Почему так часто болеют наши дети?!

Почему так часто болеют наши дети?!

madiks 06.05.2015 12:00:32
Сообщений: 583

1 0

Давайте поговорим о том, чем вызван всплеск инфекционных заболеваний в последнее время. Размышления о причинах и способах предупреждения болезней

Ответы

Сахадин 07.05.2015 16:22:08
Сообщений: 5401
Цитата
madiks пишет:
Сахадин,
Вы беретесь сказать - все вакцины однозначное зло?
madiks, соглашаясь со всеми прогрессивными работниками медицины (и не только) берусь сказать Да! И на этом точка.

(вырезано)
Сэстренка 08.05.2015 12:15:07
Сообщений: 9933
Цитата
Мансур пишет:
слушай))) а у вас есть дети? я своих не прививал ни разу в жизни и машаАллах никаких отличий от привитых кроме того что болеют гораздо реже чем привитые))
так что не нужно нести ерунду)
знаю сотни семей которые также не прививают и все нормально) а если посмотреть в инет ... то тысячами мусульмане оставили прививки) и НИЧЕГО!) Хвала Аллаху... НИ-ЧЕ-ГО!!! )))все отлично!
так что не нужно сеять панику!
Мансур, твои дети ходят в школу, садик, в бассейн? Ездят ли они в переполненном общественном транспорте?
Может ли кто-нибудь в школу, где они учатся (Аллах сакъласын) принести туберкулез открытой форы?

Ну, и мирный вопрос: корью, ветрянкой переболели?

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 08.05.2015 12:24:26
Сообщений: 9933
История из фейсбука https://www.facebook.com/profile.php?id=100006325656183&fref=nf&pnref=story
К нам в лапы недавно попал ребенок. Подросток. Большая семья, 2 младших братика. Мама - антипрививочница. Постоянно отказывалась от туберкулинодиагностики и диаскинтеста. Справок о здоровье фтизиатр не давал. Были жалобы, обращения .. Ребенка несмотря на отсутствие справки от фтизиатра - взяли в школу. А она (ребенок) все что то болеет... Подкашливает... НАКОНЕЦ мама согласилась сделать снимок... результат - инфильтративный туберкулез с распадом. Контактные - сотни детей. СОТНИ - принимают профилактические препараты или общеукрепляющее лечение, наблюдаются у фтизиатра. СОТНЯМ делаем КТ или диаскинтест - ищем туберкулез , ищем латентную инфекцию... Школу штрафуют на несколько сотен тысяч. Директора на 70 тыс. Это я к чему. В Москве ситуация с туберкулезом - очень хорошая. Потому что мы работаем. Не надо нам мешать! Мы заботимся и защищаем Ваших детей! Не бойтесь наших манипуляций - они безвредны - но они работают. А девочка будет лечиться, гдето месяцев 10.. а может и год, как пойдет... Пятью препаратами, уколы, капельницы, Потом реабилитация. Мы ее вылечим. Но год жизни она проведет в больничке. Из-за невежды матери. Из-за того что мы ее не убедили что нам можно довериться... Слава Богу мать одумалась. Сейчас лечим и дочку и превентивно всю семью и пол школы... Я не пугаю вас - это жизнь! Берегите детей и не болейте!

Я самая классная на форуме))))))))))))))
darling 08.05.2015 14:29:29
Сообщений: 236
Мои +100500 cherry,
Вставлю свои 5 копеек. Нужно здраво мыслить и осознавать всю ответсвенность , когда ставишь своего в такое положение. Мы все привитые и слава Богу, всё нормально. Живы,здоровы, репродуктивны. В конце концов почти в каждой семье по врачу(это на случай,если не доверяете участковому).Консультируйтесь, спрашивайте, изучайте вопрос . Но не делайте из этого оружие массового поражения . В конце концов мы ни отчего не застрахованы.

Totur_Ram, правду не задушешь , не убьешь (с) 😁😏

GIGIL
Totur_Ram 08.05.2015 17:12:40
Сообщений: 5904
Спасибо за добрые приятные слова Сэстренка, :гоккачыкъ: бездушный кролик, :гоккачыкъ:
Разговоры про модерацию удалены.
Сахадин 08.05.2015 18:44:49
Сообщений: 5401
Цитата
Сэстренка пишет:
История из фейсбука https://www.facebook.com/profile.php?id=100006325656183&fref=nf&pnref=story
Сэстренка, я знал семью в Хасанье где умерли три сына и отец (Аллах жанетли этсин) от тубика, и они все были привитые, интересно было бы услышать мнение Климова из фейсбука на этот счет.
Сахадин 08.05.2015 19:24:29
Сообщений: 5401
Цитата
cherry пишет:
те кто ставит точку не имеют образования в таком вопросе)))
Мусульманские ВРАЧИ против вакцинации (прививок)


Я не религиозна. Но ко всем религиям отношусь терпимо и с уважением. В интернете на мусульманском сайте встретилась вот такая статья про прививки. Написанная врачами-мусульманами. Понравилась. Толково. Без воды. И правда! Фразы, выделенные жирным шрифтом, отметила я, как наиболее затронувшие.
Не понимаю одного, почему мусульманские политические лидеры задумываются о своих народах и призывают на высшем уровне! прекратить этот страшный эксперимент под названием "вакцинация", а христианские нет? Почему в России только церковь ведет этот односторонний диалог? А правительство все вводит и вводит в кровь наших детей отраву (как мифическая прививка от рака шейки матки, например?).
PS Задумалась о принятии мусульманства.



http://www.stranamam.ru/post/556340/ ( ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО)))
Сэстренка 08.05.2015 19:42:44
Сообщений: 9933
Цитата
Сахадин пишет:
Сэстренка , я знал семью в Хасанье где умерли три сына и отец (Аллах жанетли этсин) от тубика, и они все были привитые, интересно было бы услышать мнение Климова из фейсбука на этот счет.
В каком возрасте они умерли?

Я самая классная на форуме))))))))))))))
NN_NN 08.05.2015 19:58:38
Сообщений: 784

1 0

Уважаемый Сахадин, назовите конкретно хоть одного мусульманского врача, имя, фамилия, место, где он практикует? Ссылку на эту статью надо удалить, вы сами ее читали? Это мракобесие. Вот, например - Д-р Сэндлер заявил, что сахара и крахмал понижают уровень глюкозы в крови, что вызывает гипогликемию, а фосфорная кислота в безалкогольных напитках препятствует поступлению необходимых питательных веществ в нервную систему - цитата из статьи. Ученики 9 класса, изучая анатомию человека, знают, что глюкоза и крахмал не могут вызвать гипогликемию. Ваша статья полный бред, извините, но читайте такие материалы сами))))

Ученый, сверстник Галилея,
был Галилея не глупее.
Он знал, что вертится земля,
но у него была семья.
cherry 08.05.2015 20:00:22
Сахадин, вы мой фанат))) ходить и копировать написанное мною из другой темы и под моим ником писать полную чушь- это ваааааще высший пилотаж троллинга))



Позже отпишусь))
cherry 08.05.2015 20:01:34
Цитата

NN_NN пишет:
Уважаемый Сахадин, назовите конкретно хоть одного мусульманского врача, имя, фамилия, место, где он практикует? Ссылку на эту статью надо удалить, вы сами ее читали? Это мракобесие. Вот, например - Д-р Сэндлер заявил, что сахара и крахмал понижают уровень глюкозы в крови, что вызывает гипогликемию, а фосфорная кислота в безалкогольных напитках препятствует поступлению необходимых питательных веществ в нервную систему - цитата из статьи. Ученики 9 класса, изучая анатомию человека, знают, что глюкоза и крахмал не могут вызвать гипогликемию. Ваша статья полный бред, извините, но читайте такие материалы сами))))

Хахаха)))) так больный сахарный диабетом просто надо прописать конфетки)))) они то по глупости на сахароснижающих сидят)))))).
Azamat_SPb 08.05.2015 20:07:01
Сообщений: 2229
Не привитые дети не болеют не потому, что прививки бесполезны.. наоборот.. Они не болеют только потому, что другие добросовестные родители (которых большинство) сделали своим детям прививки, и небольшому количеству не привитых детей, которые общаются с этими привитыми, просто не от кого заразиться.

.
Totur_Ram 08.05.2015 20:08:49
Сообщений: 5904
cherry, Пост Сахадина перенесен из модераторской в текущую тему, т.к. здесь должно быть его место. Сахадин не пишет от Вашего имени, это выдержка из статьи, на которую он дал ссылку.
Сахадин 08.05.2015 20:28:27
Сообщений: 5401
Цитата
Сэстренка пишет:
В каком возрасте они умерли?
В среднем, кроме отца, можно заболеть в любом возрасте не смотря на "привитость"

Цитата
NN_NN пишет:
Уважаемый Сахадин, назовите конкретно хоть одного мусульманского врача, имя, фамилия, место, где он практикует?
Хорошо, не обращайте внимание на эту ссылку, на первой странице в моих ссылках и видеороликах можно найти более чем достаточно специалистов с "адресами паролями и явками"
Если вы верите Родшильдам с их детищем ВОЗ, это ваше право)
cherry 08.05.2015 20:30:11
Totur_Ram,
Ага. Спасибо. Было бы мило если бы статьи касающиеся злоровья были из адекватных источников. А тетя глаша-маша-патимат сказала - чистои воды ересь).
cherry 08.05.2015 20:34:00
Сахадин,
Я лично ничего не имею против, если ваш ребенок или ребенок любого другого форумчанина будет ходить в чесночных бусах, за ушками будет корень сельдерея, а во рту мята)) да и вообще, сервирован на вкус предка своего. и если при этом этот ребенок будет высоко в горах, взращен на чистом айране и горных барашках)) но если какои нибудь блохастик будет в однои группе с моим ребенком, который прошел муки вакцинации, то мое возмущение будет беспредельным. Ибо я живу в городе, чтстого айрана не вижу.
cherry 08.05.2015 20:42:36
Итак. Собственно о вакцинах

Никто не рекламирует всякие вакцины от гриппа, ибо грипп это вирус и он мутирует постоянно. Но вакцина акдс не пример имеет устоявшуюся формулу. Плюс , эти болезни стали редкостью благодаря вакцине.

Другое дело, что у многих аллергия. Надо заметить, что причиной аллергии чаще всего являются сами мамашки которые до полугода начинают давать соки, пюре , яйцо. Естественно печень удивляется такому натиску.

У родителей есть выбор - сделать отечественную вакцину или импорт)) думаю писать что лучше смысла нет)) если есть возможность выйти на контакт с цивилизацией- однозначно импорт))

Ни одна вакцина не дает гарантию на то, что ребенок не заболеет. Все таки иммунитет- дело рук родителей. И если мамашке лень с ребенком погулять и она его развлекает айфоном, то думать что вакцина все сделает - глупо)))
По поводу туберкулеза. Манту- не вакцина , а реакция) не надо путать) каждый человек в какои то момент заражается туберкулезом. А манту лишь отражает состояние иммунитета , дабы фтизиатры знали что делать с ребенком
madiks 08.05.2015 21:19:14
Сообщений: 583
cherry,
На счет пентаксима, пока в продаже его нет. Есть инфанрикс 3 компонентный
Azamat 08.05.2015 21:50:13
Сообщений: 2700
Цитата

Сахадин пишет:
Цитатаcherry пишет:
те кто ставит точку не имеют образования в таком вопросе)))
Мусульманские ВРАЧИ против вакцинации (прививок)


Я не религиозна. Но ко всем религиям отношусь терпимо и с уважением. В интернете на мусульманском сайте встретилась вот такая статья про прививки. Написанная врачами-мусульманами. Понравилась. Толково. Без воды. И правда! Фразы, выделенные жирным шрифтом, отметила я, как наиболее затронувшие.
Не понимаю одного, почему мусульманские политические лидеры задумываются о своих народах и призывают на высшем уровне! прекратить этот страшный эксперимент под названием "вакцинация", а христианские нет? Почему в России только церковь ведет этот односторонний диалог? А правительство все вводит и вводит в кровь наших детей отраву (как мифическая прививка от рака шейки матки, например?).
PS Задумалась о принятии мусульманства.



http://www.stranamam.ru/post/556340/ ( ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО)))

Перечитал статью. Ни одной ссылки на исследования или имена врачей , которые что-то проводили. Даже мне, человеку далекому от медицины, понятно, что статью писал очередной профан-писака, большую часть информации взято из инете ( о составах вакцин и типах болезней).
Я не сторонник абсолютной вакцинации. Но есть необходимые меры и требования к безопастности начиная от социосферы обитания до простого иммунитета каждого из нас .
OAO 09.05.2015 00:03:28
Цитата
NN_NN пишет:
Уважаемый Сахадин, назовите конкретно хоть одного мусульманского врача, имя, фамилия, место, где он практикует? Ссылку на эту статью надо удалить, вы сами ее читали? Это мракобесие. Вот, например - Д-р Сэндлер заявил, что сахара и крахмал понижают уровень глюкозы в крови, что вызывает гипогликемию, а фосфорная кислота в безалкогольных напитках препятствует поступлению необходимых питательных веществ в нервную систему - цитата из статьи. Ученики 9 класса, изучая анатомию человека, знают, что глюкоза и крахмал не могут вызвать гипогликемию. Ваша статья полный бред, извините, но читайте такие материалы сами))))
Не думал соваться в эту ему, но мне для общего развития - сахар и крахмал если не понижают уровень глюкозы, то что они делают?
Малина 09.05.2015 00:27:14
OAO,
Не запомнился с детсва вкус сладкой глюкозки в таблетках?
OAO 09.05.2015 00:42:35
Малина, такая что ли? 7-8 рублей в любой аптеке, я их и сейчас ем))
cherry 09.05.2015 00:52:05
OAO, можно я отвечу)) сахар , это и есть глюкоза)
Попадая в организм ,сахар должен быть обработан инсулином( это гормон).

Поэтому говорить что сахар и глюклза это разные вещи- полная чушь.
cherry 09.05.2015 00:53:05
Коахмал также имеет высокий гликемический индекс) то есть это тоже предмет досмотра инсулина
Малина 09.05.2015 00:54:47
OAO, вот такая

Прикрепленные файлы

Изменено: Малина - 09.05.2015 00:56:12
OAO 09.05.2015 00:56:41
Цитата
cherry пишет:
OAO, можно я отвечу)) сахар , это и есть глюкоза)
Попадая в организм ,сахар должен быть обработан инсулином( это гормон).

Поэтому говорить что сахар и глюклза это разные вещи- полная чушь.
понятно, масло маслянное вощим))
OAO 09.05.2015 01:00:12
Цитата
Малина пишет:
Через три часа после нее, уровень сахара в крови поднимется выше нормы.и после твоей аскорбинки кстати тоже)
а я по три штуки за раз, надо мне, значит, почитать про суточную норму...
cherry 09.05.2015 01:01:03
OAO, в ощим то да) суть этих гетероциклических углеводов. В том чтоб расщепиться до простого состояния и усвоиться организмом

Исходя из написанного мною, и этому подтверждением может явится химия школьна, надо понимать уровень статеики в которои рекомендуется видимо представлять своих детей как милых кроликов для опыта)
Малина 09.05.2015 01:06:20
OAO,
Ну вот, а в статье пишут, что когда сахар поступает в кровь , уровень сахара в крови снижается))
Сахадин 09.05.2015 01:40:55
Сообщений: 5401
Цитата
Azamat пишет:
Перечитал статью. Ни одной ссылки на исследования или имена врачей
Всего лишь могу повторить свой пост:
Цитата
Сахадин пишет:
Хорошо, не обращайте внимание на эту ссылку, на первой странице в моих ссылках и видеороликах можно найтиболее чем достаточно специалистов с "адресами паролями и явками"

...

Цитата
cherry пишет:
У родителей есть выбор - сделать отечественную вакцину или импорт)) думаю писать что лучше смысла нет)) если есть возможность выйти на контакт с цивилизацией- однозначно импорт))
Ссылки с адресами и явками))


Убийственные вакцины. Скандал в Европе
http://www.xn--b1ad3aamg.xn--p1ai/news/profilaktika/ubiystvennye_vaktsiny_skandal_v_evrope/

В Европе разгорелся скандал вокруг вакцинации от рака
http://newsland.com/news/detail/id/348760/

В Европе назревает серьезный скандал. Вакцина от свиного гриппа сделала инвалидами десятки детей


15.09.2014 Последний гвоздь в гроб вакцинации или что нужно для долгой и активной жизни.
http://privivke.net/index.php?catid=38:news&id=846:15092014-&option=com_content&view=article

Противостолбнячная вакцина, Рокфеллер и ВОЗ
http://www.vedamost.info/2015/05/blog-post_99.html

Билл Гейтс о "вакцине для сокращения населения"
http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/44971/

50 детей парализовало в Африке после вакцинации препаратами против менингита в рамках кампании миллиардера Билла Гейтса.
http://www.hotnews.od.ua/news/133-miloserdie-po-amerikanski

Фармагеноцид. Лекарства-убийцы
http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D1%84%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82-%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BE-%D0%BD%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B8-%D1%81-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%BC/

Врачи выступают против прививок
http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%BD%D0%B0%D1%81/


Таким образом, в конечном итоге, каждому из нас придется решать самостоятельно – колоть или нет, если кому-либо поставляют VIP вакцины тогда стоит подумать)
Всем желаю здоровья!

Иш былай барса мен медэксперт болуп къалыргъа боллукъма)))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный