Невыдуманные истории: были ли вы свидетелем чего-то мистического, паранормального, необъяснимого?

бездушный кролик 16.08.2015 00:45:52
Сообщений: 14960
Предлагаю рассказать свою невыдуманную историю, не согласующуюся в деталях или основе своей с представлениями об обычности, нормальности, рационально-материалистическими представлениями о действительности.
Истории предпочтительнее свои, а не рассказанные другом/подружкой или мамой, которые вполне могли бы просто подшутить над вами, попугать вас.

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.

Ответы

FE_ 21.08.2015 21:29:48
Сообщений: 559
бездушный кролик, нафлудила я)))) звините :гоккачыкъ:

-если я с тобой соглашусь, то мы оба будем неправы.
Katik 21.08.2015 21:33:12
Сообщений: 6662
Цитата

Мерсéдес пишет:
а что такого?)))
в гипнотическом сне начинают летать?)))

Если бы и летали, наверное, это было бы не самое интересное))
С телефона стремно писать, потом расскажу)

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
veresk 21.08.2015 21:36:49
Сообщений: 2371
Заинтриговалась, Малик))
Katik 21.08.2015 21:39:02
Сообщений: 6662
veresk, стоит того)

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
F@kt 21.08.2015 22:20:16
Цитата
FE_ пишет:
F@kt , агрессия....является страхом дефицита ресурсов))
Каких ресурсов?)) они же разные бывают?))
И почему агрессия?
Katik 21.08.2015 22:29:42
Сообщений: 6662
Цитата

F@kt пишет:
Цитата

FE_ пишет:
F@kt , агрессия....является страхом дефицита ресурсов))

Каких ресурсов?)) они же разные бывают?))
И почему агрессия?

Нефтяных ресурсов)) Вон, у американцев нефти мало, поэтому они такие злюки агрессивные и бомбят всех)))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
F@kt 21.08.2015 22:33:39
Цитата
Katik пишет:
Цитата

F@kt пишет:
Цитата

FE_ пишет:
F@kt , агрессия....является страхом дефицита ресурсов))

Каких ресурсов?)) они же разные бывают?))
И почему агрессия?

Нефтяных ресурсов)) Вон, у американцев нефти мало, поэтому они такие злюки агрессивные и бомбят всех)))
Почему каждый норовит поучать и выставлять диагнозы?)) я ваших дипломов психологов даж не видела, одно бла-бла))))
А почему у меня не может быть расстройство пищеварения или меня продуло?)))) я же не говорю, чем мне повеяло от ее историй и магически-заговорщического тона))))))))
F@kt 21.08.2015 22:35:11
Katik, и вообще где лаам?)))) у меея к нему серьезный разговор :jc_nix:
Katik 21.08.2015 22:48:07
Сообщений: 6662
Цитата

F@kt пишет:
Почему каждый норовит поучать и выставлять диагнозы?)) я ваших дипломов психологов даж не видела, одно бла-бла))))
А почему у меня не может быть расстройство пищеварения или меня продуло?)))) я же не говорю, чем мне повеяло от ее историй и магически-заговорщического тона))))))))

Блин, вот о чем искренне жалею - что сказал, что у меня психологическое образовение)) Почему каждый раз, когда я оказываю тебе знаки внимания, ты считаешь, что я тебя поучаю и ставлю диагноз?!))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
F@kt 21.08.2015 22:52:54
Katik,

:lol: Извини, я не поняла, что ты мне оказываешь знаки внимания :гыы: :oops: Слушаю :нулаадно:
Katik 22.08.2015 07:54:08
Сообщений: 6662
F@kt, ))
Блин, у меня Интернет вырубился)) Вот и не верь после этого в джинов))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
F@kt 22.08.2015 09:22:20
Цитата
Katik пишет:
F@kt, ))
Блин, у меня Интернет вырубился)) Вот и не верь после этого в джинов))
Вот и не верь после этого, что бывают хорошие :pardon:
бездушный кролик 22.08.2015 15:35:09
Сообщений: 14960
Цитата
Махти пишет:
Вот история. Не со мной было, но правдивая. Чесслово!!!

Выехал один знакомый парниша с Тырныауза в Нальчик. Едет через Быллым, видит бабуля стоит и голосует. Думает, что-то тут не так, поздно слишком не буду брать попутчицу. Едет дальше, смотрит Кёнделен аягъында та же бабка стоит голосует, парень в шоке, но поехал дальше. Едет дальше и в районе Къызбурунского поста....(сюрприз, сюрприз!!!) опять эта бабка. Ну он тормозит, думает ну её к чёрту, подвезу от греха подальше. Сажает ее и спрашивает куда ехать. Бабка говорит, что ей надо в Вольный Аул. Приехали в город, парень говорит а в Ауле Вам куда? Ну бабка отвечает, чтобы её к кладбищу подвёз.
Подъехали к кладбищу, бабка выходит из машины, благодарит парня и идёт в глубь кладбища. Парень сидит и думает, что же это было? Ну и решается пойти за бабкой. Пройдя приличное расстояние, он слышит какой-то силуэт, склонившийся у могилы и странные звуки, хрусты и чавканья. Подходит ближе и спрашивает:
- Бабушка, Вы что труп едите?
Бабка резко оборачивается.....
- Да -а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!

Пы.сы. Историю желательно рассказывать впечатлительным подругам, сестрам и т.д., полушёпотом, приблизившись так близко, чтобы нарушить личное, психологически комфортное пространство. И самое главное: фразу "Да-а-а-а-а-а-а!!!" надо прокричать, при этом резко схватив слушательницу за руку ;)
Я помню эту страшилку))))))))Мы тоже так пугали))))))


Мама нас пугала с чучелой из белой простыни))))Приделывала на вытянутые верх руки голову и завязывала платок))))а все туловище закрывала белой простыней)))))И когда заходила в дверь,двигала руками голову )))))ну и рост там больше двух метров)))))))А мы все по углам прятались))))))
Лет пятнацать назад))Брат оставил своих трех детей присмотреть на несколько дней))))два близнеца по 5 лет и один на год старше))))))а они шумные в однокомнатной квартире))))естественно соседка прибежала))орет))) надолго их оставили деп)))))))))
Ну думаю дайка испробую метод мамы))))вдруг поможет)))Ну оделась я в простыни )))))припугнула их видимо хорошо))))сидели два дня тихонька играли)))))только начнут ругаться.... я им: "щас бабаешку позову"....они опять мирные....)))))))
А недавно я встретила их двоих)))так, тот который по старше мне и говорит:
"Тёть Халимат а помните как вы нас пугали тогда?)))))))))Я до сих пор боюсь этого чудища" деп)))) :lol:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Лола 25.08.2015 21:23:03
А вспомнила истории. Самые страшные истории это про то, как человека хоронят, а он просыпается в гробу... И причем невыдуманные истории. Одна женщина после похорон увидела умершую в страшном кошмаре. На следующий день откопали и увидели как она царапала крышку гроба...........
Мёлек 30.08.2015 20:21:51
Сообщений: 492
Смотрите че нашла..были и есть алмостула...



Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, — это его душа... Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нем новые силы.
Мёлек 30.08.2015 20:23:18
Сообщений: 492
Вторая картина больше похожа на описание алмосту...первая картина скорее на гориллу похож..

Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, — это его душа... Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нем новые силы.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный