Невыдуманные истории: были ли вы свидетелем чего-то мистического, паранормального, необъяснимого?

бездушный кролик 16.08.2015 00:45:52
Сообщений: 14960
Предлагаю рассказать свою невыдуманную историю, не согласующуюся в деталях или основе своей с представлениями об обычности, нормальности, рационально-материалистическими представлениями о действительности.
Истории предпочтительнее свои, а не рассказанные другом/подружкой или мамой, которые вполне могли бы просто подшутить над вами, попугать вас.

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Фантомас 16.08.2015 01:03:46

1 0

Хм..Раз..Раз..И так, смеркалось..Жил был я, лет так нацать назад, в одном студенческом городке N. Разожгли в квартире костёр..ээ, что я говорю, зажгли свечи-потому что Света обиделась. Так вот, решили мы на троих сообр... т.е., побаловать себя, купили большую буханку хлеба и ведро чая..вобщем, решили погулять .. Гуляли мы не долго, все это мы употребили, и пошли спать! Всё..
Обычноненормальностуденческая хистори, не совсем рационально, но материалистическими представлениями от первого лица, пересказанные бабушкой и прабабушкой!
лаам 16.08.2015 01:07:28

1 0

В одной гостинице на отдыхе, я спал, когда почувствовал тяжесть на спине, от этого я проснулся и подняв голову увидел убегающий силует маленького, но коренастого с виду мальчика 5-6 лет...это был джин...долго еще не мог прийти в себя и уснул лишь читая суры из Корана...
бездушный кролик 16.08.2015 01:19:18
Сообщений: 14960
Среди ночи сын начал вырывать я его умыла и легла на диван в зале с ним..Его уложила с одного края,сама легла с другого...только начала засыпать и вдруг смотрю над сыном наклонился большой серый силуэт джина...я вскочила и сына оставила убежала(((Мужа разбудила и пришли его так забрали(((и потом только начала читать суры...

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Thranduil 16.08.2015 01:26:15
Сообщений: 145

1 0

Мне только бабуля всяческие страшули рассказывала.
Thranduil 16.08.2015 01:28:24
Сообщений: 145

1 0

А ваши истории читать не буду. Мне ещё спать сегодня :D

А то парочку последних прочитал и уже боюсь хд
Изменено: Thranduil - 16.08.2015 01:29:07
Самия 16.08.2015 01:29:14
Сообщений: 1628

1 0

вечером во дворе я говорила по телефону, по привычке ходила по двору и на эмоциях хапар рассказывала)) у меня появилось чувство будто за спиной кто то прошел ... Я тревожно оглянулась и ничего не было, продолжила говорить по телефону и сказала подружке что боюсь находится во дворе , она начала меня успокаивать, страх не покидал меня... Во дворе горел свет, за углом дома было темно и именно там были блоки, не знаю почему, но я захотела посмотреть и взглянула ... о Аллах! Я увидела как с этих блоков очень быстро спрыгнул джин...жуть... Он был высокий и про прозрачный, голова, руки , ноги, скрылся он за машиной, я даже закричать боялась, в спешке забежала домой и произносила а 'узубиЛляхи! ,начала говоритс подруге что видела ... Это было реально страшно, я несколько ночей не спала , и боялась ходить во дворе ...

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
бездушный кролик 16.08.2015 01:30:11
Сообщений: 14960
В школе когда учились))На первое сентября ходили красть розы... у нас в Хасанье есть оранжерея по выращиванию роз)))Ну значит срезали себе приличный букет каждый и идем с охапкой роз)))А там был сторож на лощади)))))Смотрим вдалеке атлы...расстояние приличное,думаем не догонит и идем обычным но быстрым шагом)))И вдруг этот атлы очутилился перед нами))))Пацаны бросили букеты и в рассыпную)))))))А я все букеты себе взяла и как шла так дошла до дому)))))))))До сих пор вспоминаем как он так быстро долетел до нас))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Thranduil 16.08.2015 01:31:45
Сообщений: 145

1 0

бездушный кролик,
Слишком много у тебя историй! Полюбас выдумала!
бездушный кролик 16.08.2015 01:39:54
Сообщений: 14960
Цитата
Thranduil пишет:
бездушный кролик,
Слишком много у тебя историй! Полюбас выдумала!
О, давно когда собирались на скамейке во дворе ))))Все рассказывали свои штрашилки и точно не возможно было заснуть))))))

Мы живем напротив кладбища...А когда светит луна на сын ташлагъа...они светяться...и кажется у каждой могилы свой фонарь...къоръкаса реально((((Атабыз жумушха ийсе барыргъа унамаучем))Къабырла дан къоркъама деп...Ол уа "ёлгенледен неге къоркъаса...сауладан къоркъургъа керекди" деучю эди

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Самия 16.08.2015 01:57:30
Сообщений: 1628

1 0

когда была маленькой, бегали с друзьями в парк он не далеко от дома был, а там церковь очень красивая, мы видели что бабки заходят туда и крестятся, я из любопытства тоже заходила , и крестилась)))) Аллах кечсин( пила воду , и на праздник булочки ела, даже подружилась с невесткой батюшки))) ... В один день я снова решила пойти в церковь , увидела что выносят в могилу , и рядом идут люди , подумала что должна идти с ними , хорошо что меня не узнали и отправили домой , ужас)) сейчас понимаю на сколько это опасно...)

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Thranduil 16.08.2015 02:08:50
Сообщений: 145

1 0

бездушный кролик,къабырладан да, къарангыдан да къоркъмайма. Джинледен къоркъама :D
Ёлгенледен къоркъма деб кертисин айта эди. Ала аманлыкъ этерик тюйюлдюле,
бездушный кролик 16.08.2015 02:12:35
Сообщений: 14960
Цитата
Thranduil пишет:
бездушный кролик ,къабырладан да, къарангыдан да къоркъмайма. Джинледен къоркъама :D
Ёлгенледен къоркъма деб кертисин айта эди. Ала аманлыкъ этерик тюйюлдюле,
Джинледен къоркъма!)))Суры почитай и они уходят

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Thranduil 16.08.2015 02:12:51
Сообщений: 145
бездушный кролик,я в детстве ничего не боялся. Потом бабка начала свои истории рассказывать. Приведу одну из них:

"Потерял мужик корову. Ночью. Надо искать. Пошёл в лес. Ищет, ищет... И видит костёр. Гулянка, свадьба. Подходит, а к нему мужик. "Олтур, аша, ич! Айтыучунгу айтма!". Мужик стал подозрителен и посмотрел незнакомцу на ногу. А они были кривые. Он отвернулся, взмолился три раза к Аллаху. Повернувшись обратно, он застал лишь пустоту и запах испражнений." Анням тауча айта эди, алай манга былай табыракъды :D
Изменено: Thranduil - 16.08.2015 02:13:25
Thranduil 16.08.2015 02:15:17
Сообщений: 145
Цитата
бездушный кролик пишет:
Джинледен къоркъма!)))Суры почитай и они уходят
Аллай зат башыма келсе, керти, къуру сура окъуй жукълайма ичимден. Вообще не утихаю :D

Благо, отец в детстве научил сурам. Хоть сейчас я и не 100% верующий мусульманин, но вот это всё въелось в душу сильно.
бездушный кролик 16.08.2015 02:15:52
Сообщений: 14960
Цитата
Thranduil пишет:
бездушный кролик ,я в детстве ничего не боялся. Потом бабка начала свои истории рассказывать. Приведу одну из них:

"Потерял мужик корову. Ночью. Надо искать. Пошёл в лес. Ищет, ищет... И видит костёр. Гулянка, свадьба. Подходит, а к нему мужик. "Олтур, аша, ич! Айтыучунгу айтма!". Мужик стал подозрителен и посмотрел незнакомцу на ногу. А они были кривые. Он отвернулся, взмолился три раза к Аллаху. Повернувшись обратно, он застал лишь пустоту и запах испражнений." Анням тауча айта эди, алай манга былай табыракъды :D
Нам тоже мама рассказывала точь в точь этот рассказ))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Thranduil 16.08.2015 02:17:51
Сообщений: 145
А теперь реальная история. Ну, происшествие.

У нас в Хасанье дети играли в прятки в заброшенном доме. И настала очередь искать одному мальчику. Ну а он не ищет и сам пропал. Нашли в тёмном уголке, нёс какую-то пургу не своим голосом. Один из детей от страха из окна выпрыгнул, ногу растянул. Другие этого в мечеть еле притянули за руки, не хотел никак идти. Потом в Шалушке, вроде, изгнали из него нечисть.
Thranduil 16.08.2015 02:19:06
Сообщений: 145
Цитата
бездушный кролик пишет:
Нам тоже мама рассказывала точь в точь этот рассказ))))))
Битеу бирча къоркъута болурдула деп турама!
бездушный кролик 16.08.2015 02:26:19
Сообщений: 14960
У нас по сеседству жила одна старая бабка))Ее родителей раскулачивали ей было 16 лет она рассказывала, и ее тоже посадили в тюрьму...отсидела 8 лет((и стала как киши...аманланы как сапожник айтыеди...и она жила одна ..иногда нас девчонок просила ей дома прибраться..взамен жомакъла,хапарла и маа страшный хапарла айта эди)))А зимой мальчишек просила принести дрова и печку ей затопить,естественно тоже за хапарла и жомакъла))))Ну и как то все къызла жашла собрались)))Прибрались у нее ,печку затопили и она начала рассказывать страшилки)))Естественно потом никто не смог пойти домой къоркъмай)))))))Остались ночевать у нее))))))))Бирде жашлагъа обещнулась жомакъла и попросила печку затопить)))))Затопили ждут)))она их послала Циппелинге ушаш))))))))так опацаны по пионерски потушили ей печку и дрова обратно в сарай отнесли))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Айшат 16.08.2015 02:35:53
Сообщений: 1986
Случай был со мной. Я и моя младшая сестра приехали в Черкесск из Кисловодска, где жили. Я в восьмом классе, она в шестом. Это наша первая самостоятельная поездка.а ехать нам надо в Юбилейный (пригород Черкесска). К маминому дяде в гости.Но я забыла дорогу, мы сели не на тот маршрут и заблудились. Вернулись обратно на вокзал и сели в автобус на Кисловодск. Пока ждали отправления, я вышла купить лимонад. На пути была огромная лужа и стояла группа мужчин. Я стала обходить лужу и услышав свое имя обернулась. Один из мужчин направился ко мне. Стал рампрашивать меня о маме, тете и других родных мамы. Когда я сказала почему мы приезжали сюда, , тоже что то сказал о дяде, к которому мы ехали, но заблудились. И сам он очень был похож нп этого дядю. И я решила, что это кто то из маминых двоюродных. Когда я вернулась в автобус сестра стала возмущаться, что я посреди лужи стояла и считала ворон столько времени. Я говорю,ты виделатс кем я гговорила? а она утверждала, что там вообще не было людей. Потом мама всех своих родных распрашивала, а никто не признался что видел меня. Уже прошло 23 года, до сих пор вспоминаю.

Если радость придет, радость прими
И не гордись, будь достоин ее.
Если горе придет, губы сожми
И не страшись, будь достоин его.

К. Кулиев
Самия 16.08.2015 02:39:05
Сообщений: 1628
))))) у нас в доме была такая бабушка, старенькая, на костылях ходила(( у нее не было детей и она ненавидела нас( жила на 5 этаже, когда дети собирались позади дома и играли залезая на деревья она выливала на нас воду, и материла( къаргъышла айтыб...( помню как она ходила и собирала камушки маленькие чтобы бросать их в нас, мы ее ведьмой называли( бабка Катька деб атына... Джандетли болсун, бедная(( а еще она однажды попросила ёй помочь подняться домой, и то ли от страха то ли потому что мама учила бабушкам помогать , решилась, пока поднималась с ней до 5 этаже, в мыслях думала она меня убьет и сварит, или просто не отпустит домой и закроем в квартире...

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Самия 16.08.2015 02:45:52
Сообщений: 1628
Айшат,
Как во сне...

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Самия 16.08.2015 02:46:41
Сообщений: 1628
лаам,
как ты понял что это джин? ...

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
лаам 16.08.2015 02:58:29
Самия,
Незнаю, интуиция может...сразу это в голову пришло, хоть я и нестрадаю этим...втдетстве они меня по ночам душили...
Azamat 16.08.2015 07:02:34
Сообщений: 2700
Странно, что тут до сих пор Магистр Астрала еще не засветился)))
Самия 19.08.2015 00:53:13
Сообщений: 1628
сегодня ездила к Казбеку... В 11 часов если не ошибаюсь парень Шамиль принимает девушек и женщин читать Коран. я опаздала, была не одна... Зашли , сели ... Зрелище не для слабонервных... Напротив меня сидела девушка закрыв уши руками, чтобы не слышать чтение, она тряслась и ёй было очень плохо, она плакала так, будто ёй больно... Рядом со мной сидела женщина лет 40, как мне казалось, с ней все было Хорошо, пока она не вскочила и не захотела выйти, Шамиль сказал вернуться ёй на место ,она очень недовольно посмотрела на него и села на диван, после начала плакать, сначало тихо, потом чуть слышно... Перед диванчиком на котором мы сидели, были две лавочки, в первом ряду сидели две девушки, от которых парень отходил очень редко, они тоже плакали и тряслись, девушка которая была ближе к читавшему кричала:'хватит! замолчи! я уже не могу! ' ... несколько женщин , просто выключились, заснули, потихоньку просыпаясь из их глаз текли слезы ... Все это время я наблюдала за происходящим, и вела диалог с собой, с внутренним голосом , как мне казалось... я сказала себе , если им всем плохо, почему они не встанут и не уйдут, потом подумала как же слабы и ничтожны джины, несколько раз про себя я произносила , а'узубиЛляхи. Раза три я подавила в себе зевоту и подумала неужели шайтан смеется надо мной, мои ноги затресло и я сказала себе это потому что я неудобно села, в голове кольнуло ,так и это не первый раз в моей жизни...после всего парень спросил, как я себя чувствую, я сказала все хорошо и ушла...на обратной дороге домой, осознала , возможно диалог вела не с собой ...

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Самия 19.08.2015 01:02:55
Сообщений: 1628
Цитата

лаам пишет:
Самия,
Незнаю, интуиция может...сразу это в голову пришло, хоть я и нестрадаю этим...втдетстве они меня по ночам душили...

я тоже маленькой боялась Спать, пока мама не прочитает суры, я плакала, сама просила почитать мне, не помню чтобы душили , но во всем мерещились страшилки...)) а что ты делал когда душили?...

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Сахадин 19.08.2015 01:06:58
Сообщений: 5401
Цитата
Azamat пишет:
Странно, что тут до сих пор Магистр Астрала еще не засветился)))
Azamat, интересно)) это кто тебе все-таки не дает покоя даже своим отсутствием))
FE_ 19.08.2015 01:42:31
Сообщений: 559
Цитата
Самия пишет:
сегодня ездила к Казбеку... В 11 часов если не ошибаюсь парень Шамиль принимает девушек и женщин читать Коран. я опаздала, была не одна... Зашли , сели ... Зрелище не для слабонервных... Напротив меня сидела девушка закрыв уши руками, чтобы не слышать чтение, она тряслась и ёй было очень плохо, она плакала так, будто ёй больно... Рядом со мной сидела женщина лет 40, как мне казалось, с ней все было Хорошо, пока она не вскочила и не захотела выйти, Шамиль сказал вернуться ёй на место ,она очень недовольно посмотрела на него и села на диван, после начала плакать, сначало тихо, потом чуть слышно... Перед диванчиком на котором мы сидели, были две лавочки, в первом ряду сидели две девушки, от которых парень отходил очень редко, они тоже плакали и тряслись, девушка которая была ближе к читавшему кричала:'хватит! замолчи! я уже не могу! ' ... несколько женщин , просто выключились, заснули, потихоньку просыпаясь из их глаз текли слезы ... Все это время я наблюдала за происходящим, и вела диалог с собой, с внутренним голосом , как мне казалось... я сказала себе , если им всем плохо, почему они не встанут и не уйдут, потом подумала как же слабы и ничтожны джины, несколько раз про себя я произносила , а'узубиЛляхи. Раза три я подавила в себе зевоту и подумала неужели шайтан смеется надо мной, мои ноги затресло и я сказала себе это потому что я неудобно села, в голове кольнуло ,так и это не первый раз в моей жизни...после всего парень спросил, как я себя чувствую, я сказала все хорошо и ушла...на обратной дороге домой, осознала , возможно диалог вела не с собой ...
А что это с ними? Я ничего не пойму, коран читать учат вас....или это лечение какое то?

-если я с тобой соглашусь, то мы оба будем неправы.
лаам 19.08.2015 01:48:08
Самия,
Ничего, я ничего не мог сделать, ни шевельнуться, ни произнести звук...
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный