Зелёный Арбуз!?

Фантомас 24.07.2015 19:04:07

1 0

На улице какая-то серая унылая хмарь, слякоть… Мерзкая погода. А я вот сижу и тупо хочу арбуз. Я даже зримо представляю его - огромный, тёмно-зелёный ( Зе-лё-ный ,)!? Тяжёлый, тугой до звонкости. К такому только прикоснись остриём ножа и он лопнет с характерным треском, медленно раскроется на две половинки, предъявив всему миру сочную тёмно-розовую мякоть с искристой "сахарной" кромкой на разломе. ТА-ДАМ М.
Я терпеть не могу есть арбуз по правилам - нарезая на небольшие кусочки или вообще вилкой! Вы тоже доедали в детстве арбуз ложкой с белым хлебом в прикуску? Настоящий арбуз едят совсем не так, а как в детстве - отхватить ножом ломоть поувесистей и вгрызться в него. И пусть весь фэйс в арбузном соке, не беда. Зато какое наслаждение!!!

Именно такой способ поедания арбуза самый лучший. Потому что так вкусней, а значит - правильно! :)

Так ребятишки, делитесь арбузом и байками из жизни! А то засиделись тут разных кафе-мафе :) А ведь ''бархатно-арбузный'' сезон на дворе! ;)

Всё просто! ''Зелёная'' круглая история, с красной начинкой ;)


ВНИМАНИЕ! Без чувство юмора, вход воспрещён!?


!
Изменено: Фантомас - 25.07.2015 10:30:48

Ответы

Pretender 17.07.2018 15:40:13
Сообщений: 5279
Фантомас, у вас..ус отклеился..(с))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Фантомас 20.07.2018 17:22:09
Сообщений: 659
Цитата

Pretender пишет:
Фантомас, у вас..ус отклеился..(с))

Полез на елку за яблоками, завалило арбузами!
Оригинал 15.01.2019 02:22:32
Сообщений: 8
)) да, действительно хочется арбузов))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный