати о том что случайности неслучайны)) В доме все кувырком, пыль сто лет не вытиралась, на полу следы кошачьих лап, явно только что зашедших с улицы..моя тонкая душевная организация не может смириться с тем, что я разбила новенькую компактную пудру, уронив ее на пол, на котором на котором следы кошачьих лап, которые только зашли с улицы....Короче. Мне просто лень. Вот лень и все. Небо, затянутое серыми тучами, так и напрашивается, чтобы я вышла прогуляться. Я даже слышу отдаленное : "О, Надиин, выыйди из дома, уборка-не волк, уборка-противная серая крыса" Я, как воспитанная девушка( слышала, что слово "воспитанная" означает что-то вроде "иги къыз" и решила говорить о себе только так, чтобы все поверили)не могу отказать, когда меня просят...Стоп. А как же пудра? Я всех прохожих распугаю.. Ой, пусть на себя посмотрят. Куда пойти, куда податься? В парке я была вчера и позавчера, и еще позапозавчера. Так что сегодня я пойду в парк. Загляну по дороге в газетный ларек, не привезли ли новый выпуск газеты..а, не привезли? угу, да, я знаю, что за два часа ничего не могло измениться. извините, до свидания. Обошла парк вдоль, поперек, по диагонали, и еще два раза вокруг. Время возвращаться. На обратном пути я встретила свою первую учительницу. Она заметно постарела..Ну как же ей не стареть, если я сама постарела. Ведь не может быть, что кто-то стареет, а кто-то нет? Время не щадит никого. Проговорив с ней около часа, направилась домой, с выражением "вся скорбь еврейского народа" на лице от долгого хождения на каблуках и приятным осадком после встречи с некогда важным для меня человеком, вернувшим меня лет на ..нуу не будем вдаваться в подробности..просто вернувшим назад в детство. А ведь самые хорошие моменты в жизни происходят вот так- спонтанно, когда их совсем не ждешь. А может, подсознание подсказывало, что надо пойти в парк? Слушайте свое сердце, оно никогда не обманет.
Самия 27.07.2015 15:04:44
Сообщений: 1628
Цитата

Бармалей пишет:

! прощай дневник

ты опять уходишь? ...

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Бармалей 31.07.2015 23:49:33
Цитата

.. генератор случайных чисел..

! прощай ( временно ) дневник

Дефолт мыслей...

1).Залез на скалу и любуюсь пейзажем: лес, поля, река, вдали небольшая деревушка, голубое небо с облаками, солнышко и, как всегда, значки "Мой компьютер", "Мои документы", "Корзина"...

2).Уважаемые плохие люди, берегите людей хороших: помните - вы живёте за их счёт!

3)...Есть два рода сострадания. Одно - малодушное и сентиментальное, оно, в сущности, не что иное, как нетерпение сердца, спешащего поскорее избавиться от тягостного ощущения при виде чужого несчастья; это не сострадание, а лишь инстинктивное желание оградить свой покой от страданий ближнего. Но есть и другое сострадание - истинное, которое требует действий, а не сантиментов,оно знает,чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их.
Стефан Цвейг ''Нетерпение сердца''

4). Если случайности - неслучайны....то и обычности - необычны!

!
Nadin 13.08.2015 17:49:12

2 0

Мне делать нечего))

Насыб Намыс: доброго утра всем! Так, кто еще не женился?!

Самия: асСаляму алейкум, доброе утро)

Жанет: доброе утро...почему доброе? что есть добро?

Кролик: будьте добрыми и утро всегда будет добрым))))))))

Лаам: Жанет, хватит думать, а то дислайк поставлю.

Мансур: къоюгъуз бу гяур сезлени!! Салам алейкум дегиз!!

Энигмат: все тот же вкус, все тот же слон)))

Сэстренка: ой, доброе утро форум))) ладно, я побежала)))

Вереск: раньше утро было дрбрее...

Автор: доброе утро. Я ухожу из форума на неопределенный срок.
Вечером вернусь.

Персефона: вам че реально интересно об этом трепаться?

Тотур_рам: всем девушкам предупреждение. далее -бан.

Девушки: за что???

Тотур_рам: согласно карачаево-балкарской этике, горянкам не положено ставить больше одной скобочки. Просьба перейти в другие темы.

Тишина на форуме.
Персефона 13.08.2015 17:50:53
Цитата

Nadin пишет:
Мне делать нечего))

Насыб Намыс: доброго утра всем! Так, кто еще не женился?!

Самия: асСаляму алейкум, доброе утро)

Жанет: доброе утро...почему доброе? что есть добро?

Кролик: будьте добрыми и утро всегда будет добрым))))))))

Лаам: Жанет, хватит думать, а то дислайк поставлю.

Мансур: къоюгъуз бу гяур сезлени!! Салам алейкум дегиз!!

Энигмат: все тот же вкус, все тот же слон)))

Сэстренка: ой, доброе утро форум))) ладно, я побежала)))

Вереск: раньше утро было дрбрее...

Автор: доброе утро. Я ухожу из форума на неопределенный срок.
Вечером вернусь.

Персефона: вам че реально интересно об этом трепаться?

Тотур_рам: всем девушкам предупреждение. далее -бан.

Девушки: за что???

Тотур_рам: согласно карачаево-балкарской этике, горянкам не положено ставить больше одной скобочки. Просьба перейти в другие темы.

Тишина на форуме.

Капец))))
Про меня неправда!!
Nadin 13.08.2015 17:52:12
Персефона,
Ну значит я ошиблась))
Персефона 13.08.2015 18:06:24
Цитата
Nadin пишет:
Персефона,
Ну значит я ошиблась))
Нет, правда))
Nadin 13.08.2015 18:07:07
)))
лаам 13.08.2015 18:10:52
Nadin,
]))))))))))))))))))))))))
Фантомас 13.08.2015 20:02:51
Цитата

Nadin
пишет:
Мне делать нечего))

Продолжение...делай!
лаам 14.08.2015 02:04:08
))) и где же справедливость?)) меня изза шуток про незащищенные слои грозили в бан отправить. Атут их даже цитируют)
Nadin 14.08.2015 03:25:45

2 0

Цитата

Фантомас пишет:
Цитата
Nadin
пишет:
Мне делать нечего))

Продолжение...делай!


Только никому не обижаться!)

Абдуллах: напоминаю вам, дорогие форумчане, что сейчас за вашими окнами утро.

Легенда: хаа))) и шо с того? сиз айтмасагъыз кермейбизми танг атханын?

Хантер: танг ашхы болсун!)))) мен ХАНТЕРМЕ....))))))))

Азамат: )) керебиз папуас болмагъанынгы))

Тылмач: бу тышында тургъанла омакъ сезле джазаргъа устадыла дейме))

Къара чачлы: кесибизни тилибиз да бек байды!

Нака: вы издеваетесь?)

Тиаре: пошли в девичник, там все понятно)

Азамат_спб: бир кесек орусчада джаза туругъуз)

Тотур_рам:
Пользователи Къара чачлы, нака и тиаре забанены на трое суток за разжигание межнациональной розни.
Персефона 14.08.2015 10:07:18
:lol: :lol: Ой не могу :lol:
HANTER 14.08.2015 11:38:12
Сообщений: 2036
Цитата
Nadin пишет:
Цитата

Фантомас пишет:
Цитата
Nadin
пишет:
Мне делать нечего))

Продолжение...делай!


Только никому не обижаться!)

Абдуллах: напоминаю вам, дорогие форумчане, что сейчас за вашими окнами утро.

Легенда: хаа))) и шо с того? сиз айтмасагъыз кермейбизми танг атханын?

Хантер: танг ашхы болсун!)))) мен ХАНТЕРМЕ....))))))))

Азамат: )) керебиз папуас болмагъанынгы))

Тылмач: бу тышында тургъанла омакъ сезле джазаргъа устадыла дейме))

Къара чачлы: кесибизни тилибиз да бек байды!

Нака: вы издеваетесь?)

Тиаре: пошли в девичник, там все понятно)

Азамат_спб: бир кесек орусчада джаза туругъуз)

Тотур_рам:
Пользователи Къара чачлы, нака и тиаре забанены на трое суток за разжигание межнациональной розни.
:lol: :lol: :lol: ...)))))))))))))))))))))

COGNOSCE TE IPSUM!
Totur_Ram 14.08.2015 18:56:51
Сообщений: 5904
Последние посты перенес из темы Цитаты, высказывания, афоризмы.
Totur_Ram 14.08.2015 19:13:11
Сообщений: 5904
Nadin, первый пример не такой для меня смачный, второй - мощный))) :lol: :lol: :lol:
Цитата
Nadin пишет:
Абдуллах: напоминаю вам, дорогие форумчане, что сейчас за вашими окнами утро.
Я даже не представляю, чтобы Абдуллах об этой очевидности начал разговор))) Каша с маслом))) прям, открытие))) Абдуллах, у тебя, я смотрю, нет проблем с зачинанием разговора)))
Дальше - еще веселее и абсурдней))) :lol: :lol: :lol:

Nadin, :гоккачыкъ: )))
Nadin 14.08.2015 19:16:50
Totur_Ram,
Три вещи, которые я терпеть не могу:когда трогают мои волосы, оставляют после себя тарелку с недоеденной пищей и когда смеются над моей логикой))))
Totur_Ram 14.08.2015 19:39:04
Сообщений: 5904
Nadin, я не смеюсь над логикой))) Придуманные тобой фразы форумчан довольно близко персонифицированы, и в то же время каждый по своему чуть агресивен, это смешно!)))
Алёнушка 21.01.2016 02:10:59

1 0

Утро второго января было холодным, дороги нерасчищенными, а ожидание автобуса долгим и утомительным. В пяти метрах от меня стоял мальчишка, лет пятнадцати. На нем не было теплой верхней одежды, от мороза защищала только тонкая спортивная куртка. На просьбу встать под козырек, чтобы укрыться от снегопада, мальчик смутился, но продолжал стоять на месте. Просьба прозвучала повторно, и тогда он подошел к остановке. Лицо его из-за морозного воздуха было почти бордовым.
-Застегни молнию на куртке, замерзнешь..
-Джабылмайды, сыныб турады-ответил мальчишка и отвернул лицо.
Недалеко от остановки находился небольшой продуктовый магазинчик при автозаправке, в котом можно было купить горячий кофе и чай. Через две минуты я вернулась с двумя белыми пластиковыми стаканами со сладким чаем, один из которых протянула мальчишке. Смутившись еще больше, он поблагодарил и сказал, что не хочет, но после минутного уговаривания, взял протянутый стакан.
- Ну надо же, просила кофе, а сделали чай, а я его не пью! Вот досада..Теперь тебе придется выпить и вторую порцию, не выливать же его!
- Давайте я отнесу его обратно и попрошу поменять?
-Нет-нет, мы не успеем, автобус скоро подъедет. Ты пей, а то остынет.
Вскоре на горизонте показался красный Икарус, мальчишка подскочил и побежал к мусорным бакам, бросил стаканы, и мы сели в автобус. Внутри было тепло, ехали мы очень медленно из-за снегопада, поэтому было время согреться. Доехали до города..мальчишка спал так крепко, что не решилась его будить.
Я часто вспоминаю этого бедного, но очень воспитанного мальчика с бордовым от мороза лицом и грустными глазами, часто прошу для него блага. Надеюсь, что у тебя есть теплая одежда и в твоей жизни все хорошо)
Автор 21.01.2016 02:16:41
1
Изменено: Незнакомец - 06.06.2016 14:18:20
MiLedi 21.01.2016 17:00:48
Сообщений: 254
Еду утром на работу. Маршрутка переполненная. Люди раздраженные, не в самом добром расположении духа. На каждом сидении по 3 человека минимум. Водитель тоже злой, грубит всем. И тут, в ответ на очередную грубость водителя, очаровательный молодой человек лет 3-4 громко на весь салон:
Когда я выЛасту и у меня будет маСина я всех буду возить и не буду Лугаться.
Потом серьезно добавляет
Мам, а с папы и с тебя даЗе деньги не буду бЛать, Стобы вы мне конфеты покупали.
Водитель как-то успокоился да и у остальных настроение заметно поднялось)))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный