"КавказМ, Самия, АХМАТ, Pretender... карочи всем Флудерам сюда)))"дубль-2

бездушный кролик 04.05.2015 00:17:26
Сообщений: 14960

1 0

Извините други)так надо было)

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.

Ответы

ping 23.04.2019 00:38:13
Сообщений: 1101
Цитата

бездушный кролик пишет:
https://youtu.be/XkYal6gIMH8

Атабиева Малика!👍🏻😍

Заунывная песня((
бездушный кролик 24.04.2019 01:04:56
Сообщений: 14960

1 0

https://youtu.be/Aw-YXAcEWFo

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Автор 17.06.2019 22:02:29
бездушный кролик, Халимат салам алейкум! Сенге бир сорлугъум бар эди. Менге суугъракъ болгъанча кереме, киши джукъ мы айтханды сенге мени юсюмден? Бу джашауда аман адамла кебдиле. Терс затны да айтырыкъдыла, аманлыкъ да этерикдиле сыртынгдан.
бездушный кролик 18.06.2019 01:19:54
Сообщений: 14960
Автор,Алейкум Ассалам!

Никто ничего не сказал! Я обычно никого не слушаю.
Все хорошо .. просто у меня свои заморочки ...ничего не додумывай ))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 18.06.2019 01:21:53
Сообщений: 14960
Аман адамла не кеп болсала да... игиракьла кёбюрекдиле. Не теряй время на плохих..делай свою мечту

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Автор 18.06.2019 19:09:24
Цитата
бездушный кролик пишет:
Никто ничего не сказал! Я обычно никого не слушаю.
Все хорошо .. просто у меня свои заморочки ...ничего не додумывай ))
Да игиди сора. Додумывать не есть хорошее дело ) По этому спросил для подстраховки. Лучше узнать правду как можно раньше чтобы не допустить ошибку позже.

Цитата
бездушный кролик пишет:
Аман адамла не кеп болсала да... игиракьла кёбюрекдиле.



Игиракъла кебюрек болсалада аман адамла уллу заран саладыла. Аны ючюн аманлыкъны заманында тыяргъа керекди арты бек амангъа кетгинчи.

От малых причин бывают большие последствия. (с)


Цитата
бездушный кролик пишет:
Не теряй время на плохих..делай свою мечту
К сожалению приходится часть времени тратить на плохих потому как плохие на то и плохие чтобы мешать ) Если бы на пути к мечте не появлялись помехи на двух ногах то все без исключения достигали бы свои мечты ) Но а практика и статистика показывают что значительного успеха добиваются только 3% от общего количества желающих ) И один из главных факторов такой печальной статистики помехи на двух ногах, которые желают паразитировать на чужом труде.
Автор 20.06.2019 22:41:52
бездушный кролик, Салам алейкум Халимат. Къараймада бу форумда порядок болукъ тюлдю. Я хотел начать все с начала. Открыть четыре темы, в том числе и по новой тему Кафе "Романтика" в которой мы постоянные форумчане играли в интересные интеллектуальные игры. Но желание с каждым днем пропадает из-за модераторов. Сен иги адамса. Бу форумда джашладан бешеуленде кердим керти нарт хали. Тиширууладан а бир горянкагъа (атын джазарым келмейди), Аминагъа, сенге, дагъыда бир эки къызгъа айтырчады къарачай-малкъарны маджал горянкалары деб. Мен, ситуация тюрленмесе джуукъ заманны ичинде, кетерик болурма блайдан. Сора сенге да аны ючюн джазама джукъ керек болса, айтырса, къолумдан келгенни этерме. Нартский эпос да окъугъанем, нартла бир бирлерине джукъ тилеселе, болушлукъ излеселе, мадар болуб огъай дергъе базмай эди киши. Бизни миллетде ол адет энта кюшлюди. Энди селешалмай къалгъаныбыз болса, сау къал, насыблы бол!
бездушный кролик 21.06.2019 02:14:04
Сообщений: 14960
Алейкум Ассалам!

Да без модератора кер этерге темаларынгы))нек сакьлайса модераторну?))

Сау бол багъа бергенинге!

Аллахха аманат бол!

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Автор 21.06.2019 03:12:57
Цитата
бездушный кролик пишет:
Да без модератора кер этерге темаларынгы))нек сакьлайса модераторну?))
Модераторсуз этерге мадар джокъду. Биринчи форумдан керексиз затланы кетерге керекди, хаман аланы керюб ачыуланыб турмазча. Экинчи бу никни кетериб джангы ник къураргъа излейме. Кесида бу никча джазылырча. Ючюнчю модераторла терт кере кетергелле темамы. Бир модератор эки кере бирида эки кере. Правилагъа къарамай кетергеле. Энди ачсам темамы модераторла тиймезге керекди. Мен ол темама заманымы джояма. Аны амалтын модератор бла ушакъ этерикме ачхынчы теманы. Тертюнчю мени алты айгъа банить этгенле. Келиб хапар айтсын модератор не ючюн этгенди банить. Мен блайда бир приблудный адам тюльме мени сюйгенича банить этерге. Къалгъан юч темамы уа биринчи темамы ачхандан сора ачарыкъма.
Изменено: Автор - 21.06.2019 03:14:38 (опечатки)
Фантомас 22.06.2019 12:49:44
Сообщений: 659

1 0

бездушный кролик,
Хау ай дуин?
бездушный кролик 22.06.2019 13:04:04
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Фантомас пишет:
бездушный кролик,
Хау ай дуин?
Алейкум салам! Къалайсыз?Иги болугъуз))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 02.07.2019 05:43:05
Сообщений: 14960

1 0

https://youtu.be/TX5Fd6MjDE4

Первый раз слышу этого певца)) понравился👍🏻

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 02.07.2019 13:31:36
Сообщений: 14960

1 0

https://youtu.be/2SBsNJvN1ws
Малики любимая песня сейчас)))) оставлю тут ))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 02.07.2019 17:30:45
Сообщений: 14960

1 0

Прежде, чем сказать это кому-то, скажи это себе!

Сегодня хочу поговорить об общении – супругов между собой, родителей с детьми, просто даже посторонних людей.

Иногда так тяжело бывает удержаться. Мы срываемся, говорим какие-то вещи, о которых порой даже не жалеем, считая, что мы абсолютно правы. Но такими словами мы очень обижаем близких нам людей.
Я долго решала для себя проблему самоконтроля. Я тоже не ангел и порой плохо контролирую то, ЧТО я говорю и КАК. И вот недавно прочла фразу, которая очень сильно изменила мое сознание в этом вопросе.

Она настолько сильно впечатлила меня, что я несколько дней прокручивала ее в голове, повторяя, как молитву: Прежде, чем сказать это кому-то, скажи это себе. Вот и весь секрет. Скажи это себе и пойми, какие чувства это вызывает.

В садике ребенок медленно переодевается, а мама ему:
– Давай быстрей. Ну я кому говорю! Ты что, не слышишь? Какой ты медлительный.
Скажите это себе! Нравится?
– Как ты меня достал уже своими истериками! И зачем я только тебя родила!

Скажите это себе!
Или попробуем посильнее?
– Ты что, вообще тупой? Ты почему такой неумеха? Ничего сам делать не умеешь!
– Я занята, не мешай.
– Разбирайся сам, большой уже.

Каждую фразу – скажите себе. Почувствуйте.
Вспомните ребенка, когда он плачет и то, что вы ему говорите в этот момент. А потом вспомните себя, когда вы плачете и расстроены, и повторите себе эти слова – именно когда вы плачете и расстроены.
– Перестань истерить! Хватит орать!
Или распространенное “Закрой рот, а то сейчас…”

Вы можете сказать, что ребенок плачет по-пустяку, а у вас повод серьезный. А муж считает ваши поводы серьезными? Может, вы тоже плачете просто из-за капризного характера?
Или по отношению к супругу:
– Я тебя уже сто раз просила, ты когда-нибудь сделаешь это или нет?
Скажите это себе! Думаю, в ответ услышите “Конечно, дорогая!” А ведь слово – как воробей, вылетит, не поймаешь… Некоторые обидные слова врезаются в память человека навсегда!

А теперь расслабьтесь, подумайте о своем ребенке и скажите – сначала себе, а потом ему:
- Я очень люблю тебя! Я так рада, что ты у меня есть! Я мечтала, что у меня будет именно такая дочка!
Ну как ощущения?
Или, забирая из садика: “Я так скучала по тебе! Ты мой дорогой! Идем, поиграем вместе”.

“Я обожаю тебя обнимать и держать на ручках!”, “Спасибо, что ты помог мне”, “Спасибо, что научил меня…”
В последний раз я дочке говорила “Спасибо, что научила меня быстро прощать и мириться. Я раньше этого не умела и могла 3 дня ходить обиженная. Теперь я даже если рассержусь, то тут же прощаю и через минуту все уже хорошо!” Это ты меня научила, спасибо тебе за это”.
Как светятся детские глаза! И мои бы светились, если бы мне такое сказали!

Попробуйте выделить себе всего один день для этого простого упражнения и посмотрите, как этот день пройдет! Любая фраза – мужу или ребенку, или родителям, если они живут с вами – только после фильтра «Прежде, чем сказать это кому-то, скажи это себе!»

Татьяна Иванко

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 08.07.2019 21:47:44
Сообщений: 14960

1 0

https://youtu.be/WMvQIaISIHk

Алим Аппаев!👍🏻

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 08.07.2019 22:46:51
Сообщений: 14960

1 0

https://youtu.be/lNMrJB7H4Rw

Клип классный)) :emoji106:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 21.07.2019 21:49:32
Сообщений: 14960

1 0

https://youtu.be/orbFy5Hx2Xg👍🏻

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 25.07.2019 17:43:18
Сообщений: 14960

1 0

https://youtu.be/-fMhGDSSSgo

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 30.07.2019 06:12:01
Сообщений: 6659
бездушный кролик, Халимуся, ПРИВЕЕЕТ!!!))

Извиниии, у меня связи не было, поэтому не давал о себе знать(())

Вот тебе классная жырчыкъ!))


Лучшему другу!

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 30.07.2019 13:04:57
Сообщений: 14960
Ааа привет , Малик!))) сени кергенлей иги болдум))))))Все ! Без тебя форум сдох!)))) даже не дышит)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 31.07.2019 00:45:38
Сообщений: 6659
Цитата
бездушный кролик пишет:
Ааа привет , Малик!))) сени кергенлей иги болдум))))))
))) Иги къхыз, сен, иги къыз!))) Вот ма алай иги болуб тур энди))


Цитата
бездушный кролик пишет:
Все ! Без тебя форум сдох!)))) даже не дышит)))
Сен аз кириб башлагъанлай болгъанды былай, манга атаб турма!!!)))))

Мени сартын, бу ашхылыкъны адамлагъа бериб, артта былай этиб къойгъанларын бег аман эткендиле, если серьезно!

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 31.07.2019 00:49:53
Сообщений: 6659
бездушный кролик, кстати, летом форум даже в самые лучшие времена "останавливался")) Так что есть надежда, что это сезонное))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 31.07.2019 03:30:08
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Katik пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Ааа привет , Малик!))) сени кергенлей иги болдум))))))
))) Иги къхыз, сен, иги къыз!))) Вот ма алай иги болуб тур энди))
Цитата
бездушный кролик пишет:
Все ! Без тебя форум сдох!)))) даже не дышит)))
Сен аз кириб башлагъанлай болгъанды былай, манга атаб турма!!!)))))

Мени сартын, бу ашхылыкъны адамлагъа бериб, артта былай этиб къойгъанларын бег аман эткендиле, если серьезно!
Да кесим кесим бламы хапар айтырыкьма?))))

Я тоже не поняла это((( да ну ладно сами наверно лучше знают...

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 31.07.2019 03:30:58
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Katik пишет:
бездушный кролик , кстати, летом форум даже в самые лучшие времена "останавливался")) Так что есть надежда, что это сезонное))
Да, я помню)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 31.07.2019 18:16:07
Сообщений: 14960

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 18.08.2019 15:59:52
Сообщений: 6659
бездушный кролик, Халимуся, Привееет!!!)) Нешлейсе? Какса?)) Сыт хапар))) У меня тут немного Интернет образовался))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 19.08.2019 02:36:22
Сообщений: 14960
Салам, Малик!
Ниче игиме Аллаха шукур!
Кесигиз кьалайсыз?
Совсем деловой болуп кьалдынг))))
Или на форум не заходишь?))) наверно вк с девичником сидишь?!)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 20.08.2019 05:24:01
Сообщений: 6659
Цитата
бездушный кролик пишет:
Или на форум не заходишь?))) наверно вк с девичником сидишь?!)))))
))) В девичник ваще никто не заходит))) Форум по сравнению с девичником цветет и пахнет))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
legenda 23.08.2019 00:01:33
Сообщений: 6340
Цитата

Katik пишет:
бездушный кролик, кстати, летом форум даже в самые лучшие времена "останавливался")) Так что есть надежда, что это сезонное))

форум давно на пенсии))

Si vis pacem, para bellum
Katik 29.08.2019 01:15:55
Сообщений: 6659
бездушный кролик, Халимуся, ПРИВЕЕЕТ!!! Пошли флудить)))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный