Эльба-S.T.A.R.S.

Эльба-S.T.A.R.S.

Малина 20.05.2015 17:01:59

1 0

Доброго времени суток, доргие эльбажители!)

Ну, хватит о добром :гыы:
В честь двенадцатого дня рождения нашего дорогого и горячо любимого Эльбрусоида, мы решили провести церемонию награждения форумчан по различным номинациям (мы-это я :гыы: :гыы: )

Ответы

Хитрый Гонсалес 27.05.2015 22:41:12
Сообщений: 6340
Цитата

Малина пишет:

Зачем их пинать?))То кошек пинаешь, то ежиков)) у тебя непреодолимое желание кого-нибудь пнуть?)))

Плошта щюткады)))))даже джюджюню теблерге излемейме))но кошек не люлю....было дело из за кошки чуть не перевернулся))

Si vis pacem, para bellum
Малина 27.05.2015 23:55:55

1 0

Хитрый Гонсалес,
Ты просто не умеешь их готовить))
Ну не перевернулся же))))
Я вчера видела, как один муравей нес крошку хлеба, раза в три больше него. и ни разу даже не остановился. муравьишки))
Изменено: Малина - 27.05.2015 23:57:54
Хитрый Гонсалес 28.05.2015 00:01:20
Сообщений: 6340
Цитата

Малина пишет:
Хитрый Гонсалес,
Ты просто не умеешь их готовить))
Ну не перевернулся же))))
Я вчера видела, как один муравей нес крошку хлеба, раза в три больше него. и ни разу даже не остановился. муравьишки))
работягады ол))))

Si vis pacem, para bellum
бездушный кролик 28.05.2015 03:09:23
Сообщений: 14960
Цитата
Хитрый Гонсалес пишет:
Цитата

Малина пишет:

Зачем их пинать?))То кошек пинаешь, то ежиков)) у тебя непреодолимое желание кого-нибудь пнуть?)))

Плошта щюткады)))))даже джюджюню теблерге излемейме))но кошек не люлю....было дело из за кошки чуть не перевернулся))
Ленин из за кошки перевернулся!

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Малина 28.05.2015 03:23:22

1 0

Хитрый Гонсалес,
Как-то спросили " а из чего делают муравьиный спирт?" Я ответила " из слюны муравья"))) "Ого, не знал, что их слюна полезна"))))
Самия 28.05.2015 03:35:21
Сообщений: 1628
Цитата

Малина пишет:
Хитрый Гонсалес,
Как-то спросили " а из чего делают муравьиный спирт?" Я ответила " из слюны муравья"))) "Ого, не знал, что их слюна полезна"))))

а я думала, их прессуют, а потом в то, что осталось от них добавляют спирт)))

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Малина 28.05.2015 03:46:54

1 0

Самия,
Кошмар))) бедные муравьишки.
Azamat 28.05.2015 03:50:19
Сообщений: 2700
Цитата

Самия пишет:
Цитата
Малина пишет:
Хитрый Гонсалес,
Как-то спросили " а из чего делают муравьиный спирт?" Я ответила " из слюны муравья"))) "Ого, не знал, что их слюна полезна"))))

а я думала, их прессуют, а потом в то, что осталось от них добавляют спирт)))

Надеюсь докторскую колбасу не так делают))))
Самия 28.05.2015 04:02:13
Сообщений: 1628
Цитата

Azamat пишет:
Цитата
Самия пишет:
Цитата
Малина пишет:
Хитрый Гонсалес,
Как-то спросили " а из чего делают муравьиный спирт?" Я ответила " из слюны муравья"))) "Ого, не знал, что их слюна полезна"))))

а я думала, их прессуют, а потом в то, что осталось от них добавляют спирт)))

Надеюсь докторскую колбасу не так делают))))

ахахаахаха))
Короче зашел один ахый в магазин и спрашивает у продавщицы :"колбаса халяль? " она отвечает:"да конечно " не особо убедила парня , тогда он спросил:"намаз делаете .? " она отвечает :"да конечно", не убедила, и он :" а ширк делаете? "она :"да конечно! ")))

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Azamat 28.05.2015 04:12:09
Сообщений: 2700
Самия,
Самия,
Гуру маркетинга))))
Azamat 28.05.2015 04:15:54
Сообщений: 2700
Самия,
,у меня один американец начал спрашивать про оразу. Вы не кушаете и не пьете целый день, ? Ооо. Теперь понятно почему вы такие злые😂😂😂😂вот что ему сказать))
Самия 28.05.2015 04:21:25
Сообщений: 1628
[quote]
Azamat пишет:
Самия,
,у меня один американец начал спрашивать про оразу. Вы не кушаете и не пьете целый день, ? Ооо. Теперь понятно почему вы такие злые

Я когда голодная вообще не разговариваю ) у меня даже ругаться сил нет) вчера Малине говорю целый день кроме конфет ничего не ем а она, и не толстеешь ? ))) нет бы сказать ну поешь котлеток нет же ее вес почему то заинтересовал )
Изменено: Самия - 28.05.2015 04:24:53

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Azamat 28.05.2015 04:28:27
Сообщений: 2700
Цитата

Самия пишет:
[quote]
Azamat пишет:
Самия,
,у меня один американец начал спрашивать про оразу. Вы не кушаете и не пьете целый день, ? Ооо. Теперь понятно почему вы такие злые

Я когда голодная вообще не разговариваю ) у меня даже ругаться сил нет) вчера Малине говорю целый день кроме конфет ничего не ем а она, и не толстеешь ? ))) нет бы сказать ну поешь котлеток нет же ее вес почему то заинтересовал )

Женский подход к решению проблемы))
Хитрый Гонсалес 28.05.2015 09:29:03
Сообщений: 6340
Цитата

бездушный кролик пишет:
ЦитатаХитрый Гонсалес пишет:
Цитата
Малина пишет:

Зачем их пинать?))То кошек пинаешь, то ежиков)) у тебя непреодолимое желание кого-нибудь пнуть?)))

Плошта щюткады)))))даже джюджюню теблерге излемейме))но кошек не люлю....было дело из за кошки чуть не перевернулся))
Ленин из за кошки перевернулся!

И тем самым пришла идея устроить переворот))))

Si vis pacem, para bellum
Хитрый Гонсалес 28.05.2015 09:40:25
Сообщений: 6340
Цитата

Малина пишет:
Хитрый Гонсалес,
Как-то спросили " а из чего делают муравьиный спирт?" Я ответила " из слюны муравья"))) "Ого, не знал, что их слюна полезна"))))

да ол базар тегерекде айланнганланы муравейникге ашырыргъа керекди,спирт есть)))честно сказать я не думал шо спирт как то связан с работягами)))...было дело аптекада захожу вижу картину,очень неопрятный человек,весь в синяках спрашивает какую то настойку...ему дали флакон и сдачи...с таким серьезным выражение лица говорит"сдачи ненадо"))

Si vis pacem, para bellum
Хитрый Гонсалес 28.05.2015 09:44:19
Сообщений: 6340
Цитата

Самия пишет:
Я когда голодная вообще не разговариваю ) у меня даже ругаться сил нет)

Зашем ругаищьса нашальника)))...от конфеток не толстеешь поверь бывалому)))ааа каллай кампетле?шоколадный огъесе карамелькала?))

Si vis pacem, para bellum
Самия 28.05.2015 10:42:09
Сообщений: 1628

1 0

Цитата

Хитрый Гонсалес пишет:
Цитата
Самия пишет:
Я когда голодная вообще не разговариваю ) у меня даже ругаться сил нет)

Зашем ругаищьса нашальника)))...от конфеток не толстеешь поверь бывалому)))ааа каллай кампетле?шоколадный огъесе карамелькала?))

карамелькала тоже конфеты? ))для меня кроме шоколадных, конфет не существует))импрессо конфеты такие вкусные, за 2 дня все съела , ладно не все, еще чуть спрятала на всякий случаи )мало ли депрессняк болуб къалсам)

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Хитрый Гонсалес 28.05.2015 10:47:05
Сообщений: 6340
Цитата

Самия пишет:
Цитата
Хитрый Гонсалес пишет:
Цитата
Самия пишет:
Я когда голодная вообще не разговариваю ) у меня даже ругаться сил нет)

Зашем ругаищьса нашальника)))...от конфеток не толстеешь поверь бывалому)))ааа каллай кампетле?шоколадный огъесе карамелькала?))

карамелькала тоже конфеты? ))для меня кроме шоколадных, конфет не существует))импрессо конфеты такие вкусные, за 2 дня все съела , ладно не все, еще чуть спрятала на всякий случаи )мало ли депрессняк болуб къалсам)

.....да стоматологиядан узакъ кетме сора)))))зубы лечить)дипресняк болсанг кампет помогает?

Si vis pacem, para bellum
mid1980 28.05.2015 10:52:25
Сообщений: 655
Цитата
Azamat пишет:
Самия,
,у меня один американец начал спрашивать про оразу.Вы не кушаете и не пьете целый день, ? Ооо. Теперь понятно почему вы такие злые😂😂😂😂вот что ему сказать))
крепче обнимай))
Хитрый Гонсалес 28.05.2015 10:52:35
Сообщений: 6340
Про стоматологию....дело было в начале весны,мэрияны къатында детский стоматология бары ну я там оказался бир иш бла..картина такая,выбегает мальчик с криком из стоматологии за ним девушка анасы скорее всего ну и за ними врач...))))еле поймали и завели его обратно,вот это истерика)))

Si vis pacem, para bellum
Малина 28.05.2015 11:22:04

1 0

Цитата

Хитрый Гонсалес пишет:
да ол базар тегерекде айланнганланы муравейникге ашырыргъа керекди,спирт есть)))честно сказать я не думал шо спирт как то связан с работягами)))...было дело аптекада захожу вижу картину,очень неопрятный человек,весь в синяках спрашивает какую то настойку...ему дали флакон и сдачи...с таким серьезным выражение лица говорит"сдачи ненадо"))

))) какой вааажный) зимой еще ладно...можно продать, чтобы не замерзли на улице. А летом из всех прибить хочется))
Самия 28.05.2015 11:37:03
Сообщений: 1628
Цитата

Хитрый Гонсалес пишет:
Про стоматологию....дело было в начале весны,мэрияны къатында детский стоматология бары ну я там оказался бир иш бла..картина такая,выбегает мальчик с криком из стоматологии за ним девушка анасы скорее всего ну и за ними врач...))))еле поймали и завели его обратно,вот это истерика)))

я стоматологов не боюсь)) они даже веселые чуваки) особенно старенькие))

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Хитрый Гонсалес 28.05.2015 11:38:25
Сообщений: 6340
Цитата

Малина пишет:
Цитата
Хитрый Гонсалес пишет:
да ол базар тегерекде айланнганланы муравейникге ашырыргъа керекди,спирт есть)))честно сказать я не думал шо спирт как то связан с работягами)))...было дело аптекада захожу вижу картину,очень неопрятный человек,весь в синяках спрашивает какую то настойку...ему дали флакон и сдачи...с таким серьезным выражение лица говорит"сдачи ненадо"))

))) какой вааажный) зимой еще ладно...можно продать, чтобы не замерзли на улице. А летом из всех прибить хочется))

.....и зимой и летом не продавай))

Si vis pacem, para bellum
Хитрый Гонсалес 28.05.2015 11:40:37
Сообщений: 6340
Цитата

Малина пишет:
Цитата
Хитрый Гонсалес пишет:
да ол базар тегерекде айланнганланы муравейникге ашырыргъа керекди,спирт есть)))честно сказать я не думал шо спирт как то связан с работягами)))...было дело аптекада захожу вижу картину,очень неопрятный человек,весь в синяках спрашивает какую то настойку...ему дали флакон и сдачи...с таким серьезным выражение лица говорит"сдачи ненадо"))

))) какой вааажный) зимой еще ладно...можно продать, чтобы не замерзли на улице. А летом из всех прибить хочется))

....тем более тронешь их заяву накатают))))алкаш подал иск на малину деб статья чыгъады аны бла)))

Si vis pacem, para bellum
Малина 28.05.2015 11:40:42

1 0

Хитрый Гонсалес,
Они могут замерзнуть же((
Хитрый Гонсалес 28.05.2015 11:43:59
Сообщений: 6340
Цитата

Самия пишет:
Цитата
Хитрый Гонсалес пишет:
Про стоматологию....дело было в начале весны,мэрияны къатында детский стоматология бары ну я там оказался бир иш бла..картина такая,выбегает мальчик с криком из стоматологии за ним девушка анасы скорее всего ну и за ними врач...))))еле поймали и завели его обратно,вот это истерика)))

я стоматологов не боюсь)) они даже веселые чуваки) особенно старенькие))

Ничоси чуваки)))чувак с "дрелью" ковыряется в полости рта))))

Si vis pacem, para bellum
Малина 28.05.2015 11:45:16

1 0

Они такие добрые. Можно я тут чуточку посижу деб джукълаб къаладыла)
Хитрый Гонсалес 28.05.2015 11:48:46
Сообщений: 6340
Цитата

Малина пишет:
Хитрый Гонсалес,
Они могут замерзнуть же((

могут,орамда сойланыб турса даже не пьющий замерзнет

Si vis pacem, para bellum
Хитрый Гонсалес 28.05.2015 11:53:07
Сообщений: 6340
Цитата

Малина пишет:
Они такие добрые. Можно я тут чуточку посижу деб джукълаб къаладыла)

)))))аха,есть мелочь деселе бере болурса?тебе на что?да мне на водочку))))давай я тебе хлеба куплю домой понесешь детишкам деб ненча айтханма,ни один не сказал да)

Si vis pacem, para bellum
Малина 28.05.2015 12:18:14

1 0

Юйю болмаса, орамда сойланмай не этсин?
Цитата

Хитрый Гонсалес пишет:
)))аха,есть мелочь деселе бере болурса?тебе на что?да мне на водочку))))давай я тебе хлеба куплю домой понесешь детишкам деб ненча айтханма,ни один не сказал да)

Дай рублик пожалуйста дейдиле)))

Вспомнила)) накануне пасхи было. идем домой, время около полуночи. стоит посреди улицы бабуля, уставившись в одну точку. Спрашиваем у нее что случилось. " пасочки купить вышла, и заблудилась. где здесь пасочки можно купить?" пасочки мы искали минут 30 наверное))) так как был лишь один работающий магазин, напротив налоговой. Берет она эти пасочки и говорит "позвоните на такой-то номер" и без запинки назвала номер телефона)) память вернулась.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный