"КавказМ, Самия, АХМАТ, Pretender... карочи всем Флудерам сюда)))"дубль-2

бездушный кролик 04.05.2015 00:17:26
Сообщений: 14960

1 0

Извините други)так надо было)

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.

Ответы

бездушный кролик 31.07.2018 20:31:04
Сообщений: 14960
Цитата
Pretender пишет:
Бэль Фатима
Кимни цакьыраса Парижге?)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 01.08.2018 03:51:16
Сообщений: 6628
Цитата
Pretender пишет:
ох уж этот Катик..установил мне тут свои правила..по клипам))

)))) Къачандан бери болгъанса правилоланы соблюдать эткен?)))

Цитата
Pretender пишет:
Бэль Фатима

)))) :lol:

Мен да къарарыкъ эдим Канкан тепсеген бетсизлеге)))

Гениальная песня!!! :браво: :emoji106: Интересно, кто написал слова?))



Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Pretender пишет:
Бэль Фатима
Кимни цакьыраса Парижге?)))))
Друх, если что, я вам на хвост сажусь))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 02.08.2018 00:20:22
Сообщений: 14960

1 0

Мен да къарарыкъ эдим Канкан тепсеген бетсизлеге)))

Вот сен только это хотел смотреть🤨🔫

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 02.08.2018 01:38:52
Сообщений: 6628
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата

Katik пишет:
Мен да къарарыкъ эдим Канкан тепсеген бетсизлеге)))
Вот сен только это хотел смотреть🤨🔫

))) Имеешь полное право урушургъа манга!!!)) Прям при всех говорю - можешь прям при всех урушургъа!))

И ПЮ-гъа да уруш - там написано, что слова песни написал ПЮ)))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 05.08.2018 19:00:49
Сообщений: 14960

1 0

)))) ну ну ну тебя и ПЮ)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 06.08.2018 17:18:51
Сообщений: 6628
Цитата
бездушный кролик пишет:
)))) ну ну ну тебя и ПЮ)))
))))) Аллай строгаяса!)))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 06.08.2018 20:14:06
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Katik пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
)))) ну ну ну тебя и ПЮ)))
))))) Аллай строгаяса!)))
Алай кибик этеме))))) ансы ты уже изучил меня))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 06.08.2018 20:35:08
Сообщений: 6628
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
)))) ну ну ну тебя и ПЮ)))
))))) Аллай строгаяса!)))
Алай кибик этеме))))) ансы ты уже изучил меня))))
ПЮ да, мен да къоркъан этмегенликке, уялгъан бег этебиз сенден!!!)

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Фантомас 01.09.2018 20:36:29
Сообщений: 659
Повылазьте со своих норок. Всем физкультпрювет.
бездушный кролик 05.09.2018 12:17:27
Сообщений: 14960
О, Фантомас , и тебе салам!))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 05.09.2018 12:19:42
Сообщений: 14960

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 05.09.2018 19:37:04
Сообщений: 6628
KavkazM, с Днем рождения!) Насыплы бол!)

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 08.09.2018 12:32:08
Сообщений: 14960
Нас тянет к тем, кто душу обнимает,
Целует сердце, мысли понимает.
Нас тянет к ним, которые в ненастье,
Протянут руку, теплую как счастье.
Нас тянет к тем, кто предан и похож,
И не приемлет разных гнусных рож
Нас тянет к ним, кто ценит жизнь,
И в ухо шепчет нам: «Держись! »
Нас тянет к тем, кто нас не бросит,
Коль отвернется белый свет.
И если даже нас заносит,
Простит, полезный дав совет.
Нас тянет к тем, кто душу обнимает,
Нас не сгибает, не ломает.
Он просто встанет близко рядом,
Согреет добрым теплым взглядом.
Храните их, кто сердцу дорог,
Кто за собой Вас тащит в гору.
Как жаль, что их совсем немного,
Но Вы просите их у Бога...

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Автор 08.09.2018 23:15:13
бездушный кролик, Так как мое Кафе "Романтика..." осталось лишь в воспоминаниях то предлагаю в твоей теме сыграть в Мафию по тем правилам которые мы тогда разработали ) Практика показала что мы тогда не плохо провели время ) Есть еще одна идейка, но она еще не оформилась в ясную концепцию ))
бездушный кролик 09.09.2018 00:48:41
Сообщений: 14960

1 0

Цитата

Автор пишет:
бездушный кролик, Так как мое Кафе "Романтика..." осталось лишь в воспоминаниях то предлагаю в твоей теме сыграть в Мафию по тем правилам которые мы тогда разработали ) Практика показала что мы тогда не плохо провели время ) Есть еще одна идейка, но она еще не оформилась в ясную концепцию ))

Поиграем как нибудь Аллах айтса))) людей собирай))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 09.09.2018 01:32:18
Сообщений: 6628
Цитата
бездушный кролик пишет:
людей собирай))
))Легче в реале собрать настоящую мафиозную банду, чем в этом форуме собрать людей))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 09.09.2018 01:51:21
Сообщений: 14960

1 0

Цитата

Katik пишет:
Цитатабездушный кролик пишет:
людей собирай))
))Легче в реале собрать настоящую мафиозную банду, чем в этом форуме собрать людей))


Не говори))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Автор 09.09.2018 16:02:07
Цитата
бездушный кролик пишет:
Поиграем как нибудь Аллах айтса))) людей собирай))
Почему как нибудь? ) Разы эсенг прямо сегодня и начнем ) Но нужно концепцию игры подправить так чтобы мы могли играть на протяжении недели и менее. Думаю такой максимальный срок будет оптимальным. Если в течении недели Мафия будет отгадана, то победит Полиция ) Если же нет тогда Мафия.

Что скажете народ?
Автор 09.09.2018 16:03:31
бездушный кролик, я обдумаю концепцию игры и напишу правила, а там и форумчане подскажут что подправить ) Потом начнем собирать игроков.
Автор 09.09.2018 18:32:49
Внимание! Начинаем играть хорошо известную игру "Мафия". Для начала распишем концепцию игры. Я предложу вариант а там либо подправим если нужно, либо используем варианты других форумчан.
Автор 09.09.2018 18:49:51
Концепция:

1. Определяем ведущего.

2. Собираем игроков, как минимум 5 форумчан.

3. Ведущий делает жеребьевку и определяет две группы игроков: полицию и мафию. Знакомит мафию друг с другом в личке.

4. Ведущий дает сигнал и все игроки пишут стартовый игровой пост, который должен показать их принадлежность к определенной группе. Полицейским будет легче так как им нечего скрывать ) А вот игрокам группы мафия нужно написать такой пост в котором есть подсказка но не слишком очевидная. Игровой пост может быть притчей, стихотворением, картинкой, видеороликом, либо коротким авторским рассказом.

5. Начинаются подозрения, обсуждения, наводящие вопросы игроков друг другу до вечера в течении дня. Не отвечать на заданный вопрос нельзя. В конце дня ведущий объявляет голосование. Голосовать можно только за одного игрока.

6. Игра продолжается до тех пор пока мафия не будет раскрыта, либо мафия будет доминировать. Это может случиться если в игре мафии будет больше чем полицейских.

Примерно так. Если есть есть дополнение или свой вариант пишите.
Изменено: Автор - 09.09.2018 18:50:45
Автор 09.09.2018 18:52:58
Параллельно начнем искать ведущего и собирать игроков.

Кто хочет стать ведущим? Я если честно сказать хочу поиграть ) Те кто хочет играть отпишитесь, нужно минимум 5 человек не считая ведущего.

Игроки:

Автор
Автор 09.09.2018 18:57:27
Дополнение к правилам.

Если скажем в игре останется два полицейских и два мафиози и при этом оба полицейских проголосуют за одного мафиози, а оба мафиози проголосуют за одного полицейского, то решать исход будут зрители ) Если в игре останется один полицейский и один мафиози то побеждает мафия.
Автор 09.09.2018 19:19:03
И еще одно дополнение.

Пропорции должны быть примерно такие:

5 игроков - 3 полицейских, 2 мафиози.
6 игроков - 4 полицейских, 2 мафиози.
7 игроков - 5 полицейских, 2 мафиози.
8 игроков - 5 полицейских, 3 мафиози.
9 игроков - 6 полицейских, 3 мафиози.
10 игроков - 7 полицейских, 3 мафиози.
Katik 09.09.2018 23:40:54
Сообщений: 6628
бездушный кролик, ДРУХ, личку посмотриии!!!)))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Автор 09.09.2018 23:42:22
Народ давайте поживее, уже вечер, хотя бы ведущего найдем и составим список игроков. А завтра с утречка начнем играть. У нас вся неделя впереди, есть пространство и время для маневров )
Автор 10.09.2018 04:07:58
Нас игроков уже почти двое ) После окончательного решения от одной леди будет двое. Ждем еще желающих пощекотать и себе и другим нервишки )))
Автор 10.09.2018 12:45:17
Всем доброго дня!

Участников уже двое:

Автор
lighthouse

Еще четыре человека и можно будет начать )
Автор 11.09.2018 00:11:37
Похоже желающих поиграть в Мафию больше нет. И думаю вряд ли они появятся. Я тоже тогда пас.
Вопросег 24.09.2018 22:46:33
Сообщений: 6525
Семь раз пыталась отправить сообщение.... На восьмой мне это удалось... :тук:

:)

Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный