"КавказМ, Самия, АХМАТ, Pretender... карочи всем Флудерам сюда)))"дубль-2

бездушный кролик 04.05.2015 00:17:26
Сообщений: 14960

1 0

Извините други)так надо было)

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.

Ответы

Гъость [в_шкафу] 09.09.2020 11:18:03
Сообщений: 9017
Цитата
Katik пишет:
Эээууу, ну че сразу драться лезешь Только я шепелявить перестал, ты снова по голове бъеооошь

Кроооолииик, а че он деретсяааа

Не дерусь, ты что? Я глава семейства уже)) Могу попросить, чтобы за меня подрались)))) Просто напомнил тебе, а ты оказывается до сих пор зашуган))))

Сразу Крооолик, Кроооолик))) Кролинкин сыночек, ябеда :гыы: ))))))
Аметист 09.09.2020 21:26:44
Сообщений: 1
Цитата

Katik пишет:
Короче, я объявляю о создании серьезнейшей партии по переключению наших жашла от наших къызла к чюютлю кызмулячыкълагъа!!!

Тохта, тохта)) Поскакал)) достаточно будет сотни для их ренессанса))) А то без балкарцев останемся)) сабийчикле арта шалом папа къалайса сорсала ))
Автор 10.09.2020 03:11:39

1 0

Гъость [в_шкафу], Салам алейкум! Какие люди в голливуде ? ) Давненько тебя не было. Как жизнь как дела? Почему не заходил на форум? )
Автор 10.09.2020 03:16:01

1 0

Гъость [в_шкафу], Знаешь тебя на форуме считают легендой ) Есть три форумчанина один парень и две горянки которых заслуженно можно назвать легендами этого форума ) Ну думаю ты догадался что парень это ты ) Ну а если интересно кто твои конкуренты горянки то просто спроси и думаю мы договоримся )))
Гъость [в_шкафу] 11.09.2020 07:39:27
Сообщений: 9017
[quote]
Автор пишет:
Гъость [в_шкафу], Салам алейкум! Какие люди в голливуде ? ) Давненько тебя не было. Как жизнь как дела? Почему не заходил на форум? )
[/quote]

Алейкум ас салам, мой юный друг! )))) Спасибо, хорошо, слава Богу. Как сам? Что нового? Можно порадоваться твоим успехам? Достиг своих планов?) Или все еще больше дел на стадии философствования? :гыы:

Кстати хотелось бы узнать твое мнение по поводу Слов назидания Абая Кунанбаева. К своему стыду я их еще не прочел :(

http://pushkinlibrary.kz/exhibitions/Abai_Pushkin/slova_1-5.html
Гъость [в_шкафу] 11.09.2020 07:56:15
Сообщений: 9017
Цитата
Автор пишет:
Знаешь тебя на форуме считают легендой )

Не знаю))) Это ты так считаешь))) Ну смотри, разве я похож на легенду? :тсс:



Цитата
Автор пишет:
Ну а если интересно кто твои конкуренты горянки то просто спроси и думаю мы договоримся )))
А можно я возьму самоотвод? ))))))
Автор 11.09.2020 10:02:14

1 0

Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Алейкум ас салам, мой юный друг! )))) Спасибо, хорошо, слава Богу. Как сам? Что нового? Можно порадоваться твоим успехам? Достиг своих планов?) Или все еще больше дел на стадии философствования?
Прошло более пяти лет с того дня как я задумал мою игру. За это время я сделал 18 попыток ) И все эти попытки как ты можешь догадаться закончились безуспешно ) По идее уже сегодня я должен был быть долларовым миллионером со всеми сопутствующими плюсами и минусами. Но к счастью а может и к сожалению сыграл я эту игру в ноль. И победить не смог но и не проигрался сильно. Философия же брат мой была есть и будет всегда, и без нее никак не обойтись. Другое дело суметь с ее помощью реализовать мечты и задумки. С 1 октября сделаю последнюю 19 попытку. Думаю на этот раз мне удастся достигнуть цели. Эти 18 попыток и пять лет дали ясное понимание того как нужно действовать. Так что брат и миллион заработаем и леди найдем и книгу напишем )

Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Кстати хотелось бы узнать твое мнение по поводу Слов назидания Абая Кунанбаева. К своему стыду я их еще не прочел
Я прочел первые 5 и знаешь очень мудро все сказано. Конечно есть спорные моменты в моем понимании. Но возможно я еще не дорос чтобы понять и принять эти моменты.

Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Не знаю))) Это ты так считаешь))) Ну смотри, разве я похож на легенду?
Тот кого часто упоминают добрым словом не может быть не легендой ) Просто поверь пока тебя тут не было о тебе часто вспоминали )

Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
Автор пишет:
Ну а если интересно кто твои конкуренты горянки то просто спроси и думаю мы договоримся )))
А можно я возьму самоотвод? ))))))
Увы это не возможно ) Самоотвод может взять герой, царь, воин. Но легенда не может взять самоотвод, это надолго, если не навсегда )
Автор 30.10.2020 07:42:18
Сообщений: 168

1 0

бездушный кролик, Салам алейкум! Как жизнь, как дела? Давненько мы не общались. Это мой новый ник, старый я удалил. Есть к тебе просьба одна. Мне нужно авторитет на форуме поднять минимум до 5(если не ошибаюсь) чтобы получить дополнительные возможности для ведения моей темы. На старом нике авторитет был достаточный и эти возможности дополнительные были. А на этом нике надо по новой зарабатывать авторитет. А авторитет в нашу информационную эпоху зарабатывается лайками ) Если тебе не трудно поставь пожалуйста лайк на этот пост и парочку постов из моей темы которые тебе по душе. Есть у меня в теме и посты с размышлениями и посты с хорошими песнями. Если ничего не понравится то могу и тебе пару песен в твоем вкусе в твою эту тему поставить. Честно не побеспокоил бы тебя с этой просьбой но позарез как нужны эти дополнительные возможности :нупажалста:

Вся наша жизнь - игра!
Автор 30.10.2020 07:48:08
Сообщений: 168

1 0

Салам алейкум фрумчане! Что то совсем вы пропали из форума. Скоро вновь открою тему Кафе "Романтика...", будем собираться там и играть в интеллектуальные игры. Теперь я предприниматель и при деньгах ) Так что буду спонсировать наши игры ) Просьба у меня к вам. Многие из вас меня знают давно. Мне нужно мой авторитет поднять до минимального уровня 5 чтобы получить кое какие возможности для ведения моей темы На пути к мечте. А для этого нужны лайки. Поставьте пожалуйста лайк на этот пост и понравившиеся посты в моей теме. Буду очень благодарен.

Вся наша жизнь - игра!
бездушный кролик 31.10.2020 20:10:49
Сообщений: 14960
Алейкум Ассалам, Автор!
Все хорошо у меня АльхамдулиЛлах!

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Автор 31.10.2020 20:51:34
Сообщений: 168
бездушный кролик, Сау бол! Пусть Всевышний вознаградит тебя за добрые дела! По идее после твоих лайков должен был подняться авторитет, но пока что то не поднялся. Может с запозданием это работает, посмотрим.

Нек кирмейсе форумгъа? ) Завтра Кафе открою, заходи, без тебя не интересно будет. Сыграем старую добрую игру ) Сен келсенг, башхала да подтянутся )

Вся наша жизнь - игра!
Автор 31.10.2020 21:01:23
Сообщений: 168
бездушный кролик, Поднялся авторитет до 7 ) Кстати мое любимое число )

Вся наша жизнь - игра!
Сэстренка 31.10.2020 21:28:14
Сообщений: 9927
Цитата
Автор пишет:
авторитет в нашу информационную эпоху зарабатывается лайками )
Гениальное выражение))))))) Заберу в "афоризмы")))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Фантомас 30.11.2020 11:20:47
Сообщений: 659
Форумчан со временем становится все меньше и меньше,но тот, кто остается, становится все ближе и ближе по духу и флуду.
Здорвеньки булы, мадам-мсье. Рад всем, особенно, тем кто в плаву на форуме!)
Сэстренка 30.11.2020 14:27:41
Сообщений: 9927
Фантомас, тебе тоже рады))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Автор 30.11.2020 22:50:29
Сообщений: 168
Цитата
Фантомас пишет:
Здорвеньки булы, мадам-мсье. Рад всем, особенно, тем кто в плаву на форуме!)
И тебе не хворать! Брат форумчане думаю не забыли про форум и время от времени просматривают его в режиме чтения. Нужен просто небольшой экшн. Специально для этого я открыл кафе на форуме ) Заходи завтра вечерком, потягаемся в интеллектуальной игре )

Вся наша жизнь - игра!
Автор 06.12.2020 14:07:54
Сообщений: 168
Салам алейкум форумчане!

Заходите в Кафе Романтика... сыграем первую интеллектуальную игру. Эх соскучился я по нашим играм на форуме )

Вся наша жизнь - игра!
Фантомас 18.03.2021 10:15:11
Сообщений: 659
Все Салам. Всем хорошего дня и великолепного настроения, как утопояющих под лучами солнца, в дни процветания сакуры!
Надеюсь у всех все хорошо? 💐
Надеюсь на меня никто не обижен,что не пишу в личных сообщениях (?). Мне пришлось поменять свои номера, по причине блокировки старых номеров (причины блокировки, мне известны). Меня нет в соцсетях, кроме телеграм. Многим написал лично, по нескольку раз, некоторые не ответили.
Форум читаю редко, времени не хватает....
Всем всех благ!)
Сэстренка 18.03.2021 22:21:42
Сообщений: 9927
Фантомас, алейкум ассалам!)
Неужели, я опятЬ в списке не ответивших? :oops:
Кстати, недавно на какую-то группу подписалась, подумала, что это ты))

За пожелания спасибо)). Уже даже не верится, что в этом году придет весна)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Автор 10.04.2021 05:43:59
Сообщений: 168
бездушный кролик, Салам алейкум! Как жизнь, как дела? Совсем покинула ты наш бесценный форум ) Небось открыла где-нибудь в вацапе группу и переманила туда всех форумчан? ) И теперь все вы просматриваете форум в режиме чтения и переписываетесь в своей группе как я последний из могикан все еще здесь умудряюсь присутствовать на форуме :lol:

А может быть все и не так... Может быть и нету никакой группы в вацапе с форумчанами и все гораздо проще и обыденней. Может быть быт и дела не оставляют времени на онлайн. Хотя с трудом в это верится. В любом случае я жду вас всех старых форумчан в Кафе Романтика... Жду и верю что наступит вновь золотое время и мы снова сыграем как в старые добрые времена...

Вся наша жизнь - игра!
Автор 10.04.2021 05:50:37
Сообщений: 168
Цитата
Фантомас пишет:
Все Салам.
И тебе салам!

Цитата
Фантомас пишет:
Форум читаю редко, времени не хватает....
Брат так интересно было читать твои мюсли. Как будет время заходи, продолжай вести свои темы. Ведь этот форум в каком то влияет на будущее нашего народа. Не будет нас здесь, не будет интересных тем, молодежь будет в тик токе, где 90 % контента скажем помягче не пример для применения в жизни.

Вся наша жизнь - игра!
Автор 30.12.2021 00:54:21
Сообщений: 168
бездушный кролик,

Салам алейкум! Как жизнь, как дела? ) Давненько не общались ) Колись где вы там собираетесь и есть ли возможность в ваш вацап клуб попасть? ))

Вся наша жизнь - игра!
Автор 02.01.2022 00:28:01
Сообщений: 168
бездушный кролик,

Менге келюнг къалыб мы турады? ) Хоть скажи чем я провинился? ) А я ведь как и обещал форумчанам выпустил три инструментальных композиции и одну песню ) Послушай по старой доброй дружбе, оцени, и лайк поставь если понравится ))

Вся наша жизнь - игра!
бездушный кролик 02.01.2022 02:41:48
Сообщений: 14960
Цитата
Автор пишет:
бездушный кролик ,

Салам алейкум! Как жизнь, как дела? ) Давненько не общались ) Колись где вы там собираетесь и есть ли возможность в ваш вацап клуб попасть? ))
Алейкум Ассалам!! Нормально жизнь)))спрошу чатлан можно тебя к ним добавить или нет)))) айтырма если что)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 02.01.2022 02:43:13
Сообщений: 14960
Цитата
Автор пишет:
бездушный кролик ,

Менге келюнг къалыб мы турады? ) Хоть скажи чем я провинился? ) А я ведь как и обещал форумчанам выпустил три инструментальных композиции и одну песню ) Послушай по старой доброй дружбе, оцени, и лайк поставь если понравится ))
Кьалмагьанды келюм))) тафты хар не)) Сен кьалайса?)) давай ссылку гляну))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Автор 02.01.2022 04:41:32
Сообщений: 168
Цитата
бездушный кролик пишет:
Алейкум Ассалам!! Нормально жизнь)))спрошу чатлан можно тебя к ним добавить или нет)))) айтырма если что)))
Ок, только теперь я личность публичная по этому номерок куплю другой )

Вся наша жизнь - игра!
Автор 02.01.2022 04:48:21
Сообщений: 168
Цитата
бездушный кролик пишет:
Кьалмагьанды келюм))) тафты хар не)) Сен кьалайса?))
Нормально все у меня ) занимаюсь любимым делом ) слушал раньше классную музычку других, теперь и на мои стихи сделал музычку совместно с одним парнем )

Цитата
бездушный кролик пишет:
давай ссылку гляну))
В моей теме и стихи и треки здесь:

http://www.elbrusoid.org/forum/messages/forum183/topic25740/message2177907/#message2177907

Также можно на моем ютуб канале послушать инструментальные треки, а песню под гитару на всех крупных стриминговых сервисах и также на ютубе.

Вся наша жизнь - игра!
Автор 02.01.2022 04:50:50
Сообщений: 168
бездушный кролик,

Эт только начало, у меня 23 музыкальные композиции на разработке ) Бай болсам как обещал сделаю тебе хороший подарок )

Вся наша жизнь - игра!
Гъость [в_шкафу] 02.01.2022 13:39:46
Сообщений: 9017
Ссср
Изменено: Гъость [в_шкафу] - 02.01.2022 13:49:59
Автор 02.01.2022 22:50:49
Сообщений: 168
Гъость [в_шкафу], Салам алейкум! Как ты брат? Как поживаешь? ) Раньше под новый год ты штурмом брал форум своими интересными картинками и видеороликами ) А теперь ни картинок ни видеороликов ни тем более штурма ) Почему так кардинально изменился? )

Вся наша жизнь - игра!
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный