а с кем бы из форумчан... )))

а с кем бы из форумчан... )))

Nasib&Namis 19.10.2015 16:59:56
Сообщений: 3072
Друзья мои!!!! :ухх:
Я многих тут не знаю ... к моему стыду даже не знаю как выглядят(алдамайма) :cry:
Но иногда возникают такие мысли при чтении написаний некоторых форумчан... КАКИЕ же они молодцы!! КАКАЯ же она умница... КАКОЙ ЖЕ ОН МОЛОДЕЦ... и т.д. :alamat:
А с некоторыми форумчанками аж по соседству хотелось бы жить)))) положительной энергией заряжаешься на целый день )))) есть тут и такие)))
ма алай )))) :танцую:
будем называть их имена здесь и сейчас)))
Страна должна ведь знать своих героев))) :куку:

Ответы

бездушный кролик 11.12.2016 15:02:07
Сообщений: 14960
Цитата
Фантомас пишет:
Для мастера спорта, по поеданию хыЦынов, требуюцО соседи повара!
даааа!!!!))))соседка по комнате)))))))))))или соседи?

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Фантомас 12.12.2016 01:24:05
Сообщений: 659
Цитата

бездушный кролик пишет:
даааа!!!!))))соседка по комнате)))))))))))или соседи?

Какие есть варианты?
бездушный кролик 12.12.2016 03:04:54
Сообщений: 14960
Цитата
Фантомас пишет:
Цитата

бездушный кролик пишет:
даааа!!!!))))соседка по комнате)))))))))))или соседи?

Какие есть варианты?
Для начала соседка)))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Nasib&Namis 17.07.2017 12:52:44
Сообщений: 3072
Халлю,ты на море? !♡♡♡♡
Наныкъ 17.07.2017 14:14:20
Цитата

Гъость [в_шкафу] пишет:
ЦитатаМалина пишет:
Гъость [в_шкафу],
А вдруг не буду))
Нееее, так не пойдет))))))) Ты должна сказать уже сейчас в какую сторону драпанешь)))))))))))

вспомнила недавний случай))) едем после шашлыков домой. Машина, ехавшая перед нами застревает в грязи. Натянули трос, кое-как вытащили. А мы были на старой десятке, она у нас "служебная", как раз для такой местности, потому что не жалко, даже если сломается)) Тут десятка останавливается и начинает выпускать дым из капота. Я испугалась, что она взорвется, хочу выйти из дымящей машины, но стыдно)))- никто же не выходит)))) Повернулась к подружке, говорю: "давай выйдем, тебе разве не душно???" А она: " душно, но кеды пачкать не хочется")))) Я, со словами "ниче, в стиралку закину-быстро постираются и высохнут", выхожу на улицу и со скоростью света отдаляюсь от машины, которая, как я решила, сейчас взорвется))) о том, что было дальше, история умалчивает... )))
Наныкъ 19.07.2017 17:49:37
Гость, ну выходь)) напиши что-нибудь смешное)) не переживай, я стойко перенесу твое присутствие, вопреки тому, что могли наговорить тебе некоторые сороки)) поменьше их слушай))
Сэстренка 19.07.2017 17:52:32
Сообщений: 9933
Цитата
Наныкъ пишет:
о том, что было дальше, история умалчивает... )))
Малина, что было дальше?)))))))))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 19.07.2017 17:54:29
Сообщений: 9933
Цитата
Наныкъ пишет:
не переживай, я стойко перенесу твое присутствие, вопреки тому, что могли наговорить тебе некоторые сороки)) поменьше их слушай))
Опять я что-то пропустила)))))))) Ну, чуть на работу отвлеклась - все! история мимо пронеслась!))))))
Малина, Гъость тебя стесняется что ли?))))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Наныкъ 19.07.2017 18:41:38
Цитата

Сэстренка пишет:
Малина, что было дальше?)))))))))))

Ингирде айтырма))
Цитата

Сэстренка пишет:
Опять я что-то пропустила)))))))) Ну, чуть на работу отвлеклась - все! история мимо пронеслась!))))))
Малина, Гъость тебя стесняется что ли?))))))

Нет, он боится ранить мою психику)))
Наныкъ 20.07.2017 03:20:19
Сэстренка,
решила пройтись до дому пешком. Ну не ждать же, пока приедет помощь и вытянет нас)) Если конечно машина не взорвется, а она взорвется, это я знаю))) Здесь надо уточнить, что шла я не к своему дому, а дому друзей семьи... то есть, округа не очень хорошо мне знакома. Точнее, вообще не знакома. Вижу впереди поворот к частному сектору. Естественно, с непоколебимой уверенностью, что это и есть та самая улица, из которой мы выехали к берегу реки, заворачиваю туда)) потому что других улиц рядом нет)) Но на том месте, где должен был стоять дом, который я ищу, стоит совершенно не он)) "Ну, думаю, раз не эта улица, значит следующая", перехожу дорогу , попадаю на следующую. Снова что-то не то)) В общем, заколебалась я искать этот призрачный дом, зашла в круглосуточный магазин, чтобы одолжить у продавщицы телефон для звонка. Приехали, забрали, едем домой.
-Чет мы долго едем -дейме,- туда вроде быстрее доехали.
-Так мы туда из дома ехали, а не отсюда))) не обязательно было так дадеко убегать))

Завернула я, оказывается, совсем не туда, куда надо было)) и и-за собственной невнимательности чуть не довела людей до инфаркта средь ночи)) Зато теперь между нашими семьями прочно укрепилась шутка, что мол она(подруга моя)- кедаларын аяйды, мен а - джанымы аяйма)))
Сэстренка 22.07.2017 11:19:39
Сообщений: 9933
Наныкъ, :гыы: :lol: :lol:
Сделай контрольный выстрел))), скажи, что за тобой эта же, "горящая", десятка при десятка приехала)))))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Наныкъ 22.07.2017 18:10:52
Цитата

Сэстренка пишет:
Наныкъ,
Сделай контрольный выстрел))), скажи, что за тобой эта же, "горящая", десятка при десятка приехала)))))))

Хахаха))) к сожалению, нет: десяточка стоит бездыханная, и все надежды на ее эксплуатацию для уроков вождения пошли к чертям...(
Наныкъ 22.07.2017 18:14:01
Кстати, по теме....если бы у меня спросили, с кем бы из форумчан я хотела научиться вождению, то я бы ответила - с Азаматом спб....

Потому что он никогда не грубит ... да и вообще - почти не разговаривает))
Изменено: Наныкъ - 22.07.2017 18:14:56
ПТЮЧ 01.08.2017 17:43:55
Сообщений: 245
Каждый раз когда читаю название темы, хочется спошлить, потом вспоминаю, что уже спошлил на одной из страниц) иду дальше))
Roby 02.08.2017 22:05:02
👍
Изменено: Roby - 03.08.2017 15:07:50
Katik 02.08.2017 23:19:43
Сообщений: 6662
Цитата
ПТЮЧ пишет:
Каждый раз когда читаю название темы, хочется спошлить, потом вспоминаю, что уже спошлил на одной из страниц) иду дальше))
)))))))) Как я тебя понимаю))) Сам борюсь с таким искушением)))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Nasib&Namis 05.08.2017 01:21:59
Сообщений: 3072
ПТЮЧ,
Katik,

)))))))))) ... айтыгъыз неге джарайсыз? На морях побывали?
Катиииик, ты же не холост уже?
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный