ФЛУД ))) для тех, кто помнит...

ФЛУД ))) для тех, кто помнит...

гоккачыкъ 26.11.2015 21:28:41
Сообщений: 121
Привееееееет! ))) Давно меня тут не было )) даже не знаю с чего начать )))) прошло почти 10 лет или 10 полных лет )))
къарт болганма уже не помню.
Къалайсыз деб келгенме))) Неге джарайсыз? Кто чем занимается (просто ищу полезные связи :гыы: :браво: отзовитесь :ухх: )

Ответы

janet 28.11.2015 01:44:14
Сообщений: 11878
Цитата
Эпсилон пишет:
может и оденет черкеску на свадьбу?
может быть))
Катик представь, ты в черкеске, она в короне, полный комплект)
Katik 28.11.2015 01:51:44
Сообщений: 6628
Цитата

Эпсилон пишет:
Талией он получается похвастался)))) и не только талией ))))
может и оденет черкеску на свадьбу?)))

)))))

janet, у мужиков талии растут не от переизбытка шашлыка, а, как раз, от недостатка тестостерона))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 28.11.2015 01:59:26
Сообщений: 6628
Цитата

janet пишет:
Катик представь, ты в черкеске, она в короне, полный комплект)

)) Лишь бы не сказала: "Дорогой, помой посуду, а то я в короне"))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
гоккачыкъ 28.11.2015 03:05:40
Сообщений: 121
Цитата
Сэстренка пишет:
Гокгачык!)))))))) Цвяточкам!))))))))) Почитаю вечером, с чем ты тут пришла)))), очень рада тебя видеть)))). Джангы ай бла керюн)))))
Сэстренка! Ты где ))) напиши мне 9-915-343-43-85 ) тансыкъ болгъанма (((
Teffy 28.11.2015 13:26:41
Эпсилон, ну примерно представляя, чтО считают криминалом у нас, да, я на такой криминал намекаю!)))))))
бездушный кролик 28.11.2015 13:31:05
Сообщений: 14960
гоккачыкъ,Зуня,Сау кел))))Флудер номер один))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Гошаях бийче 07.12.2015 00:20:06
Сообщений: 261
Цитата
Katik пишет:
)) Джанет, как доберусь до Москвы, первое что я сделаю - приглашу на шашлыки тебя, Кролика, Далилу и Хануму!))
Без келин не возвращайся)))) или ужО?
Зухрушка, сау кел! :превед:

Цитата
janet пишет:
Эпсилон , уговоришь их как же)) не театральный они народ)) блистать по женской части)
Сколько же свадеб наших Эльбовских уже в национальных мужских костюмах: Султан Тогонидзе, Тенгиз Габаев... Надеюсь, это тоже войдет в моду...

Женщина понимающая проблемы, которые возникают при управлении домом, может понять проблемы, которые возникают при управлении страной. (Маргарет Тэтчер)
janet 07.12.2015 12:27:51
Сообщений: 11878
Цитата
Гошаях бийче пишет:
Сколько же свадеб наших Эльбовских уже в национальных мужских костюмах: Султан Тогонидзе, Тенгиз Габаев... Надеюсь, это тоже войдет в моду...
о!)
фото бы..
Сэстренка 07.12.2015 13:07:26
Сообщений: 9927
Цитата
Katik пишет:

)) Лишь бы не сказала: "Дорогой, помой посуду, а то я в короне"))
Самым неожиданным образом мне было любопытно, на ком остановят свой выбор трое из эльба-парней: Ванхельсинг, Тенгиз Габаев и Катик. Ванхельсинг - потому что я очень хотела, чтобы он на Мамаевой женился)). Так сильно хотела, что хотела даже тогда, когда он еще думал, что ему рано жениться)))... Тенгиз Габаев (ну, кто бы мог подумать, что я думаю про Тенгиза Габаева)) ). Про Тенгиза я думала, потому что знала одну маленькую девочку, которой Тенгиз очень нравился, она его так восторженно слушала всегда. Я мысленно рисовала себе картины из сказки, как Тенгиз дожидается, пока девочка вырастет, потом бы он на белом мерседесе... это продолжалось несколько лет)))... пока ей не понравился другой певец))... в общем, я в своих мечтах ушла дальше, чем эта маленькая девочка))... А Катик)). Мне кажется, девушка, которую выберет Катик, будет самая идеальная и самая любимая девушка на свете)), потому что Катик обязательно женится по любви и обязательно полюбит самую идеальную девушку)), потому что у него куча психологических штучек, с помощью которых он определит ту самую самую идеальную)). ВОт, мне и любопытно, кто самая идеальная девушка)).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 07.12.2015 13:10:58
Сообщений: 9927
Цитата
гоккачыкъ пишет:
Сэстренка! Ты где ))) напиши мне 9-915-343-43-85 ) тансыкъ болгъанма (((
Цвяточек)), извини, я в тот день на ходу забежала, а потом и вечер такой же суматошный был.. только сейчас увидела((... спасибо за телефончик))). Я своему любимому цвяточку позвоню)))).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Гъость [в_шкафу] 19.12.2015 10:40:07
Сообщений: 9017
Цитата
гоккачыкъ пишет:
прошло почти 10 лет или 10 полных лет )))
а я вас помню))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный