Не знаю почему, но захотелось вдруг поделиться...

Не знаю почему, но захотелось вдруг поделиться...

romantik 25.06.2015 06:41:33
Сообщений: 623

4 0

И первым наверное буду я?! Что хотелось бы сказать. Во - первых сказать большое спасибо Али Хасановичу и всем организаторам этого мероприятия, нам всем кто участвовал впервые в подобном мероприятии было очень интересно и приятно, приятно до такой степени, что и по сей день делимся впечатлениями о днях проведенных в Москве. Во - вторых тем людям которые встретили нас и все эти дни кружились и вертелись ради нас, что бы все показать и всем удивить нас провинциалов этого большого города, я думаю вырожу мнение всех если скажу, что мы вам благодарны за веселые каникулы проведенные в Москве! И конечно же в третьих большое спасибо всем тем, кто ехал со мной в автобусе с вами дорога была просто не заметной то как мы играли, шутили, пели веселились, то как мы поддерживали друг друга, ребята эти дни с вами останутся в памяти на всю жизнь так, как это было незабываемо СПАСИБО вам за то, что вы есть...

Сыйлы Аллах саулукъ, эсенлик берсин сизге, сизни аталарыгъызгъа, аналарыгъызгъа, насыбдан толтурсун юйлеригизни, къуанчдан толсунла кезлеригиз, халал джюкден толсун базманыгъыз... САУ БОЛУГЪУЗ....
Изменено: romantik - 25.06.2015 12:42:03
MaRio_09_ 25.06.2015 16:46:06
Сообщений: 54

2 0

Всем Салам ))) я немного повторюсь, так как уже оставлял этот отзыв в другой теме))) но просто нельзя проигнорировать тему созданную Романтиком )))

Отошли немного впечатления о нашей поездке в Москву и пора о них написать!
Эльба-Москва вообще супер ребята))) с первого дня прибывания встретили нас, без преувеличения, как родных) Все добрые, улыбчивые, общительные. Мы быстро сдружились))
В первый день мы решили всем составом Эльбы-С прогуляться по Москве, посмотрели достопримечательности города и конечно же фоткались) у наших девочек тысячи селфи, а парни в свою очередь не сильно отставали) второй день прошел так же на эмоциях, прогулки, магазины, фото, метро, кфс. Вернувшись мы помогли Эльбе с маленькими приготовлениями к мероприятию, до которого оставалось уже меньше дня.
Вечер чествования выпускников начался!!! Концертная программа шикарная, очень долгаяи интересная, много зажигательных певцов, талантливых танцоров и ведущие с юмором) уйма позитива) Той после концерта был не менее зажигателен, очень много ярких воспоминаний.
Огромное спасибо тем кто организовал данное мероприятие ) все было четко ))) А наш бородач - руководитель - Рустамбек в роли ведущего всех ставропольских очень порадовал)))))
Огромнейшее спасибо Али Тоторкулову, за возможность там побывать)) да и вообще за все, что он сделал и делает для нашего народа)
Ребята с филиалов КЧР и КБР тоже все бомбовые! Со многими подружились.
Танцы перед отъездом очень и очень понравились, натанцеваться в этот вечер было просто невозможно, так и хотелось еще и еще!!! А какой там был плов, короче воспоминания воспоминания и воспоминания)))
Хоть мы и приехали в Москву самые первые ( еще одно большое спасибо Али Тоторкулову за возможность полетать на самолете в первый раз😂), но времени пообщаться со всеми было все ровно мало! Да и уехали мы тоже первые( Уезжать вообще не хотелось. Нас провожали все, некоторые до дверей Эльбы, некоторые проводили до метро, но особо порадовали те, кто поехал с нами дальше, те кто поехали с нами в метро, а некоторые почти до аэропорта )) Ребята, вы молодцы!
Короче, я скучаю по всем кто там был!
И всем огромное спасибо за эти несколько дней, которые я буду вспоминать еще очень долго, с улыбкой на лице!!!
MaRio_09_ 25.06.2015 16:54:05
Сообщений: 54
И кстати, одним из поехавших в метро с нами и был Romantik))))
romantik 25.06.2015 21:21:57
Сообщений: 623
ай сау бол брат))) все таки как это было прекрасно, прекрасные 5 дней)))
romantik 26.06.2015 20:06:15
Сообщений: 623
Чего это все молчат такое ощущение, что кроме меня и Mario_09 там никого не было?!
Заблудшая душа 29.06.2015 04:45:49
Сообщений: 133
Итак, наконец-то я таки добралась сюда и собрав постоянно разбегающиеся мысли в кучу могу поделиться с вами своими впечатлениями) Думаю, придётся мне выкладывать всё по частям, потому что слишком уж много получается текста :сумасшествие: . Поэтому, сегодня, для начала поделюсь впечатлениями именно о дне, когда был проведён этот прекрасный концерт. Об остальном я напишу чуть позже потому что сразу так много мыслей в голове, что я не могу собрать их в кучку)) :oops: Сразу говорю, тут будет очень много текста, так что наверно не каждый дочитает это до конца) :попкорн: Заранее прошу прощения за ошибки и опечатки :pardon: Итак, начнём… :лечу:
Концерт начинается в 4 часа, мы все утром встали, никто не суетится, каждый занят своими делами и никуда не спешит. То мгновение, когда нам сказали, что в 12 часов мы должны выехать туда я наверно не забуду, потому что сразу после этого все вокруг начали мельтешить туда сюда. Каждый что-то не успевал и негодовал почему так рано?! :dont_know: Это было довольно забавно) Хотя я это сейчас так говорю, а когда я сидела с ещё неготовой причёской и понимала что нам уже выходить, мне был совсем не до смеха. :онет!: Естественно к сроку мы не поспели, но с горем пополам всё же вылезли из хостела, нарядные, красивые, радостные и в предвкушении прекрасного вечера)))




Как вы все знаете, сам концерт проходил в Большом концертном зале "Академический" Российской академии наук. Я вам скажу, что внутри, что снаружи там есть на что посмотреть :превед:



Мы успели постоять, даже немного пофоткаться, ещё бы, у нас ведь в запасе столько времени :лечу:



Потом мы прошли внутрь, непосредственно предоставив документы, чтобы сидящие там дяденьки, убедились, что мы есть в списках 8-)
После началось томительное ожидание :сумасшествие: Которое украсил мой любимый отец, вручив мне в руки фотоаппарат, чем, непосредственно мы с Аминой и Асей с удовольствием воспользовались))) Тут пошло, поехало :ухх:




Фоток вышло очень много, честное слово я не ожидала такого :oops: , но не каждый день ведь мы приезжаем сюда на такие мероприятия?! Это и было моей отмазкой. Мы даже успели сфотографироваться с Алий Хасановичем)))


Потом, где-то часа в три мой отец задал мне неожиданный вопрос: «А почему у тебя нет бейджика?» :emoji102: На что я с удивлением заметила, что у наших активистов бейджиков нет. «Нет, почему нет бейджика выпускника?» И вот тут я поняла, что попала :smile27: Я-то думала, что приехала просто в качестве активистки, а нет, мой папа не дал мне забыть, что я ещё и выпускница. Естественно я побежала на регистрацию, исправлять своё упущение :emoji87: .
Всё, в списке есть, бейджик у меня, можно вздохнуть спокойно. :нулаадно: и злорадствовать на тему того, что у наших нет бейджиков а у меня есть 8-) , ну это я уже шучу))))




После я прошла за кулисы, смотря за тем как это большое мероприятие проходит «изнутри» так сказать))) Всё чётко, ясно, всё под контролем, никакой паники и истерик. Даже когда кто-то там из исполнителей (как я поняла) застрял в лифте :тсс: . Отец мелькал то тут, то там, что-то объясняя, я же сидела и старалась не мешаться под ногами. У меня была своя проблема, каблуки, от которых жутко болели ноги :сумасшествие: Я-то рассчитывала прийти и весь концерт просто просидеть в качестве зрителя, ни о каком стоять на сцене речи не было, и мои туфли видимо решили устроить мне пакость. Но ничего, мы взяли себя в руки и прошествовали на сцену, когда нас начали строить. Девочки конечно вперёд, мальчики позади нас, всё как полагается))) Постояли, постояли, почему-то я думала, что мы вот щас постоим и уйдём, а потом когда начнётся концерт встанем на те же места, и тут, неожиданно для меня звучит музыка и занавес открывается, предоставляя зрительскому взору, нас, выпускников. Это было неожиданно, честное слово :чёссе: , но я надеюсь, что на камере моего удивления видно не будет.


Я не буду перечислять исполнителей и прекрасных ведущих, потому что это было уже сделано до меня, могу лишь сказать, что как стоя на сцене среди выпускников, так и сидя в зале среди зрителей, я слушала и смотрела на всех с удовольствием. Было сказано очень много для нас, для выпускников и поздравлений и напутствий, было о чём задуматься и чему улыбнуться. Хочется поблагодарить всех за их тёплые слова и поддержку нам, вступающим уже в окончательно взрослую жизнь выпускникам. :мерси: . Я вообще очень впечатлительная :cry:




А, ещё я как-то не сразу сообразила, что оказывается стою прямо посерёдке в первом рядом и это оказалось очень странно и смущающе :oops: . И вот, наш черёд, начинается непосредственно само вручение и один за другим наши прекрасные ребята получают свои награды. Сначала были синие дипломники, вы не поверите, но я с удивлением обнаружила очень много знакомых лиц, и непосредственно с моей параллели и даже с моего класса. Ну да, где же мы ещё могли встретиться четыре года спустя :тактак: , вот она объединяющая сила Эльбы!!! :дайпять: Потом пошли красные дипломники, и я с волнением старалась не прослушать свой вуз и своё имя, а то я ведь и такое могу :oops:
Сам этот момент вручения для меня прошёл как в тумане, ей богу, я совершенно не помню как я спустилась с этих ступенек, про себя молясь о том, чтобы не упасть и повторяя себе держать спину прямо :сумасшествие: .


Медалька, подарок, и с теми же мыслями путь обратно, показавшийся мне бесконечным :emoji23: . Знаете, сейчас об этом смешно думать, а в тот момент я действительно боялась упасть и увековечить себя таким образом в памяти каждого :emoji102: . Но я не упала, Аллилуя!) Я дошла до своего места, хотя и жутко болели ноги. Далее снова прекрасные выступления, от которых не хотелось отрываться. Буду честна, очень многих исполнителей я вообще видела и слышала впервые и была очень приятно удивлена. Я рада, что у нас столько прекрасных и талантливых людей. :браво:




Когда же выпускников всё же отпустили, наблюдать дальнейшее действие из зрительного зала, я почему-то прошествовала за кулисы, видимо действуя на автомате, мол откуда пришла туда и ушла :pardon: . Но я так хотела сесть, что в этот момент совсем ни о чём больше не думала :oops: .
Продолжение торжественной части я, к сожалению пропустила, поэтому не видела остального. Ко мне пришли любимые братик с сестрёнкой, поздравить с выпускным, и я встретилась с ними)))


Пока начался антракт мы сидели на мягком диванчике, послужившем спасеньем для меня, однако не смотря на боль в ногах я никак не могла перестать улыбаться))) Все такие красивые, улыбчивые, довольные, в общем обстановка прекрасная и настроение соответствующее) :ухх:
Итак, вот он долгожданный антракт, мы дождались моего папу и снова все вместе пофотографировались, а то, когда ещё нам выдаться вместе собраться и запечатлеть это)))




Ко мне так же пришёл ещё один дорогой и любимый человечек, который так же учиться в Москве, из-за чего мы очень редко видимся( Хоть чуть-чуть побыли вместе)


После этого брат устроил нам с сестрой целую фотоссесию, которую я, пожалуй, не буду сюда скидывать, ибо там стооооолько фоток, что я за год не сделала :oops: .

После брат поспешил к себе на работу, а сестрёнка осталась со мной и мы поспешили к началу второй части этого прекрасного вечера) Удобно расположившись прямо посерединке в зале, с одного боку с Аминкой, с другого с сестрой я с удовольствием просидела весь концерт. Как я и говорила, в этот вечер я «познакомилась» с новыми для себя исполнителями и в некоторых просто влюбилась, на столько большое впечатление они на меня произвели) Особенно хотелось бы упомянуть прекрасную группу Coffee Time, которых если честно я тоже слышала и видела впервые, но теперь точно не смогу забыть))) Ребята, были действительно прекрасны, а особенно приятно удивило акапельное исполнение песни "Къобан джырлайды" (так же называлась песня?! :ухх: ). В общем, это было великолепно и незабываемо, спасибо ребятам)))



В общем, это был вечер полный моря приятных и позитивных эмоций, совершенно ничем не омрачённых))) После концерта устроили отличный той, где прекрасные девушки словно лебеди танцевали в сопровождении не менее прекрасных парней)) Ой, любо дорого смотреть)))) :ухх:




Даже моя немного (или очень даже много) неуклюжая персона таки была приглашена на танец, надеюсь лишь, что это было не слишком плохо, :oops: а то на фоне некоторых тамошних девушек, у меня уже даже комплексы появились, на столько они прекрасно танцуют :гоккачыкъ: .



В общем, не могу с точностью сказать сколько по времени продолжался той, но мне кажется, чтобы если бы он длился дальше, все бы танцевали и танцевали, :танцую: настолько приятная атмосфера царила вокруг, что расходится не хотелось совсем))))

И как же не сделать общую фотографию, перед тем как всем разъехаться по домам, правда собирались мы как-то кропотливо и долго и даже не знаю сколько кадров было сделано)))) 8-)


И поехали мы все дружно в хостел, по пути оживлённо болтая, шутя и исполняя различные песни) :серенада: День вроде и был длинным, но энергии во всех было хоть отбавляй) Вот что бывает, когда отлично проводишь время в окружении великолепных людей)))) :дайпять:

Хочется сказать большое спасибо Алий Хасановичу, :гоккачыкъ: за предоставленную нам всем возможность в этом году приехать в Москву и провести этот прекрасный и запоминающийся день всем вместе) Так же огромное спасибо, всем организаторам данного мероприятия, за их труды, которые совершенно не пропали даром, ведь всё было так прекрасно, не было ничего, что могло бы как-то расстроить или заставить нас уйти хотя бы с маленькой капелькой разочарования) :браво:

И отдельное спасибо не могу не сказать многоуважаемому Расулу Мажидовичу 8-) , который не просто устроил мой приезд в Москву, но и сделал так, чтобы я почувствовала себя частью этого торжества и стояла там, среди остальных выпускников)))) :царь: . Расул Мажидович, вы самый лучший, да, да)))) И я это говорю не только как любящая дочь))) :тсс:



Уфффф….в общем вот так) Ещё раз спасибо ВСЕ ВСЕМ ВСЕМ, кто принимал участие в организации, кто был там в качестве исполнителей, выпускников и даже в качестве зрителей, ребятам из других филиалов Эльбрусоида, которые приехали вместе с нами!)))) :ухх: . Этот день я запомню надолго и с удовольствием делюсь своими впечатлениями со знакомыми и родными)))) :alamat:

Девушка Гор 29.06.2015 21:08:49
Сообщений: 1318
Заблудшая душа, начала читать и думаю про себя "Очень хорошо девочка пишет. Прям так описывает все" :emojio68: дошла до фотографии с Расулом и все поняла :) Расулну къызчыгъы игитда джазады былай ариу :гоккачыкъ: Ма ша Аллах сенге! Алгъышлайма дипломунг бла, окъууунгу бошагъанынг бла да. Аллах муратларынгы берсин! :) :)

Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
romantik 30.06.2015 14:48:20
Сообщений: 623
Девушка Гор, я помню как я показывал Расулу фотки и там была одна где все без меня


и я начал хвалить и говорить ма ариу къызла игиле прям любую выбирай и женись на что мне Расул ответил "тохта тохта джашчыкъ ол къызланы ичинде мени къызым да барды")))))))) а потом уже после я узнал, что вот это прекрасное чудо


в синем платье)) его дочь.
Изменено: romantik - 30.06.2015 14:49:00
Заблудшая душа 30.06.2015 18:15:52
Сообщений: 133
Девушка Гор, сау бол))) :oops: :гоккачыкъ:
romantik, ахаахах) уялтаса, Артур :oops:
romantik 05.07.2015 19:32:58
Сообщений: 623
Заблудшая душа, эх сен уялыб эки джаягъынг къызаргъанны интанда бир кере керюред адам)))) сестренка я так по вам соскучился вот бы собраться той толпой что были там))))
кузнечик 06.07.2015 02:11:30
Сообщений: 541

1 0

Заблудшая душа,
Ариу айтдынг, ариу джаша))

Еси честно, после этого землячества столько эмоций было, что я недели 2 о нем рассказывала, всех достала))) заставила всех пожалеть, что не приехали :)
А о "понаехавших" до сих пор вспоминаем)))
Изменено: кузнечик - 06.07.2015 02:13:51

Манзуратти
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный