Pretender... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕРНИИИИИИИСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Pretender... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕРНИИИИИИИСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nasib&Namis 08.07.2015 06:51:50
Сообщений: 3072

1 0

ПРЕТЕНДЕР... :гоккачыкъ:
:гоккачыкъ: ...Претендер...
пожалуйста. ...вернись... :гоккачыкъ: ты не знаешь. ..что ты значишь здесь... бесценная ты наша... :превед:
мы ждём тебя ... рады видеть всегда :ухх: . .. нам грустно...тоскливо... :нулаадно: вот посмотри, что с нами стало без тебя... :smile27:

Бездушный кролик. .. похудела сильноооо :sorry:
Катик...перестал есть :низачто:
Я перестала...думать :тук:
и т.д. :кхекхе:
Вот какой ущерб :царь:


Пожалуйста. ..вернись... :браво:
бу сыйлы Ораза айда тилегибизни алай къоюб бир олтурма... акъыллыса сен. .. :alamat: :куку: :emoji106:

Ответы

Nasib&Namis 13.07.2015 15:54:09
Сообщений: 3072
Пусть всегда будет солнцееееее
Пусть всегда будет Эльба...
Пусть всегда будет мамаааа
Пусть всегда будет и Мадинааааа!!!!!!!!!!
Къара чачлы 13.07.2015 18:11:13
Сообщений: 1750
:lol: бюгюн бир ачыуланнган кюнюнм эди да, сиз мында жазгъанланы окъуп, кёлюм да кётюрюлдю :lol:
НАНЫКЪЧЫКЪ, сау бол :oops:

"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
бездушный кролик 13.07.2015 18:16:43
Сообщений: 14960
Цитата
Къара чачлы пишет:
бюгюн бир ачыуланнган кюнюнм эди да, сиз мында жазгъанланы окъуп, кёлюм да кётюрюлдю
НАНЫКЪЧЫКЪ, сау бол
Давай признавайся теперь,что ты ошиблась на счет Претендер))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Къара чачлы 13.07.2015 18:16:43
Сообщений: 1750
:тук: :тук: :тук:
КЕЧИГИЗ, КЕЧИГИЗ, КЕЧИГИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:dont_know: не болду манга билмейме, алай мен кертиси бла да шашдырып тургъанма :smile23:
Да ангылагъыз, мени жыл санмда шашдыргъан айып тюйюлдю :тук:
Тобады, арт заманда учунуп айланама да, кесими нигими унутмай тургъанымда аламатды :lol:
КЕЧИГИЗ, кечигиз!!!
ЗАТООООООО, мен шашдырмасам быллай бир оюн - кюлкю боллукъ тюйюл эди, ком - рий да :oops:

"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
Малина 13.07.2015 18:40:12
Тылмач, энди уа кимге ышанаса? :гыы:
Къара чачлы 13.07.2015 18:41:58
Сообщений: 1750
Малина,жарамайды алай!!!!!!!!!!!!!! Ол ышаннган тюйюлдю!!!!!!!!!! Мен алдагъан этеме деп айтмагъанма да, а шашдырыыыыыыыыыыыып!!!!!!! :evil:

"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
Сэстренка 13.07.2015 18:52:23
Сообщений: 9933
Цитата
лаам пишет:
Сэстренка , я тебе предлагаю не предлагать пока не предложили))) мне говорила!)) так шо, шум не поднимайте на ровном месте...
Къой, бу джарыкъ темада шум-мум хапарланы))). Всю тему весело обсуждали Претендер - девочка или мальчик, и в какой-то момент вижу: ты на полном серьезе чуть ли не с хутбой выступаешь "нельзя обманывать" деб, при этом никаких пояснений, кто обманывает, кого обманывает. Халю уже ответила за тебя)), все нормально)).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 13.07.2015 18:53:22
Сообщений: 9933
Цитата
Къара чачлы пишет:
шашдырыыыыыыыыыыыып!!!!!!!
Шашдырыб беб джангылыб дегеннгеми айтаса?))))
Оййй, малкъарлыла))), къарачай тилден бошадыгъыз )))))))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Малина 13.07.2015 18:54:44
Цитата
Къара чачлы пишет:
шашдырыыыыыыыыыыыып!!!!!!!
)))))) ты опасна))
Сэстренка 13.07.2015 18:57:40
Сообщений: 9933
Цитата
Малина пишет:
Цитата
Къара чачлы пишет:
шашдырыыыыыыыыыыыып!!!!!!!
)))))) ты опасна))
На балкарском это не опасно))))))))).
Ты знала, что у балкарцев "къутургъан" тоже красивое слово?)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Малина 13.07.2015 19:05:44
Сэстренка,
Не знала))))) еще я полчаса смеялась, когда услышала слово "керекмейди"))))))))
Сэстренка 13.07.2015 19:19:41
Сообщений: 9933
Малина, уже мен да алай айтама - керекмейди))))).
А еще))). Ну, это самое смешное, если не знать, можно и обидеться)))).
Бир айт, бир кел, бир бер у них повелительные - скажи! приди! дай!
Зато айтчы, келчи, берчи не "скажи-ка", "приди-ка", "дай-ка", а "скажи, пожалуйста", "приди, пожалуйста", "дай, пожалуйста"))).
Меннге аллай прикол болады))))), келчи-берчи-джиберчи деселе)))))


Я самая классная на форуме))))))))))))))
бездушный кролик 13.07.2015 19:20:15
Сообщений: 14960
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
Малина пишет:
Цитата
Къара чачлы пишет:
шашдырыыыыыыыыыыыып!!!!!!!
)))))) ты опасна))
На балкарском это не опасно))))))))).
Ты знала, что у балкарцев "къутургъан" тоже красивое слово?)))
"Къутургъан" у нас значит с юмором перебарщить))))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
лаам 13.07.2015 19:20:42
Малина, что смешного? Как будет ненужен?
бездушный кролик 13.07.2015 19:22:22
Сообщений: 14960
Цитата
Сэстренка пишет:
Малина , уже мен да алай айтама - керекмейди))))).
А еще))). Ну, это самое смешное, если не знать, можно и обидеться)))).
Бир айт, бир кел, бир бер у них повелительные - скажи! приди! дай!
Зато айтчы, келчи, берчи не "скажи-ка", "приди-ка", "дай-ка", а "скажи, пожалуйста", "приди, пожалуйста", "дай, пожалуйста"))).
Меннге аллай прикол болады))))), келчи-берчи-джиберчи деселе)))))
Малкъар тил китапха школьный программасына бир къарагъыз,къарачайлыла)))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Сэстренка 13.07.2015 19:27:25
Сообщений: 9933
Свят-свят-свят)), малкъарлыла дегенлей))... ишлерге керек шойма))).

И вообще, мен кесими оразаны заманында форумдан чгъыб тургъаннга сунама)))) (тоже слово от балкарцев))) ). Аз джазгъаныы эслей болурсуз?)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Малина 13.07.2015 19:33:31
Цитата

Сэстренка пишет:
Бир айт, бир кел, бир бер у них повелительные - скажи! приди! дай!
Зато айтчы, келчи, берчи не "скажи-ка", "приди-ка", "дай-ка", а "скажи, пожалуйста", "приди, пожалуйста", "дай, пожалуйста"))).
Меннге аллай прикол болады))))), келчи-берчи-джиберчи деселе)))))

Ахахах)))) а еще у нас так: бара эсенг, дей эсег( если идешь, если скажешь). У них: диесенг, барыесенг)) не пойму, то ли это ошибка в правописании, то ли так правильно.. а спросить неудобно))
Сэстренка 13.07.2015 19:35:55
Сообщений: 9933
Цитата
бездушный кролик пишет:
"Къутургъан" у нас значит с юмором перебарщить))))))))))))
Примерно бирчаракъ болур)). У нас, наверное, больше означает чрезмерное проявление радости, даже слово такое есть "ойййй, тоба-тоба, игиликге къутурайым". А когда один другому говорит "нек къутураса" или в третьем лице про кого-то говорят "нек къутурады бу", то больше это с негативным от.... прерываюсь на полуслове(((((((((((((((( держите лаам - а))))))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
бездушный кролик 13.07.2015 19:46:26
Сообщений: 14960
Или, например, после дождя суу бир келеди уллу))анга да айтабыз, речка къутуруп келеди деп)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 13.07.2015 19:49:04
Сообщений: 14960
Претендерка,кеееел келиесенг бери)))))))терпенье кончается)))Кетерикме менда.... сен къайтмасанг)))

Мааа бир иги жырчыкъ тапханды Насыпка санга)))))

Расул Чомаев "Экибизда"

А это от меня песня)))

Ты моя нежность
Изменено: бездушный кролик - 13.07.2015 20:29:57

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Къара чачлы 14.07.2015 00:02:10
Сообщений: 1750
Цитата

Малина пишет:
Цитата
Сэстренка пишет:
Бир айт, бир кел, бир бер у них повелительные - скажи! приди! дай!
Зато айтчы, келчи, берчи не "скажи-ка", "приди-ка", "дай-ка", а "скажи, пожалуйста", "приди, пожалуйста", "дай, пожалуйста"))).
Меннге аллай прикол болады))))), келчи-берчи-джиберчи деселе)))))

Ахахах)))) а еще у нас так: бара эсенг, дей эсег( если идешь, если скажешь). У них: диесенг, барыесенг)) не пойму, то ли это ошибка в правописании, то ли так правильно.. а спросить неудобно))


На счет барыйсенг, диесенг ты не праваааа))))
Это в разговорном стиле, а так бара эсенг, дей эсенг и так далее в литературном стиле.

"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
Малина 14.07.2015 00:30:53
Цитата

Къара чачлы пишет:
На счет барыйсенг, диесенг ты не праваааа))))
Это в разговорном стиле, а так бара эсенг, дей эсенг и так далее в литературном стиле.

Ясно)) вот вы в разговорном стиле слова коверкаете))) барЫйсенг....бу "Ы" харифни уа къайдан табыб джабыштырдыгъыз?)))))
бездушный кролик 15.07.2015 12:43:22
Сообщений: 14960
Претендер,кел!!!!!!! Или айт келемисе или нет?Келмей эсенг и я уйду )))Еще жду сегодня и завтра!
Изменено: бездушный кролик - 15.07.2015 21:07:28

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Дизайнер 15.07.2015 19:06:10
Сообщений: 46

Я НЕ КАК СОЛНЫШКО, Я СОЛНЫШКО :)
Малина 15.07.2015 19:18:59
Ушамайды)
Малина 15.07.2015 19:21:03
Кстати, "ушамайды" у нас означает "не похожа", а балкарцы этим словом выражают что-то некрасивое)) так ведь?))
бездушный кролик 15.07.2015 22:30:08
Сообщений: 14960
Ариу къыз!)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
τάλαντον 15.07.2015 22:56:28
Цитата
Малина пишет:
Цитата

Къара чачлы пишет:
На счет барыйсенг, диесенг ты не праваааа))))
Это в разговорном стиле, а так бара эсенг, дей эсенг и так далее в литературном стиле.

Ясно)) вот вы в разговорном стиле слова коверкаете))) барЫйсенг....бу "Ы" харифни уа къайдан табыб джабыштырдыгъыз?
Биз а ма алай жабыштырыб къоябыз! коверкаете..хм -это смотря как посмотреть, произносимые нашей стороной многие слова совсем не привычно звучат для вас. Так тем не менее мы более тактичны, не коверкаем, а разговариваем на балкарском.
Изменено: τάλαντον - 15.07.2015 23:02:54
Малина 15.07.2015 23:16:40
Цитата

τάλαντον пишет:
произносимые нашей стороной многие слова совсем не привычно звучат для вас.

Об этом и шла речь)))

П.с. Ни в коем случае не желала никого задеть, если че.))
бездушный кролик 15.07.2015 23:40:51
Сообщений: 14960
Однажды некий погонщик ослов обратился к Ходже Насреддину: — О, мудрейший, объясни мне одну вещь, иначе я сойду с ума. Мне дали десять ослов для перегонки в другой город, и я отправился в путь. Перед дорогой я их пересчитал, их было 10. Я сел на осла и мы поехали. По дороге я решил вновь пересчитать ослов, и, к моему ужасу, их стало девять. Тогда я решил сделать привал, спешился, и снова пересчитал свое стадо, их вновь было десять! С облегчением я вновь тронулся в путь, но когда решил снова пересчитать ослов, их опять было девять! И так каждый раз и всю дорогу, в пути их всегда 9, а на привале 10. Взгляни сам, о Насреддин, и скажи, сколько ты здесь видишь ослов? — Одиннадцать.

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный