Почему карачаевские парни женятся на девушках других наций? Къарачай къызлагъа не болгъанды?

recepe 19.06.2015 03:24:10
Сообщений: 332
Почему карачаевские парни женятся на девушках других наций? Къарачай къызлагъа не болгъанды?

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!

Ответы

Azamat 29.06.2015 04:49:18
Сообщений: 2700
Цитата
Beleza пишет:
Цитата
Azamat пишет:
Цитата
Beleza пишет:
Цитата
Azamat пишет:
а так ,если у отца нет сыновей, то научить дочку этому, да и многому другому, не так сложно.
аха - даже меня, "городской къарыусуз сабийни" научили)) косить, конечно, сил не хватало, но собирать копны и "топтать" стоги сена умела первоклассно)))
зато какие воспоминания на всю жизнь))
и не говори)) обалденный запах скошенной травы, спрятанный от жары спасительный суусаб, перекусы арбузом, вечернее купание в речке по пути домой.. шикарное время было, чего уж там))
поколение Айфон этого уже не узнает и не поймет всей прелести " Сьездить на Кошарские острова в Зеленое море, там в трехзвездочной гостинице "Дыгалас" провести незабываемое лето : утренняя зарядка ( чалкъы), свежий воздух, кровопускание (бзыки), ровный солнечный загар, экологический чистый воздух ))) эххх))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный